* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Portal 2 DLC Started at 28-09-2011 19:19 by lowbrown Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=56070 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : lowbrown Date : 28-09-2011 19:19 Title : Portal 2 DLC Ребята. Я думаю все игравшие в Portal 2 не совсем наигрались. Valve нам обещала к сентябрю первое загружаемое дополнение. Сегодня почти 29 сентября... Что вы думаете по этому поводу? Как считаете, что добавят в игру? Очень интересно полушать ваши коментарии, так как от Valve как всегда коментариев не добъёшься... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KorDen Date : 28-09-2011 19:34 А эта тема на что? [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=55395[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : lowbrown Date : 28-09-2011 21:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]А эта тема на что? [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=55395[/url] [/B][/QUOTE] Тема называется "[спойлеры] Впечатления и обсуждение Portal 2" У меня же тема "Portal 2 DLC". Помоему разница между ними большая, или же я чего то не понимаю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : totktonada Date : 28-09-2011 21:54 Читать надо темы сначала. Хотя бы пару последних страниц. Собственно да, твоей вины нет, но если есть действующее сообщество, то просто логикой руководствоваться неумно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Bogomol Date : 29-09-2011 07:00 а почему бы и не создать тему для ДЛС, единственное только говорить пока вообще не о чем. Если помечтать, то хотелось бы новый, более социальный режим мультиплеера. Ато я так и не прошел его. Не с кем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Siberian Date : 29-09-2011 11:15 ну темы если честно не хватает понятно,что вся инфа в спойлерах,но лучше ее сюда перенести бы а так,вряд ли что-то в одиночке новое будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : TryOn Date : 29-09-2011 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]ну темы если честно не хватает понятно,что вся инфа в спойлерах,но лучше ее сюда перенести бы а так,вряд ли что-то в одиночке новое будет [/B][/QUOTE] Изначально же было сказано, что режим соревнований будет и для сингла и для коопа. Так что одиночка не обделена. Относительно. А вообще Валв молодцы - тихим сапом открывают в геймерах дар ясновидения и гадания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Raz89679 Date : 29-09-2011 13:28 [b]Siberian[/b] Скорее всего в сингле появятся испытательные камеры (как в первой части) и все. А вообще, я считаю, что сингл сделан законченным. А вот в коопе у VALVe руки развязаны. Надеюсь на соревновательный мультиплеер :D [b]Bogomol[/b] Если хочешь, можем после выхода DLC пройти кооп :) Я как раз его забуду :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Q-NeilL Date : 29-09-2011 14:46 Когда длс выйдет, тогда и создавайте тему, а сейчас смысла нету. То что 29сентября - это ничего не значит для валв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Ramath Date : 29-09-2011 14:58 Для Valve не существует времени. Будь то 2007-й год или 2011-й. Хотя поскорее бы DLC, даже известий никаких не давали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Bogomol Date : 29-09-2011 15:01 вообще очень странная тишина, хотя я уже даже научился получать удовольствие от ожидания игр Вальв :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Ramath Date : 29-09-2011 15:12 [i]"Ожидание - это тоже своеобразное увлечение"[/i] (С) Везон Хотя даже странно как-то. Они всегда будут Порталы переносить? [spoiler]"Гы...уже февраль? Ничего! На апрель перенесём Портал 2!" "Гы...Уже лето? На сентябрь перенесём..."[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : james_soul Date : 29-09-2011 15:27 Повторюсь, но скажу. Чего только не было обещано к выходу ДЛЦ, и новые комиксы, и ролики, да и последнее обновление открыто намекало на выпуск ДЛЦ в сентябре. И ничего нет, а уже послезавтра октябрь... Специально не проходил заново сингл и кооп Portal 2, но блин, сколько может длиться лето у Valve, уже все сроки прошли. Остается маленькая надежда в завтрашнем дне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Bogomol Date : 29-09-2011 16:16 Ну в любом случае, врядли эта задержка сделает игру хуже, только лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Barnacle Date : 29-09-2011 17:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от james_soul [/i] [B]но блин, сколько может длиться лето у Valve, уже все сроки прошли.