* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Баги беты Started at 24-05-2008 11:51 by Gumanoid Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=45201 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Gumanoid Date : 24-05-2008 11:51 Title : Баги беты Предлагаю сюда постить замеченые баги, после чего умельцы из nashalife передадут все это добро valve. [size=1][i]Gumanoid добавил [date]1211627042[/date]:[/i][/size] #1 При прицеливании у снайперких винтовок если нажать Tab, то исчезает затемнение вокруг прицела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Landdropper Date : 24-05-2008 12:20 Постоянно пропадает оружие, причем причина не ясна...это происходило у меня и при переключении в альтернативу, и даже когда рядом кто-то просто умирает... Если целиться из ружей в одну точку то при переключении в алтернативу прицел переезжает несколько правей а выстрел попадает еще правей... просто постреляйте в стенку с 3 метров. Может конечно так задумано - но выглядит это пугающе неправильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Тишка Date : 24-05-2008 12:26 Да, пропадает оружие часто, особенно когда я подбираю вражеское. [QUOTE]при переключении в алтернативу прицел переезжает несколько правей[/QUOTE] Так задумано, типа удобнее стрелять из-за угла и тп. [QUOTE] при переключении в алтернативу выстрел попадает еще правей[/QUOTE] Так спецом сделали, теперь пули не точно летят даже при прицеливании, тоже самое со снайперками.:rolleyes: Часто во время игры на палермо меняется текстура пола и зданий на розовую, приходится перезаходить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : cjcezar Date : 24-05-2008 12:31 Не работают конфиги от старого дода((((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Gumanoid Date : 24-05-2008 12:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]Не работают конфиги от старого дода((((( [/B][/QUOTE] Это отлично :) А худы никто не пробовал поставить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : botinok Date : 24-05-2008 12:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]Не работают конфиги от старого дода((((( [/B][/QUOTE] конфиги работают не работают только пару команд типа interpolate. на кальте под мостом есть маленькая деревянная крыша. если подпрыгнуть около стойки, можно застрять бошкой в этой крыше. При этом невозможно стрелять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : cjcezar Date : 24-05-2008 12:59 а чё игру выкидывает когда конфиг загружаю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 24-05-2008 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] а чё игру выкидывает когда конфиг загружаю?[/QUOTE]Значит конфиг дурной. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Roger Wilco Date : 24-05-2008 13:27 Мне не понравилось, что у фрицов модели рук на винтовке так и не поменяли. Пальцы топорные как были так и остались. При пинге 90 при обзоре оружие в руках лагает, т.е. перемещается рывками. Винтовка опять же, мое любимое оружие, так нет, опять извращение с альтернативного вида стрелять, т.е. с приклада. Нельзя что ли сделать плавный красивый альтернативный переход между нормальным видом и видом с приклада. Ну и что они над разбросом пуль поработали мне понравилось, как заядлому ксешнику. А так лучше бы уж третий эпизод дождались бы, а потом начали бы переводить и ксс и додс и тф2. А так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Landdropper Date : 24-05-2008 13:31 Про лаги согласен - при большом пинге оружие начинает мерзко дергаться... Вообще я всегда думал что прорисовка оружия никакого отношения к пингу не имеет- оказалось что не так Ж( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Сладенький Date : 24-05-2008 13:47 ! Смена положений лежа\сидя иногда очень тупо и дёрнуто выглядит. ! при попадании в модель находящуюся в сидящем положении из снайперской винтовки очень часто не убивает (попадание в район колена). ! заканчивание патронов у америкосов в винтовке очень часто происходит с сопровождением двойного выстрела пустой обоймы, хотя обойма то одна. ! при выстреле из немецкой винтовки не всегда происходит передёргивание затвора. ! еще бы я посоветал убрать установление пулемета в таких местах где стойка пулемётчика начинает напоминать позу шанхайского монаха. ( например лежа на перилах и держа пулемет в воздухе). ! еще не есть хорошо когда убиваешь человека выстрелом в пятку из винтовки или одним ударом кулака в шлем. ! а еще вместо тогго чтоб ТФ2 обдрачивать обновлениями могли бы класс медика и в ДОДС внести. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Fantom_oblivion Date : 24-05-2008 14:28 -Заканчивание патронов у американской снайпы происходит с повторным появления зума/прицела на 2 сек, если жать пкм в это время. -Глюки на dod_kalt: в канализации отражения в воде при зуме из винтовки начинают глючить/наслаиваться. -Глюки на dod_palermo: волюм лайтс глючат, если посмотреть на них в профиль. Они смотрятся решёткой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Тишка Date : 24-05-2008 14:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Постоянно пропадает оружие, причем причина не ясна...[/B][/QUOTE] Короче это самый главный баг.Происходит это (вроде бы) через некоторое время после того как ты подбираешь чужое оружие, причем когда у тебя пропало оружие пропадает и то, которое ты выбросил.А если твое оружие которое ты выбросил кто-то подобрал то у него оно тоже пропадёт. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]Это заговор :D [/B][/QUOTE] Дело рук Доктора Шпрехера, однозначно:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Gumanoid Date : 24-05-2008 14:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Короче это самый главный баг.Происходит это (вроде бы) через некоторое время после того как ты подбираешь чужое оружие, причем когда у тебя пропало оружие пропадает и то, которое ты выбросил.А если твое бывшое оружие кто-то подобрал то у него тоже оно пропадёт. [/B][/QUOTE] Это заговор :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DUK Date : 24-05-2008 15:32 ANZIO за немцев можно на респ к амерам запрыгнуть через центральную арку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : sorter Date : 24-05-2008 15:33 у меня эта проблема вообще вызвала "синий экран", подобрал оружие, оно заглючило и игра повисла, вобщем все сослалось на видеодрайвер, так что возможно это проблема дровишек или железа, хотя возможно портирование старых моделей на новый движок(в ТФ2 все с этим норм, но там все с нуля делалось). Карточка 8500GT, дрова 175.16 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : -=LeKtoR=- Date : 24-05-2008 15:35 Блин....читаю ваши комменты и думаю,не зря ли я качаю.Есть что-нить положительное? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : sorter Date : 24-05-2008 15:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=LeKtoR=- [/i] [B]Блин....читаю ваши комменты и думаю,не зря ли я качаю.Есть что-нить положительное? [/B][/QUOTE] все новое к лучшему, баги есть везде, так что для бетки игра сделана очень даже ничего, по крайней мере лучше, чем портирование игр с консолей на ПК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : -=LeKtoR=- Date : 24-05-2008 15:44 Главно чтобы потом эту бету как-нить либо скрестили с "нашим додом" или начали обновлять до нормальной функциональности.А то сейчас скачаю гиг,потом опять качать гиг,только для того дода в виде обновы. Хех...ну эт я так,мысли вслух...ушёл качать.Встретимся на просторах сервера :) Правда тут пишут что при пинге в 90,оружие глючит,а я при 150 играю на нашалайф,наверно вообще "штырить" будет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Alkov Date : 24-05-2008 15:48 пока глюков больше, чем приятных впечатлений... будем надеяться. поправят все это. иначе дод погиб :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Тишка Date : 24-05-2008 16:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] [B]Карточка 8500GT[/B][/QUOTE] Мда, видюха слабовата... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]будем надеяться. поправят все это. иначе дод погиб [/B][/QUOTE] Конечно поправят:) [QUOTE]Блин....читаю ваши комменты и думаю,не зря ли я качаю[/QUOTE] Нет, не зря.Оно того стоит;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Gumanoid Date : 24-05-2008 16:09 Алков, не стоит тревоги раньше времени, я видал и побольше багов в бета-проектах, которые становились вполне успешными. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Mawr Date : 24-05-2008 16:44 Иногда при запуске перезагружается винда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Neo_minigan Date : 24-05-2008 16:54 Если уж на то пошло, и есть тут умельцы которые смогут передать, то прошу им передать такую мысль. Чтоб добавили или переправили какой нибуть класс. Чтобы наконец, голосовая команда "медик" небыла просто для красоты. А имела что ни есть настуральный смысл. В прямом смылсе всей идеи - добавьте класс медика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 24-05-2008 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] В прямом смылсе всей идеи - добавьте класс медика.[/QUOTE]Зачем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : ZaMe5 Date : 24-05-2008 17:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] В прямом смылсе всей идеи - добавьте класс медика.