* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вопрос по стате Started at 23-11-2006 19:59 by ZZtop Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=32124 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ZZtop Date : 23-11-2006 19:59 Title : Вопрос по стате Народ а че со статистикой тоесть с подъщетом труппов... играю три игры 32-14,36-18, 39-15...стата после того как яубил и меня отображается ну тоесть ключена а в итоге -70-41...:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Ultemate Date : 23-11-2006 21:01 Да это еще ладно... Сегодня убивал одного чела из противоположной команды с ником Шмель. За каждое убийство его, с меня снимали -30 очков за тимкилл. :D И не только с меня. в общем я его убил за 2 минуты 3 раза, вот и считайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Anger Date : 23-11-2006 22:01 да, со статой ,что то не то пару раз замечал, что на меня тимкилл вешают, хотя убивал врагов, первый раз я еще подумал может не заметил как своего убил ,а но на второй понял что ни фига . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : nata Date : 24-11-2006 00:28 А у меня сегодня тоже прикол был. Наглядно так - я убиваю, потом тут же убивают меня. На экране сразу видно закирдык - жаль заснять не смогла: товарищ меня убил, написано, что он получает четыре очка, но на 4 очка как раз у меня увеличелись очки. Что бы это значило? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GnuSS Date : 24-11-2006 05:01 Это значит все хорошо... ;) Было бы гораздо хуже если бы ты попала на Шмеля... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Walther_[RU] Date : 24-11-2006 06:52 Да с этим Шмелем точно проблема, Вчера кажеться во время игры пыталися с этим народ разобратся но чем кончилось не знаю... [size=1][i]Walther_[RU] добавил [date]1164351418[/date]:[/i][/size] И кстати вопрос, а за захват флагов чего дают? А то Я чего-то не почуствовал прибавления хотя был в ударе и четыре раза подряд делал победный захват. Я бы на месте админов за флаги поднял бонус для стимуляции, а то бегают все стреляют друг друга а про флаги и забывают... (по этому, мне и удались эти победные захваты) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Обер Бан Бук Date : 24-11-2006 07:03 Это наверное издержки объединения с Отстрелом :) щютка. Да и кстати вопрос. Сейчас имеется два вторых сервера. На глаз одинаковые. Но на одном стата не показывается (кажется даже не ведется ) а на другом... Короче я запутался. Только админы смогут распутать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ultemate Date : 24-11-2006 08:30 щас 5 серваков нашалайф. -1 на 30 человек. -goto что то там на 24 -2 на 24 -еще один второй на 24 -кв сервак на 16 Надо мож их по умному пронумеровать? И сделать например серв. нормер 2 новый человек на 16-18. и поставить туда квшные карты онли. (аргентан, доннер, анзио, салерно, коире и т.д.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : yvvfu Date : 24-11-2006 09:24 [size=1][i]Walther_[RU] добавил [date]1164351418[/date]:[/i][/size] И кстати вопрос, а за захват флагов чего дают? А то Я чего-то не почуствовал прибавления хотя был в ударе и четыре раза подряд делал победный захват. Я бы на месте админов за флаги поднял бонус для стимуляции, а то бегают все стреляют друг друга а про флаги и забывают... (по этому, мне и удались эти победные захваты) [/B][/QUOTE] Дают, за флаги дают очки к стате. При этом не важно последний это флаг или первый :D Если хочешь за весь раунд ни кого не убивай бегай захватывай флаги и твоя стата будет расти (по очкам но не кпд):D :D :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DocKill Date : 24-11-2006 12:08 За захват флага дают 8 очков. И правда, нет разницы последний флаг это или первый. Кстати, может это и не относится к стате, но всёравно... На анцио если защищать последний флаг у США, то если человек спрыгнувший с окна, тебя убьёт и тут же захватит флаг, то.... получится что флаг захватили 2 человека, а не один. Причём ты овтамотически переносишься за немцев на момент захвата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Landdropper Date : 24-11-2006 12:19 Доккил этот глюк есть на всех флагах(мгновенных одиночных) всех карт. Просто в момент убийства обоим нужно находиться в зоне захвата флага. Со статистикой и в самом деле беда - ргулярно пропускает фраги "мимо глаз". Бывает заходишь под новым ниок , убиваешь за 2 карты 250 фрагов а стата тебе пишет что ты за полтора часа игры под этим ником 100 убил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : m4dne55 Date : 24-11-2006 14:03 Считаю что показ в игре статы вообще надо убрать. Пусть она ведется, но в игре не мешает оленям по пастбищу бегать. А за флаги не стоит поднимать бонус, и так по 6 человек кучкуются около флага чтобы получить свои очки. В итоге мультикиллы по 3-5 человек от одной грены не редкость. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Landdropper Date : 24-11-2006 14:43 За флаги нельзя поднимать очки по той причине что нарушится баланс статистики, и средняя стата начнет подниматься... Закончится это тем чтобы попасть наверх в рэйтинге игрок должен будет играть днями и ночами... Хотя сейчас ему достаточно сыграть с десяток карт на хорошем уровне... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : nata Date : 24-11-2006 14:55 Ага, и народ вместо того, чтобы брать стратегически важные точки, будет носиться и набивать стату на флагах, с которыми можно и погодить, но проще брать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : khap Date : 24-11-2006 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Ага, и народ вместо того, чтобы брать стратегически важные точки, будет носиться и набивать стату на флагах, с которыми можно и погодить, но проще брать... [/B][/QUOTE] причем достаточно передавать один и тот же флаг от одних к другим. Например центральный флаг на флеше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ZZtop Date : 24-11-2006 19:06 Ну это вообще идитотизм....игра 31-9....мне засчитывается 5 фрагов в стату и 2 смерти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Ultemate Date : 24-11-2006 20:29 вот вот. нафиг такая стата вообще нужна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Анк-пулеметчик Date : 24-11-2006 21:10 Статисты...(с) Marat Piligrim. Я полностью с этим выражением согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Anger Date : 24-11-2006 22:25 сегодня опять тимкилл повесили на конвое за убийство вражины ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ZZtop Date : 25-11-2006 04:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анк-пулеметчик [/i] [B]Статисты...(с) Marat Piligrim. Я полностью с этим выражением согласен. [/B][/QUOTE] Повторяю, для меня важен показатель скилл-фактор, а не место в рейтинге которое я занимаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Segr Date : 29-11-2006 15:04 [adm] Вопрос Walther_[RU] выделен в [url=https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=32287]отдельную тему[/url] [/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Walther_[RU] Date : 30-11-2006 09:13 Вопрос про стату, а сообщения типо "вермахту добавлено 1 очко", это куда засчитывается? Хотя на в некоторых случаях пишут что «нацистам» тогда американцев надо называть «демократами», а Русских «комуняками» (жаль что их нет), Ведь «нацисты» это производная от названия партии «национал социалистическая немецкая рабочая партия», а в вермахте в отличии от красной армии необязательно офицерам было вступать в партию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Maj. Konig Date : 30-11-2006 10:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B]Вопрос про стату, а сообщения типо "вермахту добавлено 1 очко", это куда засчитывается? Хотя на в некоторых случаях пишут что «нацистам» тогда американцев надо называть «демократами», а Русских «комуняками» (жаль что их нет), Ведь «нацисты» это производная от названия партии «национал социалистическая немецкая рабочая партия», а в вермахте в отличии от красной армии необязательно офицерам было вступать в партию. [/B][/QUOTE] Эти очки засчитывают команде, если все флаги взять за раунд не удается, то победа в игре засчитывается по этим очкам. В этой игре нет нацистов и демократов, есть Ось - Axis и Союзники Alliens или если угодно Вермахт и Союзники, попытка перевести тему на почву обсуждения нацизма, фашизма и прочая в этой конкретной игре, не приветствуется, так как в этой игре все предельно политкорректно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Landdropper Date : 30-11-2006 10:52 Стату перенесли на другой сервер пару дней назад, по идее она должна перестать лагать...у меня вроде перестала... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ZZtop Date : 25-12-2006 19:49 Админы скажите 25 с 21.00 до 23.00 работала стата или нет....просто время игры на серваке шло в стате а фраги вообще не считались...просто надоела такая фигня..когда меня прет стату все время глючит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Ultemate Date : 25-12-2006 19:58 чуть что сразу админы... посмотри сам [url]http://allstats.nashalife.ru/hlstats.php?game=dods[/url] Но на сколько я вижу все работало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : ZZtop Date : 26-12-2006 04:25 Да сам то я смотрел нифига она не работала...но время почему то считалось а настрелял я около 170-60 да и первый раз 37-0 на одной карте закончил...а случаем на тестовых серваках она не отключена а -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Landdropper Date : 26-12-2006 08:17 Все работало - глянь в свой эвент хистори- статист! :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ZZtop Date : 26-12-2006 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Все работало - глянь в свой эвент хистори- статист! :Р [/B][/QUOTE] Глянул на той карте не работала однако время считалось...Учитывая что я не играю в клане ( :( )свою игру мне помогает отценивать статистика, ты ведь Ленд сам всегда много времени уделял изучению данного пункта... Вчера просто обидно стало...играл вчера лучше чем обычно и все в пустую...