* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Сюжет для Half-Life 3. Started at 18-12-2005 17:02 by P.H.I.S.I.K. Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=22282 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : P.H.I.S.I.K. Date : 18-12-2005 17:02 Title : Сюжет для Half-Life 3. Не удержался:начало такое-Гордон и Алекс,после взрыва Цытадели,остались в живых(тут не поспоришь,тому сюжет Aftermatch).Но Брин-гад успел дать команду по запуску каково-то проэкта "Лямбда". Суть этого проэкта в том,чтобы повторить тожесамое ,что и в "Black Meza" т.е. создать связь с пароллельным миром. В Ксене этот прэкт был подготовлен учёнами Альянса один из них-бывший работник "Black Meza" доктор Розенберг,но он естественно сделал это под угрозами Уолэса.И так если сязь будет создана,то миллионы тварей из Ксена пройдут через телепортал и,сами понимаете,что будет.У Брина Уоэлеса естественно были соучастники и один из них был Джордж Виэрд. Всё пока прерву свои речи,а то так весь сюжет перескажу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Begemot Date : 18-12-2005 17:13 ИМХО, бред. Дождемся лучше Aftermath и посмотрим, что предложит нам Valve. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : P.H.I.S.I.K. Date : 18-12-2005 17:26 Не спеши с выводами.Valve,Valve,но Aftermatch не повлияет на мой сюжет.[PHP]:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Begemot Date : 18-12-2005 17:58 1) Кстати, я бы на твоем месте затер одну темку, модеры могут накинуть баллов за их клонирование. 2) Я отрицательно отношусь к любым проявлениям фан-арта, поэтому ничто не сможет изменить мое мнение по этому топику. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Creed11 Date : 18-12-2005 18:04 никто лучше valve сюжет не придумает. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : barjan Date : 18-12-2005 18:13 P.H.I.S.I.K. Прежде чем темы лепить, ты бы лучше сначала все обдумал, дописал бы свой сюжет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : P.H.I.S.I.K. Date : 18-12-2005 18:16 Title : Какой думать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сюжет уже давно пылится у меня на полке!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : barjan Date : 18-12-2005 18:22 Title : Re: Какой думать!!!!!!!!!!!!!!!!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P.H.I.S.I.K. [/i] [B]Сюжет уже давно пылится у меня на полке!!!!!!!!!!!!!!!!! [/B][/QUOTE] Ну дык выкладывай! Чего ждешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DarkAlex Date : 18-12-2005 18:23 Придумывать сюжеты - это хорошо. Вот только не для игры, которую без нас сделают, и сами к ней сюжет придумают, а если сам игру делаешь. Свое для своего. Свой Сюжет для Своей Игры. Свой Сюжет для Своего, в крайнем случае, Мода. Если мод выйдет хороший - то это огромный респект. А для HL3 Valve сама сюжет выдумает, и само собой меня интересует именно он, а не домыслы. Домыслы, повторюсь, хороши только как сюжет любительского мода, ориентироватся на них никак нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Begemot Date : 18-12-2005 18:23 Нихрена не понимаю.... Что за хрень?... Я тупой, убейте меня!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DarkAlex Date : 18-12-2005 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Нихрена не понимаю.... Что за хрень?... Я тупой, убейте меня!!! [/B][/QUOTE] Не брат, ты живой пригодишся! Я так понял, этот товарищь выдумал сюжет к Hl3! То бишь создал домыслел, каким этот сюжет может быть. Все бы хорошо, но вот только домыслы - это в тему про моддинг! Будет делать свой мод с этим сюжетом - зер гуд... А вот просто так этот сюжет на фиг не нужен.... Одно дело сказать "я создал Фан-фикцию", и другое дело громогласно говорить "я создал сюжет". Сюжет это только применительно к чему либо. Вот в мод я я бы поиграл, при условии что хороший будет :D Сюжет просто так не бывает. Сюжет это часть чего-то. Сюжет этого товарища НЕ есть часть ХЛ3, так как Вэлв сделает свой сюжет. Про мод товарищь тоже ничего не говорил. Следовательно это не сюжет, а фан-фикшн. Тему надо переименовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : P.H.I.S.I.K. Date : 18-12-2005 18:56 Сейчас,с разбегу об телегу!!!!!!!! Могу лишь в крациях: 1.Идёт запуск проэкта"Лямбда" и успешное его завершение!!!! 2.Зинаморфы на земле(точнее в City 17 и в его окрестностях) и вся другая нечесть!! 3.Комбины и "плохие" зинаморфы воюют против повстанцев и "хороших" зинаморфов! 4.Чтобы закрыть образовавшийся проход между мирами,нужно раздобыть "тот" самый кристал из Black Meza. 5.Прибытие на базу Black Meza. 6.Засада. 7.Камень который отобрали у Гордона комбины , с силой отбирает группа повстанцев. 8.Разрыание между мирами("ксеномовцы"-не смогут востановить её т.к. руки не те). 9.Зачистка всей территории City 17 от тварей Ксена(к сожалению погибнет Барни)-это всё пройдёт без участия Гордона-ибо есть дела поважней. 10.Борьба на развалинах Цытадели. 11.Смерть Элая и Волтера(Кляйнера). 