[/QUOTE] Бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Gumanoid Date : 24-05-2008 20:22 Уже поднимался вопрос на офф форуме, ответ был четок, не в этом обновлении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Тишка Date : 24-05-2008 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Neo_minigan [/i] [B]В прямом смылсе всей идеи - добавьте класс медика. [/B][/QUOTE] Смысл? На каком-нибудь мясном паблике может он и будет нужен, а на кв, пцв и тп - нет. П.С. Есть сервак с модом добавляющем медика.Если будет инетересно, в личку напиши, скину ай-пи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Mawr Date : 25-05-2008 06:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Смысл? На каком-нибудь мясном паблике может он и будет нужен, а на кв, пцв и тп - нет. П.С. Есть сервак с модом добавляющем медика.Если будет инетересно, в личку напиши, скину ай-пи. [/B][/QUOTE] А на пцв и кв и пулеметы некому не нужны, может и их убрать нах? Если ненужно небудут брать в чем проблема -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : uncle AS Date : 25-05-2008 06:42 Уж извиняйте, сорри, юзать бету, как то не оченно интересно, хотя конечно посмотрел и побегал. Дисскусию на счет медика и прочих прелестей считаю бредом. Все же ДОДС, как не крути, конечно со всеми реверансами, является подобием тактического симулятора. И гамать в него было и есть, интересно именно из-за этого. С трудом представляю в нем класс медика, разбрасывающего аптечки по карте, "аки сеятель". Исчо с трудом представляю, чтобы я рвал жопПу на фашисткий крест или пиндоский флаг, ради 52-х или сколько там достижений, или как они там исчо называются :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ecc Date : 25-05-2008 08:37 Самый главный баг я считаю на КАЛЬТЕ - можно попрежнему за немцев у 2 флага халезать через калитку на крышу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Landdropper Date : 25-05-2008 08:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mawr [/i] [B]А на пцв и кв и пулеметы некому не нужны, может и их убрать нах? Если ненужно небудут брать в чем проблема [/B][/QUOTE] На кв нужны и пулеметы и ламоганы... другое дело что их использование строго ситуативно. и постоянной надобности в них нет.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : X-ROM6 Date : 25-05-2008 09:48 Согласен со многими, что рано еще что то внятное говорить! думаю в велв от "Багрепортов" каловый завал случился, от такой кривизны то! Но отмечу и положительную вещь, очень понравилось чуток увеличенная скорость передвижения. Но остался чудовищно не продуманный сверх ближний бой... когда 2 стрелка встречаются и начинаю танцевать, это смешно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : DUK Date : 25-05-2008 10:15 А что за тема, когда отпускаешь кнопку на клавише хотьбы влево-право ...ощущения , что кто-то её еще держит и модель сдвигается дальше чем хотелось бы. Или это баг? "Самый главный баг я считаю на КАЛЬТЕ " Самый главный баг на респе амеров (карта анзио) куда можно запрыгнуть без подручных средств. Видать очень спешили разработчики удивить общественность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 25-05-2008 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DUK [/i] А что за тема, когда отпускаешь кнопку на клавише хотьбы влево-право ...ощущения , что кто-то её еще держит и модель сдвигается дальше чем хотелось бы. Или это баг?[/QUOTE]Это не баг, это настройки такие, которые в ДоД отличаются от настроек по-умолчанию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Landdropper Date : 25-05-2008 10:28 Это скольжение, дюк. Задается параметром сервера sv_friction по умолчанию в додсе оно равно 8. В бете такой параметр отсутствует но двигаешься ты как будто "трение" = 4. Скольжение и криво сделанная стрельба из айронсайта - вызвали в итоге главный резонанс в европейском коммьюнити... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Fantom_oblivion Date : 25-05-2008 10:33 Вот наделал скринов всевозможных глюков карт и моделей, проблем с производительностью... rapidshare.com/files/117453460/Beta_bugs_screens.rar -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : kiV.in Date : 25-05-2008 11:23 Нашёл несколько серверов с 8 фрикшеном. Совсем другое дело. Вот один из них: 81.95.0.94:27045 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : DUK Date : 25-05-2008 12:26 То есть стандарт 4 получается, но можно выставить 8? Кто нибудь видел сервер конфиги? Кстати прицел на мой взгляд раза 2-3 быстре выскакивать стал с к98 и м1. Опять особенности движка? Но и наблюдается обратная картина...при каких-то обстоятельствах он еле выползает...