[/B][/QUOTE] Valve же. Летом следующего года выйдет. ...это как во времена HL2: "We were right about the date, just not the year". :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Yosch Date : 29-09-2011 17:41 -___- а я вот сижу и жду что сегодня выйдет длц, ну или завтра... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : INTERACTiVE [h] Date : 29-09-2011 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Yosch [/i] [B]-___- а я вот сижу и жду что сегодня выйдет длц, ну или завтра... [/B][/QUOTE] Завтра пятница. А это значит, что вероятность есть, то есть вероятность определённо больше нуля, ну, в какой-то степени... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Yosch Date : 29-09-2011 18:22 [b]INTERACTiVE [h][/b] больше нуля во второй степени :D хотя, если посмотреть с другой стороны, раз они обещали выпустить в середине сентября, а уже конец, то совсем не факт что сегодня или завтра он будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Tezzy Date : 29-09-2011 18:45 [url]http://developer.valvesoftware.com/wiki/Valve_Time[/url] Смотрим, думаем, размышляем.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : lowbrown Date : 30-09-2011 04:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tezzy [/i] [B][url]http://developer.valvesoftware.com/wiki/Valve_Time[/url] Смотрим, думаем, размышляем.... [/B][/QUOTE] Мдааа... Valve - это как один мужик из анекдота: "Мужик сказал, мужик сделал вид что ничего не говорил..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : james_soul Date : 30-09-2011 07:49 День истины ! Сегодня или when it done... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : lowbrown Date : 30-09-2011 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от james_soul [/i] [B]День истины ! Сегодня или when it done... [/B][/QUOTE] Что то мне кажется, что it's done сегодня не будет. Никакой инфы вообще о DLC небыло. Ну кроме той, что выйти оно должно в сенябре (по идее). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : InexPrime Date : 30-09-2011 11:54 Возможно, Valve готовят очередное обновление для Portal 2, и только после этого выпустят DLC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Sherlok Holms Date : 30-09-2011 19:55 Вышла третья часть саундтрека Портал 2 и новый комикс, а с ними подоспела дата релиза DLC - 5 октября. [url=http://www.thinkwithportals.com/blog.php?id=6409&p=1]Сообщение в блоге.[/url] Также стало известно название дополнения: Peer Review (Экспертная оценка). Ура, господа! PS: велв-тайм такой велв-тайм - обещали летом, а выходит в октябре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Pyroman4ik Date : 30-09-2011 19:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Вышла третья часть саундтрека Портал 2, а с ней подоспела дата релиза DLC - 5 октября. [url=http://www.thinkwithportals.com/blog.php?id=6409&p=1]Сообщение в блоге.[/url] Также стало известно название дополнения: Peer Review (Экспертная оценка). [/B][/QUOTE] Отлично, думаю теперь можно поставить Портал 2 на установку. А так же поздравляю тех, кто верил в то, что нормальная информация о ДЛС появится сегодня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Bogomol Date : 30-09-2011 20:10 Прекрасные новости! Осталось совсем ничего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : TryOn Date : 30-09-2011 20:25 И опять 5 октября - [s]Left 4 Dead Sacrifice[/s]знакомая дата -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : InterH@lfer Date : 30-09-2011 20:44 Я знал, что они просто обязаны сказать хоть что-нибудь в конце сентября о ДЛЦ, который обещали выпустить сначала летом, а потом в середине сентября. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Q-NeilL Date : 01-10-2011 04:20 Хммм, впринципе ожидаемо, но я рад за 3часть саундтрека, я думал позже выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : WinChester Date : 01-10-2011 07:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Вышла третья часть саундтрека Портал 2 и новый комикс, а с ними подоспела дата релиза DLC - 5 октября. [url=http://www.thinkwithportals.com/blog.php?id=6409&p=1]Сообщение в блоге.[/url] Также стало известно название дополнения: Peer Review (Экспертная оценка). Ура, господа! PS: велв-тайм такой велв-тайм - обещали летом, а выходит в октябре. [/B][/QUOTE] Они [s]ЗАПИЛИЛИ[/s] музыку из момента с гелями! О, как я рад! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Bogomol Date : 01-10-2011 07:13 Интересно в ДЛС будет ли новая музыка и будет ли OST. По-хорошему же должна быть новая музыка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : TryOn Date : 01-10-2011 13:40 Что за обнова качается размером 422 мб? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Brown7 Date : 01-10-2011 14:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TryOn [/i] [B]Что за обнова качается размером 422 мб? [/B][/QUOTE] Новые шапки. К слову, у меня ничего не качается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : KorDen Date : 01-10-2011 14:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Интересно в ДЛС будет ли новая музыка и будет ли OST. По-хорошему же должна быть новая музыка [/B][/QUOTE] Будет. Rockabye baby =))) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TryOn [/i] [B]Что за обнова качается размером 422 мб? [/B][/QUOTE] У меня вроде ничего не качается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : starqveak Date : 02-10-2011 08:53 у меня тоже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : TryOn Date : 02-10-2011 09:00 Не знаю, что это качалось, но ничего нового в игре не заметил. Как-то странно все это... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : off-log-Byte Date : 03-10-2011 06:20 Эх, поскорей бы. Название у этого DLC интригующее... :) Даже жалко портал 2 за такую плохую реиграбильность, если в новых DLC на этот счёт ничего не придумают, то играть в них будут разве что раз - два раза в год. Однако, это не отменяет того что это Вальв и,того что они умеют делать качественно. И да, что там известно про соревновательную таблицу? это будут усложнённые камеры / какой-то новый режим / что-то другое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Bogomol Date : 03-10-2011 06:24 я тоже не понял, похоже не видать нам новых камер в сингле, хотя куда их там -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : TryOn Date : 03-10-2011 07:53 Сдается мне, что это будет первое и последнее DLC для Portal 2. Как-то уж вяловатенько Валв анонсировала DLC и нет ни видео, ни какой-то более расширенной информации. Надеюсь будет добавлен браузер для доп.карт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : off-log-Byte Date : 03-10-2011 09:40 [b]TryOn[/b], ну хорошо, а по логике что там показывать? Я думаю, DLC будет по длине как одна из пяти оригинальных эм... назовём это вслед за л4д2 кампаниями :) Ну или больше / меньше, это моё предположение на основе DLC Valve к предыдущим играм. В итоге геймплейное видео выкладывать глупо, а новые красивые скриншоты думаю погоды не сделают, т.к. после выхода игры, их валяется около сотни у каждого второго. Вот если бы Valve добавили бы туда новый игровой элемент, тогда небольшой тизер был бы кстати, а так что зря воздух сотрясать? ps: Хотя мне самому хотелось бы увидеть хоть что-то из вышеперечисленного :) Но у нас есть альтернатива в виде комикса, так что маловероятно, что что-то ещё появится до выхода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : TryOn Date : 04-10-2011 07:51 Опять что-то качается на 412 мб. У всех так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Q-NeilL Date : 04-10-2011 09:08 [color=red][size=4]Спойлер:[/size][/color] [spoiler]Финальное видео кооператива ДЛС: [url]https://www.youtube.com/watch?v=cBIRsP9P2TU&feature=player_embedded[/url] [url]https://www.youtube.com/watch?v=FF49-IwF2zg&feature=player_embedded[/url] [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Bogomol Date : 04-10-2011 09:45 Так а что вышел ДЛС чтоли где-то уже? Или утечка из самой Вальв? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Q-NeilL Date : 04-10-2011 09:58 [b]Bogomol[/b] Не вышел. Не утечка. Просто на серверах стима есть уже файлы длс( доступные некоторым особым людям, использующие некоторые "хитрые уловки и трюки"). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : TryOn Date : 04-10-2011 10:01 Если не утечка, тогда как эти финальные видео оказались на YT? Как-то все странно это... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Gоlеm Date : 04-10-2011 10:51 [spoiler] ОБОЖЕМОЙАРМИЯПТИЦЗАХВАТИЛАНЬЮЙОРК! [/spoiler] Впечатляющий ролик, очень понравился) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : WinChester Date : 04-10-2011 12:33 Эти видео оказались в инете так же до выхода, как и концовка сингла и первого коопа. Не удивительно. [spoiler]*ВОЗДЕРЖАЛСЯ ОТ ПРОСМОТРА КОНЦОВОК И ЗАКРЫЛ ВИДЕО*[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Skeleton Date : 04-10-2011 16:36 Вышел апдейт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : totktonada Date : 04-10-2011 16:59 Кто хочет со мной поиграть прямо сейчас? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : KorDen Date : 04-10-2011 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Кто хочет со мной поиграть прямо сейчас? [/B][/QUOTE] Прямо сейчас я полез ковыряться в файлах... И чуствую многие аналогично... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : totktonada Date : 04-10-2011 17:02 Зачем? Ладно, пойду создавать сервак, кто присоеденится, с тем и играю ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : starqveak Date : 04-10-2011 17:03 totktonada я хочу кстати а что за обнова для редактора у меня качается??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : totktonada Date : 04-10-2011 17:13 Игра перестала запускаться, ругается на неполную установку Portal 2 :huh: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : starqveak Date : 04-10-2011 17:14 DLC еще не вышел а вальв уже наделала ошибок))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Raz89679 Date : 04-10-2011 17:20 [b]totktonada[/b] Запусти несколько раз, мне часто помогало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Tezzy Date : 04-10-2011 17:23 Ахах, концовка ДЛС порадовала сильно) Возможности играть нету, приходится смотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : TryOn Date : 04-10-2011 17:23 Ну вот и праздник. И печаль подкрадывается... Мои поздравления всем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : starqveak Date : 04-10-2011 17:27 это DLC меня оооооооочень разчаровало((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : nikita_b Date : 04-10-2011 18:23 В кооператив новые карты добавили? Кто-нибудь пройти совместно не желает?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : off-log-Byte Date : 04-10-2011 18:24 Раз уж там прям такие соревнования, то неплохо бы было, чтоб в статистике к Порталу 2 были ещё и те рекорды по порталам и времени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : DeniskaRUS Date : 04-10-2011 18:40 Пройду с кем нибудь кооператив.Пишите-deniska944 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : TryOn Date : 04-10-2011 18:45 Не знаю как кого, а меня DLC порадовало. Жаль, что ачивок нет и браузера доп.карт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Dr.MOHCTP Date : 04-10-2011 19:46 [url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540654888700298745/C8AC8913DE835F9DAF32765FE71C10AA4106C307/]пасхалка к терминатору[/url]? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : INTERACTiVE [h] Date : 04-10-2011 20:09 Судя по отзывам - конечно затянули выпуск, и не добавили того чего хотелось, но в данном случае придираться - грех. Вообще, создание ДЛС к таким играм как Портал 2 ну просто очень невыгодно. Только кампания с широкой душой может себе такое позволить. А трейд добавили? Если нет - есть вероятность и второго ДЛС :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : totktonada Date : 04-10-2011 20:23 Жаль что не сделали браузер для модов и карт. В остальном - то что ожидал. Некоторые карты даже заставили задуматься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : off-log-Byte Date : 04-10-2011 20:28 [b]INTERACTiVE [h][/b], золотые слова, до сих пор не понимаю людей, которые придираются именно к этому ДЛС. Даже не знаю какого Вальвам в этой ситуации, просто уж маленькая реиграбельность у игры, приходится ждать пока не забудешь ключи к головоломкам, да и то эффект уже не тот будет. А насчёт второго ДЛС верно подмечено :) Ребят, что там с трейдом (как же хочется крикнуть "Зачем?!") