* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Анонсированно продолжение Half-Life 2 - Aftermath Started at 08-04-2005 16:51 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=15100 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 08-04-2005 16:51 Title : Анонсированно продолжение Half-Life 2 (news) Eurogamer.net объявил что Valve официально анонсировало первый expansion pack для Half-Life2, под названием Half-Life 2: Aftermath (последствие). Вы не будете играть за Alyx как предполагалось ранее, однако Аlyx фигурирует как намного более активный участник происходящих событий нежели ранее.

Вот - выдержка из короткого интервью с Robin Harper и Marc Laidlaw из Valve:
Говоря о временном отрезке событий, разворачивающихся в Aftermath, можно заметить, что это логическое продолжение с того момента, где закончился Half-Life 2. Объясняет Marc Laidlaw:
В Aftermath описаны события и проблемы, вызванные произошедшим в Half-Life 2. Вы нанесли критическое повреждение Цитадели. Она готова взорваться, захватив с собой City 17 и прилегающие районы. Вы и Аликс возглавляете побег из города и вам предстоит близкое личное знакомство с некоторыми существами из окончания игры.
Интересно, что нигде в тексте не прозвучало ни одного упоминания того, что вы будете играть за Гордона. Возможно, особенно учитывая окончание игры, что вы будете играть за кого то другого.


Согласно великобританскому изданию журнала PC Gamer (в новом номере которого будет детальный предварительный обзор дополнения), игра выйдет летом. Чтобы прочитать остальную часть интервью, нажмите здесь.
Новость сайта: Half-Life 2 Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-04-2005 16:56 1 нах........Аффтор Молодец АААААААААААААААААААААа....................Урааааааааааа............. Это жесткий порыв..............Я знал что Алекс это не.........ладно промалчу..........Да будет Дорога Новому Герою............... В этом тексте есть есть некоторые ответы.............Типа того что цитадели нанесен Критические Поврежения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Free Date : 08-04-2005 17:00 Круто блин............. А коогда релииз? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-04-2005 17:01 А ще Игра продолжится после Взрыва.............. Круто.............Valve как бы ждала когда id выпустит свой add-on DooM 3 RoE..........а потом заявит о себе...........Молодцы Но я больше рад что Алекс это не играбельный герой.........Навернека какой нибудь человек из сопротивления.........Может типа Барни -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Diаmond Date : 08-04-2005 17:03 Круто! Будем ждать релиза! ЗЫ: Я первый кто увидел новость в разделе без коментариев =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-04-2005 17:05 2 Free Free Free ..........я от радости........ Написано же ЛЕТОМ РЕЛИз..........Навернека засветят на E3 2005 а потом месяцок и на прилавки............. ps я просто прошу бога чтоб вернули ГИДРУ(хотябы) и OICW(ПОЛЮБОМУ) pss где мой переводчик,срочно! [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1112977020[/date]:[/i][/size] Название кстати временное! [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1112977253[/date]:[/i][/size] немного перевода.............. Подобно Antlions, начал игру как ваш враг, и затем стали вашими друзьями позже. В Последствии, Город 17 был 'одной вещью', и теперь это - эта 'другая вещь', " [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1112977594[/date]:[/i][/size] Вот еще................. Больше вопросов чем ответы И с этим, леди и господами, мы оставляем Вас со многими вопросами, грохочущими вокруг ваших лихорадочных умов о следующем эпизоде в ряде HALF-LIFE. Каким будет новое оружие и монстры ? Какой длины это будет? Когда это действительно выйдет? Игроки все еще должны будут проходить тот же самый опознавательный кошмар только, чтобы играть? Несомненно, так когда-либо, Valve оставит так много вопросов насколько возможно оставшимися без ответа в лидерстве до его 'летнего' выпуска, но со всем этим в памяти мы с нетерпением ждем в ATI кабине на в E3, чтобы мельком увидеть немного игры.................... ps я немного подправил сам чтоб понятнее было.......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : CombinedStudent Date : 08-04-2005 17:35 ААА! УРРАА! Я и не ждал такого счастья - действие прямо после взрыва! Жду и ещё раз жду! Вот только интетересно, кто же будет героем? Неужели Вэлв "забудут" про похищение Гордона Гыманом?? Не хотелось бы такого упрощения событий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-04-2005 17:36 Народ...........поздравляю всех.................у нас будет дополнение...........Есть что Ждать...........Спасибо всем ps Я могу себе представить когда мы бегаем по City 17.........как в HALF-LFE 2..........но когда мы смотрим на Цитадель.............ее верхушка вся в оге..........или просто половина цитадели разрушено...........Вот это будет смотрется обалденно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : MaGIc2laNTern Date : 08-04-2005 17:57 Еаа!! ДАААА!!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!!! Вот это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО круто! Еще было-б клево если-б сделали версию "Only fot ATI grphics"! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : PickUp Date : 08-04-2005 18:01 Отлично!!!!!!!!:alc: Интересно, а комбайгы потом опять нападут?? Классно будет: на фоне полуразрушенной цитадели открывается портал и оттуда высыпают кучами всякие летучие хрени, а из них высаживаются "истинные" комбайны, и тут оказывается, что все ГО становятся на стороне землян и начинается кровавая война.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Free Date : 08-04-2005 18:03 CombinedStudent, вполне возможно,что Аликс и другие сочтут Гордона погибшим... LEON's_Kennedy,толку от машинного перевода..Легче мозги поиспользовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : seriy21 Date : 08-04-2005 18:26 В новости же написано, что играть мы снова будемза Гордона! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : N1ghtk1ller Date : 08-04-2005 18:45 Урррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Я не ослышался? Не первое апреля? Ааааааааааааааааааааааа! Ура! Жду! Жду! Жду! Всё, летом сразу же достану! Уже интересно что там будет! Но в дату выхода слабо верится, хотя... Надо верить, надо! Вэлв форева! P.S. Пожалуйста, извините за такое сообщение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : seriy21 Date : 08-04-2005 19:55 Интересно, а на русский переведут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Chornolio Date : 08-04-2005 19:56 Хмм...это все конечно прекрасно.А ...хммм...будут ли с лицензией в стиме доступны какие-нибудь игрушки новые??Ну типа ХЛ:ДМ,Codename Gordon???Вот это меня больше интересует,т.к. за качество аддона не сомневаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : LEXX Date : 08-04-2005 20:01 На русский врятле переведут... Титры только.... Нафига им этот гимор, ведь игру и так купят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-04-2005 21:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]LEON's_Kennedy,толку от машинного перевода..Легче мозги поиспользовать. [/B][/QUOTE] Хотелось сразу узнать...........а потом уже и поднатужиться!:D [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1112991905[/date]:[/i][/size] у меня другой вопрос...........Куда исчезла Алекс в Момент взрыва! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : M!X'eY Date : 08-04-2005 22:01 Ну на русский переводить не будут, т.к. Валве сама, опять, выпустит русскую версию... ну я так думаю.. И хотелось бы чтоб на пиратке пошло, ибо я к своему (уже) стыду вхожу в их (пиратов) ряды... Ура, товарищи! (с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-04-2005 22:04 На некоторых сайтах игровых пишут что типа мы походу будем играть за Гордона...........Бред..........Даешь дорогу новому Герою! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Зимагор Date : 08-04-2005 23:04 А сколько интересно весить будет этот аддон? Со стима на модеме качать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : NERD Date : 08-04-2005 23:14 Ха, где инфа что мод будет бесплатный =) Наверно будут деньги просить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-04-2005 23:20 Да полюбому он будет Платный........тут даже думать нечего.......Только вот сколько он будет стоить..........Наверно через STEAM будет баксо 45...........на CD или DVD насителе 55-65..........ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : MaGIc2laNTern Date : 09-04-2005 02:44 Ну-не! 45 баков я точно этим жмотам-буржуям платить не буду! Максимум 10 - но точно не больше! Если будет стоить дороже - я просто куплю пиратский аддон. По любому! А вообще я уверен что на русский переведут, а еще я процентов на 60 уверен что играть мы будем действительно НЕ за Гордона. Это было-бы как то тупо если за Гордона - а как же взрыв? Так что... Я думаю что опять все будет так как никто и не предпологал! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Free Date : 09-04-2005 06:13 Главное,чтоб продолжение(лицензию) можно было купить в магазинах....А на цену пофиг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Nat Date : 09-04-2005 06:56 Да, кстати, меня вопрос продажи очень интересует. А ну как Valve позволит его только со Стима качать? А меня с моей пираткой на Стим не пустят... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : MaGIc2laNTern Date : 09-04-2005 08:19 Да ты даже без своей пиратки пойдешь куда-нить к ближайшему метро и на лотках без проблем купишь диск по жесткой цене 70 рублей! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : JEKA Date : 09-04-2005 08:23 ИМХО Это сильно круто 45 баков за аддон, в ОЗОНЕ только Халфа2 лицензионная 25 весит,,,а вообще это ...............!Аддон за деньги продавать,замутили лучше б , только на лицензию ставить или типа этого,это всё равно что калькулятор по частям продавать ,сначала экранчик потом 1,ещё потом 2,и так далее,(думаю тупостью аддон за бабло мутить!). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Nat Date : 09-04-2005 08:43 Да нет, к любой игре [b]официальные[/b] аддоны покупаются, что к Морроувинду, что к Симсам этим, что к Невервинтеру - в общем, если аддоны делали разработчики, за них нужно будет платить. Бесплатные аддоны только от фанатов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : T[]rk Date : 09-04-2005 09:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]А коогда релииз?[/B][/QUOTE] When it's done... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]ps я просто прошу бога чтоб вернули ГИДРУ(хотябы) и OICW(ПОЛЮБОМУ)[/B][/QUOTE] Да, кстати, они ж вроде хотели её (Гидру) вернуть (переделкой её A.I.). OICW - вещь хорошая, может и вернут. Я думаю, что её убрали из-за того, что Комбины просто не могли использовать оружие Землян, т.к. у нех есть своё (Унас есть АК, зачем нам М16). Представьте себе, садится вертолёт и от туда выпрыгивают Комбины (Вортигоны?) с OICW (или ещё круче - АК-47). Это ж БРЕД! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : JEKA Date : 09-04-2005 09:12 2T[]rk Согласен,это полный бред,темболее игра фантастическая,но представь себе как это было б прикольно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : T[]rk Date : 09-04-2005 09:14 Ну, OICW можно дать сопротивлению (Какому-нибудь спец. подразделению в количестве 10 штук). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 11:43 2 T[]rk Но в Бэте же бегали все Комбайны с OICW,и оружие то на самом то деле не просто настоящие а еще с уклоном в будущие,так как имеет фантасчтический вид да и сами характеристики.......... Вот ты говоришь смешно.........а не смешно что комбайны бегают с MP 7 PDW............я тебя уверяю...........Все было бы нормально если они бегали с OICW -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Nat Date : 09-04-2005 11:46 А на сайте Игромании пишут, что аддон будет распространяться только через Стим. на одних пиратов надежда... :( [url]http://www.igromania.ru/?news#hl2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 11:52 2 Nat нет.................потому как еще никто оффициально не сказал как будет распространятся Дополнение.............Так что это все еще слухи(Примерно такие же как большая часть фаноф Халвы думали что дополнение будет за Алекс.......а оказалась хорошо спланированый Слух) тоже самое и сдесь..............Мне кажется Игра будет распространена как через STEAM так и на Насителях типа CD и DvD...........Просто кто скачает через STEAM поиграет пораньше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : cyberOxY Date : 09-04-2005 11:55 мда порадоватся стоит- жаль конечно что сначала этого не сделали - может им время просто нехватило =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : gudman Date : 09-04-2005 12:00 Хм... Я в большинстве прав. Цитадель в критическом состоянии. Алекс жива. Значит. врыв её не убил. Герой - не Алекс. Славно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : ProvocatoR Date : 09-04-2005 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от seriy21 [/i] [B]В новости же написано, что играть мы снова будемза Гордона! [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]НОВОСТЬ[/i] [B]Интересно, что нигде в тексте не прозвучало ни одного упоминания того, что вы будете играть за Гордона. Возможно, особенно учитывая окончание игры, что вы будете играть за кого то другого[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]ИЗ ОРИГИНАЛА НОВОСТИ [/i] [B]Interestingly, the assumption that you continue to play as Gordon isn't justified anywhere in the text; it's possible - and perhaps more likely given the game's ending - that you play as someone else instead.[/B][/QUOTE] От себя: Учитывая концовку игры, вероятность того, что мы будем играть за Гордона Свободного представляется крайне малой. Гордон заморжен до лучших времен, по-момему нет оснований в этом сомневаться. Еще от себя: Гордона не будет в аддоне - И СЛАВА БОГУ! ИМХО, его не следовало выводить на сцену и в основной игре (HL2). Подробнее о моем ХО СМ: [url="https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=7073"]Возвращение Гордона[/url] [url="https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=2011&perpage=15&pagenumber=1"]Возвращение Гордона II[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 14:35 Да даже смешно читается:Гордон Фримен возврощается в add-on'e :).............полюбому имеется ввиду новый герой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : REX | [CuZ] Date : 09-04-2005 14:41 а видели обложку ПИСИ Геймера там где всё про Афтерматч.......... типа гы-ман выходит из белой двери..... а в конце хл2 он в неё заходил................ прикольно придумали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 14:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от REX | [CuZ] [/i] [B]а видели обложку ПИСИ Геймера там где всё про Афтерматч.......... типа гы-ман выходит из белой двери..... а в конце хл2 он в неё заходил................ прикольно придумали [/B][/QUOTE] ссылку в студию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ProvocatoR Date : 09-04-2005 15:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]ссылку в студию! [/B][/QUOTE] Нати! [url]https://www.hl-inside.ru/images/news/pcgamer_aftermatch.jpg[/url] А Джимена какого-то постаревшего изобразили, пучеглазого и злого. А ведь в игре он такая душка! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : REX | [CuZ] Date : 09-04-2005 15:06 [quote]Нати! [url]https://www.hl-inside.ru/images/news/pcgamer_aftermatch.jpg[/url][/quote] от блин, прегнал меня....... вот я тут заметил, что дверь за гы-маном (на журнале) обычная....... а в конце хл2 была универсальная.... открывалась в бок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Nat Date : 09-04-2005 15:12 Да это просто арт такой, какая разница, что там за дверь... По-моему, это ничего не значит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : ProvocatoR Date : 09-04-2005 15:17 А что бы означала первая надпись в нижнем левом углу обложки: [SIZE=3][b]FEATURING Headcrab Surprise[/b] [/SIZE] ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : REX | [CuZ] Date : 09-04-2005 15:28 [quote]А что бы означала первая надпись в нижнем левом углу обложки: FEATURING Headcrab Surprise ?[/quote] наверно беспланый хэдкраб........... эх... если-б у нас был руский ПИСИ Геймер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : N1ghtk1ller Date : 09-04-2005 15:36 Он есть! Переводной. Я помню как-то давно покупал, вроде бы летом 2003. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : M!X'eY Date : 09-04-2005 16:06 Я уже постил про это.. он в Росии продается, я каждый месяц его покупаю.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : REX | [CuZ] Date : 09-04-2005 16:09 на руском??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : N1ghtk1ller Date : 09-04-2005 16:12 Ну не на китайском же! Раз в России, значит на русском. Он [u][b]переводной[/b][/u]! Вроде бы даже есть некоторые статьи от наших авторов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 16:22 А кто издает журнал то.......ну за перевод отвечает.......... Только вот незнаю зачем было постить на обложку aftermath......ведь название еще точного нет.......... [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1113060209[/date]:[/i][/size] Я у себя в городе не видил такой журнал........млин либо он дорого у стоит........либо завозят 3-4 штуки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : REX | [CuZ] Date : 09-04-2005 16:27 номер ведь ещё не вышел, когда выйдет.... всю инфу на хл2.ру засунут..... наверно в "без коментов" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ProvocatoR Date : 09-04-2005 16:29 PC Gamer был первым, кому выпала честь опубликовать полное превью Hlaf-Life 2. Русский его вариант в свободной продаже в Москве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : REX | [CuZ] Date : 09-04-2005 16:31 хачу к вам в росию.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 16:35 Я готов Хоть оригинал купить........... [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1113061004[/date]:[/i][/size] 2 REX | [CuZ] а ты где обитаешь то! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : REX | [CuZ] Date : 09-04-2005 16:37 [quote]а ты где обитаешь то![/quote] украина -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 16:47 А че у вас там с Журналами напряг что ли........... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : REX | [CuZ] Date : 09-04-2005 16:52 нет...... просто ПИСИ Геймера нету..... а так Игроманию покупаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 16:56 Ну у себя его пару раз видил........но ни покупал,теперь если увижу куплю полюбому........ У тебя так же,надо хорошо поискать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : REX | [CuZ] Date : 09-04-2005 16:59 нет... не найду.... у меня даже "райсига" нету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от REX | [CuZ] [/i] [B]нет... не найду.... у меня даже "райсига" нету [/B][/QUOTE] Хороший способ получить книгу..........это купить Коллекционную версию.........и она твоя........насколько я знаю просто так книжка не продается..........ее надо через интернет магазин заказывать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : REX | [CuZ] Date : 09-04-2005 17:03 в "озоне"???? доставка больше чем игра..... у нас боксовые не продаюца -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 17:06 [url]www.igroshop.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : M!X'eY Date : 09-04-2005 17:12 Как только куплю этот номер, сразу напишу о чём статейка..