получается пока он включатся тебя уже раз 5 завалить могут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Landdropper Date : 25-05-2008 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kiV.in [/i] [B]Нашёл несколько серверов с 8 фрикшеном. Совсем другое дело. Вот один из них: 81.95.0.94:27045 [/B][/QUOTE] Интересно, как это делают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : khap Date : 25-05-2008 14:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Интересно, как это делают... [/B][/QUOTE] скорее всего также как это было с френдли файр в ТФ2 - через консоль не проходит, а если через плагин напрямую переменную править, то получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : 6yXa/lo Date : 25-05-2008 14:15 А я ещё с версии 1.3 мечтаю об ОГНЕМЁТЕ!!!! ну вообще они бы могли разнообразить классы их оснащением, как было до СОРСА, к примеру на некоторых картах, были уникальные виды оружия, доступные только на этих картах, или хотя бы вернули англичан, а то нынешинй ДОД:С какт то стал приедаться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : sorter Date : 25-05-2008 14:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DUK [/i] [B]Кстати прицел на мой взгляд раза 2-3 быстре выскакивать стал с к98 и м1. Опять особенности движка? Но и наблюдается обратная картина...при каких-то обстоятельствах он еле выползает...получается пока он включатся тебя уже раз 5 завалить могут. [/B][/QUOTE] Это, вероятно, зависит от производительности компа, как и вся остальная анимация, ну и конечно загруженности его в момент воспроизведения анимации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 25-05-2008 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] а если через плагин напрямую переменную править, то получается.[/QUOTE]Плагин ты напишешь или я? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : khap Date : 25-05-2008 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Плагин ты напишешь или я? :) [/B][/QUOTE] конечно ты. у меня сейчас времени только на то чтобы руководить и идеи генерировать ;) [size=1][i]khap добавил [date]1211723953[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Плагин ты напишешь или я? :) [/B][/QUOTE] Спасибо Tipa Sipa-Dripa. Плагин в его исполнении запустил у себя на p#8 - действительно переменные "закрыли", но не удалили. friction и stopspeed поправили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 25-05-2008 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ecc [/i] Самый главный баг я считаю на КАЛЬТЕ - можно попрежнему за немцев у 2 флага халезать через калитку на крышу.[/QUOTE]Единственная новая карта - это dod_palermo, все остальные - это те же самые файлы что и в оригинальном доде, их никто не исправлял и ничего в них не менялось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Sok Date : 25-05-2008 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Единственная новая карта - это dod_palermo, все остальные - это те же самые файлы что и в оригинальном доде, их никто не исправлял и ничего в них не менялось. [/B][/QUOTE] Да ребята, баги карт - это совсем другой вопрос, который так же разработчиками рассматривается, но в бету не вошел. Про анзио известно, что там сдвинута невидимая стенка, ограничивающая респ амис от посягательств, вроде будет исправлено... Если стало легче залезать в запретные места, то наверное из-за свойств нового движка. Кроме того слышал, что на доннере баги какие-то поправят... А кто-нибудь кстати проверял, можно ли на новом палермо по-прежнему проползти на респ axis или все-таки хоть что-то исправили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Gumanoid Date : 25-05-2008 16:10 На палермо и аваланче изменены эти стенки невидимые на респах, еще на палермо теперь пробивается та железная решетка у американцев на втором флаге. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : prblnce Date : 25-05-2008 16:40 да, теперь на салерно не покидаешь грены с респа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : nata Date : 25-05-2008 18:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]да, теперь на салерно не покидаешь грены с респа [/B][/QUOTE] Плачьте, Про!!!! Такую халяву по пять человек за раз на паблике убивать прикрыли :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Sok Date : 25-05-2008 20:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Постоянно пропадает оружие, причем причина не ясна...это происходило у меня и при переключении в альтернативу, и даже когда рядом кто-то просто умирает... [/B][/QUOTE] Похоже что это не баг, а фича :) Трофеное оружие пропадает, даже достижение на эту тему есть - мол, сделай 5 фрагов с одним захваченным оружием и получи звание "Собиратель трофеев" [B]>>да, теперь на салерно не покидаешь грены с респа[/B] Уже знал про это, и все равно: вижу что захватывают центр и тупо отстреливаю гранату с респа ;) привычка... Мне кажется - только из-за этого салерно останется на турнирах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 26-05-2008 06:50 ФПС конфиг для беты - [url]http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=36527[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : prblnce Date : 26-05-2008 08:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]ФПС конфиг для беты - [url]http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=36527[/url] [/B][/QUOTE] а сразу прямую ссылку на [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=686431[/url] трудно дать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 26-05-2008 08:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] а сразу прямую ссылку трудно дать?