12.ВСТЕЧА с G-Man'ом.(Последняя для него и Гордона) 13.Подлое убийство Алекс. 14.Дуэль Гордона и G-Man'а. 15.G-Man убит. 16.Гордон рассказывает нам историю своей жизни,умирает от ран. 17.Рассказывается нам ,что стало с City 17. Конец. Боже,что за бред я написал(всё ,как в опере).Ктоб меня застрелил!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DarkAlex Date : 18-12-2005 19:00 Ты сам вынес вердикт - БРЕД. А коль вынес сам, не сочти за оскорбление, так это таковым не является. Кстати, Г-мана, если ты забыл - НЕВОЗМОЖНО убить... Такая вот милая подробность, известная еще из HL1... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : P.H.I.S.I.K. Date : 18-12-2005 19:01 Мод будет,но пока есть МММОООООДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:Half-Life 2:They Hunger:Episode 4.Вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Begemot Date : 18-12-2005 19:03 [QUOTE]Зинаморфы[/QUOTE] Кто это такие? [QUOTE]кристал[/QUOTE] Два л [QUOTE]Meza[/QUOTE] Пора бы и выучить, что mesa [QUOTE]Цытадели[/QUOTE] :D Ржунимагу. 1) Как ты ЕГЭ по русскому сдавать собираешься? 2) Ставь после знаков препинания пробелы, читается легче 3) Я уже говорил в этом топе, что это - бред. 4) Отошли сюжет в Аргентину, может сериал склепают. Мои 15% за идею. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : P.H.I.S.I.K. Date : 18-12-2005 19:05 Я в отличее от тебя в СКАЗКИ не верю.С чего ты взял ,что G-Man'а нельзя убить?А? И пожалусто не говори мне ни чего о HL1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DarkAlex Date : 18-12-2005 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Кто это такие?==Два л==Пора бы и выучить, что mesa :D Ржунимагу. 1) Как ты ЕГЭ по русскому сдавать собираешься? 2) Ставь после знаков препинания пробелы, читается легче 3) Я уже говорил в этом топе, что это - бред. 4) Отошли сюжет в Аргентину, может сериал склепают. Мои 15% за идею. [/B][/QUOTE] Брат, да это все влияние вездесущего "удаффа", "ужос нах", сказывается!!! Просто "Аффтар" думает, что он "жжот", а на самом деле "КГ\АМ". Не, удафф это хорошо, но не везде и не всегда. Это мы вроде тоже обсуждали.:cool: :cool: :cool: Не, сюжет для мода надо мутить не глобальный, чтобы он не конфликтовал с оригинальной игрой, ИМХО. А коль хочешь TC сделать - так надо вообще совсем новый сюжет строить. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P.H.I.S.I.K. [/i] [B]Я в отличее от тебя в СКАЗКИ не верю.С чего ты взял ,что G-Man'а нельзя убить?А? И пожалусто не говори мне ни чего о HL1. [/B][/QUOTE] А причем тут сказки? Возьми рокет-лаунчер, и попробуй его убить! Не вышло? Ок, бери Mp5, снова пробуй! Тоже не вышло? Что за дела! А ведь не сказка! Кто бы мог подумать! Такие дела. P.S. Т.е. как это НЕ говори про Хл1?! Не было бы ХЛ1, не было бы и ХЛ2, и этого форума бы не было. Сюжет ХЛ2 неотделим от ХЛ1. Мы тут картину в целом рассматриваем. Не нравится? Пиши жалобы Гейбу Ньювелу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : P.H.I.S.I.K. Date : 18-12-2005 19:17 А вот преставь , что Гейб Ньювелл захотел , что бы в HL3 ему снесли башню и это извени не сказка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Begemot Date : 18-12-2005 19:19 [QUOTE]Брат, да это все влияние вездесущего "удаффа", "ужос нах", сказывается!!![/QUOTE] Жалкая попытка прикрыть неграмотность Удавом. Когда человек по жизни грамотен, это чувствуется, несмотря на лексикон падонков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : DarkAlex Date : 18-12-2005 19:20 [B]2 P.H.I.S.I.K.[/B] - Видишь ли, если бы, да кабы... Это не сюда. ХЛ3 еще не вышла, и говорить что это не сказка - лишь досужее предположение. Мы рассматриваем предположения лишь на основе фактов. Факт - пока что Gmanа НЕЛЬЗЯ убить. Этот факт незадушишь не убьешь. Будет другой ОФИЦИАЛЬНЫЙ факт от самого Ньювела - будем пересатривать вопрос. Но пока это лишь твое предположение, не базирующееся на фактах. [B]ОФФТОПИК:[/B] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Жалкая попытка прикрыть неграмотность Удавом. Когда человек по жизни грамотен, это чувствуется, несмотря на лексикон падонков. [/B][/QUOTE] К сожалению, ты прав. В большинстве случаев это так. Даже сам товарищь Удафф говорил, что правильно делать ошибки тоже надо уметь...:D Но тогда можно еще обьяснить это быстрым письмом. Однако, я, если замечаю у себя откровенные ошибки, жму на кнопку "правка" и пробую их исправить...:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : P.H.I.S.I.K. Date : 18-12-2005 19:26 Нет, завязываю с сюжетом.Закрываем тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Flash_Haos Date : 18-12-2005 19:54 "Ты, о нелепое созданье, Что полнит мир ужасным злом, Спасись: о стену мирозданья, Ударься мерзостным челом" - или, говоря твоим языком - "аффтар убейсибя апстену"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Mustafa Date : 18-12-2005 19:57 закрыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 22.09.2024 11:25:06