( хотя наверно еще будут такие деньки ) :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ZZtop Date : 26-12-2006 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Все работало - глянь в свой эвент хистори- статист! :Р [/B][/QUOTE] Глянул на той карте не работала однако время считалось...Учитывая что я не играю в клане ( :( )свою игру мне помогает отценивать статистика, ты ведь Ленд сам всегда много времени уделял изучению данного пункта... Вчера просто обидно стало...играл вчера лучше чем обычно и все в пустую...( хотя наверно еще будут такие деньки ) :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : 4yB@K Date : 01-01-2007 18:17 Скажите спасибо что серваки последнее время хорошо работают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : ImPerec Date : 01-01-2007 23:17 По поводу приписывания тимкилла за убийство своего. Лично я видел как с людей снимали за то, что они меня убивали хотя мы были в разных командах. НО это происходило после того как я переходил в другую команду, и длилось иногда несколько раундов. Кстати баг вроде появился после обновления, которое принесло dod_jagd и dod_colmar. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ZZtop Date : 10-01-2007 18:07 Админы скажите кто из вас отвечает за работу статы, ну или кто может мне помоч разобраться в чем дело...Ну очень большие проблемы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Landdropper Date : 10-01-2007 18:30 Я уже написал уполномоченным людям, ждем ответа свыше, все будет хорошо...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : kortez Date : 12-01-2007 07:10 [QUOTE]причем достаточно передавать один и тот же флаг от одних к другим. Например центральный флаг на флеше.[/QUOTE] Ну да верно, киллерок например так и накачался до 1 места, сам свидителем был. Я зашел однажды на тест №1 там было 2 чела какихто, потом заходит киллерок и сразу просит "не убивайте, давайте флаги позахватываем" ну я согласился, набраф 100+ флагов набрал ранк, смотрю у меня уже 3000+пойнтов! [size=1][i]kortez добавил [date]1168585899[/date]:[/i][/size] Я аж обалдел) Потом набрал топ10, а у него 4994пойнта( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Newbie Date : 12-01-2007 10:03 [quote]причем достаточно передавать один и тот же флаг от одних к другим. Например центральный флаг на флеше.[/quote] Можно поднять минимальное количество игроков для обсчета статы. Сейчас 4 (то есть пока на сервере меньше 4-х человек, их действия в стату не попадают). Какое число позволит решить проблему с накруткой?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 12-01-2007 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] Какое число позволит решить проблему с накруткой?...[/QUOTE]По-моему 8 человек вполне достаточный минимум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Fantozzi Date : 12-01-2007 10:37 логичнее было бы замыкать систему. то есть отнимать очки за взятие флага у противоположной команды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : khap Date : 12-01-2007 10:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fantozzi [/i] [B]логичнее было бы замыкать систему. то есть отнимать очки за взятие флага у противоположной команды. [/B][/QUOTE] Согласен, только вот можно ли такое реализовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 12-01-2007 11:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fantozzi [/i] логичнее было бы замыкать систему. то есть отнимать очки за взятие флага у противоположной команды.[/QUOTE]У всех сразу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : nata Date : 12-01-2007 11:13 Хм, я ничего подобного не видела в переменных... Наверное, это было бы хоть где-нибудь реализовано, если бы была возможность.... У нас на полигоне4 ограничение шесть человек... Мы исходили из формата 3х3, который у нас начинает приживаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Landdropper Date : 12-01-2007 12:44 Не знаю на сколько реализуемо, но якогда-то давно предлагал в целях борьбы с "ночными статистами" чтобы рейтинг приобретаемый и теряемый умножался на коэфициент S/10, где S число игроков в противоположной команде. тогда при игре 2*2 за взятие флага будут давать не 8, а 1-2 очка и бегать часами захватывать флаги - потеряет смысл. Повышение лимита игроков для начала работы статы, чревато более медленным заполнением серверов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : ZZtop Date : 12-01-2007 18:13 Народ... по моему так не очки главные в стате, там еще куча пунктов куда важнее для самоотценки ( на паблике) И многие постоянные игроки на сервере знают кто как играет, поэтому можно просто на это не обращать внимание...