если, конечно на хл2.ру в новостях раньше не выложат.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : REX | [CuZ] Date : 09-04-2005 17:16 2M!X'eY так стань ньюсмейкером на хл2.ру............. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 17:20 2 REX | [CuZ] тебе сюда [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=14928[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : M!X'eY Date : 09-04-2005 17:21 2 REX | [CuZ] Это сарказм? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : REX | [CuZ] Date : 09-04-2005 17:25 нет................. просто прежложение..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : M!X'eY Date : 09-04-2005 17:57 2 REX | [CuZ] Времени нет.. Да и англиЦкий не очень хорошо знаю.. что написано понимаю, а сформулировать и изложить в статье не смогу )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : MaGIc2laNTern Date : 09-04-2005 18:19 Так вышел уже щас номер на Русском? Просто я завтра поеду в книжный магазин к другану одному - так там все есть и смогу со скидочкой купить если он уже в Питере есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : REX | [CuZ] Date : 09-04-2005 18:33 нет, номера ещё нету...... как тока будет - ты узнаеш...... и Миксей выложит статейку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : nick_hl2 Date : 09-04-2005 18:36 А я не понял! Мы что, за Аликс не будем играть что ли?! Разьясните, пожалуйста! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 18:39 2 nick_hl2 Да,ты угодал.............мы не будем играть за нее,и даже не за Фримена...........Пора дорогу уступить новому герою,А так игра по новостям начнется прям после взрыва в цитадели........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : REX | [CuZ] Date : 09-04-2005 18:39 2nick_hl2 ну ты даеш..........? почитай новость.......... нет будем играть за когото другого, но не за Алекс....... и возможно не за Гордона...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 18:40 Да все раньше утка была.............явно у когото получилось...............что все повелись на то что мы будем играть за Алекс..........я был бы против нее если было какое нибудь голосование.............Но как помошник она выглядит потрясно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : REX | [CuZ] Date : 09-04-2005 18:44 не, помошник из неё херовый...... как она нам в "завихрениях" помогла.......... постояно убегала кудато....... а в Блэк Месе Восточной...... Я бы поиграл за................. ну незнаю.... Барни - дурак..... Кляйнер - старик.............. Вот....... ЛАМАР!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 22:01 Title : Half-Life 2:Aftermath Вообщем я думаю это тема будет про наш add-on,все что услышали кидаем сюда................. Вот че я нашел чутка,на форумах Стима....сам перевел,это че будет в журнале типа........(перевел сам) "после взрыва..............цитадель почти в мертвом состаяние..............битвы будут проходить уже в открытом городе так как Комбайны осазнали что они проиграли этот город и открыли обсалюдно все ворота в City 17(Помните такие :) ) и в городе начал происходить полный Хаос и беспредел..........(от себя)Начнется видимо борьба за жизнь......все начнут спасать свою шкуру.........Что комбайны,что повстанцы..........вообщем начнется битва между всеми рассами которые были втянуты в этот конфликт........ИМХО Имхо это будет меснитский Add-on,чего и хотелось бы увидить,барьбу солдат с другими Также было на форумах стима написано что минимальные требования карты The Lost Coast составят (дословно) "3.2GHz processor, 1GB of Ram and a top end graphics card" [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1113080630[/date]:[/i][/size] А случайно не (В догадках) Шепард придет на эту войну с Алекс.........Это было бы здорово! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : [DSL]StalceR Date : 09-04-2005 22:15 LEON's_Kennedy, третья тема об одном и том же - более чем достаточно. Я прикрепил эту тему - общайтесь в ней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 22:18 Title : PC gamer.......сканы Half-Life 2:Aftermath и The loast coast...смотрим! Надыбал..................Смотрите ps Админы только эту тему не валите А..........И так пытаюсь дабыть че нового..........а вы валите.....Ненадо! Пускай посмотрят! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : [DSL]StalceR Date : 09-04-2005 22:20 Последний раз предупреждаю - перестань создавать новые топики на тему Aftermath... Тех двух что есть - достаточно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 22:22 Но сюда можно то надеюсь выложить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 22:24 Алекс валит Ант лион гуард! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 22:29 Короче из текста который написан в скобках...........написано что внешне ЦИТАДЕЛЬ выглядит прекрастно...........тоесть она целая..........оказывается.........цитадель получила критические повреждения внутри.....ПОНИМАЕТЕ ВНУТРИ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 22:35 Аааааааааа.............еще круче инфа.............короче у меня просто эти сканы в большем разрешение и там че почитать можно...............так вот..............после разрушения СТАЛКЕРЫ Будут ДРУЗЬЯ (А теперь приготовтесь) ГОРДОНА и АЛЕКС........тоесть мы будем опять играть за гордона Аэтот синий луч что вы видите это..........это нет слов чем нам дадут побалываться...........Помните первый ролик из E3 2003...........короче тут Физ-пушку которой можно было предметы тегять.........так вот ее походу нам дадут........но незнаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 22:39 Говорят что наша Алекс осталась без единой царапины после взрыва! [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1113082858[/date]:[/i][/size] Блин тут еще кучка из Loast Coast -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : bma2004 Date : 09-04-2005 23:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Короче из текста который написан в скобках...........написано что внешне ЦИТАДЕЛЬ выглядит прекрастно...........тоесть она целая..........оказывается.........цитадель получила критические повреждения внутри.....ПОНИМАЕТЕ ВНУТРИ [/B][/QUOTE] Думаю. Что разработчикам было просто лень переделывать модель Цитадели. ;) В вообще это круто. Интересно будет ли русская версия PC games'а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : LEON's_Kennedy Date : 09-04-2005 23:32 Да кстати так же написано...........Что после взрыва Цитадели.........Прекратило свое существование и "Здерживающие силовое поле City 17" который контролировали Силы Комбайнов, и вся нечесть из мира Xen попала прямо на улицы City 17........Собственно вы видили на картинке выше Где Алекс сражается с Ant Lion Guard! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : ProvocatoR Date : 09-04-2005 23:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]............так вот..............после разрушения СТАЛКЕРЫ Будут ДРУЗЬЯ (А теперь приготовтесь) ГОРДОНА и АЛЕКС........тоесть мы будем опять играть за гордона[/B][/QUOTE] Не факт. Сталкеры - друзья Аликс, а занчит - и друзья Гордона. Упоминание Гордона нельзя трактовать как недвусмысленное заявление о том, что он вновь будет играть главную роль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : seriy21 Date : 10-04-2005 08:36 LEON's_Kennedy, а можешь дать ссылку на эти сканы в высоком разрешении? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : REX | [CuZ] Date : 10-04-2005 08:43 [quote]LEON's_Kennedy, а можешь дать ссылку на эти сканы в высоком разрешении[/quote] 2Леон да, дай ссылку............... или ты сам сканил.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : N1ghtk1ller Date : 10-04-2005 08:46 Не, ну я просто убит на повал! Столько информации Вэлв ещё никогда не раскрывали! С чего бы это, а? Вот сами подумаете, что было с ХЛ2. Инфы было с гулькин нос! А тут сразу... Слушай, а при чём тут силовое поле и Ксен? Оно же только вокруг Сити 17 прекратило существовать, ничего больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : REX | [CuZ] Date : 10-04-2005 08:50 опять всё изменят наверно.... как с хл2 было........... я не удивлюсь если демо выйдет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2005 08:51 2 N1ghtk1ller ну так в том то дело что поле покрывало только City 17........а тут оно остановилось и вся Xen'овская нечесть которая была за пределами города ворволась в него,и начались массавые бои! [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1113119654[/date]:[/i][/size] Вот вам The Loast Coast -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : REX | [CuZ] Date : 10-04-2005 08:55 2Леон Так Ксеновцы они-же типа добрые (были до прихода Альянса).... и теперь нету Цитадели.... может они станут как и были...... зы: в Афтерматче я-бы хотел полететь на планету Альянса и лично замочить Адвисора.................))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2005 09:00 Ant Lion Guard и Ant Lion это выходцы из ксена и им явно наплевать кто такие Комбайны и Фримен.......они будут убивать всех........и я думаю таких еще много Животных :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : REX | [CuZ] Date : 10-04-2005 09:03 типа жрать хотят.............???? такая картина: прилетаем мы на Планету Алянса.... врываемся в замок Адвисора..... а на троне сидит Адвисор (король) и Супер Антлайн Гард (типа самая главная из Антлайнов и Гардов) (королева).......... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : N1ghtk1ller Date : 10-04-2005 09:09 Кстати, если я не ошибаюсь, муравьиные львы - это выходцы не из Ксена, а из другой планеты, захваченно альянсом. ;) Альянс заселил их на береговые линии, чтобы повстанцы не делали больших пеших переходов, а для себя поставили защиту. P.S. Если случайно набредил - сорри, но вроде бы это так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : ProvocatoR Date : 10-04-2005 09:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]Не, ну я просто убит на повал! Столько информации Вэлв ещё никогда не раскрывали! С чего бы это, а? Вот сами подумаете, что было с ХЛ2. Инфы было с гулькин нос![/B][/QUOTE] Не скажи! Я, вот, например, помню обширное превью первого официального аддона к HL - Opposing Force. И зуд нетерпения тогда ощущался намного сильнее, чем сейчас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2005 09:17 2 N1ghtk1ller Я тоже так думал пока не прочитал в квадратике Где Алекс стреляет по Ант Лион Гуард.............Тпм четко Написано Что Они из Мира Xen.............удивлен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : N1ghtk1ller Date : 10-04-2005 09:19 Кстати, а вам не приходило в голову, что уровень "Лост Коаст" могут включить в аддон. ;) Или это уровень из аддона, только показанный со всякими графическими наворотами. Ну как догадка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2005 09:20 и так же было написано что они здерживались силовым полем City 17 и Силами Комбайн..........Но теперь все вышло из под контроля и они Свободно Гуляют по City 17..............тоесть я по этим словам начинаю понимать одно.............HALF-LIFE 2 был более углубле в Сюжет и рассказывал нам о City 17..........то теперь нас жде Мясо,тоесть стрельба и польба...........побег с Этого города,так как City 17 осталось жить недолго,потому как Цитадель в Почти мертвом состояние! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2005 09:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]Кстати, а вам не приходило в голову, что уровень "Лост Коаст" могут включить в аддон. ;) Или это уровень из аддона, только показанный со всякими графическими наворотами. Ну как догадка? [/B][/QUOTE] Это специально для тебя Найт :)...............в журнале написано что Карта выйдет по Steam уже скоро..........она выйдет как Отдельная карта,и познакомит еще с одним новым Героем HALF-LIFE 2,какимто Рыбаком........... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : REX | [CuZ] Date : 10-04-2005 09:29 Вот что я откапал........ Это написано в ПИСИ Геймере....... Честно, я не придумал.... магу даже ссылку дать....... .........В главной роли, как мы и сообщали ранее, прекрасная Аликс – новый предводитель повстанческого движения. Фримен появится только к концу игры...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : N1ghtk1ller Date : 10-04-2005 09:29 [b]2 Leon[/b] Да ты просто фонтан информации! Спасибо большое тебе! Класс, рыбак. А вот и наш герой! P.S. Ой, я за тебя уже проголовал. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2005 09:35 2 N1ghtk1ller Вот он на скрине кстати,наш рыбачок :D [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1113122491[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от REX | [CuZ] [/i] [B]Вот что я откапал........ Это написано в ПИСИ Геймере....... Честно, я не придумал.... магу даже ссылку дать....... .........В главной роли, как мы и сообщали ранее, прекрасная Аликс – новый предводитель повстанческого движения. Фримен появится только к концу игры...... [/B][/QUOTE] Никаких Алекс:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2005 09:44 Вот он поближе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2005 09:51 Ну что,че сдесь написано.............:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : N1ghtk1ller Date : 10-04-2005 09:57 Вот это да! Значит и у комбайнов есть инстинкт самосохранения! Не ожидал! А вот это наверное классно будет, с комбайнами ксенян пострелять. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2005 10:00 2 N1ghtk1ller Вот я честно говоря не врублю в это..........как это Кобайны за нас будут.........против кого валится то тогда..........одних монстров Мало..........Хочу солдат тоже отстреливать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : ProvocatoR Date : 10-04-2005 10:01 Так может выложит кто-нибудь ссылки на высококачественные сканы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2005 10:01 Могу че ще вырезать..............надо!Да кстати Про Физ ган! :) [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1113123923[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ProvocatoR [/i] [B]Так может выложит кто-нибудь ссылки на высококачественные сканы? [/B][/QUOTE] только такие............вот вторую линку я не сохранил........так как вчера попал на перезагруз:mad: ...............а эту да! :) [url]http://img159.exs.cx/gal.php?g=24ha.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : ProvocatoR Date : 10-04-2005 11:43 Ясно, спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Nat Date : 10-04-2005 11:49 А я знаю, как начнётся аддон! Сначала будет темно, потом в этой темноте откроется белая дверь, и из неё выйдет Гмен (из-за двери послышится звук спускаемого унитаза). Гмен осмотрится, почешет репку и скажет: «Да уж, ну и заварили вы кашу, мистер Ньюэлл! А расхлёбывать, конечно, мне!» После чего подумает, махнёт рукой и переведет стрелки своих наручных часов. Облако взрыва тут же сожмётся назад, и Гмен вприпрыжку, помахивая портфельчиком как первоклассник, ускачет куда-нибудь в темноту. А игра начнётся с того момента, где прибегает Аликс и кричит, что нам надо выбираться! :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Free Date : 10-04-2005 12:02 Леон...Большое спасибо тебе:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : ProvocatoR Date : 10-04-2005 12:25 Объясните несведущему, каким макаром в апреле-месяце в интернет попали сканы журнала, который должен выйти в мае? И почему на официальный сайт британского PCGAMER pcgamer.co.uk , официально посылает меня на....[url]http://gamesradar.msn.co.uk[/url] ? Или я чего-то не догоняю (скорее всего :) ) PS А МОД Aftrmath давно уже доступен для скачивания. Вот вам ссылочка: [url]http://city17.ru/hl/aftermath/[/url] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2005 12:40 2 ProvocatoR Забыл тебе сказать.............их украли,сканы,так как я их нашел случайно на сайте который посвещен таким вещам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : ProvocatoR Date : 10-04-2005 12:45 Ясненько. Значит, бум ждать выхода нормального русскоязычного PCGAMER......и выкладывать сканы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2005 12:49 The Loast Coast "3.2GHz processor, 1GB of Ram and a top end graphics card" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : klon91 Date : 10-04-2005 15:08 Прикольное дополнение будет... Но ещё так дооолго ждать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : REX | [CuZ] Date : 10-04-2005 16:19 писи геймер UK на руском нету, а обычный (американский) писи геймер есть.... и я даже сегодня его у себя в киеве нашол...... а в обычном про афтерматч ничё пока не писали.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : REX | [CuZ] Date : 10-04-2005 17:46 вот статейка на руском..... пока тока первая страница..... дайте в норм. разрешении ст2,3,4 и я зделаю до конца.... ато некоторые слова ваще прочитать нереално..... там ошибка была... я её исправил... качайте наздоровье... и голосуйте по случию... зы: дайте ссылку на норм разрешение ну вот финал-версия..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Free Date : 10-04-2005 17:58 REX | [CuZ],торомзишшшш UK-United Kindom...Англия короче... Ведь Pc-gamer выходит на многих языках мира. LEON's_Kennedy,давай страницы по Лост Коаст вы высоком разрешении -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : REX | [CuZ] Date : 10-04-2005 18:03 ну да..... я знаю что на разных языках..... и что uk это англия - я тоже знал..... но писи гемер uk (он намного отличаеться от обычного) на руский не переводят..... зы: что ты хотел сказать свое месагой ваще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Free Date : 10-04-2005 18:12 Хотел сказать,что в общем материал во всех журналах,независимо от языка-одинаков... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : REX | [CuZ] Date : 10-04-2005 18:15 да нет........ в апрельском обычном номере была тема "сол оф дюти 2" в в UK помойму Репаблик Командо..... ЮК уже майский вышел а обычный ещё нет, и тема там не "афтерматч".... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : seriy21 Date : 10-04-2005 19:35 Изначально PCGamer выходил только в Англии, потом его лицензировали другие страны, а в России выходит что-то между американским и английским (больше английским). А вообще статьи везде почти одинаковые, только обложки разные =))! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2005 19:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от REX | [CuZ] [/i] [B]вот статейка на руском..... пока тока первая страница..... дайте в норм. разрешении ст2,3,4 и я зделаю до конца.... ато некоторые слова ваще прочитать нереално..... там ошибка была... я её исправил... качайте наздоровье... и голосуйте по случию... зы: дайте ссылку на норм разрешение [/B][/QUOTE] Козырно сделал...........молодец!:) А то что я давал ссылку она кривая что ли..... [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1113158774[/date]:[/i][/size] Да только что посмотрел.........убого........слышь REX | [CuZ]........давай стукнись мне в приват! [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1113158804[/date]:[/i][/size] Будем сами переводить чего кого ждать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : REX | [CuZ] Date : 10-04-2005 19:54 [quote]Будем сами переводить чего кого ждать![/quote] давай, только норм разрешение надо...... как в первой странице.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2005 19:56 Сюда из не запехнешь................тут Мля 640*480..........надо как то подругому.........Ящик есть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : REX | [CuZ] Date : 10-04-2005 20:04 ну пасатри в моём профиле и пересылай на мыло.... а когда перевод закончу, сюда все страницы в rar выложу.... может даже в pdf... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Free Date : 10-04-2005 20:05 REX | [CuZ],граммонтность в переводе подхрамывает >>Что я зделал? Зделал пишется через букву "с" >>Ты разрушил всю цитадель и Комбайн... Немного надо смысл переделать...Что значит,что я разрушил Комбайн?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2005 20:11 2 Free Епт.........ладно уже........человек напрягается.........исправит.......пускай сделает, а мы потом подправим........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : REX | [CuZ] Date : 10-04-2005 20:13 ну это пробный был вариант.... я его минут 6-8 делал... вся стаття будет без ошибок..... а что Зделал а не Сделал я вдуплил сразу после того как сохранил... но было лень исправлять... хотель быстрее цчастникам форума похвастаца.. [size=1][i]REX | [CuZ] добавил [date]1113160915[/date]:[/i][/size] 2free посмотри так.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : REX | [CuZ] Date : 11-04-2005 13:27 2LEON's_Kennedy мне ничё на мыло не пришло.... тока текст.... картинок небыло.... лучше заархивируй и потом отправь мне.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-04-2005 13:53 2 REX | [CuZ] :confused: понял,вышлю еще раз [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1113224141[/date]:[/i][/size] Забыл сказать,только после шести!Так как сейчас на работе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : REX | [CuZ] Date : 11-04-2005 14:02 ок, ну помойму эту идею с переводом уже украли (см. тему "Перевод от Eurogamer".... или чёто в этом роде) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-04-2005 15:40 2 REX | [CuZ] Да вот нет...........такм было интервью..........в котором говориься об анонсе Игры...........а то что у нас...........Это поездка одного из журналистов PCgamer'а в Valve,и пока еще инфы на русском нет,так как выходит журнал за бугром..........когда он появится на Русском фиг его знает.........Воть :) так что переводить надо..............Потом народ посмотрит........можно будет и на главную Кинуть.......если Администрация против не будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : seriy21 Date : 11-04-2005 16:16 Он выйдет в конце апреля, как обычно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : REX | [CuZ] Date : 11-04-2005 16:24 ну я ст3 перевёл.... тока там..... короче перевёл но, некоторые глюки присудствуют...... ладно щас выложу, пасотриш, еси не понраца, то я делать дальше не буду... еси наоборот... то посмотрим.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-04-2005 16:29 2 REX | [CuZ] Все будет в абажуре..........У тебя первый получился Классно.......Респеект тебе.........так что хватит прислушиваться к критике......... Я тебе чутка поже закину Три скрина.........так что не парься ты с этими в галимом качестве.............Так что будь на связи! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : REX | [CuZ] Date : 11-04-2005 16:45 2Леон кароче на, пробную ст2. или это ст4.... какая разница... всё кароче не вместилось поэтому буду переделывать....... полные все страницы (и лост кост тоже) будут готовы 20.... нормално? зы: [quote]ты сам преводил или с помощью проги?[/quote] сам, и не повериш где...... в ПЭИНТЕ!!!!!!!!!!!!!:D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-04-2005 16:55 Вроде нормуль но надо кое где подправить чтоб более понятнее был Смысл..........кое где он теряется.........но в общем все нормально...........молодец...........Так ты переводил те которые сдесь были опубликованы.......... вечерком закину! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Nat Date : 11-04-2005 17:08 [b]2 LEON's Kennedy:[/b] А где ты взял такие дикие системные требования на Lost Coast??? <8-0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-04-2005 17:12 2 Nat А ты видила эту дикую карту в действие..............А вообще эти требования были написаны на сканах от Журнала........... :) [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1113235998[/date]:[/i][/size] Так они еще и написали что это МИНИМУМ! [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1113236152[/date]:[/i][/size] А вообще там будет такой эффект прикольный.........Вообщем было описано так.............Когда Гордон Фримен вышел из Тени на свет.........То его глаза как бы ослепли,из-за того что он резко вышел на свет.........и эта карта вообщем вся в таком Духе........Так что делай выводы почему такие требования! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Nat Date : 11-04-2005 17:18 Охренеть можно! Это ведь, считайте, вырезанный уровень из игры! Сама игра идёт под 1.2 Ггц, 256 оперативной и 64 видяхи, а на какой-то один уровень нужно в 2 раза больше процессора и в 4 больше оперативной! Это как так??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-04-2005 17:19 Я потом сделаю снимок поближе...........там этот эффект в двух скринах есть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : REX | [CuZ] Date : 11-04-2005 17:25 что ты предтворяешся что "норм"... я знаю что чистое "Г..."... вот на норм.... ща будет до конца.... зы: да переводил с ссылки которую ты выложил сюда (ИМАДЖ шЭК)...... ели вычитал что там написано с таким разреш... но перевёл.... на качай.... это точно норм будет...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-04-2005 17:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nat [/i] [B]Охренеть можно! Это ведь, считайте, вырезанный уровень из игры! Сама игра идёт под 1.2 Ггц, 256 оперативной и 64 видяхи, а на какой-то один уровень нужно в 2 раза больше процессора и в 4 больше оперативной! Это как так??? [/B][/QUOTE] Понимаешь..........этот уровень больше ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ нежели игрвой,и он показывает ВОЗМОЖНОСТИ HALF-LIFE 2 которые не вошли в Оригинал из за ужатых сроков в которые Valve должна была вложится чтобы выпустить HALF-LIFE 2........и многие Фишки в игру не вошли...........Теперь пришло время показать на что способен Source(HDR) на данный момент..... Если ты прочла перевод котрый выложил REX | [CuZ],то там написано что они окончательно разобрались в своих инструментах для создания игры.........Вот теперь нам дадут бесплатно на это посмотреть........... Так же Говорят что Хотят перевести весь HALF-LIFE 2 на HDR,как бы сделают наверно Опцию..........У кого сильный компютер,включайте.......у кого нет.......не трогайте.......играйте с настройками которые удобны вам!.........Я думаю так! ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : REX | [CuZ] Date : 11-04-2005 17:33 [quote]........и многие Фишки в игру не вошли...........[/quote] да, да..... ещё хотели что-бы у гордона очки могли спадать и он с размытостю в глазах оставался (это тоже HDR, ведь размытость в обычном hl2 отсутсвует) вот, так, вот.... зы: Леон.... я тебе файл высунул... может скачаеш?... ато от дела отвлекаемся.... ты ещё на работе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-04-2005 17:34 2 REX | [CuZ] Так Хватит Внатуре уже...........я человек открытый..........если скажу что "Г" значит Г...........а я сказал нормуль! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : REX | [CuZ] Date : 11-04-2005 17:34 а всё, скачал??? сорри не увидел... или это не ты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-04-2005 18:51 Все нормуль..........молодец что вместе их соеденил........ тебе ушло письмо......... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Free Date : 11-04-2005 18:57 Почитал переводы...Мысль тольлко одна...REX | [CuZ] ,иди учи русский т.к ашипак немеряно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-04-2005 19:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Почитал переводы...Мысль тольлко одна...REX | [CuZ] ,иди учи русский т.к ашипак немеряно... [/B][/QUOTE] :mad: Лучше помог бы...............:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Mustafa Date : 11-04-2005 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от REX | [CuZ] [/i] [B]ок, ну помойму эту идею с переводом уже украли (см. тему "Перевод от Eurogamer".... или чёто в этом роде) [/B][/QUOTE] можно в этом месте поподробнее..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Free Date : 11-04-2005 19:29 Мустафа,перевели уже статью из журнала [url]https://www.hl-inside.ru/reviews/eurogamer/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : REX | [CuZ] Date : 11-04-2005 20:43 2free я русский в школе никогда не учил и не учу.... (я живу в Украине!)... но ошибки не поэтому.... потомучто быстро писал, не сосредоточеный, под музыка Крисал Метода, и Чемикал Бразэрс.... (что отвликает)........ я могу и без ошибок! зы: нате качайте все..... может чё понравица что-ли.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-04-2005 20:49 2 REX | [CuZ] у меня пару вопросов 1)че квадратики пустые........ 2)та часть с права,это вырезаная где Алекс стреляет по Ант Лион Гуард -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : REX | [CuZ] Date : 11-04-2005 21:01 2Леон у меня пару ответов: 1) потомучто разреш тупое... а твоё по мылу я тока получил... 2) да, потому-что там где просто Алекс у меня не вместилось... и я перенёс в право, а потом осталось место... и туда поставил то-что "алекс с ант-лайном мочица".... кароче я выхожу из этого дела.... и задумка была тупая... (если ктото кроме меня такое задумывал, то я перед ним извеняюсь... за то что сказал на его задумку "тупая")..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Mustafa Date : 11-04-2005 21:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Мустафа,перевели уже статью из журнала [url]https://www.hl-inside.ru/reviews/eurogamer/[/url] [/B][/QUOTE] =) давно прочёл:) ,то есть сразу после перевода вопрос адресовался рексу...(персонально) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : bma2004 Date : 11-04-2005 22:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Я могу себе представить когда мы бегаем по City 17.........как в HALF-LFE 2..........но когда мы смотрим на Цитадель.............ее верхушка вся в оге..........или просто половина цитадели разрушено...........Вот это будет смотрется обалденно! [/B][/QUOTE] Смотрелось бы действительно круто. Но наврятли это будет так. Так как Америкосы не любят напоминания об 11 сентября. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от REX | [CuZ] [/i] [B]не, помошник из неё херовый...... как она нам в "завихрениях" помогла.......... постояно убегала кудато....... а в Блэк Месе Восточной...... Я бы поиграл за................. ну незнаю.... Барни - дурак..... Кляйнер - старик.............. Вот....... ЛАМАР!!!!! [/B][/QUOTE] А действительно за кого? Гордон был единственный "идиот" который полез в цитадель. Там были Алекс, Элай и Моссман и кем нибудь из них играть не хочеться. :mad: Остаются только КОМБАЙНеры и сталкеры. А может быть это будет Шепард? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Зимагор Date : 12-04-2005 00:35 REX | [CuZ]? слово "розширить" пишется, как "расширить" ты наверное это имел ввиду? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Buivol Date : 12-04-2005 02:43 а как купить то? через STeAM небось... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Chornolio Date : 12-04-2005 04:49 Buivol,пока планируется продовать через Стим,но поживем увидим *ушел делать кредитную карточку* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : N1ghtk1ller Date : 12-04-2005 07:32 [quote]Почитал переводы...Мысль тольлко одна...REX | [CuZ] ,иди учи русский т.к ашипак немеряно...[/quote] А тебе не приходило в голову, что он не из России, а? Леон, Рекс, помочь можно? Если да, то шлите мне на мыло. [email]evgenyib@gmail.com[/email] [quote]*ушел делать кредитную карточку*[/quote] Не в курсе, какие он кредитки поддерживает? А то я кредитку брата заюзаю, а деньги ему отдам потом. :p ...или не отдам... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : REX | [CuZ] Date : 12-04-2005 12:34 [quote]а как купить то? через STeAM небось...[/quote] почитай мой перевод... там всё написано.... но, всеми любимые пираты конечно-же зделают и на дисках.... я даже по аське стукнулся в интернет-магазин и спросил про Афтермас... мне сказали: да, конечно только он появиться в сети и на украине сразу будет и у нас........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : M!X'eY Date : 12-04-2005 12:36 Грёбаный СТИМ!! *(захлёбываясь слезами) Хочу в коробка-а-ах!! *(успокаиваясь) Надеюсь Валве передумает.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : REX | [CuZ] Date : 12-04-2005 12:43 [quote]Надеюсь Валве передумает....[/quote] размечтался.... =) Гейб хочет деньги заработать для себя... а дизанеры - зарплату и щастье геймерам.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Chornolio Date : 12-04-2005 13:03 N1ghtk1ller, Поидее все крты которыми можно пользоваться за границей,то есть какой-нибудь Maestro ты не оплатишь,т.к. она действительна только по России.Поидее картой Visa можно через Стим платить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Free Date : 12-04-2005 17:56 N1ghtk1ller,Фоззи грамотно пишет?А он что?Из России...? M!X'eY,если в коробке,то этого еще долго ждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Sapik Date : 12-04-2005 19:25 Через какие карты можно заказать и ск4олько стоит эта карта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : bma2004 Date : 13-04-2005 01:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от REX | [CuZ] [/i] [B]размечтался.... =) Гейб хочет деньги заработать для себя... а дизанеры - зарплату и щастье геймерам.... [/B][/QUOTE] КАКОЕ ЖЕ ЭТО ЩАСТЬЕ??? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : N1ghtk1ller Date : 13-04-2005 12:36 [quote]N1ghtk1ller,Фоззи грамотно пишет?А он что?Из России...?[/quote] Вот только не надо, а? Фоззи тоже ошибается, и ты ошибаешься. У всех бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : REX | [CuZ] Date : 13-04-2005 12:53 ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! "ПЕРВЫЕ ВИДЕО КАДРЫ ИЗ HL2: Aftermath!" На украинском телевиденьи недано были первые кадры из автермаса... Я ваще укр. каналы не сатрю.... Но тут, переключил... И на канале с какойто букво "Т" в квадрате.. я увидел три видео из hl2:aftermath.... описую... первый кадр был такой.... кароче стоит алекс на улице сити17.... оглядываеться.... начинаеться трестись земля.... тут из крыш домов начинают выпригивать на Алекс "быстрые" зомби... Она начинает от них убегать и проваливаеться кудато под землю, и её засыпает песком и камнями..... а потом взрыв и конец кадра.... (как я понял... мы всётаки будем играть за Алекс) кадр намбер ТУ (2) на сталкера прёца "обычный" зомби..... он его.....(неповерите).... протыкает своей ногой, точнее "палкой" или кастылём.... вытаскивает её..... зомби продолжает идти.... и тут зомби подскальзуеца и падает на спину..... (да, ГО и сталкеры будут за нас... насчёт комбайнов не уверен... почему не уверен??? (см. кадр 3)) последний третий кадр.... показуеться калесо поезда..... оно начинает разкручиваца.... всё быстрее, и быстрее.... и поезд с огромной скоростю мчица вперёд.... этот поезд пытаюца остановить шеренга "элитных" комбайнов..... стоит прям на рельсах.... и поезд збивает их нафиг..... (может нам дадут даже на поезде прокатица..... наверно комбайны будут против нас и против монстров... а метрокопы за нас....) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Free Date : 13-04-2005 12:56 Мммм..Помоему первое апреля кончилось....Откуда эти кадры у украинского канала? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : REX | [CuZ] Date : 13-04-2005 12:59 это не первоапрельская шутка................. ОТВЕЧАЮ!!! это помойму была программа ZOOM, то что у вас в росии мо МузТВ идёт.... не хотите не верте.... я вас не заставляю... просто делюсь тем что я увидел.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : LEON's_Kennedy Date : 13-04-2005 15:48 Конечно спорить не буду........да и зачем.........Но вот с поездо вполне может быть.........так как в новостях,где переведены страницы PC gamer..........там было написано:Что типа город начинает разрушаться,и что "Вам и Алекс" надо убраться с города срочно.........И наверное даже на Поезде.............так что я думаю доля правды тут есть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : REX | [CuZ] Date : 13-04-2005 15:53 спасиб Леон, что хоть ты поверил........ =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : LEON's_Kennedy Date : 13-04-2005 16:18 Вот вырезка..............из квадратика "Драндулеты С крахом цитадели Гордону и Аликс понадобится транспорт для того, чтобы добраться до укрытия. Машина — один из вариантов. Но может быть поезд будет предпочтительнее?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : CombinedStudent Date : 13-04-2005 16:39 Масштабно написано про кадры... Почему у Украинского ТВ есть какие-то кадры, а у нашего НЕТ? Это непорядок... ИМХО это никакие не кадры из Афтермаза, а просто мод (набор сценок сделданный кем-то из фанатов). Если бы были доступны ролики, PC Гамер UK их бы обязятельно выложил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : REX | [CuZ] Date : 13-04-2005 16:52 2CombinedStudent [quote]Почему у Украинского ТВ есть какие-то кадры, а у нашего НЕТ[/quote] повторяю, это была программа zoom которая идёт по каналу МузТВ у ВАС!!!! [quote]это никакие не кадры из Афтермаза, а просто мод (набор сценок сделданный кем-то из фанатов)[/quote] я этого не отрицаю..... это вполне возможно.... но в программе сказали что это афтермаз......... но зато очень прикольно зделано аж смешно... (после того как сталкер замочил зомби, с зомби спрыгнул хэдкраб... и сталкер его тоже проколол.....) Я НЕ ВРУ!!!!! Я ГОВОРЮ ЧТО ВИДЕЛ!!! А ДАЛЬЩЕ РЕЩАЙТЕ САМИ!!! зы: прикольно будет..................... идёт комбайн....... и тут на него хэдкраб........ он от него пытаеться оторваться, кидая оружие на землю (как это было в начале хл2.... когда на базу повстанцев падали бомбы... и на одного из них.... ну воьщем вы поняли о чём я).... патом это оказываеться безполезным, и комбан становица полноценым зомби.. берёт оружие, и начинает всех мочить.... думаете такое будет возможно в Афтермасе..... думаете хэдкрабы могут управлять мыслями? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Free Date : 13-04-2005 17:00 REX | [CuZ],неважно какая передача..Смысл в том,что кадры из ожидаемого дополнения не могут появиться сначала в России,а потом уже в других странах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : JEKA Date : 13-04-2005 17:49 Да правда это на счёт афтермача на укр видео,сам видел только не понял чё это было,но видилиб моё состояние когда я понял чё это ,ой передать трудно,да кстати будет вроде повтор этой программы сегодня в 11-30 по Киевскому времени,а ещё по выделенке коришь щас качает с сайта канала -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : CombinedStudent Date : 13-04-2005 17:58 Если есть возможность (тв тюнер или простая видеокамера на худой конец) запиши плз! Это всё можно будет закодить в дивэкс (ну или вмв) и выложить куда-нить. Очень хочется посмотреть. [size=1][i]CombinedStudent добавил [date]1113411595[/date]:[/i][/size] Блин, не прочитал твой пост до конца... :) Когда корешь скачает, выложи ролик куда-нить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Free Date : 13-04-2005 18:40 А еще лучше дай ссылку откуда кореш качает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Chornolio Date : 13-04-2005 18:54 И все-таки эти кадры(если бы они были из Aftermath'а)появились бы сначала в интеренете.Так что это мод какой-нибудь 100%. