* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Немного новой инфы Started at 23-06-2004 15:25 by lexxx Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=8153 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : lexxx Date : 23-06-2004 15:25 Title : Немного новой инфы [url]http://img40.imageshack.us/img40/8601/board1.jpg[/url] Вообщем тот чел который два раза посещал Валв сфотал эту доску с записями и заметками у разработчиков. На ней есть таблица которая делится на две части: что будет вырезано с игры, и что останется. ЧТО БУДЕТ ВЫРЕЗАНО: Вторая любовная сцена гордона с аликс (!) (Значить первая остается ? :D) "Мох" "AWP" (снайперка?) "Волосы" "Ксен 2" "нога эли" (видно он таки будес с двумя ногами ЧТО БУДЕТ ОСТАВЛЕНО: "Темная энергия" "поезд - лезвие" "Проспект Нова" "Барни" "Страйдер" "City 13" :eek: Еще вверху стоит надпись : "Коллекционное издание - закончить до понедельника" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Maxtradamus Date : 23-06-2004 15:51 Еще у Барни будет какой-то стиль волос. Они меня заинтриговали! :) [size=1][i]Maxtradamus добавил [date]1088002879[/date]:[/i][/size] [b]lexxx[/b] [quote]"нога эли" (видно он таки будес с двумя ногами)[/quote] Сомневаюсь. Мне кажется, что они раздумывали над возможностью включить отрезанную ногу в сюжет, но потом бросили эту затею. [b]2 all[/b] С лева видна часть надписи о пасхальных яйцах! К сожелению, от даты осталось только "04". Надеюсь, 04 значит 4ого июля, а не 2004ый год :) Между прочим, это значит, что игра почти готова :) Так-же не понятно происхождение надписи "поводок для собаки" (чуть выше Cut Off Items). Сомневаюсь, что в игре будут братья меньшие, а значит, что это либо оружее, либо чтонибудь еще. Ваши мысли? [size=1][i]Maxtradamus добавил [date]1088004558[/date]:[/i][/size] только что узнал, что полная надпись о пасхальных яйцах - "6/21/04". Значит, они уже готовы! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : lexxx Date : 23-06-2004 17:22 Интересно а "проспект Нова" - это часом не Невский проспект? - [url]http://www.xxlmusic.sp.ru/petersburg/nevsky_10b.jpg[/url] Может они его в City 17 вставят :) [size=1][i]lexxx добавил [date]1088008339[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i] Maxtradamus [/i] [B] Так-же не понятно происхождение надписи "поводок для собаки" [/B][/QUOTE] Я думаю речь едет о D.O.G - механического пса аликс, вот только насчет поводка... :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Dmitriy Date : 23-06-2004 18:13 Поводком для ДОГа может служить какой-нибудь пульт управления или т.п. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [DSL]StalceR Date : 23-06-2004 18:33 ИМХО - просто офигенная PR задумка Valve... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Dmitriy Date : 24-06-2004 17:17 А чо значит PR? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [DSL]StalceR Date : 24-06-2004 18:38 PR - это, конечно же, "паблик рилейшнз". PR - это технология взаимного охмурения. PR - это ведь во многом искусство, искусство контакта с обществом. PR - это сочетание культурно-исторических традиций воздействия на массовое сознание с умело освоенными технологиями такого воздействия, с опорой на глубокое и обстоятельное изучение социальных и психологических реалий. PR - это пропаганда, реклама, идеологическое воздействие. Еще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Dmitriy Date : 25-06-2004 08:29 Спасибо,я понял. [size=1][i]Dmitriy добавил [date]1088154749[/date]:[/i][/size] А сайт ХЛ2ру...Там опять проблемы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : NORD Date : 25-06-2004 16:47 Действительно , видимо PR , видимо перед тем как сфотографировать автор фото долго примерялся, уж угол обзора доски очень прямой. Так и вижу: приходит фанат в первый раз - они его охмуряют.... уходит, приходит И .... тут толстый дядя быстро соображает... приводит бедного мальчика в комнату с автоматом газировки и огромной доской ( при парне фотик ) .... Толстый дедя говорит фразу: - пойду дизайнеров с программистами из курилок повыгоняю ... и уходит... Несовершеннолетний остаётся один на один с доской , на которой расписаны стратегические планы Valve . Кошмар. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : L i P k I y Date : 26-06-2004 05:41 ну да, будут вам просто так выкладывать планы с фотками. Каждая надпись на доске продумана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Bayan Date : 26-06-2004 05:46 [color=white]Напомните, а откудова этот скрин с планом. Всяко это какой нить фан сделал или журнал пошутил, или типа таво...[/color] [size=1][i]Bayan добавил [date]1088225249[/date]:[/i][/size] Это могли и не Волве сделать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : L i P k I y Date : 26-06-2004 05:55 это сфоткал чел, который был недавно в офисах вальв. Новости смотри на [url=https://www.hl-inside.ru]www.hl2.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Bayan Date : 26-06-2004 05:59 [color=white]Я вкурсах, просто с утра мозги включить забыл... З.Ы. Я имел ввиду, что эту нае... мог сделать кто угодно, а не Валве, ой блин, этот чел...[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [DSL]StalceR Date : 26-06-2004 18:56 Он на самом деле её сфотографировал в офисах Valve. Этот факт 100% и неоспоримый. А всё остальное - подлежит глубокому сомнению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Aid-Master Date : 03-07-2004 18:14 должен заметить, что эти вещи, которые хотели вырезать, зачёркнуты и написсано, что-то типа "не удалять" или мож я смысла не понял, т.к. инглишь плохо знаю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : PoFaX Date : 03-07-2004 21:22 то Maxtradamus где ты видиш cut off items? там стоит cut items- тоесть, думаю, то что надо вырезать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Dmitriy>Alex Date : 04-07-2004 13:18 Да какая разница,главное,что если это правда,то в оригинале нам не видать следующее:"Мох" "AWP" "Волосы" "Ксен 2" "нога эли" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Najomnik Date : 04-07-2004 15:44 Да забейте фигня какая то или не так понял:там на самом деле написано отрезать ногу елли :-) Вот почему в бете у него железная нога... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : lexxx Date : 04-07-2004 16:21 Ага, а еще они "отрежут" AWP (то есть обрез от снайперки будет), отрежут что-то в любовной сцене, немного укоротят волосы и будет только половина ксена ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Najomnik Date : 06-07-2004 08:55 ЧЁРТ!!!ЧУВАК У ТЕБЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : dSparil Date : 13-07-2004 11:54 не! Там написано "не вытирать" - то бишь доску не вытирать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 13.09.2024 11:17:19