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Retro Date : 04-10-2011 21:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.MOHCTP [/i] [B][url=http://cloud.steampowered.com/ugc/540654888700298745/C8AC8913DE835F9DAF32765FE71C10AA4106C307/]пасхалка к терминатору[/url]? [/B][/QUOTE] Дико ржали с другом, когда нашли :) Хороший длс, некоторые задачки в разы сложнее оригинальных курсов. Единственное, что меня огорчило - отсутствие ачивок и то, что у меня 3 комнаты не засчитались почему-то :/ Плюс опять вылез косяк с обрывающимися фразами. И даже snd_rebuildaudicache не помогает :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : UserPortalHero Date : 05-10-2011 07:39 Ну вообщем-то, я не соглашусь с [b]INTERACTiVE [h][/b] и [b]off-log-Byte[/b]. Так как я ждал этого DLC очень долго, и учитывая что Portal 2 единственная игра за последние несколько лет которая снесла мне крышняк (особенно когда вышла только) - я разочарован. Новая глава в co-op? Да. Супер! Но это единственное, выходит, из-за чего DLC стоило ждать. Пока не играл, надеюсь она себя оправдает. Соревновательный режим? В Portal 2? Ребят, серьезно? Кого это порадовало до восхищения - поднимите руки. Прелесть Portal 2 в сюжете, в таких милых няшных персонажах (кто из Вас не обнял бы турельку и не поговорил бы с Гладос по душам?), в гениальном юморе в конце-концов! Те эмоции, возникающие с момента открывания дверей камеры... И то чувство полного удовлетворения когда вы добираетесь до выхода, выслушивая очередные колкости большой G., смакуя каждую насыщенную секунду практически любого эпизода (а их в каждой комнате предостаточно)... А вовсе не в том чтобы пробежать побыстрее отрезок времени за наименьшее количество порталов... Я вчера так несколько раз пробежал по чамберу, после чего с диким раздражением выключил игру и продолжил играть в Team Fortress 2. Чистой воды за-во, похожее на собирание 26 радио (или сколько их там) в первом Portal. Возможно в co-op это дело будет протекать веселее. Насчет рюкзака - удивило отсутствие, по-прежнему, возможности обмена, а также новых предметов. Мне почему-то казалось что Валв введут их при первом удобном случае. Что при этом самое удивительное... Купленные предметы по-прежнему спокойно трейдятся при помощи новой функции Стима. Portal 2, несомненно гениальная игра! Гениальнее чем какая-бы то ни была. И уж что что, а за каждое КАЧЕСТВЕННОЕ продолжение данной игры - я готов платить. Даже если этих DLC будет бесчисленное множество за 299р. и все они выйдут одновременно и обойдутся в over 9000 р. Однако я отлично понимаю что это невозможно, так как на создание продолжений, дополняющих оригинал и не уступающих ему по качеству (что в сингле, что в co-op), могут уйти годы. Но это лучше чем ждать столько месяцев бесплатное DLC и получить в итоге соревновательные режимы. А насчет реиграбельности, господа, вы неправы! Моды, пользовательские карты... Другое дело что слишком долго играть в Portal - напрягает. Пусть и в лучшем смысле этого слова, но все же приходя домой после трудного рабочего дня - куда веселее часик побегать в TF2, чем думать над очередной головоломкой... Однако никто не мешает Валв устроить хаос и веселуху в co-op. Новые режимы игры, увеличение числа игроков с 2-х до 3-х, 4-х где каждому игроку будет уготовлена своя роль. Введение новых предметов (заодно повод тысячам поклонников поныть что Portal уже не тот) поверьте, реиграбельность будет - еще какая. Главное при всем при этом не перейти ту тонкую грань, и не похерить все то нажитое непосильным трудом, за что мы обожаем Portal... Возможно именно по этой причине они и не торопятся с рюкзаком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Bogomol Date : 05-10-2011 07:41 Мне тож не очень понравилось, но это субьективно. Надеюсь на дружище Raz'а, что удастся сыграть еще в кооп. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : TryOn Date : 05-10-2011 08:24 Да, стиль карт отличается от стиля в оригинале. Да, возможно юмор немного не тот, что был и есть в оригинале. Но это не значит, что DLC отстой. Он другой и при этом изумительный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Raz89679 Date : 05-10-2011 08:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bogomol [/i] [B]Мне тож не очень понравилось, но это субьективно. Надеюсь на дружище Raz'а, что удастся сыграть еще в кооп. :) [/B][/QUOTE] Я тоже надеюсь, что ты еще не играл ;) Если что, то я смогу сегодня играть хоть до поздней ночи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : INTERACTiVE [h] Date : 05-10-2011 08:47 Да я вроде и не говорил, что мне ДЛС понравилось :) На мой взгляд, оно погоды не сделало. Просто в данном случае сам факт его выхода уже всё оправдывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : off-log-Byte Date : 05-10-2011 10:55 [quote]А насчет реиграбельности, господа, вы неправы![/quote] Реиграбельность... то бишь переигровка. Не знаю, может я чего не понимаю, но переигровка подразумевает [b]прохождение одного и того же. [/b]А новые, не новые карты это не показатель реиграбельности. Ну окей, сколько раз ты перепроходил те новые карты? Там что были альтернативные пути прохождения? Я думаю нет. Вот в первом портале их было много, на каждом уровне можно было что-то сделать не так как в прошлый раз и получить массу удовольствия от этого исследования (они просто не всегда очевидны), а во втором белая поверхность именно там и только там и уровень проходится только так! (исключения есть на нескольких уровнях с гелями, но они погоды не делают) Ну а по поводу плохое это ДЛС или хорошее я ничего не говорил, так что не выдумывайте, господа :) Вот дождусь друга и пройду его :) Соревновательный режим показался интересным только с исследовательской точки зрения. То бишь, я для себя в нём открыл несколько новых решений старых головоломок. Чего стоила Джазовая Комната (из начала игры) пройденная мной за один портал :) Так, что если любите поискать новые пути, то он для вас (ИМХО) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : UserPortalHero Date : 05-10-2011 14:46 [b]off-log-Byte[/b], Вы сейчас перечите сами себе. Если карты новые, это уже не прохождение одного и того же. Особенно качественные карты. Насчет альтернативных путей прохождения - не поверите, но были. При том на некоторых суперских картах было по несколько альтернатив, а на прочих не совсем альтернативные пути в прямом смысле этого слова, а скорее альтернативные действия (кои неоднократно замечены в оригинальных картах co-op), которые все равно в итоге ведут к выходу - и каждый раз доставляет море удовольствия когда узнаешь что прошел карту вовсе не так как было задумано изначально - в Portal 2 их море... Жаль если вы не заметили. И еще немного по поводу реиграбельности... Даже новый цвет/скин для пушки, который можно добавить для покупки в магазине - отчасти будет способствовать реиграбельности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : off-log-Byte Date : 05-10-2011 15:11 Выдели мне где я сам себе перечу, а то я этого не вижу, это раз... Ну не вижу я своих противоречий, я всего лишь заметил, что проходя всё время новые карты реиграбельность игры не оценишь, быть может я просто не так выразился. Только проходя заново, то что уже проходил, помоему только так эту переменную и оценишь. Напиши мне что такое реиграбельность для тебя, это два. А то я понял у нас с тобой просто путаница в определениях :) И три, последовательность действий в разных порядках ещё не говорят, что это разные пути прохождения. Это же ещё со школы, "от перестановки мест слагаемых сумма неизменна". :) ps: То ли я просто такой загруженный после рабочего дня и мне кажется что все щас на меня набрасываются, то ли так и есть, в любом случае, ребята, давайте жить дружно. А на вкус и цвет товарища нет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : InterH@lfer Date : 05-10-2011 17:22 [b]Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. ГДЕ МОИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАРТЫ ДЛЯ СИНГЛА?