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Зимагор Date : 13-04-2005 23:37 Народ, а кто такой Сталкер? Как он выглядит? Во второй халфе его вроде небыло... PS. Если вопрос идиотский, не пинайте ногами! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Buivol Date : 14-04-2005 02:48 Слушай, вопрос действительно идиотский. Сталкер - розовое, голое, похожее на человека существо. Точнее это бывший человек. [size=1][i]Buivol добавил [date]1113443375[/date]:[/i][/size] А! на счет Афтерматч.. А за кого мы там будем играть? Не за Гордона же!! Да и насчет гравипушки. Гордон же выронил ее при взрыве? Или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : LEON's_Kennedy Date : 14-04-2005 07:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]Слушай, вопрос действительно идиотский. Сталкер - розовое, голое, похожее на человека существо. Точнее это бывший человек. [size=1][i]Buivol добавил [date]1113443375[/date]:[/i][/size] А! на счет Афтерматч.. А за кого мы там будем играть? Не за Гордона же!! Да и насчет гравипушки. Гордон же выронил ее при взрыве? Или нет? [/B][/QUOTE] как уже говорилось: "Вы и Алекс" - Значит Алекс уже 100 пудов отпадает как игровой персоонаж. Да и Гордон отпадает тоже..........даже если подумать........Мы прошли HALF-LIFE 2 за него..........и тут же Будет add-on........не я лично уверен что будет вовсе новый Клоун :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : N1ghtk1ller Date : 14-04-2005 07:34 Пускай хотя бы Кляйнер будет, а не безликий повстнаец! Если будет повстанец - вся игра испортиться. Ещё может быть такая лажа: у повстанца же нет ХЕВ'а, а руки будут, как у Гордона. Если я не ошибаюсь, так было в опфор и блюшифт. Так что активно молимся дяде Гейбу. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Buivol Date : 14-04-2005 08:03 а что руки в опфоре и блюшифте разные. У барни - синие рукава, у шепарда - солдатские перчатки. Т ы н и че не перепутал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : ProvocatoR Date : 14-04-2005 09:29 Что тут скажешь? Если в природе уже существует видео и имеется линк на него, то он должен быть выложен. Иначе я восприму информацию как запоздалую первоапрельскую шутку упомянутого выше канала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Buivol Date : 14-04-2005 10:34 а скриншоты где взять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : CombinedStudent Date : 14-04-2005 10:39 Короче, ссылку и ещё раз ссылку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : JEKA Date : 14-04-2005 10:49 Мужики отбой тревоги,пошёл я к корешу,чтоб видео с укр канала посмотреть,и глянул,короче видео которое он скачал было урезаное,то есть там просто рассказывали про Какойто аддон,непонятно так как урезано,а видео не показали атолько дядю Фримана и всё!Передача была посвящена игровым разработкам и там говорилось про всё новое.Я постараюсь укатать редактора на телеканале чтоб он мне вырезал те сценки что REX I I CUZ описал и если укатаю обязательно выложу [size=1][i]JEKA добавил [date]1113472416[/date]:[/i][/size] А с чего вы взяли что мы будем играть не за Фримана,как вам такой сюжет,-Бабах бабах Фриман с Аликс спускаются вниз, там всякие штуки и ........... короче ,а вдруг мы будем за Фримана играть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : REX | [CuZ] Date : 14-04-2005 16:07 вот, видите.... а вы мне не верили........ вот, так вот 2JEKA давай ссылку скорее, и сайт канала! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : JEKA Date : 14-04-2005 18:30 Да в этом и дело что он с ФТП сервера скачал,своего,каким макаром там делало видео с Отв я до сих пор понять не могу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : REX | [CuZ] Date : 14-04-2005 18:41 хоть па какому каналу это было??? да и у друга сваего спроси что за "макар" такой?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : JEKA Date : 14-04-2005 18:55 [url]http://www.vsetv.com/tvprog.php?uid=8cc68b4a90d81863952abff272450402[/url] Хапай,это только программа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Buivol Date : 15-04-2005 02:39 если мы будем играть за фримана, то это будет не афтерматч, а ХЛ3. Поняли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Firefly Date : 15-04-2005 06:32 Цитадель. Взрыв! Всё в дыму... и тут на парашюте спускается… Шэпард :) Он, видите ли, «марин» по службе и улаживал пару дел на марсе. – Я вернулся, Алекс! Зачем тебе этот физик Фримен? Посмотри, каков я, какой у меня противогаз! ;) Если мы будем шевелить не руками ГФ, то остаются Барни и Шэпард. Из общей тенденции использовать старых героев на главных ролях напрашивается такой вывод. Как говорил ProvocatoR – элементы попсовости на лицо в нашей любимой игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Buivol Date : 15-04-2005 08:37 Наверное, начнется так: мы стоим у стены цитадели и Пес опускает часть стены (куда прыгнул Гордон) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Vadim Date : 15-04-2005 09:30 Я считаю, что в использовании старых героев нет попсовости. Ведь это произведение исскуства, а не реальность, и там всегда все приукрашено и не так как в жизни, так что это нормально, а попса зачастую это нечто более примитивное и массовое. Зачастую в фантастических произведениях человек ищет уход от реальности. Уход от реальности нужен каждому человеку, поскольку слишком тяжел реальный мир. Кто-то использует грубые методы (алкоголь, наркотики, и др.), а кто-то больше читает книги, смотрит кино, и если и там была бы суровая реальность я думаю людям было бы не очень приятно смотреть это. Герои нужны в произведениях, но их надо правильно подавать. Не так примитивно как это делается в комиксах, но все же они нужны. Честно говоря я не представлю ХЛ без Фримена или других героев, и в этом нет ничего попсового. А если хотите реальности, то выйдите на улицу, и комп не нужен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Firefly Date : 15-04-2005 10:58 [QUOTE]Честно говоря я не представлю ХЛ без Фримена или других героев, и в этом нет ничего попсового. [/QUOTE] Я имел ввиду то понятие "попсовости" которое вкладывал в него ProvocatoR (вернее то как я его понял). Показалось, что он очень здраво аргументировал свою позицию... Попсовый - популярный - охватывающий наибольшую аудиторию для повышения уровня продаж. Если всё делается в угоду продажам - это и есть попса. Искусство же - наоборот - воспитание, привнесение чего-то нового, не обязательно понятного массе. А в игровом бузинесе, как нам известно, сейчас рисковать с "новым и воспитывающим" (разве что воспитывающим патриотизм к звездно-полосатому флагу) никто не желает. Ждем Калхуна в каске или Шэпарда в маске... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Vadim Date : 15-04-2005 11:20 Хм, ну мне кажется ХЛ очень много внес в искусство. Да и вообще мне кажется с ХЛ олучился феномен т.к он много внес нового и в то же время стал популярным, и искусство мне кажется не всегда воспитание и принесение чего-то нового. Сейчас люди начали возвращатся к старым идеям не только в кино но и в литературе и художественном искусстве. Но все же доля правды мне кажется в словах Provocator'a есть, но не более. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Sapik Date : 16-04-2005 04:57 Всетаки за фримена играем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Free Date : 16-04-2005 06:50 Мда...Последняя новость от Вэлв это подтверждает.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : REX | [CuZ] Date : 16-04-2005 07:42 а чё "мда"....... вроде наоборот хорошо.... я-бы не хотел играть за этого мента Барни.... а вот, за Дога или за Комбайна.... так хотел бы.... ну серано гордон лучший... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Sapik Date : 16-04-2005 09:30 Да насетгордона не спорю но за аликс или брина, или вообще круто былоб за элая или клейнера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : REX | [CuZ] Date : 16-04-2005 13:41 да, да за элая......... он своими палками вместо ноги будет хэдкрабов протыкать насквозь.... аля сталкер.... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Buivol Date : 16-04-2005 16:02 ЕМАЕ! Какого черта за Фримана!!!!?? А кто в HL3 будет?????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Sapik Date : 16-04-2005 18:22 То же он -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Buivol Date : 16-04-2005 18:29 :eek: :eek: :eek: что за ход мыслей у разработчиков? а.. может... мы всетаки за Пса играть будем:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : REX | [CuZ] Date : 16-04-2005 19:08 нееее, за пса мы в моде какомто играть будет.. хл это и усть хл.... хл не бывает без гордона, это такой стиль.... какойто 27 летний очкарик и монтировка, и всё.... алекс, барни, пёс это не хл.... хл, тоолько гордон! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : CombinedStudent Date : 16-04-2005 19:45 А это и не ХЛ :) Это ХЛ2:Афтерматч. Для первой Халвы тоже были какие-то там моды, там был какой-то 22-летний вояка-недоучка с гаечным ключем наперевес, а потом охранник с береттой, тоже не хватавший звёдз с неба (даже дверь нормально открыть не мог :) ) :D. Но это тоже был ХЛ... и это было прекрасно и захватывающе!! Кто бы там ни был в Последствиях, это будет та самая, умопомрачительная ХЛ. Жду! (сколько раз я уже это написал? ;) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : MaCSSimator Date : 16-04-2005 23:32 Представляю сколько вопросов нам подкинет ВАЛВ,апосля концовки "Последствий"... И тут я исчезаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : MaGIc2laNTern Date : 17-04-2005 08:02 Гы-гы! А че вы спорите? Ведь вроде всем уже понятно намекнули что играть будем за Гордона. Меня лично больше волнует не за кого играть будем, а что будет вообще и с какими мыслями нас оставит исчежающий G-Man... Кстати, я когда в ХЛ2 играл - дааже и не заметил что у Элая вместо ноги протез - только потом уже заметил в Гаррисе когда развлекался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : REX | [CuZ] Date : 17-04-2005 10:45 [quote](сколько раз я уже это написал?)[/quote] 645 раз.......... :D (см. кол. месаг своих) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : JEKA Date : 17-04-2005 16:53 Блин,Фриман рулит,и тут с этим ничё не поделаешь,где вы видели машину без движка,ну которая на ходу а без двигателя,так и ХЛ, ХЛ без Фримана ничто,без Фримана ХЛ не ХЛ,так что я поддерживаю мнение большинства,Фриван вечен везде и всегда,Фриман,Фриман,Фриман!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : LEON's_Kennedy Date : 17-04-2005 20:21 Андриано Шепард за рулем......... а если говорить а символе,то это не Фримен,А ФОмка и Лямбда! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 17-04-2005 22:34 Неее...Фриман это как лямда и фомка, символ тоесть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Buivol Date : 18-04-2005 09:26 Гордон с ломом - это символ ХАЛФЛАЙФА как такового, а официальных модов - разные другие вещи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : MaGIc2laNTern Date : 18-04-2005 09:46 А может Гордон между заданиями подрабатывает водителем трамвая и вот этим ломиком стрелки переводит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Buk Date : 18-04-2005 10:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MaGIc2laNTern [/i] [B]А может Гордон между заданиями подрабатывает водителем трамвая и вот этим ломиком стрелки переводит? [/B][/QUOTE] А может он этим ломиком склады с магазинами вскрывает в сити 17- рецедивист Фриман :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : MaGIc2laNTern Date : 18-04-2005 12:54 Ага, надо мод выпустить типо обычные будни Фримена где мы будем водить трамвай, грузить и вскрывать ящики и вообще будем оказывать пользу общественности. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-04-2005 14:02 Так.......господа что за флуД........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : M!X'eY Date : 18-04-2005 14:25 А по какой фразе, вы решили, что мы будем играть за Гордона? "Приключения Гордона" ни о чём не говорит.. Прямо об этом не было сказано. По этому не факт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-04-2005 15:06 Просто народ думает иначе, Valve же вечно в новостях об Афтермаче бухтит про отношения близкие к любви,а с кем Алекс терлась в эпизодах,правильно с нами,с Гордоном,Тут это покажут более глубже,и народ начинает Думать что это будет Гордон.........И вот фиг его знает!Я уже задолбался гадать на эту тему! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : MaCSSimator Date : 19-04-2005 00:15 За ЧЕЛОВЕКА-ГЭ, мы будем играть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : MaGIc2laNTern Date : 19-04-2005 09:20 LEON's_Kennedy: А тебе это так не понравилось? :) Не я не думаю что Аликс сегодня с одним, завтра с другим... Так что наверняка за Гордона играть будем, или будем со стороны смотреть на Аликс и Гордона - тоже вполне возможно... =) ММдя, а вообще конечно будет все не так, а как то еще наверное. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : psih-perepsih Date : 19-04-2005 14:09 Присоединюсь к там кто считает что играть мы быдем НЕ за Гордона, это однозначно. Кто еше любит Аликс? Пес, ее отец и пес тоже любит. А вообще я бы поиграл за ГеОшника. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : gudman Date : 19-04-2005 14:37 Это кому "однозначно"? Вы не говорите наперёд. Зная Вжлв, я знаю, что гадать... Глупо. И ненужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-04-2005 14:46 2 gudman Ахтунг А что еще делать........надо же как то мыслить,догадываться...Но порой с Valve это начинает надоедать :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : REX | [CuZ] Date : 19-04-2005 15:13 даже айди софт так не скрывала как валва -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : CombinedStudent Date : 19-04-2005 15:19 А им просто нечего скрывать было, поэтому они напротив - активно пиарили дум3, выпускали официальные альфы и т.д. Вэлв - другое дело. Армия фанатов всегда ждёт чего-то необычного, а чтобы это что-то было небысным, его надо тщательно скрывать и готовить много сюрпризов. Я думаю они и на этот раз совершат чудо! :) Гадать бессмыслено, но интересно, потому как ЖДЁМ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : REX | [CuZ] Date : 19-04-2005 15:31 а вальв кроме упомянутого тобой "чуда" и ничё делать не умеет... они сами говорили что не умеют работать с мелкими проэктами...... ну и правильно делают.... я не удивлюсь если выйдет демо афтермаза, а потом летом всё будет наоборот.... как и получилось с хл2.......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Buivol Date : 20-04-2005 10:53 А физикой порулить дадут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : M!X'eY Date : 20-04-2005 13:01 И физикой дадут порулить и поездом дадут порулить... А если повезёт ещё и собакой )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : ХИТМАНЪ Date : 20-04-2005 13:21 Ну точно не знаю, но такой команды помому нету, есть мод такой,а команды не слыхал... ЕСЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО БУДИТ НОВОСТЬ...То вот-https://www.hl-inside.ru/showpic/?/gallery/aftermath/images/hl2.ru-aftermath-02.jpg Присмотритесь в то место, где аликс стреляет...Видите?Там вылетает пуля из ствола!!! ето наводит на мысль, что в продолжении будит сломо...:eek: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : LEON's_Kennedy Date : 20-04-2005 13:46 2 ХИТМАНЪ Хе...........а если я делаю скриншот в Халве 2 при выстреле,и у меня при этом вылетает Гильза.........То этот снимок можно принять за Slo-mo Нет Просто Скрин сделан с другово ракурса,и сделан во время выстрела! Ничего Нового! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : JEKA Date : 20-04-2005 14:02 Чтобы кто не говорил,как мне кажется,отстойно будет если за Фримана играть нельзя будет,мне Аликс или кто то другой просто не симпатичны как герои,так как сопровождение,и не больше,в общем,как было упомянуто,гадать нельзя,щас так а потом иначе.ЖДЁМС ВЫХОДА -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : LEON's_Kennedy Date : 20-04-2005 14:05 Пора бы успакоится по поводу ФРимена........Один скриншот об этом уже все сказал! ps Если он не израбочей версии :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : LEON's_Kennedy Date : 20-04-2005 18:14 Почему........был он в новостях и на форуме! [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=15361[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : REX | [CuZ] Date : 20-04-2005 18:17 извеняюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : N1ghtk1ller Date : 21-04-2005 09:24 Успокоится по поводу Фримена?! Ни за что! :) Будет очень глупо, если мы будем играть за него. Ведь Гман поместил Фримена в "тихое местечко", а это могло значить только то, что будет другой герой! И всё тут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : LEON's_Kennedy Date : 28-04-2005 19:15 Значит Фсетаки Фримаен...........ну и ладно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : MaGIc2laNTern Date : 28-04-2005 21:34 Да какая разница?! Скриншот кстати особо не о чем и не говорит. Главное что будем играть вообще, а за кого это уже дело второстепенное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : klon91 Date : 29-04-2005 10:11 Гады блин! Гидру не вернут! АААА!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : LEON's_Kennedy Date : 29-04-2005 12:19 MaGIc2laNTern Думаю не только Фримен спасал свою шкуру,вот она и разница! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : MaGIc2laNTern Date : 29-04-2005 19:09 Ну вот о том и речь! Я уверен что HEV не один, и что есть и другие в мире ученые такие как Кляйнер которые его вернули к работе и модифицировали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : LEON's_Kennedy Date : 29-04-2005 19:15 А че ты все этот костюм втыкаешь в свои посты! Барни и Шепард на этот костюм хрен с огорода ложили! Что касается скрина где смотрят с приближения на Алекс,то это мог вполне быть рабочий скрин,Так как главному герою еще дополнительные функции не сделаны! Ведь у Шепарда тоже был "СВОЙ" костюм который тоже зарежался от батарей,собственно как и у барни! [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1114798573[/date]:[/i][/size] PS короче быть точнее,Скрин с Алекс мог оказаться с рабочей версии игры..........Функцию могут оставить туже,только цвет изменят! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : CombinedStudent Date : 29-04-2005 19:27 2 Леон У Шепарда был спец. бронежилет. Его даже ни раз называли в тренинге... забыл как. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : LEON's_Kennedy Date : 29-04-2005 19:34 я сейчас не об этом говорю как он называется..............я к тому что если мы все увидили Стандартный ВИД гордона.........То это еще ничего не значит! И еще CombinedStudent Просто ты непонял наш Базар с MaGIc2laNTern Он зациклился на Костюме Фримена.........что только с помощью него можно прожить дольше всех других смертных....так как это почти или есть экзоскилет! Но я клоню к тому что и другие костюмы (Барни и Шепард) тоже имеют свойство подзарядки и всего прочего! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : MaGIc2laNTern Date : 30-04-2005 03:46 Леон, ты либо невнимательно читал мои мэсаги (перечитай), либо ты просто нарошно надо мной стебешься. Я наоборот считаю что костюм такой далеко не один и что у них функции примерно одинаковые, вот я и говорю что КОСТЮМ НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ! Читай выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : LEON's_Kennedy Date : 30-04-2005 09:02 А я тебе тоже самое и Жгу сдеся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : MaGIc2laNTern Date : 30-04-2005 12:52 ММндя... А читал бы мои мэсаги внимательно - не пытался мне впарить тоже что и я парю на весь форум. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : [c]Dima Date : 30-04-2005 18:51 На мой взгляд не правильно пихать Фримана везде где только можно. И так сериал получается, а с дополнениями дак вообще мыльная опера, типа Санта Барбары... Не правильно всё это. К тому же есть много других персонажей, за которых было бы поиграть не менее (или даже более) интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : gudman Date : 01-05-2005 03:59 Фриман - лицо Half Life. Символ наряду с монтировкой и хедкрабом. Именно поэтому играем за него чаще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : [c]Dima Date : 01-05-2005 08:27 > Фриман - лицо Half Life. Символ... Именно поэтому его и не надо постоянно использовать. Не надо Фримана переводить из разряда символа игры, в разряд затасканного лица всё удлиняющегося сериала. Сейчас Фриман, я бы сказал легенда. Играть за него - типа честь, оказываемая геймеру. А всё остальное - достижение этой цели, как то прохождение за Барни или Адриана, или Аликс... или шестилетнее ожидание. Если в каждой игре постоянно тыкать Фримана, то никакая это уже не легенда, не цель и тем более не "честь". Это - очередная серия, очередные рутинные дни похождений ликвидатора Фримана. Мало того, что сам Гордон переводится из разряда цели в разряд средства достижения цели, этой самой новой цели (кроме как всех убить, всех спасти и пройти игру) не видно. Например, так называемый "знак лямбда". Раньше это был какой-то таинственный, прямо таки мистический странный знак, и одновременно - символ игры. А теперь - чисто маркер для пометки "секретных" мест. По-настоящему секретных мест в игре практически нет. Всё это наводит меня на мысль, что игра на взрослых никак не ориентирована. ИМХО, ясен пень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : MaGIc2laNTern Date : 01-05-2005 11:33 Кхм, умно написал! Вообщем-то я с тобой согласен. Бесспорно Халфа опопсела и стала гораздо больше ориентирована на широкого потребителя. Это конечно не есть гуд. Но разработчики захотели срубить МНОГО бабла, поэтому так и сделали. А первый Халф потому многим и не понравился из за того что он был "только для Избранных" - таких как Я и многие из Вас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : [c]Dima Date : 01-05-2005 15:54 В общем своё мнение изложил здесь: [url]http://dimasound.narod.ru/[/url] (для тупых: это МОЁ мнение, я его НИКОМУ не навязываю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : [c]Dima Date : 01-05-2005 23:02 Новость - "тенденция" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Vadim Date : 04-05-2005 08:26 "Например, так называемый "знак лямбда". Раньше это был какой-то таинственный, прямо таки мистический странный знак, и одновременно - символ игры. А теперь - чисто маркер для пометки "секретных" мест. По-настоящему секретных мест в игре практически нет. Всё это наводит меня на мысль, что игра на взрослых никак не ориентирована." Высокомерие да и только. Я не пойму что тебя не устраивает. Игра хороша, играй, станет плохой не играй и все. А придраться всегда можно, мол знак попсовый и.т.д, и.т.п. "Бесспорно Халфа опопсела и стала гораздо больше ориентирована на широкого потребителя. Это конечно не есть гуд. Но разработчики захотели срубить МНОГО бабла, поэтому так и сделали. А первый Халф потому многим и не понравился из за того что он был "только для Избранных" - таких как Я и многие из Вас." Вот терпеть не могу эти речи про избранность. Примитивный прием отстаивания своих интересов. Есть хорошее исск-во, а есть плохое и нет специально для избранных или для масс. И ХЛ ничем не опопсела, просто тебе так кажется, а ХЛ 1 понравилась так же почти всем. ХЛ 2 стала еще популярнее поскольку это более грандиозный проект. И если у первой почти не было технологических новшеств, то со второй совсем другое дело. Просто исходя из ваших высказываний следует то что надо делать игру для кучки двинутых избранных или для определенного круга людей, и тогда конечно это будет здорово. Надо лишь только потом будет присоеденится к этому кругу и задрать нос повыше. Поздравьте, мол я избранный, а вы любители попсы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Buivol Date : 04-05-2005 08:58 ХЛ опопсела?! че вы тут говорите!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : LEON's_Kennedy Date : 04-05-2005 13:47 Люди стали часто произносить это ТУПОЕ слово "Попса" Что вы знаете о ней,попсе...... Игру так и покупали кто знал Халву,просто геймеров с каждым годом все больше и больше,запросы разные,интересы..... Говорить что Халва 2 Рубит бабло.....стыдно......Валве через многое прошла чтобы выпустить свою игру в которую она вложила Душу......Это GTA или Симс назвать можно....игры которая выходят круглый год....и то, достойны уважения....так как это человечиский Труд....Любовь к Делу! Сделать такую шикарную игру которая бы шла даже на слабых компах....это надо думать......Нет я против,против ваших слов про попсу.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Buivol Date : 04-05-2005 13:53 А я и не говорю что она опопсела. Стоит почитать мысли людей о мире ХЛ можно понять, что ХЛ вообще не попсовая игра, а даже в какойто степени философская чтоли.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : [c]Dima Date : 04-05-2005 15:33 > Высокомерие да и только Не только. > Я не пойму что тебя не устраивает Я то тут при чём? :) Читай внимательнее, что ли. > Игра хороша, играй, станет плохой не играй и все Именно так. Другой вопрос, станет ли она такой, и если да, то в какие сроки. > Вот терпеть не могу эти речи про избранность. Примитивный прием отстаивания своих интересов Я думаю там имелось ввиду другое > Есть хорошее исск-во, а есть плохое и нет специально для избранных или для масс Так точно. Только есть искусство для масс, а есть зрелище для толпы. (Игр VALVe это не касается, по крайней мере пока) > Говорить что Халва 2 Рубит бабло.....стыдно Скажу страшное: ВСЕ игры делают чтобы срубить бабла. Просто одни игры делают что бы их сделать, и заработать денег, а другие игры делают чтобы заработать, и сделать игру. (Игр VALVe это не касается, по крайней мере пока) > Это GTA или Симс назвать можно Во! Яркий пример. Ещё сериал под названием NFS можно вспомнить. > Сделать такую шикарную игру которая бы шла даже на слабых компах Шикарность второй халфы практически никак не связана с производительностью. Там делается упор на другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : LEON's_Kennedy Date : 04-05-2005 16:52 2 [c]Dima "Шикарность второй халфы практически никак не связана с производительностью" Да ладно..........отзывы на форуме почитай, на каких компах люди играют....и не только наших...но и других.....вот тебе факты....зачем углубляться...смысл вскрывать подробности движка.......Главное что он может.....А он(сурс) Может идти как на слабых машинах так и Супер навороченых.....и идет шикарно. "Скажу страшное: ВСЕ игры делают чтобы срубить бабла." Не срубить а заработать...........ты что приходишь на Работы И СРУБАШЬ деньги... Пороботай 6 лет каждый день в одном оффисе с утра до вечера....... Они сделали игру........и понятно что они ее не кинут в карзину,ястно что они ее будут продавать..........Я купил лицензию,кто купил лицензию........потому как это Халва,я непойму причем тут СРУБ денег.........че ты зациклился на этом........ Сруб денег это на приставках........игры которые завалили за 6-15 частей и выходят раз в 6 месяцев! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : M!X'eY Date : 06-05-2005 15:12 >А первый Халф потому многим и не понравился из за того что он был "только для Избранных" - таких как Я и многие из Вас. Бред, прошу прощения.. Кому это она не понравилась? Конечно, нету того, что нравится всем, но признание оригинальная халва получила.. Куча призов, "игра года", огромные продажи (если верить Гейбу, что он вложил все деньги от продаж первой Халвы в разработку второй, то не менее чем на 40 млн. зелёных президентов). И вообще покажите мне хоть одну игру "для избранных", которая стала игрой года.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : [c]Dima Date : 06-05-2005 16:56 [QUOTE] я непойму причем тут СРУБ денег.........че ты зациклился на этом........ [/QUOTE] Ну, видимо, у нас с тобой разные понятия о "срубе". Для меня зарабатывать, значит делать всё, чтобы сделанное было максимального качества (качество определяет деньги), а "сруб" - делать всё, или практически всё, чтобы заработать как можно больше денег, (деньги, которые хотелось бы заработать, определяют качество). На самом деле люди обоих типов работают вместе (а следовательно в фирме полюбому есть люди, которым пофиг на то, что и как собственно делает фирма - им главное срубить бабла), просто в одинх случаях "побеждают" творческие люди, и получается искусство для масс, а в других - маркетологи и прочие сволочи, и получается зрелище для толпы. [QUOTE] И вообще покажите мне хоть одну игру "для избранных", которая стала игрой года.. [/QUOTE] H A L F - L I F E ! ! ! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : LEON's_Kennedy Date : 06-05-2005 17:43 2 [c]Dima Ну, видимо, у нас с тобой разные понятия о "срубе". Для меня зарабатывать, значит делать всё, чтобы сделанное было максимального качества (качество определяет деньги), а "сруб" - делать всё, или практически всё, чтобы заработать как можно больше денег, (деньги, которые хотелось бы заработать, определяют качество). И опять : HALF-LIFE 2 не относится ни к первому и второму пункту! на игру было затрачено 6 лет..............было потрачено очень много денег, нервов(с кражей исходников),надо было все уладить,другой бы плюнул на все это..... а самое главное это душа.........в игре видно,каждый метр,сантиметр......сделаный с душой и любовью к делу....а именно к HL2 ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : M!X'eY Date : 06-05-2005 21:53 2 [c]Dima Собственно мой предыдущий пост именно о том , что Халва не игра для избранных... Перечитай.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : [c]Dima Date : 07-05-2005 06:33 [QUOTE] Собственно мой предыдущий пост именно о том , что Халва не игра для избранных... Перечитай.. [/QUOTE] Собственно там написано большими буквами с тремя восклицательными знаками и смайлом... Перечитай.. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Sapik Date : 13-05-2005 19:20 Нашел еще один скрин из Aftermath на hl2filefront -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-05-2005 15:27 2 Sapik Эээээээххххххх..............Я помню этому скрину уже1 год наверное.......... этот Скриншот из HL2,который был сделан до выхода игры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : bma2004 Date : 15-05-2005 23:17 да. на уровне "через каналы" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : LEON's_Kennedy Date : 16-05-2005 14:57 Да так оно и есть........Только моменты изменили....вертика в данном эпизоде нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : N1ghtk1ller Date : 16-05-2005 16:39 [quote]..............Я помню этому скрину уже1 год наверное.......... [/quote] Не, Леон, ты не парв. 2 года этот скрин доступен для просмотра. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : LEON's_Kennedy Date : 16-05-2005 19:48 Да я забыл что уже 2005! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : bma2004 Date : 16-05-2005 23:16 Время с Half-Life 2 летит незаметно! :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : REX | [CuZ] Date : 31-05-2005 14:19 sapik, это савсем не из афтермаза, вот из афтермаза настоящего или из хл3, я уже не помню... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : KOMmando Date : 12-06-2005 06:22 Больше похоже на фотографию офиса Valve после того, как Гейб захотел прокатиться на лифте :) Вот вы всё за Фримена играть не хотите, а между тем успеете по нему соскучиться пока ждать будете :) Я думаю сроки опять перенесут. Без Фримена Халфа уже не Халфа. А других героев пусть в неофиц.модах делают. И непонятно отношение некоторых людей к Valve как о "нарезателе бабок", по вашему значит они не имеют права деньги за игрушки брать? Притом игрушки конкретные. Я бы был разработчиком - лично бы в рожу дал (простите за грубость, но такой вот я :) ) таким "экспертам" - пять лет горбатиться, на свои кровные делать игру (при том не зная, чем всё закончится, гарантий то никаких!), слушать при этом массу претензий, что мол не в срок, при том оптимизировать её, чтобы она шла даже на довольно древних компах - а тебе в ответ - "фу, рубишь бабки!". А если бы Гейб вам сказал: "мы не хотим рубить бабло с добрых людей, поэтому прекращаем разработку ХЛ", то что бы вы ответили ему? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : LEXX Date : 13-06-2005 17:34 KOMmando трезво мыслиш чувак, подписываюсь под каждым твоим словом.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : M!X'eY Date : 15-06-2005 23:24 2 KOMmando >А если бы Гейб вам сказал: "мы не хотим рубить бабло с добрых людей, поэтому прекращаем разработку ХЛ", то что бы вы ответили ему? Я бы взял его на слабо и сказал: "Прекращай разработку"... я думаю он бы ещё сто раз подумал бы, ибо врядли бы он отказался "нарезать бабки" на таком раскрученом проекте.. вот.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Зимагор Date : 16-06-2005 03:25 Есть такое понятие, как принцип... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : LEON's_Kennedy Date : 16-06-2005 09:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KOMmando [/i] [B]Больше похоже на фотографию офиса Valve после того, как Гейб захотел прокатиться на лифте :) Вот вы всё за Фримена играть не хотите, а между тем успеете по нему соскучиться пока ждать будете :) Я думаю сроки опять перенесут. Без Фримена Халфа уже не Халфа. А других героев пусть в неофиц.модах делают. И непонятно отношение некоторых людей к Valve как о "нарезателе бабок", по вашему значит они не имеют права деньги за игрушки брать? Притом игрушки конкретные. Я бы был разработчиком - лично бы в рожу дал (простите за грубость, но такой вот я :) ) таким "экспертам" - пять лет горбатиться, на свои кровные делать игру (при том не зная, чем всё закончится, гарантий то никаких!), слушать при этом массу претензий, что мол не в срок, при том оптимизировать её, чтобы она шла даже на довольно древних компах - а тебе в ответ - "фу, рубишь бабки!". А если бы Гейб вам сказал: "мы не хотим рубить бабло с добрых людей, поэтому прекращаем разработку ХЛ", то что бы вы ответили ему? ;) [/B][/QUOTE] Ты в Opposing Force или Blue Shift Играл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : M!X'eY Date : 16-06-2005 15:26 2 Зимагор Хм.. Да я где-то слышал о таком понятии.. Лично меня не улыбают очень принципиальные люди, которые упрутся рогом и хрен, что сделаешь.. Но я думаю Гейб не такой.. Афтерматч принесёт немло денюшек в его копилочку, и я думаю он не откажется от них из-за каких-то там принципов.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : KOMmando Date : 19-06-2005 09:05 [QUOTE]Я бы взял его на слабо и сказал: "Прекращай разработку"... я думаю он бы ещё сто раз подумал бы, ибо врядли бы он отказался "нарезать бабки" на таком раскрученом проекте.. вот.. [/QUOTE] Нет. вся фишка в том, что если бы он взял и прекратил разработку ХЛ2? Ты бы что - открыл шампанское, устроил дома праздник "уря! ХЛ2 не будет! Уря - Гейб перестал нарезать бабки!!!" - я так полагаю? А вот я не так думаю. По моему - это вполне естественно, что раз человек трудился, вложил столько сил и средств в игру (да ещё и исходники крали :) ), по моему вполне логично, что он достоин вонаграждения. На халяву и я бы не стал работать - конечно я очень сознательный и бескорыстный человек ;), но не на столько чтоб потратить 40млн и 5 лет жизни, убить много нервных клеток (судебный процесс с Vivendi, кража исходников, постоянные нападки ждущих игру игроков и пр.) без всякой пользы для себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : M!X'eY Date : 19-06-2005 11:23 2 KOMmando Ну ты, безусловно, отчасти прав.. Но открывать шампанское, и устраивать дома праздник я бы точно не стал )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : KOMmando Date : 19-06-2005 11:35 На полную правоту я не претендую. Для этого надо спросить самого Гейба - чем он руководствовался, создавая ХЛ2. Но врядли только жаждой наживы, тогда бы не получилось такого произведения компьютерного искусства как вторая часть ХЛ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : M!X'eY Date : 19-06-2005 22:47 >Но врядли только жаждой наживы, тогда бы не получилось такого произведения компьютерного искусства как вторая часть ХЛ Ну да, не получилось бы.. Это многолетняя работа профессионалов, большой бюджет и так называемая "божья искра". Всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : LEON's_Kennedy Date : 19-06-2005 23:57 Это их работа..........Они же Люди........Так же Кушают....Детям Игрушки покупают,За свет и Газ Платят.............Так что вы Зря тут Завелись! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : LEXX Date : 27-06-2005 19:40 точно, на вас же ни кто не орет что выходите на работу из-за жажды наживы... это ваша работа, а хл это их... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Shadow[CSeF] Date : 07-07-2005 12:00 Х*йня будет как и ХЛ2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-07-2005 23:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shadow[CSeF] [/i] [B]Х*йня у тебя между ног[/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : LEXX Date : 11-07-2005 23:16 Думер что ли? мать его..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-07-2005 23:34 Незнаю кто он.....но негатив от него Уже Прет....Хотелось бы чтоб модеры подчистили тот Плохой Пост :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Buivol Date : 20-07-2005 07:05 а что, известно, когда выйдет или нет афтерматч? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : bma2004 Date : 21-07-2005 23:50 Осень 2005 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : KOMmando Date : 22-07-2005 06:21 А Lost Coast? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : bma2004 Date : 22-07-2005 13:06 Когда выйдет видеокарточка от ATi с поддержкой 3х шейдеров, тогда и выйдет. :( PS обещали летом.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : KOMmando Date : 22-07-2005 13:35 Фи, говорил я Гейбу - "сотрудничай с Nvidia, у них сейчас всё хорошо, на подьёме ребята", а он не послушался :) Пока он выйдет моя видюха уже устареет :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : bma2004 Date : 23-07-2005 00:45 Это единственный просчет VALVe ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : KOMmando Date : 23-07-2005 11:23 О, сегодня по стиму пришла новость, что мол, Lost Coast скоро выйдет ("soon" - это вообще любимое слово Valve :) ). Да и DoD:source уже тестирование начал проходить, значит и его скоро ждать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : bma2004 Date : 23-07-2005 21:08 Скоро не значит скоро (простите за каламбур) А то что Aftermath будет на CD это очень хорошо, вот только кто будет его у нас издавать? Softclub? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : KOMmando Date : 23-07-2005 21:23 Будет разве что на DVD или опять на 5 дисках :( Думаю Valve захочет заработать сполна и не станет делать его как мод. Софтклуб это плохо. но лучше чем ничто :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : bma2004 Date : 24-07-2005 00:21 [QUOTE]Софтклуб это плохо. но лучше чем ничто :) [/QUOTE] золотые слова. А может стоит купит BOX версию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : KOMmando Date : 24-07-2005 16:22 Главное чтобы в России поскорей появился, а что купить мы уж разберёмся :) Хорошо хоть они не сделали его бесплатным через СТИМ ))) Мой модем бы сгорел от ужаса :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : bma2004 Date : 24-07-2005 23:21 Если-бы сделали бесплатным я бы только обрадовался (хотя и сам сижу на "мопеде") . Но этого никогда не будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : LEON's_Kennedy Date : 03-08-2005 15:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KOMmando [/i] [B]Главное чтобы в России поскорей появился, а что купить мы уж разберёмся :) Хорошо хоть они не сделали его бесплатным через СТИМ ))) Мой модем бы сгорел от ужаса :) [/B][/QUOTE] Тока вот недельки две пройдет и появиться в Москве........Ааааа потом он пойдет по России.... Эхх.....Если бы Софтклаб увеличил немного Темпа:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Ha1fer Date : 05-08-2005 05:24 И все таки HL2 сильно упрастили по сравнению с HL1 В HL1 не получилось бы так просто убить кучу солдат из обычного дробовика или автомата а в HL2 это просто. Еще на картах полно автосохранений так что можно вообще не сохраняться.Еще почти всегда когда нужны патроны или аптечки почти всегда рядом будет ящик в котором будет именно то что сейчас нужно. ИМХО HL1 лучше чем HL2 Плохо что Valve не сделали нормальный ремейк Хотя во многих местах HL2 также хорош как HL1...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Зимагор Date : 05-08-2005 06:11 [QUOTE]И все таки HL2 сильно упрастили по сравнению с HL1[/QUOTE] Half Life 2, родилась ПОПСОВОЙ игрой, ровно, как если бы очередной альбом "Metallica", вышел в стиле Элтона Джона! Да дорого, но расчитанно на максимальный круг потребителей... Коммерция епт :( ! Первая Халфа - это легенда! Она не повторима! Настоящии номинации HL2, провозглошающии её, как игру года, это все(ИМХО) искуственно раздуто и не боле... От сюда и все, тобой перчисленное упрощение игры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : LEON's_Kennedy Date : 05-08-2005 07:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Зимагор [/i] [B] Настоящии номинации HL2, провозглошающии её, как игру года, это все(ИМХО) искуственно раздуто и не боле... От сюда и все, тобой перчисленное упрощение игры! [/B][/QUOTE] не соглашусь......все было справедливо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : 11к Date : 05-08-2005 21:32 Title : Гейб нас обманул Я не врубаюсь почему все чуть ли не поклоняются халве2, и Гейбу. Вы читали про ХЛ2 до её выхода???? Я да вот например PC GaMER. (пишу ТОЧЬНО также как в журнале): смертоносные Scanners…… Вы сможете определить их уровень агрессивности по цвету глаза индикатора(написано типа могут грохнуть когда злые но кроме тупых вспышек мне в морду они ничо больше не могут), ожидаються также динамаческие(!!) приливы, на этот раз путешествия по враждебным измерениям не будут утомительны(их там нет ваще), далее пишут о мега умном Strider’е типа как мост преодолевает, дружественные персонажи даже будут иметь различные диалоговые опции в зависимости от текущей ситуации(ага конечно имеют (в мечтах)), самый наёб это с глазом на стебельке(тоже мега умном) и монстром из воды. Насчёт их “гениального” AI можно сказать то что в первой халве они не стояли как истуканы а вторая халва с таким интеллектом больше напоминает тир. Сюжет…. Где обещание сотни страниц сюжета где? Откуда Гордон свалился? Почему напали метрокопы на него? Куда он шёл пол игры и с какой целью? Где GeeMan со своими заданиями? СЮЖЕТ ПРИМИТИВНЫЙ(может и не примитивный но там нихера ничо не обьясняют) Гейб просто мразь он пишет сказки про будущую игру а после выхода за ней бегут толпы фанатов с пеной у рта(я тоже кстати ждал ёё). Конечно там и графа красивая и физика от души но вот по геймплею с первой халвой она ничто. :eek: :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Зимагор Date : 05-08-2005 22:52 [QUOTE]Где обещание сотни страниц сюжета где?[/QUOTE] Ну, PC GaMER мог и отсебятину написать... А на самом деле, многое из того, что Valve обещала - не реализовали, а то что все-таки получилось благодаря стараниям программеров - перед релизом вырезали из-за огромных багов и оставили нам одни вершки, и не раскрытый, поверхностный сюжет, который просто не позволяет на всю глубину окунуться в атмосферу происходящего из-за отсутствия информации в самой игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Ha1fer Date : 05-08-2005 23:27 Я думаю сколько бы Valve не сделали этого бы всеравно всем показалось мало А HL2 хоть и сильно упрастили по сравнению с HL1 но ИМХО это ЛУЧШАЯ Игра после первого Half-Life... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Зимагор Date : 06-08-2005 03:15 [QUOTE]...А HL2 хоть и сильно упрастили по сравнению с HL1 но ИМХО это ЛУЧШАЯ Игра после первого Half-Life...[/QUOTE] Эт ты точно подметил! Хотя не дает покоя мысль, что игра могла быть и интереснее :rolleyes: ! Это как с девушками: живешь с одной, а все равно думаешь, что где-то рядом лучше! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Ha1fer Date : 06-08-2005 03:38 [QUOTE]Эт ты точно подметил! Хотя не дает покоя мысль, что игра могла быть и интереснее[/QUOTE] Ну вот я тоже так считаю. Как вспомниш бета-версию так думаеш что если бы из HL2 это не вырезали то он был бы намного лучше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Зимагор Date : 08-08-2005 00:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]...Как вспомниш бета-версию... [/B][/QUOTE] Очень надеюсь, что все нереализованные фишки из бета-версии, перенесут на продолжение, которого мы так все ждем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : LEON's_Kennedy Date : 08-08-2005 07:24 Максимум все что было в Бэте....будет в в части под номером Три.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Зимагор Date : 08-08-2005 07:37 [QUOTE]Максимум все что было в Бэте....будет в в части под номером Три..[/QUOTE] Будет или не будет, вот в чем вопрос! Захотят ли они вообще ворошить старое... :rolleyes: !? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : bma2004 Date : 10-08-2005 22:55 Да. В бете было много уровней с высокой динамикой которой так недостает в релизе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-08-2005 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Зимагор [/i] [B]Будет или не будет, вот в чем вопрос! Захотят ли они вообще ворошить старое... :rolleyes: !? [/B][/QUOTE] Вот в одном из текстов говорилось что Valve многое вырезала из оригинального HALF-LIFE 2 и так же они сказали что хотят все это вернуть частично либо в Дополнения или в 3 часть... Есть очень много интерестных задумок! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : Free Date : 11-08-2005 10:39 Вернут...Или вы думаете что фирма в здравом уме оставит свои наработки за 5 лет...без дела? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-08-2005 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Вернут...Или вы думаете что фирма в здравом уме оставит свои наработки за 5 лет...без дела? [/B][/QUOTE] Да в любом случае вернут.....Тот же Lost Coast об этом говорит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : bma2004 Date : 11-08-2005 22:16 Сейчас просматриваю кучу исходников уровней вырезанных в релизе. И меня мучает один вопрос: КАКОЙ ИДИОТ ИХ ВЫРЕЗАЛ!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : Зимагор Date : 11-08-2005 22:53 [QUOTE]...КАКОЙ ИДИОТ ИХ ВЫРЕЗАЛ!!!!!!!...[/QUOTE] Очень хочется поставить в пример С.Т.А.Л.К.Е.Р. Молодцы ребята, пока держутся! А могли бы тоже, забить на все фишки, которые они сейчас точат, определить конечную дату, да и отрезать половину игры, типа нате, и так скушаете, ан нет! Все переносят да переносят! Видать и правда что-то дельное должны родить! :rolleyes: А Гейб, все же "сдался", достали его фаны и пресса! :o , и Valve решила пойти другим путем, более рациональным: Выпустить то, что уже есть, а остальное на продолжение и аддоны. В таком решении, со всех сторон плюсы: выход игры - раз, постоянное ожидание фанами продолжения - два! (Все, ИМХО!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : Marvel Date : 11-08-2005 23:23 Чувак, я тя запомнил, и посмотрим как ты это будешь говорить после релиза сталкера(если будет).. Если не ошибаюсь, уже прошло 2,5 года с момента первой даты выхода.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : bma2004 Date : 12-08-2005 01:04 Говорят что в списках выхода THQ за 2006 год он не значится... Вот такой вот отечественный Duke Forever.... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : LEON's_Kennedy Date : 12-08-2005 07:16 Хорош оффтопить! Халвовских сталкеров Вернули в Афтермач...... Что еще возможно будут там! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : bma2004 Date : 12-08-2005 22:15 вернули бы Air Ex и другие вырезанные части игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : LEON's_Kennedy Date : 13-08-2005 13:41 Я надеюсь на OICW но этого не будет.....если только случайно какой нибудь склад не нашли.... А вообще хотелось бы! Булсквады наверное будут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : CombinedStudent Date : 18-08-2005 16:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от bma2004 [/i] [B]вернули бы Air Ex и другие вырезанные части игры [/B][/QUOTE] Гы... Это нереально просто, там столько задумано было... А сейчас этот эпизод ну никак не впишется в концепцию игры. Альянс не заменяет воздух. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : Я это Я Date : 20-08-2005 09:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]И все таки HL2 сильно упрастили по сравнению с HL1 В HL1 не получилось бы так просто убить кучу солдат из обычного дробовика или автомата а в HL2 это просто. Еще на картах полно автосохранений так что можно вообще не сохраняться.Еще почти всегда когда нужны патроны или аптечки почти всегда рядом будет ящик в котором будет именно то что сейчас нужно. ИМХО HL1 лучше чем HL2 Плохо что Valve не сделали нормальный ремейк Хотя во многих местах HL2 также хорош как HL1...:) [/B][/QUOTE] Да, но зато тут солдат можно давить пачками, после "Мафии" так просто, они даже не отбегают в сторону! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : Пушечное мясо Date : 20-08-2005 10:07 Здрасте... Все вот думают - зачем вырезали части, почти готовые? А вы не задумываетесь, что в бете было оружие которое Гордон никогда не смог бы взять (например супер-пистолет Алекс или бинокль , который ему не нужен и даже хедкраб)? Ведь в бете многие уровни не для Халфы 2, а для аддонов: пистолет Алекс для аддона за Алекс, бинокль для аддона за комбинов или Шепарда, а хедкраб для аддона за вортигола. К тому же вы не задумаваетесь почему в игре есть поле препятствуеще размножению? А ответ простой - если бы в игре были дети, то игру бы в США не разрешили, а Вальве думает что если американцы не будут играть в халфу, то многие другие тоже... Если бы игра была более мрачной или долгой, то игре могли поставить ограничения на возраст, а это деньги. К тому же незаконченная игра (ведь афтерматч является как бы концом халфы 2) наносит сильный удар по пиратам - купил не лицензионную халфу, в афтерматч не поиграешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : Я это Я Date : 20-08-2005 10:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Пушечное мясо [/i] [B]Здрасте... К тому же вы не задумаваетесь почему в игре есть поле препятствуеще размножению? А ответ простой - если бы в игре были дети, то игру бы в США не разрешили....[/B][/QUOTE] Даже, если бы и были дети, то вреда от них былобы меньше, всмысле повреждений, зачем распыляться на неперспективные модели...? К тому же физику под них подстраивать пришлось бы, ведь основная масса персонажей одного роста, а другие либо больше, либо могут прыгать или летать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : LEON's_Kennedy Date : 20-08-2005 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Пушечное мясо [/i] [B]Здрасте... Все вот думают - зачем вырезали части, почти готовые? А вы не задумываетесь, что в бете было оружие которое Гордон никогда не смог бы взять (например супер-пистолет Алекс или бинокль , который ему не нужен и даже хедкраб)? Ведь в бете многие уровни не для Халфы 2, а для аддонов: пистолет Алекс для аддона за Алекс, бинокль для аддона за комбинов или Шепарда, а хедкраб для аддона за вортигола. К тому же вы не задумаваетесь почему в игре есть поле препятствуеще размножению? А ответ простой - если бы в игре были дети, то игру бы в США не разрешили, а Вальве думает что если американцы не будут играть в халфу, то многие другие тоже... Если бы игра была более мрачной или долгой, то игре могли поставить ограничения на возраст, а это деньги. К тому же незаконченная игра (ведь афтерматч является как бы концом халфы 2) наносит сильный удар по пиратам - купил не лицензионную халфу, в афтерматч не поиграешь... [/B][/QUOTE] Все это знаю....так как сам владею Бэтой....которая было пройдена уева тучу раз..... Дети могли бы остаться....или оставить их....Можно было придумать убежище где их прятали..... Видимо была другая причина! За месяц или раньше......точно не помню......Вышло два скриншота из Финальной версии HALF-LIFE 2......И там была на одном скрине OICW...... И за целый месяц ее вырезали из Финальной версии Игры и впихнули вместо нее Импульсную винтовку....... Причем это оружие выглядит Настолько Бредово....что видимо времяни на создание достойного оружия небыло! Ведь в Бэте Она стреляла Огнеными шариками которые зажигали Все живое..... Все таже Анимация перезарядки....Таже модель! Такое ощущение что они Просто Дорисовали Огонь из дула и Все.... Я незнаю честно говоря причин на отказ от OICW -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : CombinedStudent Date : 21-08-2005 18:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Я незнаю честно говоря причин на отказ от OICW [/B][/QUOTE] А я знаю и честно скажу - 1) тема OICW заезжена до дыр, 2) выглядела она нелепо, и 3) в реальности это оружие не блещет. Кроме того 4) в футуристическом боевике должно было быть какое-то штурмовое оружие "с той стороны", а не это натовское убожество. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : LEON's_Kennedy Date : 21-08-2005 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CombinedStudent [/i] [B]А я знаю и честно скажу - 1) тема OICW заезжена до дыр, 2) выглядела она нелепо, и 3) в реальности это оружие не блещет. Кроме того 4) в футуристическом боевике должно было быть какое-то штурмовое оружие "с той стороны", а не это натовское убожество. [/B][/QUOTE] Комби..........Так же смешно выглядит MP7 PDW в руках Комбайнов! Да и когда только появлялась информация о HALF-LIFE 2......OICW называли убийцой AntLIon Guard Но согласись.........OICW куда мощнее чем MP 7 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : CombinedStudent Date : 22-08-2005 09:24 Не соглашусь, т.к. точно этого не знаю. Кто мешал разрабам сделать MP 7 мощнее? Согласен, что дизайном он не блещет. Так я им и не пользуюсь в игре :) - плазменное ружьё, хоть оно и менее мощное, смотрится гораздо лучше и стреляет эффектнее. А с момента появления первой информации о ХЛ2 изменилось очень многое, почти всё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : N1ghtk1ller Date : 22-08-2005 09:26 [quote]Так же смешно выглядит MP7 PDW в руках Комбайнов![/quote] Ну, МП7 - это традиция. Ведь в первом хл был МП5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-08-2005 13:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]Ну, МП7 - это традиция. Ведь в первом хл был МП5. [/B][/QUOTE] Ну Хавовский mp 5 нормальный! Но вот окуда у MP 7 вылетают подстволы это загадка! а у OICW с с этим нормально! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Ha1fer Date : 22-08-2005 13:55 Так в бете у OICW вроде подствольника небыло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-08-2005 14:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Так в бете у OICW вроде подствольника небыло [/B][/QUOTE] Самый Первый Ролик HALF-LIFE 2 посмотри! Там Фримен с OICW Страйдера обстреливал Подствалами именно с OICW..... Тоесть было все тип топ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : Ha1fer Date : 22-08-2005 15:59 А где этот ролик скачать можно? У мня его вроде нету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : LEON's_Kennedy Date : 23-08-2005 07:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]А где этот ролик скачать можно? У мня его вроде нету [/B][/QUOTE] Посмотри на [url=https://www.hl-inside.ru]www.hl2.ru[/url] в Разделе HALF-LIFE 2...... Если там нету........То надо опять же искать на буржуйских фан сайтах! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : AlyxVance Date : 10-09-2005 08:32 Блин, долго нам Афтермасину ждать, а?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : Vodara Date : 10-09-2005 08:42 Да и интересно сколько он стоить будет ну положем для владельцев бронзы, серебра и золота -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-09-2005 11:23 Осталось немного.......... Мне вот например Пофиг сколько он весить будет! Меня например интересует его Цена и Как быстро Лицензиока появится в России и кто ее издаст! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : AlyxVance Date : 10-09-2005 15:28 Блин, в Раше все лицензии долго выходит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : Vodara Date : 10-09-2005 20:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlyxVance [/i] [B]Блин, в Раше все лицензии долго выходит! [/B][/QUOTE] Ну почему-же хл2 вышел через неделю после официального релиза:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : Marvel Date : 10-09-2005 20:21 [url]http://games.tiscali.cz/images/news/hl2a.jpg[/url] Угу.. Ещё вот валлепепер платный.. Но я его где-то в инете видел.. Как найду, дам ссылку.. [url]http://www.gamewallpapers.com/viewpreview_mo.php?wallpaper=/previews/wallpaper_half-life_2_aftermath_02.jpg&title=Half-Life+2:+Aftermath[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : Marvel Date : 11-09-2005 09:10 Нашел.. Вот один [url]http://img390.imageshack.us/img390/8717/wallpaperhalflife2aftermath011.jpg[/url] и вот второй [url]http://img390.imageshack.us/img390/7830/wallpaperhalflife2aftermath021.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : AlyxVance Date : 11-09-2005 09:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vodara [/i] [B]Ну почему-же хл2 вышел через неделю после официального релиза:) [/B][/QUOTE] Это просто исключение из правил. Софт-клаб (или кто там Халфу издавал) просто понимал, что имеет дело с живой легендой.:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : Vodara Date : 11-09-2005 15:09 Да не, ща помойму софт-клаб выпускает очень много хороших игр и сразу после релиза - нид фо спид, симс 2, батлфилд 2 вот некоторые которые сразу в голову приходят. Хорошая контора... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : AlyxVance Date : 11-09-2005 15:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vodara [/i] [B]Да не, ща помойму софт-клаб выпускает очень много хороших игр и сразу после релиза - нид фо спид, симс 2, батлфилд 2 вот некоторые которые сразу в голову приходят. Хорошая контора... [/B][/QUOTE] Не то что 1C, который задержал Doom 3 на полгода... Хотя Думыч мне по боку. Пардон занесло....:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : G-freeMAN Date : 12-09-2005 16:44 Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Схожу С ума!!!!!!!!!!! ХочУУУУУУУУуу!!! Вроде уже скоро - кажись в октябре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : AlyxVance Date : 13-09-2005 15:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G-freeMAN [/i] Вроде уже скоро - кажись в октябре. [/B][/QUOTE] Зато обещали в августе.