[/QUOTE]Вы хотите об этом поговорить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Gumanoid Date : 26-05-2008 09:11 ща пойдут споры о нужности копирайта на источник :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 26-05-2008 09:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] ща пойдут споры о нужности копирайта на источник :D [/QUOTE]Да нет, просто у человека взыграла шапка мономаха, что я его на другой форум посылаю. А ссылка на источник у меня конечно же стоит. [size=1][i]Tipa Sipa-Dripa добавил [date]1211792111[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] Плачьте, Про!!!! Такую халяву по пять человек за раз на паблике убивать прикрыли :)[/QUOTE]Мне кстати совсем непонятно ограничение карт сверху. Ну блин, не может граната от неба отскакивать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Rivs Date : 26-05-2008 15:15 баг с коленкой то убрали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 26-05-2008 17:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rivs [/i] баг с коленкой то убрали?[/QUOTE]Поделись с нами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Sok Date : 26-05-2008 18:17 Баг с анимацией перезарядки кара кажись остался-таки... Пока не совсем понял, видел всего один раз, но подлагивало, так что может быть просто лаг во время перезарядки был. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Gumanoid Date : 26-05-2008 18:52 У меня анимация на каре постоянно рывками идет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : prblnce Date : 26-05-2008 23:37 у меня вообще вся графика в бете дёргается )-: зрение быстро устаёт ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Sok Date : 27-05-2008 06:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]У меня анимация на каре постоянно рывками идет. [/B][/QUOTE] Это другое, в ДоДсе она бывает вообще отсутствует: выстрелил, а передергивания затвора нет и дальше стрелять нельзя, пока время, отведенное на анимацию не пройдет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : X-ROM6 Date : 27-05-2008 09:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rivs [/i] [B]баг с коленкой то убрали? [/B][/QUOTE] коленка осталась! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Gumanoid Date : 27-05-2008 09:18 Sok, у меня и в старом додсе такая фигня была частенько с гарандом, когда последний патрон выстреливаешь, вылетает обойма, а он не выстрелился, или два раза вылетала обойма, два раза вставлял обойму, разные варианты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : prblnce Date : 27-05-2008 09:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]коленка осталась! [/B][/QUOTE] а что там за проблема с коленкой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Gumanoid Date : 27-05-2008 09:43 Можно сидеть за углом так, что видна только коленка, а ты видишь все, это сильное преимущество бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : prblnce Date : 27-05-2008 11:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]Можно сидеть за углом так, что видна только коленка, а ты видишь все, это сильное преимущество бывает. [/B][/QUOTE] не важно справа или слева? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Gumanoid Date : 27-05-2008 12:14 Кстати, заметил, что если сделать прицеливание с винтовки и подойти в упор у углу, стреляя как бы из-за него, то теперь не получится стрелять прямиком рядом со стенкой, пуля идет правее прицела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : DEVIL_No_47 Date : 27-05-2008 13:03 Когда целишся из снайперской винтовки и видишь хоть маааленький кусочек дыма, все перемещается рывками, лагает кароч... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : nata Date : 27-05-2008 13:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]не важно справа или слева? [/B][/QUOTE] Важно... Только левая коленка может выглядывать в гордом одиночестве. Правая коленка компанейская, и любит торчать с другими органами вместе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Rivs Date : 27-05-2008 13:12 еще можно и невидеть,а тупо стрелять через текстуру,садишся правой коленкой к косяку двери,а торчит левая,и стреляеш через текстуру тк ствол проваливаеться туда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : prblnce Date : 27-05-2008 14:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Важно... Только левая коленка может выглядывать в гордом одиночестве. Правая коленка компанейская, и любит торчать с другими органами вместе. [/B][/QUOTE] ну да, я именно про это и спрашиваю, про прицеливаение с разных сторон, убрана ли эта фишка или она так и осталась ... слева прицеливаешься - тебя не видно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Фриц Date : 27-05-2008 20:18 система показа кто тебя убил полный бред для такой игры - палят убийц.и ваще все прибамбасы из TF2 полный отстой. На данный момент моя личная оценка бетки это 2.И я очень надеюсь что к тому моменту когда она полностью заменит додс оценка поднимется хотябы на 4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 27-05-2008 20:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] система показа кто тебя убил полный бред для такой игры - палят убийц.[/QUOTE]То есть то что раньше мало того что показывали откуда тебя убили, так ты ещё пока не возродился мог смотреть в какую сторону твой убийца побежал - это нормально, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : ZaMe5 Date : 27-05-2008 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]То есть то что раньше мало того что показывали откуда тебя убили, так ты ещё пока не возродился мог смотреть в какую сторону твой убийца побежал - это нормально, да? [/B][/QUOTE] Это же отключаемая фича. Видел на одном паблике, что камера не останавливается, а продолжает следовать за убийцей, как в обычном додсе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Sok Date : 27-05-2008 22:13 На Аргентане есть деревья, которые на новом движке весьма странно выглядят. Думал только у меня, но и другие на сервере удивлялись. Кто может подтвердить/опровергнуть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Sok Date : 27-05-2008 22:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]система показа кто тебя убил полный бред для такой игры - палят убийц.[/B][/QUOTE] Вместо того чтобы стонать, начинайте учиться пользоваться фичами :) Пулеметчик, кторый меня убил: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : sorter Date : 27-05-2008 23:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]На Аргентане есть деревья, которые на новом движке весьма странно выглядят. Думал только у меня, но и другие на сервере удивлялись. Кто может подтвердить/опровергнуть? [/B][/QUOTE] возможно файл битый оказался, моделька кривая или что-то еще. Просто очередной баг карты, даже не существенный, одно слово - бета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Gumanoid Date : 28-05-2008 08:16 У меня тоже бывает такая проблема с деревьями\кустами и не тока на аргентане, тока покрываются полосками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : SS20 Date : 28-05-2008 13:30 Главное во всем этом обновлении , что из ламогана сделали конкурентно способную единицу оружия . Теперь с ним вполне можно и на кв играть , не насилуя нервную систему в попытках просчитать алгоритм стрельбы ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Gumanoid Date : 28-05-2008 14:57 В добавок стрельба из пукалок базутчиков изменена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : MasterOfBlood Date : 28-05-2008 15:38 Ещё сбрасываются обновления. Например я заработал 20 убйств из спрингфилда. Вышле из игры. Потом захожу и убийств за спрингфилд 0. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Фриц Date : 28-05-2008 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]На Аргентане есть деревья, которые на новом движке весьма странно выглядят. Думал только у меня, но и другие на сервере удивлялись. Кто может подтвердить/опровергнуть? [/B][/QUOTE] видел такое только оно ещё было фиолетовое в полоску )) [size=1][i]Фриц добавил [date]1212002014[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]То есть то что раньше мало того что показывали откуда тебя убили, так ты ещё пока не возродился мог смотреть в какую сторону твой убийца побежал - это нормально, да? [/B][/QUOTE] Если убийца был рядом то естественно было видно куда он побежал - я сейчас не об этом, а о том что на больших картах когда играют много стрелков и снайперов - такая практика обламывает весь кайф хорошей позиции.В старой версии показывали только с какой стороны был выстрел если расстояние большое, а не самого убийцу, и где он там лежит\стоит\сидит можно было только гадать.Естественно через полгодика- год мы все будем играть в уже новый додс и чувствовать себя как сейчас в старом.Просто некоторые новшества нужно переварить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 11.06.2024 03:53:21