* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Zombie Master Started at 03-04-2009 11:09 by Rost777 Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=49955 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Rost777 Date : 03-04-2009 11:09 Title : Zombie Master В общем решил просветить народ. Начну с того, что в стиме он отсутствует, тем не менее его можно скачать. Год выпуска: 2007 Жанр: Action Разработчик: хз Издательство: хз Платформа: PC Системные требования: - Pentium III 1000 Mhz, 512 Mb RAM, GeForce4 MX 32 Mb, Direct 90. Рекомендуймые pentium4 3200 Mhz. 1024mb RAM GeForce 6600 128 и выше. Тип издания: лицензия Язык интерфейса: английский Установка: 1)Вы закачиваете Steam(если у вас его нет ) 2)Вы создаете акк(если его нет ) 3)Вы устанавливаете хотяб одну игру лицензионную на движке сурс(если не установлено) 4)Вы устанавливаете Зомби мастер 5)Вы перезапускаете стим(Если он был запущен во время установки) 6)Врубаете стим 7)Заходите в свой список игр 8)Ищите в списке игр Зомби мастера 9)Щелкаете по нему 10)Играете Теперь о самой игре: Цель сурвайворсов зависит от карты. Есть несколько типов орудий: дробовик, ружье, узи, пистолет, револьвер, монтировка, молот и руки) +молотов. У zm все гораздо круче: в начале игры случайно выбирается zm. Он на протяжение игры наодится в режиме спектатора. По карте расположены ловушки и респы зомби. Цель zm правильно их использовать. Все это он делает за ресурсы. Zm может респить 5 видов зомби: обычный, баньши(быстрый), тяжеловес(халк), призрак(дрифтер)и камикадзе(иммортар(или как-то так)) В общем хорошая игра с прекрасным геймплеем, которая затягивает намного больше чем zps не смотря на плохую графику. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : darth_biomech Date : 03-04-2009 14:05 Даже не смотря на то что такая тема с вероятностью в 99% была раньше, скажу что ЗМ увидел свет не в этом году, а в 2007'м, и разрабатывает его не Вальв. Но всё равно спасибо, ты напомнил мне что я должен доделать для него карту... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Rost777 Date : 03-04-2009 18:10 Инфу по цифру 10 я копировал с какого-то сайта так что сори( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Kysanagi Date : 04-04-2009 09:37 Ммм, тема была, но рад что хоть кто то тут тоже играет в зм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : superstepa Date : 04-04-2009 17:58 ЗМ РУЛЛЕЗ классная вещь . А самая рульная карта redqueen -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Kysanagi Date : 05-04-2009 08:13 superstepa Тетрис тоже ничего ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Painkilla Date : 05-04-2009 09:03 Да херня эти тетрисы и всякие прыгалки, столько труда программеров пропадает зря :( Я вот перестал гамать, когда нормальных сервов не осталось. А ведь были же, были нормальные карты ! Церковь с кладбищем, маленький полуразрушенный городок, и везде была ртс-атмосфера, надо было выполнять квесты, ан нет же, остались сервы с таким _овном мапостроения, так что я с чистой совестью удалил этот зм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Rost777 Date : 05-04-2009 11:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]Да херня эти тетрисы и всякие прыгалки, столько труда программеров пропадает зря :( Я вот перестал гамать, когда нормальных сервов не осталось. А ведь были же, были нормальные карты ! Церковь с кладбищем, маленький полуразрушенный городок, и везде была ртс-атмосфера, надо было выполнять квесты, ан нет же, остались сервы с таким _овном мапостроения, так что я с чистой совестью удалил этот зм [/B][/QUOTE] Ну почему же? Я вот играю на одном и том же серве с маленьким поселком. Появляешся на базе и цель-собрать 5 предметов для грузовика, которые случайно разбросаны по карте. Никакого прохождения-хочешь ищи, хочешь-базу охраняй. И для зм там куча простора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Kysanagi Date : 05-04-2009 12:35 Rost777? Знаю карту. Вот на ней прикольно погамать. Хороший размер карты, хорошие ловушки, и детализация тоже нормик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Painkilla Date : 05-04-2009 16:52 Ага, и самая баянистая и неинтересная к тому же :) Первая карта, что шла с модом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Rost777 Date : 05-04-2009 18:46 Есть еще карта с ОГРОМНЫМ городом, кучей магазинов и даже 5ти этажным зданием. Там если вдаль смотреть то все туманом закрыто, чтобы сурвайворы друг друга не видели. Но там очень сложные задания: 3 эпизода заданий, каждый раз выбирается рандумом. Так что карта для фана-на рекорд по выживанию). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Kysanagi Date : 05-04-2009 19:00 Rost777, карта хороша, но для одного зм это сложно, просто все забегаются и всё.... Зм просо не успевает за всеми уследить. Из-а этого её редко ставят.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Rost777 Date : 05-04-2009 19:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kysanagi [/i] [B]Rost777, карта хороша, но для одного зм это сложно, просто все забегаются и всё.... Зм просо не успевает за всеми уследить. Из-а этого её редко ставят.... [/B][/QUOTE] Зато и сурвайворсы задания редко выполнять успевают. У зм больше времени для убийства и ресурсов дофига. Я лично там 14 человек вынес окружая по одному дрифтерами. Еще там на крайний случай есть крыши, которые респят по 4 баньши, но мы договариваемся их не использовать, и без того трудно)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Rost777 Date : 20-04-2009 22:19 ВСЕ, КТО ИГРАЕТ-СКАЖИТЕ НИКИ И СЕРВЕРА. (сори за капс) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 01.10.2024 08:12:55