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : LEON's_Kennedy Date : 13-09-2005 15:18 Гадать не надоело...........Уже сто раз сказали что и когда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : Ha1fer Date : 15-09-2005 19:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Посмотри на [url=https://www.hl-inside.ru]www.hl2.ru[/url] в Разделе HALF-LIFE 2...... Если там нету........То надо опять же искать на буржуйских фан сайтах! [/B][/QUOTE] Посмотрел я этот ролик Кто его смотрел видели как там выглядит часть сити17 которой не было в ХЛ2 ? Там все окна у домов трёмерные а в ХЛ2 они просто нарисованы на стенах. И ещё когда сканер пролетает возле одного окна он отражаеся в нём! А эта карта возле Равенхольма на берегу это ваще что-то! Там всё действительно намного реалистичней выглядит:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-09-2005 23:37 Да да да...........Все так Оно и есть! Просто Хочеться оказаться перед Дядей Геймбом со всеми эими роликами.....Посмотреть их еще раз вместе сним! А потом задать ему вопросы..........."Почему они все это вырезали и уничтожили" Хз короче! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : Ha1fer Date : 16-09-2005 13:48 Может чтоб требования были меньше? Или было просто лень делать более реалистичные дома.... А цитадель в этом ролике другая совсем и она похоже ещё и блестит...! Плохо что в Aftermath дома такие же будут:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : LEXX Date : 16-09-2005 20:18 не сцать! все будет тип-топ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : LEON's_Kennedy Date : 17-09-2005 00:35 Сцу немогу а никакого тип топа нет :D Уехал тот поезд....врятли вернется! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : Ha1fer Date : 17-09-2005 09:04 Просто такие дома делать быстрее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : Ha1fer Date : 17-09-2005 12:17 Интересно заскриптовано это или нет??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : Vodara Date : 17-09-2005 15:46 Конечно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : Зимагор Date : 17-09-2005 22:23 Ты имеешь в виду Алекс выпрыгивающую? Я тоже думаю, что скрипт! ЗЫ. Сразу вспомнил, как Вальв, рвали на себе майки и брызгая слюнями обещали что в Халфе не будет ни одного скрипта! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : Ha1fer Date : 17-09-2005 23:02 Так Valve вроде говорили что сделали Аликс какой то новый более умный интеллект... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : Зимагор Date : 17-09-2005 23:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Так Valve вроде говорили что сделали Аликс какой то новый более умный интеллект... [/B][/QUOTE] ИМХО, это не более, чем быстрое реагирование на выстрелы и уступание дороги Фримену (уж очень мешаются NPS в городе...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : Ha1fer Date : 18-09-2005 00:20 А придавлевание ногой муравьиного льва? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : bma2004 Date : 24-09-2005 23:32 скорее всего скрипт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : Mouseberg Date : 25-09-2005 08:13 Если выйдет игра без скриптов а чисто с умнымм ИИ то на следущий день этот самый ИИ захватит мир %) так что пусть будут скрипты %) так спокойней %) Дык а когда выйдет сабж ? :) а то ждём ждём и ничего нет %( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : bma2004 Date : 26-09-2005 22:40 Вроде говорят, что ноябрь. Но мы знаем цену датам Valve... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : FreemanG Date : 07-10-2005 20:19 Я жду больше всего на свете!!!А конец Aftermath'а Будет также обломен как и Half-Life2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : AlyxVance Date : 08-10-2005 06:39 Разумеется-что бы последующие ад-доны покупались -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : FreemanG Date : 12-10-2005 09:51 А когда приблезительно он выйдет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : Томми Date : 12-10-2005 09:55 Жди к Новому Году. А точнее к американскому Рождеству. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : FreemanG Date : 12-10-2005 18:37 А на [url]http://pc.1up.com/[/url] Я узнал что он выйдет 15 октября в Америке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : Томми Date : 12-10-2005 18:51 Если бы это было так, то Стим бы уже 25 раз протрубил об этом. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : madeinnovember Date : 16-10-2005 11:39 люди, поправьте меня плиз если ошибаюсь. сейчас заказал себе на озоне ХЛ2, думал что сделал неправильно и выкинул деньги зря.. но после того как зашел сюда: [url]http://storefront.steampowered.com/v2/index.php?area=game&AppId=340&l=english&s=0&i=&a=92,219#[/url] офигел. там написано что для обладателей лицензии ХЛ2, Lost Coast будет доступен бесплатно/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : Томми Date : 16-10-2005 11:42 Да, так и есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : madeinnovember Date : 16-10-2005 11:54 значит все-таки правильно поступил, моя вторая лицензионка (после бф2) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : bma2004 Date : 24-10-2005 16:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreemanG [/i] [B]А на [url]http://pc.1up.com/[/url] Я узнал что он выйдет 15 октября в Америке [/B][/QUOTE] уже 24 :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : Darth_Klimius Date : 24-10-2005 17:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от bma2004 [/i] [B]уже 24 :( [/B][/QUOTE] Я где-то читал, что на этой неделе Лост Коаст выйдет, а под новый год Aftermath... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : Rhino Date : 25-10-2005 18:02 Я что то не понял. Aftermath выйдет одной игрой или частями как Sin ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : Зимагор Date : 25-10-2005 21:49 Что значит частями..? Выйдет одной игрой имхо! Но будет предзагрузка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : Ha1fer Date : 26-10-2005 00:39 Да Афтерматч и так короткий Не будут же его по одной карте выпускать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : FreemanG Date : 26-10-2005 20:20 Я вот че подумал,на счет начала Aftermath.Все мы знаем что валве любит нас удивлять.Вот вариант начала Aftermath.Помойму конец Half-Life 2 был слишком эээ...заканчивающимся.И начало Aftermath возможно будет таким:G-Man выйдет из той двери в конце,че нить пробазарит и переведёт стрелки своих часов назад.в то время когда мы с Аликс направляемся за Брином,но по какой-нибудь причине мы не уничтожим Брина,и портал не взорвётса.Это будет более правдоподобным,реалистичным и немного обломным началом Aftermath.Как вам а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : Зимагор Date : 26-10-2005 23:03 Смысл, тогда было мочить его? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : Darth_Klimius Date : 27-10-2005 04:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreemanG [/i] [B]Я вот че подумал,на счет начала Aftermath.Все мы знаем что валве любит нас удивлять.Вот вариант начала Aftermath.Помойму конец Half-Life 2 был слишком эээ...заканчивающимся.И начало Aftermath возможно будет таким:G-Man выйдет из той двери в конце,че нить пробазарит и переведёт стрелки своих часов назад.в то время когда мы с Аликс направляемся за Брином,но по какой-нибудь причине мы не уничтожим Брина,и портал не взорвётса.Это будет более правдоподобным,реалистичным и немного обломным началом Aftermath.Как вам а? [/B][/QUOTE] А может он нас зашлёт в то время, пока мы ещё не взорвали Брина с порталом (мы будем готовить отступление из города, а те, которые из прошлого за это время будут взрывать Брина). :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : WTF108 Date : 27-10-2005 05:18 ИМХО G-Man проведет с нами вступительную беседу, а потом телепортирует нас сразу в поезд - обычно начало ХЛ вэлв делают в поезде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : Зимагор Date : 27-10-2005 06:21 Все посылы в прошлое, по идее, должны быть как-то отображены в настоящем в HL2, т.е. должен был промелькнуть где-то Гордон из будущего, (как паралельный сюжет в Half-Life 1, где Барни, стучится в дверь, на платформе у монорельса...) Таких моментов вроде нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : WTF108 Date : 27-10-2005 06:25 Никаких посылов в прошлое не будет - зачем тогда название давать - Aftermath? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : Hedge hog Date : 27-10-2005 06:39 Ну, Aftermath значит "последствия". Мне кажется, данное слово подразумевает скорее будущее, чем прошлое :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : Rhino Date : 27-10-2005 16:29 Блин я же на этом форуме читал что Aftermath будет выходить по частям. Потом еще удивился и написал что если так и будет то я его ни когда не возьму, мол нет у меня на это времени (кусочки проходить). А потом кто то заметил что мол брать я его не хочу из-за того что на части нужно будет много денег потратить. А теперь вы пишите что выйдет она одной игрой. Я конечно рад до несчастья, но к чему тогда был тот каламбур ? P.S Кстати кто не в курсе HL2 выйдет на Playstation 3. Вот: [url]http://my.ign.com/my/sb?pageID=2003&nuaction=gameSearch&gameTitleSearch=half-life[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : WTF108 Date : 27-10-2005 18:01 [QUOTE]Ну, Aftermath значит "последствия". Мне кажется, данное слово подразумевает скорее будущее, чем прошлое[/QUOTE] Слушай, мне тоже так кажется! Удивительно, не правда ли?:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : Зимагор Date : 27-10-2005 21:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Блин я же на этом форуме читал что Aftermath будет выходить по частям. Потом еще удивился и написал что если так и будет то я его ни когда не возьму, мол нет у меня на это времени (кусочки проходить). А потом кто то заметил что мол брать я его не хочу из-за того что на части нужно будет много денег потратить. А теперь вы пишите что выйдет она одной игрой. Я конечно рад до несчастья, но к чему тогда был тот каламбур ? [/B][/QUOTE] Да это ж имелась в виду предзагрузка наверное! Они будут частями выкладывать для загрузки, как это было со второй халфой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : Rhino Date : 27-10-2005 21:41 Ну и слава богу что Valve не разбили Aftermath на части, а то я бы лично сразу перестал быть ее фаном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : bma2004 Date : 29-10-2005 09:55 полное название HL2 Aftermath Episode 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : Rhino Date : 29-10-2005 15:38 А что еще Episode 2 будет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : bma2004 Date : 29-10-2005 18:02 Судя по названию вполне возможно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : AlyxVance Date : 29-10-2005 19:54 Упаси боже, если ещё и кредиткой расплачиваться придеться - я думаю, в России это не самая распространенная вещь. :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : Rhino Date : 29-10-2005 20:29 гыыы Valve они не могут с нами так поступить !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : Зимагор Date : 29-10-2005 22:18 Вообще то Valve, то как раз так и поступают :) Бабло рубить - не мешки ворочить... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : Ha1fer Date : 29-10-2005 22:20 [QUOTE]гыыы Valve они не могут с нами так поступить !!![/QUOTE] Думаю что могут...:([ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : AlyxVance Date : 30-10-2005 07:55 Valve думает только о Европе, где кредой можно даже в автобусе расплатиться. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : Darth_Klimius Date : 31-10-2005 12:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlyxVance [/i] [B]Valve думает только о Европе, где кредой можно даже в автобусе расплатиться. :( [/B][/QUOTE] А ещё об Америке и Австралии... Думаю, что будет через стём кредиткой, возможно, появится джевел (пиратский - 100%, а насчёт лицензии я не уверен), ну и, конечно, сборник в двд-боксе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : WTF108 Date : 31-10-2005 20:10 А известно что-нибудь о том, кто будет издавать Aftermath в России? По идее Softclub - официальный российский представитель EA Games, но что-то от него ничего не слышно...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : Зимагор Date : 31-10-2005 22:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]А известно что-нибудь о том, кто будет издавать Aftermath в России? По идее Softclub - официальный российский представитель EA Games, но что-то от него ничего не слышно...:( [/B][/QUOTE] Хороший вопрос! Они скорее всего издадут платиновое издание, где будет Aftermath ...имхо Ps. Надо будет последить за новостями на их сайте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : WTF108 Date : 01-11-2005 05:14 В платиновом издании 100% будет Aftermath! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : Зимагор Date : 01-11-2005 05:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]В платиновом издании 100% будет Aftermath! [/B][/QUOTE] Да я знаю, но будет ли все это дело, изданно в Росии? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : AlyxVance Date : 01-11-2005 11:42 По-моему, у нас издавался только самый обычный HL, т.е. только он и контра, лично я других не видела. А платина стоит 60 гринов - её просто невыгодно издавать в Раше. У нас и по 20 (это обычная цена - около 700 рэ) мало что покупают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : WTF108 Date : 01-11-2005 17:59 Даже если СофтКлаб будет издавать Платинум Пэк, то всякие бонусы урежут. Блин. Придется покупать американскую версию... и не за $60, а скорее всего за $100...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : Ha1fer Date : 01-11-2005 19:11 Придётся пиратку покупать. А там наверно будет полно глюков...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : FreemanG Date : 01-11-2005 23:12 Aftermath выйдет и по отдельности,и в Platinum.ближе к новому году, денег лишних не бывает, как сообствено и Half-Life.Я хочу в это верить. Вроде Aftermath будет не одной частью, тогда всё...конец. Я больше не смогу ждать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : WTF108 Date : 01-11-2005 23:35 Надеюсь, платина одновременно с Афтермэсом выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : Ha1fer Date : 01-11-2005 23:48 Похоже у Афтерматча будет 2 части... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : FreemanG Date : 01-11-2005 23:57 А я надеюсь что Valve неконец-то возмется за ум, и выпустит Aftermath еще в ноябре, уж очень охото поскорее узнать, что будет после взрыва в Half-Life 2. [size=1][i]FreemanG добавил [date]1130889602[/date]:[/i][/size] Если Aftermath будет в двух частях, то мы наврятли увидим грандиозный взрыв цитадели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : WTF108 Date : 02-11-2005 00:17 А может и увидим! Кто знает, может вторая часть Афтермаса будет за другого персонажа - не Гордона, возможно даже за Барни... Т.е. это будет взгляд на события Афтермаса со стороны Барни. (о Шепарде позабыли:() PS Это всего лишь предположение... Поскорее бы Вэлв прокомментировала ситуацию с Aftermath -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : AlyxVance Date : 02-11-2005 04:12 Вальв способны только языками молоть, а говорить точнее им не дано.... Ублюдки. Извините, не сдержалась. :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : Bobr Date : 02-11-2005 06:03 Как говорится мир не без добрых людей [url]http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?t=19715&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : Зимагор Date : 02-11-2005 23:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bobr [/i] [B]Как говорится мир не без добрых людей [url]http://hl2\.ru/forum/viewtopic.php?t=19715&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=[/url] [/B][/QUOTE] Не работает твоя ссылка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : Ha1fer Date : 03-11-2005 01:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlyxVance [/i] [B]Вальв способны только языками молоть, а говорить точнее им не дано.... Ублюдки. Извините, не сдержалась. :mad: [/B][/QUOTE] А вы подумайте что если бы не Valve небыло бы ни ХЛ1 ни ХЛ2. Нехорошо так о них говорить если даже они и задерживают Aftermath...:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : AlyxVance Date : 03-11-2005 04:19 Но все же. Конечно Hl2 стоил 4-6 лет ожидания, но зачем давать ненужные обещания? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 425] Author : Зимагор Date : 03-11-2005 04:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]А вы подумайте что если бы не Valve небыло бы ни ХЛ1 ни ХЛ2. Нехорошо так о них говорить если даже они и задерживают Aftermath...:mad: [/B][/QUOTE] Не беспокойся, народ просто реагирует! А это уже есть гуд! Было бы гораздо хуже, если бы всем было насрать, кто такой - что такое, VALVe... Кто-то злится, кто-то радуется, но играют - ВСЕ!!! И как та пословица: Любовь да ненависть рядом ходят... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 426] Author : Bobr Date : 03-11-2005 09:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Зимагор [/i] [B]Не работает твоя ссылка... [/B][/QUOTE] черт не получается вставить url, вообщем если коротко стим взломали, и игры можно просто так активировать и играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 427] Author : FreemanG Date : 04-11-2005 20:59 Если мы будем играть за кого нибудь другово, то это будет не Aftermath, а какой нибудь аддон. во всех частях Half-Life мы будем играть за Гордона, но очень охото поиграть за Аликс с её псом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 428] Author : AlyxVance Date : 09-11-2005 04:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreemanG [/i] [B]это будет не Aftermath, а какой нибудь аддон. [/B][/QUOTE] Может, я тебя не поняла, но вообще-то АМ и есть ад-дон -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 429] Author : FreemanG Date : 11-11-2005 18:40 Адд-он расшифруется как дополнение... А Aftermath это уже продолжение Half-Life 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 430] Author : AlyxVance Date : 11-11-2005 20:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreemanG [/i] [B]Адд-он расшифруется как дополнение... А Aftermath это уже продолжение Half-Life 2. [/B][/QUOTE] Ладно, согласна.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 431] Author : FreemanG Date : 11-11-2005 20:47 ну и хорошо... кстати сейчас Дагу наверно очень стыдно за свои последние слова, если так пойдет дальше, то его встетят в темном переулке злые халферы, и ему непоздоровится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 432] Author : Hazard Date : 15-11-2005 13:13 А вообще мне очень интересно - почему Фримена G-Man сразу выпустил из временной воронки, почему нас откапыват собака, почему в конце оффициального ролика нам вроде как Алекс говорит "не волнуся", а G-Man УГРОЖАЮЩИМ голосом говорит "we`ll see about that..." можно перевести как "мы еще посмотрим..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 433] Author : WTF108 Date : 15-11-2005 19:15 Hazard Это же только ролик - и вышел он черт знает когда... По нему точно нельзя судить, как именно Aftermath начнётся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 434] Author : Begemot Date : 15-11-2005 19:27 [QUOTE]ну и хорошо... кстати сейчас Дагу наверно очень стыдно за свои последние слова, если так пойдет дальше, то его встетят в темном переулке злые халферы, и ему непоздоровится.