* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Я не знаю что уже делать..ПИНГ И ФПС Started at 18-09-2005 18:06 by VoolFz Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=19594 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : VoolFz Date : 18-09-2005 18:06 Title : Я не знаю что уже делать..ПИНГ И ФПС ПОМОГИТЕ ,у мнея пень 4 на 3Гц,1024 рама,радеон 9880 про 128 мб ,Стоит DSL Speed:100.0 Mbps.2 месяца назад у меня начала страшно тормозить контра...стого времени я стоко всего переменял что уже забыл начальные установки....пробывал и разные драйвера,и низкий приоритет,и в консоле гулял,щас дефрагментирую диск и лажу в форумах..серваков менял скок хочеш но везде почти тоже самое ((.Переустанавливал контру...непомогло...че делать....я умираю без контры.....((((((((((( Помогите кто чем может.пжлста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [vologda-1]Maxx Date : 18-09-2005 23:00 Список запущенных процесов в студию. Сразу говорю - если стоит Каспер АнтиХакер - убей его а заодно и себя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : VoolFz Date : 18-09-2005 23:08 извиняй я не знаю где у меня на компе скриншоты сохраняються -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : PiP-NeOGeN Date : 18-09-2005 23:27 ПринтСкрин , паинт, втавить сохранить. Вот те и скриншот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : VoolFz Date : 18-09-2005 23:38 вот [size=1][i]VoolFz добавил [date]1127083427[/date]:[/i][/size] что то он не прибавил картинку [size=1][i]VoolFz добавил [date]1127084049[/date]:[/i][/size] скрин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AntoXa Date : 19-09-2005 02:40 Может по размерам не подошла? Максимальный размер не должен привышать 640х480 и по весу смотри чтоб подходил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : VoolFz Date : 19-09-2005 11:24 прикинте поменял антивир ...сейчас пинг то нормальный 10 сек а потом поднимаеться до 1000...я поигрался с рэйтами в консоли можэт в них всё дело? меняю разрешения скриншота....ничего не видно что там написано че делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mcmike Date : 19-09-2005 12:50 ты вообщем вообще снеси касперский .. нортон и всякие другие штуки , выключи брандумер ..че еще там , да файервал , как ты сказал ты всего переставлял что забыл "начальные установки " , так вот переустанови контру ....поможет , особенно с фпс.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [vologda-1]Maxx Date : 19-09-2005 23:20 Не трогай ты рейты - должно всё быть нормально до того момента пока ты в конфиг не полезешь. Остановка антивиря не поможет - УБЕЙ его полностью. Со скрином можешь поступить иначе - в архив его и аттачь сюда, коли не умеешь урезать размер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : VoolFz Date : 20-09-2005 17:12 пересустановил видюху..лагатет меньше намного но лагает...щас дам скрин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : VoolFz Date : 20-09-2005 17:14 скрин...кстати антивир снёс...нихрена..рэйты поставил обратно ...дрова последние поставил..старые снёс... [size=1][i]VoolFz добавил [date]1127233075[/date]:[/i][/size] у меня лицензия....вроде контра сама обновлялась ..но может апдейт надо....подскажите где найти если да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : AntoXa Date : 20-09-2005 19:27 Если у тебя лицензия, то искать ничего не надо, запусти стим и он все сам докачает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : VoolFz Date : 20-09-2005 19:50 у меня стим всегда онлайн.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [vologda-1]Maxx Date : 21-09-2005 03:05 Переустанови винду (убей себя) :))))) С таким колл-вом левых процесов машина у тебя сдохнет. пуск-выполнить-msconfig-автозакрузка Попробуй уберы все галочки, перезапусти машину и посотри- будут или нет лаги. PS какая сейчас версия каталиста стоит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : VoolFz Date : 21-09-2005 16:40 у меняангл винда..как это на англ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : no}i{apHuk[01] Date : 21-09-2005 17:06 start -> run -> msconfig -> и последняя вкладка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : VoolFz Date : 21-09-2005 18:43 лага меньше но не исчез...