[/b] Кооп новый надо пройти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : james_soul Date : 05-10-2011 17:32 Почитал тут все недовольные комментарии и как-то действительно закралось впечатление, что все так плохо и нововведений очень мало. Но ведь вряд ли это последнее DLC и все еще грядет, ведь если дать фанатам все что они хотят, то что потом добавлять кроме новых испытаний ? Тут кстати пришла на ум ассоциация с грядущей DotA 2. Недавно ведь IceFrog заявил, что они с Valve готовы пойти на встречу фанатам и выпустить игру раньше, но с небольшим ущербом в возможностях, что со временем компенсируют. Вот тут с Portal 2 схожая ситуация: после всех этих задержках DLC где только не ругали Valve за их очередной Valve-Time. Вот тут и кажется, что его выпустили в том виде в каком есть, но сейчас, а остальные наработки оставили на следующие DLC. P.S: Сам я, правда, еще не опробовал DLC по причине неизвестного расколбаса интернета, только и могу, что просто лазить по сайтам, и то очень слабовато. Так что надеюсь на лучщее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Slow Date : 05-10-2011 17:45 Прошел. Значит, по полочкам: Кооп - торт. Глаша отжигает по-старому и даже лучше, в конце и над концовкой я смеялся, притом, что меня рассмешить не так уж легко, обычно я шуткам портала улыбался, но не более. Начиная с середины курса появляется интрига, но эпичного и серьёзного, с насупленными бровями ждать не стоит. Если прошлые курсы были посвящены какому-то определённому игровому элементу (мосты, гели, воронки), то в этот раз запихнули вообще все элементы из игры, включая такие раритеты в коопе, как белый гель, и сумасшедший скачущий "куб шредингера", который нужно достать из стеклянного бокса. При этом, несмотря на то, что элементов полно и они наваливаются скопом, решение приходит, когда все испробуешь, нет такого, чтобы мы сидели и долго не додумывались. При этом извилинами всё равно шевелить надо, мы потратили около 2,5 часов на прохождение (Пусть [b]Agreend[/b] меня поправит, если что). Багов не замечено, что радует, обычно всегда при больших апдейтах просачиваются. Есть и свои забавности и пасхалочки, как-то [spoiler] упомянутая рука терминатора и турелька за компом, разобранные старые версии роботов. Кстати, напомните, были ли в оригинальной игре помещения, помеченные 1989 годом, и можно ли в помещении перед последней дверью допрыгнуть до бронированной двери, рядом с которыми обычно вещает кейв джонсон? [/spoiler]. Да, ну, режим соревнования - не очень интересный, по крайней мере для меня, может попробую, но как-то не вдохновляет. Для сингла ничего нет, это печально, можно было бы ожидать, судя по концовке коопа оригинальной игры, но [spoiler] если Гладос не врёт, она уже убила всех людей в тестах за неделю Т_Т [/spoiler] Ачивок нет, это печально. С другой стороны, надобности особой в них и не было, просто привыкли мы к хорошему )) Шапок нет, трейда нет, ну и шут с ними. Судя по установившимся вечным скидкам, магазин в портал 2 и в одну сотую не так прибылен, как его собрат в тим фортрессе. Оно и очевидно, тим фортресс "бесконечен", и человеков там на сервере больше двух. Короче несмотря на отсутствие вышеперечисленного, длц мне коопом понравилось, рекомендую. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Agreend Date : 05-10-2011 18:21 Да, кооп - торт. Сюжетного наполнителя стало больше, чем в предыдущих сериях испытаний. [size=1]Почему [b]Slow[/b] называет их "курсами"?[/size] Разнообразие в картах есть, масштабность - есть, качество - есть, интерес прохождения - есть, юмор - есть. Да всё есть. Торт одним словом. А что ещё для счатстья надо? [size=1]Новых одиночных камер! Да побольше!!!!111[/size] Ах, ну да, и спойлерное высказывание: [spoiler]А в следующем DLC вас ожидает: Армия птиц-убийц vs. Огромные курицы FIGHT![/spoiler] [quote]Пусть Agreend меня поправит, если что[/quote] Да, примерно так. А может и нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : thePurple Date : 05-10-2011 23:09 Не успел поиграть, говорят, замолвили словечко про, внимание, ГОРДОНА? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Retro Date : 06-10-2011 00:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от thePurple [/i] [B]Не успел поиграть, говорят, замолвили словечко про, внимание, ГОРДОНА? [/B][/QUOTE] Нагло врут. Рука "терминатора" есть, пищалки на панелях есть (они раньше были кстати или нет?), а про Гордона ни слова :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Agreend Date : 06-10-2011 03:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от thePurple [/i] [B]Не успел поиграть, говорят, замолвили словечко про, внимание, ГОРДОНА? [/B][/QUOTE] Ага, конечно. А ещё мы там встечаем Аликс и вместе с ней идём уделывать комбайнов на Бореалисе. Всё так и есть. Меня одного уже мутит от всех этих высказываний про халф-лайф? В каждой теме найдуться люди, которые любое событие попытаются привязать к халфе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : TryOn Date : 06-10-2011 07:27 Ну разве Гордон похож на машину убийств? Терминатор и только он. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Ne1L Date : 06-10-2011 14:29 Мне тоже новые уровни понравились. Баги были: 1. Умудрились сломать кнопку, отключающую поле экспроприации. В итоге кнопка всегда была нажатой. 2. Раздатчик кубов, активирующийся кнопкой, аннигилировал их сразу после выдачи. Из-за этого пришлось рестартовать камеру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : ZigurD Date : 06-10-2011 20:05 У меня кнопка сегодня через раз глючила: через 2 секунды после нажатия куб аннигилировался и выпадал 2-й. И все ок до след. нажатия. Нет голоса Глаши: токо в финальном ролике и реплики на жесты. =( Сегодня на инглише мужик повторял какую-то фразу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : WinChester Date : 07-10-2011 16:16 Мне все понравилось, концовка так вообще еще более непонятней :D [spoiler]СТАРЫЙ GLaDOS??!![/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : off-log-Byte Date : 09-10-2011 21:23 Прошёл. К камере шестой - седьмой эдак интрига всё-таки стала появляться. И к последней "раритетной камере" с белым гелем, что называется била ключом :) [spoiler]Те, кто помнят момент с выключением света, поймут[/spoiler] Оказалось очень интересно и главное весело, особенно в финале. Играл со своим десятилетним братиком, что интересно где-то 40-60% головоломок решил он. Всё-таки умеют Вальв делать качественно :) Уже жду следующего ДЛС! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : zafd Date : 11-10-2011 18:09 Ребя, кто ещё не играл в длц, добавляйтесь ( uruchen), поиграем. А то играть не с кем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Siberian Date : 16-10-2011 17:05 как попасть в доп карты кооператива? основные 9 прошли,ролик видел,а в доп карты все равно не пускает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : KorDen Date : 17-10-2011 05:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]как попасть в доп карты кооператива? основные 9 прошли,ролик видел,а в доп карты все равно не пускает [/B][/QUOTE] Аналогично, похоже эта функция недоделана, в общем намек на следующее DLC... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Siberian Date : 17-10-2011 06:31 скажу пару слов о длц(ну только об основной части коопа) в целом понравилось,нет ощущения,что делали так "лишь бы сделать",многие места по долгу думали как пройти короче говоря побольше бы таких длц от вальв) последнее более менее нормальное - Жертва в л4д2 также финальный ролик порадовал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Research Date : 17-10-2011 21:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Аналогично, похоже эта функция недоделана, в общем намек на следующее DLC... [/B][/QUOTE] Верно, это переключатель дополнений, и пока что доступно только первое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : KYB Date : 11-12-2011 21:10 Прошёл, наконец, дополнение. Всё понравилось: сделано качественно (во всяком случае, не хуже оригинала) и интересно. Концовка, возможно, и не та, которую хотелось бы увидеть, но очень даже органично вписывается в сюжет игры, предрасполагая к выходу следующего кооп-DLC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 17.10.2024 08:57:41