[/QUOTE] Злые халферы с любимыми монтировками... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 435] Author : AlyxVance Date : 18-11-2005 13:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreemanG [/i] [B]ну и хорошо... кстати сейчас Дагу наверно очень стыдно за свои последние слова, если так пойдет дальше, то его встетят в темном переулке злые халферы, и ему непоздоровится. [/B][/QUOTE] Я буду в их числе. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 436] Author : bma2004 Date : 23-11-2005 09:48 Я тоже. Вы только дайте мне визу в США и что нибудь тяжелое =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 437] Author : FiReR Date : 09-12-2005 14:13 Shadow[CSeF] Этот сайт для халфёров а не для ... не знаю кто ты, но если ты и вправду не любишь Халфу, и говоришь о ней так, пожалуйста иди ты сам на х.й! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 438] Author : Ferg Date : 20-12-2005 21:56 известна точная дата выхода афтермача ? нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 439] Author : Ha1fer Date : 21-12-2005 02:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]известна точная дата выхода афтермача ? нет? [/B][/QUOTE] Говорят что в феврале, значит ближе к лету скорее всего выйдет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 440] Author : bma2004 Date : 21-12-2005 14:56 Ты пессимист -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 441] Author : Томми Date : 21-12-2005 15:04 Вообще-то обещали в марте, то есть в ноябре 2006-ого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 442] Author : Darth_Klimius Date : 24-12-2005 05:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от bma2004 [/i] [B]Ты пессимист [/B][/QUOTE] Ха, это ещё довольно-таки оптимистично! ;) Сомневаюсь, что Валв выпустит дополнение в срок... А обещали не в марте, а в феврале-марте, значит где-то в середине лета... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 443] Author : bma2004 Date : 27-12-2005 17:53 Не демую. Они его уже несколько раз откладывали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 444] Author : ShOOt Date : 19-01-2006 10:55 VALVE ничего не может выпустить в срок! Lost Coast 30-минутный уровень откладывали раз 5 не меньше. Чего уж говорить о полноценном дополнение.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 445] Author : Fantask Date : 21-01-2006 12:37 Официальная дата выпуска 24 апреля 2006 года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 446] Author : Half-Lifer Date : 23-01-2006 10:04 А новое ОРУЖИЕ будет? А какое??????????:crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 447] Author : Майор Пейн Date : 23-01-2006 11:26 Вряд ли.:( А хотелось бы, например, возвращение гаусса. Или комбайновскую снайперскую винтовку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 448] Author : LEON's_Kennedy Date : 26-01-2006 07:41 Оружие новое будет....необязательно того вами увидиного в Бэте.....Может и новое придумали но оно будет...Куда денуться,просто Какое, это уже другой вопрос,но пару тройку новых пушек мы явно опробуем.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 449] Author : bma2004 Date : 26-01-2006 20:27 хороше бы flaregun и irifle -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 450] Author : LEON's_Kennedy Date : 27-01-2006 07:17 Сомневаюсь что что вернеться с былого 2003 года....Будет что то новое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 451] Author : Half-Lifer Date : 27-01-2006 18:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Оружие новое будет....необязательно того вами увидиного в Бэте.....Может и новое придумали но оно будет...Куда денуться,просто Какое, это уже другой вопрос,но пару тройку новых пушек мы явно опробуем.. [/B][/QUOTE] А мож будет Alyx GuN?:brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 452] Author : Ha1fer Date : 27-01-2006 22:26 Врятли. С чего это Аликс нам его отдаст? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 453] Author : Half-Lifer Date : 29-01-2006 13:58 Будут ли навороты на гравипушку?;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 454] Author : Ferg Date : 29-01-2006 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Врятли. С чего это Аликс нам его отдаст? [/B][/QUOTE] ну например=) "Гордон беги, не жди меня возьми мой пистолет, прорывайся в лабаратории":D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 455] Author : LEON's_Kennedy Date : 30-01-2006 08:01 2 Ferg Хммм сомневаюсь,да же в описания Эпизода(Скрин даже был) Где мы в тунели без света,подсвечиваем фонариком а Алекс стреляет.....Почему бы не сделать на оборот...... Пестик Алекс,так и останеться в ее Руках....100% но вот если дали Гордону OICW МнямМням....Это мечты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 456] Author : Ha1fer Date : 30-01-2006 11:04 Хорошо бы Gauss из беты вернули. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 457] Author : LEON's_Kennedy Date : 30-01-2006 15:07 а зачем он нафЫг нужен этот Гаус.......... С появлением Гауса от многово оружия толку будет мало именно в мире HL2..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 458] Author : Ha1fer Date : 30-01-2006 23:30 Похоже в Aftermath будут карты из ХЛ2. Вот из Aftermath скрин... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 459] Author : Ha1fer Date : 30-01-2006 23:33 А вот из ХЛ2. Одно и то же место. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 460] Author : [DSL]StalceR Date : 31-01-2006 07:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Похоже в Aftermath будут карты из ХЛ2. Вот из Aftermath скрин... [/B][/QUOTE] Это не скриншот из Aftermath. Это подделка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 461] Author : LEON's_Kennedy Date : 31-01-2006 07:40 Хммм поддлка подделкой но суть все равно в том что лакации старые остануться........ведь по ним,или их части мы будем возвращаться назад,настальгия Мммм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 462] Author : WTF108 Date : 31-01-2006 23:27 LEON's_Kennedy, это неизвестно, останутся локации или нет - скорее всего некоторые останутся, большинство будут новыми. И почему мы будем возращаться назад, неужели из City 17 существует лишь один выход? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 463] Author : LEON's_Kennedy Date : 01-02-2006 07:36 Хохо да ты смотрю не вкурсах событий,плохо,выговор :) 1)Вообще то по сюжету нам надо выбраться или быть точнее сбежать из City 17 куда подальше так как Цитадель нафиг скоро разлетится и похоронит весть Город,ну или большую часть его! 2)теперь что касаеться лакаций,старые будут,в интервью даже писали что будут как новые так и старые.... Тому доказательствае некоторые скриншоты из Афтермача и Оригинальной игры....сходство прям 100% Вообще заюзай поиск все про Афтермач,Сталсер переводил и там много интерестного! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 464] Author : WTF108 Date : 01-02-2006 20:22 Насчет локаций ты прав, недоглядел :) По поводу остального - зря ты так, я в курсах, все переводы Сталкера читал, скрины смотрел, просто ты написал, что мы будем возвращаться назад - но почему именно [i]назад[/i], а не в произвольном направлении из города - я не понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 465] Author : Xfrid Date : 01-02-2006 21:30 Думаю, тут речь идет скорее о пересечении некоторых мест из Хл2 (как скажем в BlueShift и OpForce мы бывали в локациях из Хл), чем о "возвращении назад". Иначе было-бы неинтересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 466] Author : LEON's_Kennedy Date : 03-02-2006 07:13 2 WTF108 пост Xfrid по локациям,"тут речь идет скорее о пересечении некоторых мест из Хл2 (как скажем в BlueShift и OpForce мы бывали в локациях из Хл" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 467] Author : WTF108 Date : 03-02-2006 19:32 Вот теперь я понял =)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 468] Author : SC( + )RP Date : 10-02-2006 12:00 Aftermath рулит однозначно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 469] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-02-2006 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SC( + )RP [/i] [B]Aftermath рулит однозначно! [/B][/QUOTE] Информативный пост,ничего не скажу. К сожелению Афтермачу до Руля еще далеко,не вышел он еще..... Загадай лучше про себя желание что ты ты хочешь в нем увидить,авось збудется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 470] Author : bma2004 Date : 11-02-2006 10:14 До выхода не так уж много, а VALVe ничего нового не говорит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 471] Author : Half-Lifer Date : 11-02-2006 18:55 А в Aftermath-е мы встретим Отца Георгия???? Очен хотелось-бы с ним вститься - весёлый дядька;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 472] Author : barjan Date : 12-02-2006 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Half-Lifer [/i] [B]А в Aftermath-е мы встретим Отца Георгия???? Очен хотелось-бы с ним вститься - весёлый дядька;) [/B][/QUOTE] Да, веселый дядька, согласен;) но интересно другое - дадут ли нам возможность еще разок навестить Равенхольм? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 473] Author : LEON's_Kennedy Date : 12-02-2006 20:45 Давайте вообще игру зеркалом пройдем А? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 474] Author : barjan Date : 12-02-2006 20:54 Нет, ну зачем же зеркалом. Просто если вспомнить как Аликс нас спасла от ГОшников, то можно сделать так, что отец Григорий нас спасет от зомбей, которые на "оглушат", так сказать, ударами, а не дубинками. Было бы приятно встретить кого-то из старых героев... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 475] Author : LEON's_Kennedy Date : 13-02-2006 11:54 Я же говорю,зачем одно и тоже,опять Григ нас спасать будет от зомби,опять мы приедем на поезде,нет,извольте,игра должна новая быть......Самый Лучший вариант исхода это пост Xfrid по локациям,"тут речь идет скорее о пересечении некоторых мест из Хл2 (как скажем в BlueShift и OpForce мы бывали в локациях из Хл" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 476] Author : [UCSF]Security Date : 13-02-2006 12:35 Кстати, следует ожидать лучшего АИ, :) так как большую часть игры Гордон будет топать с Эликс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 477] Author : LEON's_Kennedy Date : 13-02-2006 13:28 И эта Аликс по скриптам будет так же умно их убивать...... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 478] Author : Я это Я Date : 13-02-2006 13:57 А меня интересует, Ворты и дальше будут на нашей стороне или перейдут в опозицию? И еще, а будут ли новые монстры, или это только новая карта для ХЛ2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 479] Author : Michael_5mike5 Date : 13-02-2006 14:03 А почему ворты должны быть не на нашей стороне? Ведь Фримен их освободил, знач они ему должны :) Хм, интересно, отдаст Барни ли в Афтермасе обещаное еще в первой халфе пиво? :) [size=1][i]Michael_5mike5 добавил [date]1139839539[/date]:[/i][/size] и опчему "карта"? А не карты :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 480] Author : Я это Я Date : 13-02-2006 14:08 Ну, после того, что Фримен натворил на Зене, врядли они забудут, а после снятия контроля альянса, почему бы им не попытаться захватить Землю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 481] Author : Michael_5mike5 Date : 13-02-2006 15:31 Нууу все вохможно :) А так в афтермасе (ну или епизоде уан) будут те монстры которые в конце в цитадели просто на конвеерах стояли? Сегожня просто на М1 услышал.... А новые персонажы интересно там будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 482] Author : barjan Date : 14-02-2006 12:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Ну, после того, что Фримен натворил на Зене, врядли они забудут, а после снятия контроля альянса, почему бы им не попытаться захватить Землю? [/B][/QUOTE] С Фриманом - никогда... Надеюсь увидеть буллсквидов (и врядли мы их увидим) Кстати, в Афтермаче мы должны увидеть новых противников - сталкеров. Вот будут ли они на нашей стороне - это вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 483] Author : malk Date : 14-02-2006 18:00 [quote]а после снятия контроля альянса, почему бы им не попытаться захватить Землю?[/quote] Нет, это исключено! Ворты, они сродни аборигенам. Они конечно разумны, но не настолько, насколько люди. Да и врядли будут их опять делать врагами. В первой части мы итак достаточно ухлопали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 484] Author : Targon Date : 18-02-2006 12:44 Да ну, ворты круче людей... Вот к примеру общение на ментальном уровне! Или вспомнить лабораторию Илая, как там Ворт-на компютере работал... У-у-у-у!!! До него многим далеко! :) Но Вортов противников скорей всего не будет в Aftermatch -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 485] Author : FAIER Date : 18-02-2006 15:54 То, что ворты общаются на ментальном уровне, не означает, что они умее людей. Если-бы это было так, то мы бы работали на вортов ,а не ворты работали на нас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 486] Author : Flash_Haos Date : 18-02-2006 16:33 По моему - ворты умнее, но их слишком мало осталось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 487] Author : Lolmen Date : 18-02-2006 20:24 Люди хитрее! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 488] Author : Flash_Haos Date : 19-02-2006 09:09 Ворт, сцуко, умный. Человек, сцуко, хитрый. Комбайн, сцуко, сильный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 489] Author : LEON's_Kennedy Date : 20-02-2006 15:14 А Гейб все решает Мухаха -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 490] Author : Майор Пейн Date : 20-02-2006 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]А Гейб все решает Мухаха [/B][/QUOTE] Хе-хе-хе... +5 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 491] Author : Targon Date : 16-03-2006 22:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]То, что ворты общаются на ментальном уровне, не означает, что они умее людей. Если-бы это было так, то мы бы работали на вортов ,а не ворты работали на нас. [/B][/QUOTE] Гы! Не все создания хищники и эксплуататоры! Ворты действительно умнее во многом, но просто у них наерно цель сотрудничать, а не уничтожать и порабощать! Как и среди людей, одни хищники, другие жертвы, третьи нейтралы..! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 492] Author : Darth Date : 18-03-2006 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]То, что ворты общаются на ментальном уровне, не означает, что они умее людей. Если-бы это было так, то мы бы работали на вортов ,а не ворты работали на нас. [/B][/QUOTE] Можно взять реальный пример... Недавно ученые доказали, что строение мозга дельфина сложнее чем у человека. Следовательно они разумнее. Также и Ворты. К тому же они в долгу у землян, т.к. Гордон освободил их. А то что он мочил их, они исполняли приказы альянса или же администратора Ксена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 493] Author : SpD Date : 18-03-2006 17:45 Я смотрел короткий ролик к aftermath. Там стоит Аликс и мимо неё на поезде проезжает негр. Она что-то говорит на английском, он ей отвечает. Но разобрать слов я не сумел. Кто знает что они говорили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 494] Author : 4_(A)MPER Date : 26-03-2006 14:22 Может вопрос уже звучал, но я спрошу: во всех последующих частях будет монтировка? Ближе к финалу в ХЛ2 у нас ее отбирали и... расщепили на молекулы, что ли? Короче, похоже на то, что ее уничтожили. Да и костюм, сросшийся с Гордоном... и более мощная гравипушка... как они все это собираются решать?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 495] Author : Ha1fer Date : 26-03-2006 15:40 ХЛ без монтировки не ХЛ. Может другая найдётся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 496] Author : ElPueblo Date : 26-03-2006 15:59 монтировка будет, стопудово. новую найдёт! а то ХЛ без монтировки, как квака без релы или СХ без собачек. не исключено: новое оружие, типа супермегамотировкобластер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 497] Author : WTF108 Date : 26-03-2006 16:09 ElPueblo В первом Quake нет рейла. В Silent Hill 2 нет собачек :D Что касается монтировки в ХЛ, то - это - канон игры. Было бы бессмысленно вырезать из продолжения ХЛ монтировку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 498] Author : Евсик Андрей Ст Date : 26-03-2006 16:11 А ведь ёщё есть HL2: The Lost Coast, HL2: Episode 1, HL2: Episode 2. Вот это вещи!!!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 499] Author : ElPueblo Date : 26-03-2006 18:34 to WTF108 про второй Сайлент забудь, разработчики лоханулись. На груди у Фримана надо было не лямбду нарисовать, а монтировку :D для устрашения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 500] Author : WTF108 Date : 26-03-2006 19:14 ElPueblo Чтобы не оффтопить, отправил ПМ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 501] Author : bma2004 Date : 26-03-2006 19:21 Больше всего меня напрягает полное молчание ВЭЛВ, ЕА и Буки. Осталось меньше месяца, а о уходе в печать не слова. Отсюда напрашивается нехороший вывод: либо дату опять отложат, либо 24 он выйдет через стим. И то и то нам ничего хорошего не светит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 502] Author : Flash_Haos Date : 26-03-2006 19:49 Новость с одного из англоязычных сайтов - ЕП1 выйдет 31 мая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 503] Author : WTF108 Date : 26-03-2006 19:58 2 Flash_Haos Хе-хе, я в принципе, так и думал, что E1 выйдет летом ;) Вот ссылка: [url]http://www.gameinformer.com/News/Story/200603/N06.0324.2249.59492.htm[/url] Вы только посмотрите на улыбку Гейба на первой фотке. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 504] Author : wireless Date : 26-03-2006 20:21 ААА!!! Как меня это за*%№%:ло.!!! Почему нельзя было сразу заложить в срок запас в пару месяцев?? :unknown:Выйди игра раньше, никто бы не обиделся, а так..Опять ждать , а потом опять пройти все за ночь, а то и меньше и снова ждать на полгода дольше чем обещали??:confused: А у меня еще и ситуация - поеду летом домой, где поля и луга и никакого инета, и судя по всему я в эп1 не раньше сентября поиграю:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 505] Author : Ha1fer Date : 26-03-2006 21:20 Опять 25... :( Я уж думал, вроде всего месяц осталось ждать, и тут снова отложили. Думаю, раньше осени можно не ждать :cool: :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 506] Author : bma2004 Date : 27-03-2006 10:49 Ненавижу быть правым... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 507] Author : Ha1fer Date : 17-04-2006 14:32 На озоне уже можно сделать предварительный заказ. Правда, от буки... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 508] Author : bma2004 Date : 17-04-2006 15:56 Угу. Похоже мы обламались с надеждой купить версию ЕА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 509] Author : DanK Date : 17-04-2006 16:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wireless [/i] [B]ААА!!! Как меня это за*%№%:ло.!!! Почему нельзя было сразу заложить в срок запас в пару месяцев?? :unknown:Выйди игра раньше, никто бы не обиделся, а так..Опять ждать , а потом опять пройти все за ночь, а то и меньше и снова ждать на полгода дольше чем обещали??:confused: А у меня еще и ситуация - поеду летом домой, где поля и луга и никакого инета, и судя по всему я в эп1 не раньше сентября поиграю:( [/B][/QUOTE] Аналогичная ситуация:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 17.09.2024 12:41:42