что еще посоветуете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DarkAssassin Date : 21-09-2005 18:49 LOL! да у тебя емуле запущен ;)))))) он как никто хавает сетевую производительность ;) выруби немедленно. Файрволл кстати тут не при чём, ведь он блокирует тока плохие пакеты и запрещённые, в случае с контрой, она разрешена) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : VoolFz Date : 21-09-2005 18:55 емюль во время игры выключен... [size=1][i]VoolFz добавил [date]1127325385[/date]:[/i][/size] какие самые лутчшие дрова на радеон 9800 про ??у меня щас самые новые стоят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : I-RoboT Date : 22-09-2005 12:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]LOL! да у тебя емуле запущен ;)))))) он как никто хавает сетевую производительность ;) выруби немедленно. Файрволл кстати тут не при чём, ведь он блокирует тока плохие пакеты и запрещённые, в случае с контрой, она разрешена) [/B][/QUOTE] Млин..... !!! Он совершенно прав!!! Если ползуешься Имуле то ето он 100%. У меня такая же фигня.. Если качаю фильмы ночью... то ПОТОМ ВЕСь СЛЕДУЮШИЙ ДЕНь ЛАГАЕТ!!!!. Фаерwалл блокирует все пакеты от имуле ( в тот момент) когда ты его уже выклучел. Не вклучай его пару дней и всё станет ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : VoolFz Date : 22-09-2005 13:20 у меня емюль уже неделю не работает...и у меня призапуске компа что то о ФАСТ ТРЭК грузиться потом такое Scanning IDE Drives...No drives Found....i es4e pishet 4to Bios not installed.. [size=1][i]VoolFz добавил [date]1127392771[/date]:[/i][/size] может че в опция соединения подправить вот скрины -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : VoolFz Date : 22-09-2005 20:05 что такое svchost_ [size=1][i]VoolFz добавил [date]1127416310[/date]:[/i][/size] svchost в таск менеджере .шо за сервис? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : AndreRUS Date : 24-09-2005 06:37 Дрова для чипсета материнской платы попробуй поставить заново. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : VoolFz Date : 24-09-2005 12:13 а можна по подробнее плиз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : AndreRUS Date : 26-09-2005 15:28 Вкомплекте с материнской платой идёт диск.На нём есть драйвер для чипсета материнской платы.Либо посмотреть какая материнка и найти в инете. Scanning IDE Drives...No drives Found... Вот это наводит на такие мысли.по всей вероятности нет дров для IDE-устройства(хард например) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : VoolFz Date : 27-09-2005 18:01 я установил дрова на РАИД контроллерс..но он до сих пор пишет NO DRIVE ATTACHED TO FASTTRACK CONTROLLER....BIOS NOT FOUND......Кстати я что то про овэрлокинг слышал чё эт?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : AndreRUS Date : 27-09-2005 23:26 Ну значит вот что.Попробуй в BIOS залезть и там установить вот так:Onboard Promise comtroller = disabled Operating mode = IDE Onboard IDE Operating Mode =Enhanced Mode Enhanced Mode =S-ATA Configure SATA as RAID = No Serial ATA BOOTROM = Enabled А overclockers если ты это имеешь ввиду, дык это разгон...камня,видео,памяти..по отдельности или всего вместе)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : VoolFz Date : 28-09-2005 15:29 поствил это...и теоь он пишет...NO Devices Found.BIos not intsalled i prodolzhaet zapuskat windu.еще у меня в контре в стрес тесте 10-15 фпс..у меня радеон 9800 про я не думаю что с него нельзя выжать 60 фпс(((Кстати пинг щас от 60 до 80...т сегодня запустил контру чуть лагало но фпс 30.50 был а потом через 5 мин стал 10 и модели какието метаомческие как и руки...я что терминатор..ха...я отключил HDR я думаю из за этого..дрова на видеокарту последние...кстати халфа тоже тормозит...я так понял что эт видюха....потомк что халфа к нету не конэкнтиться и там пинга не дожно быть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : AndreRUS Date : 28-09-2005 21:32 Отключи если включена вертикальную синхронизацию в настройках драйвера и в настройках игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : VoolFz Date : 28-09-2005 21:33 отключено.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 06.09.2024 01:55:22