( Лёха беларусь около 5 месяцев в 3, так я его 1 раз видел, игрок призрак зато скока очков :D, а Марат все время где то после 30 места, тоже призрак своего рода, очков мало зато как играет:angel: ) Ленд там про мою проблему ниче от уполномоченных людей не слышно...:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Agronom[SLK] Date : 14-01-2007 23:11 Вопрос: Есть ли возможность индивидуально (самому) поставить в статистике учет по нику , а не по СтимID? Купил новый комп (ДоД без тормозов) и наконец-то могу показать свой скилл "без тормозов" , а то обидненько как-то за прошлые "заслуги"на старом компе. Agronom[SLK] ----- 0d 20:35:29h 21:15:40 667 819 0.8144 -=Agronom[SLK]=- 0d 07:40:06h 19:38:27 615 293 2.0990 Результат на лицо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 14-01-2007 23:19 А "новый комп" - это разве "новый SteamID"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : TARANTUL Date : 14-01-2007 23:54 В стате будет показываться сумарная статистика по SteamID. Однако, неполную стату по нику можно будет посмотреть - соотношение убийств/смертей, например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Agronom[SLK] Date : 15-01-2007 00:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]А "новый комп" - это разве "новый SteamID"? [/B][/QUOTE] Ты не понял суть вопроса. [QUOTE][i]TARANTUL [/i] [B].. Однако, неполную стату по нику можно будет посмотреть - соотношение убийств/смертей, например. [/B][/QUOTE] Это и так понятно. Я спрашиваю можно ли производить какие-то действия со статистикой (в данном случаи полная статса по нику или другие варианты), если нет, то на это [QUOTE]Есть ли возможность индивидуально (самому) поставить в статистике учет по нику , а не по СтимID?[/QUOTE] можно было просто ответить [B]НЕТ[/B]. И еще, если ничего нельзя делать, в главной стате указывается последний используемый ник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : TARANTUL Date : 15-01-2007 01:28 Да, указывается последний ник. В конце концов, попросите администрацию удалить вас из статы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Agronom[SLK] Date : 15-01-2007 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]В конце концов, попросите администрацию удалить вас из статы. [/B][/QUOTE] А вот про это можно по-подробнее? Удалить статистику за старый ник или вообще заблокировать мой SteamID для статы (статистика вообще не будет вестись)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Maj. Konig Date : 15-01-2007 16:30 Вообще вы сами можете отключить у себя статистику читайте help по стате. Она не будет отображаться но будет возможно найти ее по поиску. пункт 5. My rank is embarrassing. How can I opt out? Say /hlx_hideranking while playing on a participating game server. This will toggle you between being visible on the Player Rankings and being invisible. Note You will still be tracked and you can still view your Player Details page. Use the Search page to find yourself -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : nata Date : 15-01-2007 17:49 по-моему, он не хотел отлкючать ничего, он хотел ее какбы обнулить, и начать заново. Кажется... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : TARANTUL Date : 15-01-2007 18:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]по-моему, он не хотел отлкючать ничего, он хотел ее какбы обнулить, и начать заново. Кажется... [/B][/QUOTE] Угу. Обратитесь к Newbie. Если ему не будет лень, он обнулит. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Newbie Date : 17-01-2007 09:07 [quote]Если ему не будет лень, он обнулит[/quote] Тут дело вовсе не в лени... Во-первых, в hlstatsx вообще нет механизма обнуления одного игрока. Во-вторых, стата - это не только информация для вас, но и мощный инструмент администрирования, позволяющий админу окинуть взглядом всю историю игрока. Поэтому она не обнуляется :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : TARANTUL Date : 17-01-2007 12:36 Тогда последний выход - купить новый аккаунт, как делают некоторые (привет, Женя!) и эксперементировать со статистикой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ZZtop Date : 17-01-2007 17:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Тут дело вовсе не в лени... Во-первых, в hlstatsx вообще нет механизма обнуления одного игрока. Во-вторых, стата - это не только информация для вас, но и мощный инструмент администрирования, позволяющий админу окинуть взглядом всю историю игрока. Поэтому она не обнуляется :) [/B][/QUOTE] Так подскажите пожалуйста че за х... происходит со статой в последнее время...Дело в том что заходиш например под другим ником счет идет но вот точность стрельбы ноль и это после анализа статы у многих игроков...Неверная история получается игрока...просто стата не только для вас админов мощный инструмент администрирования но и для меня например показатель моего прогресса...и один из важнейших показателей точность стрельбы ...Прошу поясните сложившюуся ситуацию ( на всех серваках с 1 по 3) :confused: Тогда последний выход - купить новый аккаунт, как делают некоторые (привет, Женя!) и эксперементировать со статистикой. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : khap Date : 17-01-2007 20:34 Может на сервере стоит mani_external_stats_log 0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : ZZtop Date : 17-01-2007 20:46 Так в том то и дело на одних никах работает все на других точность по нулям... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Agronom[SLK] Date : 17-01-2007 20:46 Последние 2 дня у меня статистика вообще перестала идти. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : ZZtop Date : 18-01-2007 15:02 Ну что ответит кто нибудь почему точность стрельбы по нулям... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Newbie Date : 19-01-2007 08:31 Разбираюсь с этим.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Schnaps Date : 22-01-2007 20:03 Э, можно глупый вопрос по статистике? Почему в итоговой дневной стате номинация стрелка из Кольта есть, а из Вальтера нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Landdropper Date : 22-01-2007 20:19 Это риторический вопрос -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : ZZtop Date : 23-01-2007 07:11 Админы не знаете куда в стате делся макет человечка..ну куда сколько процентов попадаеш ( в голову-корпус -руки- ноги):confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Landdropper Date : 23-01-2007 07:58 Он умер наконец-то) хз на самом деле... Кстати точность можешь смотреть по числу выстрелов из оружия на убийство. Очень полезный показатель... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : X-ROM6 Date : 23-01-2007 09:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B] точность можешь смотреть по числу выстрелов из оружия на убийство. Очень полезный показатель... [/B][/QUOTE] но не для гаранда :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Landdropper Date : 23-01-2007 09:30 Для гаранда надо смотреть с учетом того сколько выстрелов ты достреливаешь до перезарядки в среднем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : ZZtop Date : 23-01-2007 09:42 Жаль если на совсем умер...:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : khap Date : 23-01-2007 14:40 Он ушел в микс играть в ЦГ. Скорее всего наступил 21 день как отключилась статистика точности, куда попали и т.п. Поэтому он и не показыватся. ZZtop заказывай какую точность и в какое место тебе нужно - нарисую в Фотошопе... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : ZZtop Date : 23-01-2007 15:43 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : nata Date : 23-01-2007 17:25 Счаз, нарисует он... Меня заставит :). А по теме.. Тут мне подумалось, что человек этот не очень и нужен. Попадание в голову и так успеваешь понять, а остальные попадания почти все в корпус... В массе своей... Если бы показывалось, куда попадает с точки зрения левее-правее-выше-ниже этаким полем по всему человеку, причем не относительно самого человека, а относительно абстрактной массы (не знаю, как объяснить) чтобы так сказать оценить, куда прицел сбит... Тенденцию вообще... А так, смысл какой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : ZZtop Date : 23-01-2007 18:03 Смысл в том, что когда я начинал играть ... в голову попадал 6 процентов, а сейчас у меня было 14 значит я на правильном пути... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : khap Date : 23-01-2007 18:07 Может просто голова после апдейта стала в два раза больше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : ZZtop Date : 23-01-2007 18:47 Значит Валве тоже на правильном пути:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Landdropper Date : 24-01-2007 07:50 Ната, то что ты предлагаешь (абстрактная масса - звучит как то устрашающе) к сожалению не реализуемо в игре. Выстрелы регистрируются только хитбоксами которые по сути являются моделью. Т.е. то что пролетает мимо не моет регистрироваться относительно модели. К тому же эта картниа была бы не точна т.к. при стрельбе в нескольких противников очередью, очевидно что в каждый момент времени ты целишься в определнного врага, а пули твои могут убивать всех! И система сразу рушится так как о корректном отображении точности не может быть и речи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : 4yB@K Date : 27-01-2007 18:54 На отстреле выводится информация о убитых/раненых, с какого растояния и т.д Полезная штука!мож такую завести? P.SНа втором серваке стата не идёт? P.P.Sна втором серваке у всех лагает или только у меня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : TARANTUL Date : 28-01-2007 03:05 1. не идет 2. только у тебя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Temik Date : 06-07-2007 06:47 В статистике уменьшается количество убитых на картах, сколько человек убил с какого оружия и т.д. Неизменым остается только, сколько я убил человек и сколько меня и количество очков, а все остальное постепенно уменьшается. Неужели разработчики статистики этого не заметили и не исправили? Это на всех серверах, не только на российских но и на иностранных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Gumanoid Date : 06-07-2007 07:43 гыыы, ты надпись под каждой графой смотри - за последние 21 день)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Temik Date : 07-07-2007 07:35 Можно посмотреть статистику за всю игру на сервере? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Gumanoid Date : 07-07-2007 11:22 Нет, места бы не хватило, для этого и ограничивают 21 днем, а так, только общее кол-во убийств\спертей, след-но кпд, ну и поинты) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 22.07.2024 04:55:00