* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Не отображаются мешки. Started at 27-05-2006 22:41 by nata Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=27321 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : nata Date : 27-05-2006 22:41 Title : Не отображаются мешки. Пару-тройку дней не играла. Сегодня скачались какие-то обновления. Зашла на анцио. Жуть: на мосту ни одного мешка! Ну ладно, карта знакомая, в конце концов там этих мешков мало. Можно было играть. Потом пришлось перезагрузиться. И на всех остальных картах та же проблема - мешки, которые представляют из себя препятствия (просто у стены валяющиеся не считаются) вообще не видно. ЕЩе хоть как-то играла. Но на кальте сломалась. НЕВОЗМОЖНО!! Что делать? В процессе игры по другой причине приходилось перезагружать не только ДОД со Стимом, но и весь компьютер. Не помогло. Все установки для видео - рекомендованные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Yakuza Date : 28-05-2006 08:39 Скорее всего глюк, связанный с апдейтами, штоб у них... на лбу вырос =)))) Так что придется подождать исправления =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Daemon05 Date : 28-05-2006 10:35 2nata у меня лично все нормально мешки не отображаются по другой причине - на больших расстояниях из-за слабых настроек они прозрачны =) З.Ы. а вообще радоваться надо =) *мечтает* вот бы из-за обновления стены не отображались... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : chuguevsky Date : 28-05-2006 10:39 У меня порой после обновлений флаги не видно=) Ещё иногда экран черно-белым становится, это было с первого дня игры в ДоД:с, я об этом уже писал кажется, ни у кого не наблюдалось кроме меня, а ещё бывает, что как-будто тебе стёкла цветные подставляют, то всё через серое стекло, то просто как-то контраст убирается, короче думаю HDR отключить. Сто пудов из-за него лагает. Кстати этих проблем стало меньше после смены драйверов видеокарты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : nata Date : 28-05-2006 11:26 Ха, если бы они не отображались только на больших расстояниях.... А то бежишь, бац перепрыгивать нужно. Или нос к носу с соперником, ты приседаешь, стреляешь, а там на пути мешок. Ему-то видно, он стреляет куда надо.... Примерное расположение мешков я помню, вроде, но когда нужно быстро-быстро увернуться... Смешно вчера было на карте соро_б3: бегу, ставлю пулемет на воздух.... А сначала у меня проблема была. На этой карте играю редко довольно, так что все мешки даже и не помню. Смотрю, напротив выхода с американского респа справа расположился немецкий пулеметчик. Потихоньку выползаю и начинаю его обстреливать. Обычно в тех же условиях, если уж успела лечь, то чужой пулемет снимаю. А тут - ни он меня, ни я его... Покааа до меня дошло. Представляю картину - лежит пулеметчик и тупо стреляет в мешки :(. И ведь ни один не сказал: Ната, ты чего по мешкам лупишь? Интересно, почему апдейты у всех одинаковые, а проблема только у меня возникла ? Цветные стекла и у меня бывают. Все такое розовенькое :). Но это во-первых не мешает, во-вторых точно проблема моего компьютера (у меня и в контре бывало), в-третьих лечится быстро и само. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Ferg Date : 28-05-2006 12:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chuguevsky [/i] [B]У меня порой после обновлений флаги не видно=) Ещё иногда экран черно-белым становится, это было с первого дня игры в ДоД:с, я об этом уже писал кажется, ни у кого не наблюдалось кроме меня, а ещё бывает, что как-будто тебе стёкла цветные подставляют, то всё через серое стекло, то просто как-то контраст убирается, короче думаю HDR отключить. Сто пудов из-за него лагает. Кстати этих проблем стало меньше после смены драйверов видеокарты. [/B][/QUOTE] ну ты маньяк с HDR играешь=)) хотя если у тя 7800gt.. [size=1][i]Ferg добавил [date]1148817363[/date]:[/i][/size] у меня терь кстати в игру как то входит по другому.. заставка потом выкидывает а уж птом входит в игру :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Marat_Piligrim Date : 28-05-2006 14:18 У меня такой глюк еще до апдейта бывал... Ферг, у меня 6600 и я тоже играю с ХДР на 50-70 фпс.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ImPerec Date : 28-05-2006 21:32 На ангрифе я вижу мешки немецкие если за америкосов играю вобще волшебно. Они для меня видимы но достаточно прозрачны чтобы и сквозь них видеть. :-))) Поговаривают, что на том же ангрифе если поставить дирекции седьмые видно без прицела от респа до респа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Daemon05 Date : 28-05-2006 22:38 ну я на ангриффе свободно вижу сквозь американские кусты и сквозь стенки окопов =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : MG-42 Date : 29-05-2006 09:55 мда...., теперь понятна феноменальная интуиция некоторых бойцов. Которые тебя в нормальных условиях и видеть не должны, а нет, выскакивают из-за угла и при этом дуло смотрит тебе в глаз, а то и начинают стрелять заранее - не раз замечал. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Landdropper Date : 29-05-2006 10:52 Заранее стрелять начинать это правила хорошего тона! я так делаю постоянно хотя у меня все непрозрачное непрозрачно! Это же дает преимущество! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Daemon05 Date : 29-05-2006 11:01 хм ну настолько развитая интуиция вырабатвыется только опытом =) я вижу сквозь все это лишь на больших расстояниях З.Ы. а еще на больших расстояниях (без зума) я вижу сквозь рамы окон =) вот это действительно плюс =) видишь, как и по какой траектории подходит противник =) и сразу ему лоб из верной К98 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ImPerec Date : 29-05-2006 13:00 2Daemon05 Или wallhackom. 2Landdropper И ещё одно правило - это гранату с задержкой кидать. :-))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : MG-42 Date : 29-05-2006 19:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Заранее стрелять начинать это правила хорошего тона! я так делаю постоянно хотя у меня все непрозрачное непрозрачно! Это же дает преимущество! [/B][/QUOTE] Дает, если там кто-то есть. А если нет ? Рискуешь выпустить пол-обоймы в холостую, которые могут спасти в след. секунду, плюс можешь выдать себя - это если какой нибудь супостат сбоку тусуется и тебя не видит, а начал заранее стрелять - он уже повернулся. И тут то, при равных скилах, может победить тот, у кого обойма длиннее. (Вы только ничего такого не подумайте, я про свой любимый BAR :) ) P.S. Да и вообще почему я не вижу даже издалека - несправедливо. На лицо явное преимущество одних игроков над другими. Надо в правилах запретить такое, равно как и две нитки на мониторе всяким снайперам :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : chuguevsky Date : 31-05-2006 20:15 Ещё после обновления при запуске у меня начал показываться мужик с вентилем на месте глаза, хотя до этого был лишь звук (но я знал - мужик ТАМ есть!!! =))) Проявлялся он только при разрешении 1280х1024, а теперь при всяком. Так что хоть какая-то положительная весчь полсе обновления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Ferg Date : 31-05-2006 21:13 чисто дауны вэльвовцы при каждом обновлении добовляются еще больше багов чем исравляется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : drum Date : 05-06-2006 23:31 Было у меня такое, только я не постил тем на форумах, а грязно пользовался положением, подло выскакивая из-за невидимых мешков! :D Только сейчас этот глюк исправили и теперь приходиться честно нубов отстреливать... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 15.10.2024 04:12:57