* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Отменить дополнительные 20 минут на серверах? Started at 01-07-2007 09:14 by Temik Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=38112 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Temik Date : 01-07-2007 09:14 Title : Отменить дополнительные 20 минут на серверах? Я предлогаю сделать длительность карт на серверах НЛ по 30 минут (стандартное время). Мне и новерное не только мне надоедает играть по 50 минут и еще хуже, если мне какаято карта не нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Temik Date : 03-07-2007 07:48 Что-то не активно голосуем или всем нравится играть по 50 минут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -+ MOCKBA +- Date : 03-07-2007 09:46 Ответил "мне всеравно" так как все это по настроению. Когда и 50 минут не замечаешь как пролетают, а когда и 30 тянутся как час :) Все зависит от игры. В принципе карта особого значения не имеет. Большенство недовольных это те у кого что то не получается на карте и кпд падает до минимума или команда собирается слабой и не может противостоять сопернику :) и тут начинается... нытье... карта плохая и так далее. Хотя эта тема уже многократно поднималась и в принципе ни к чему не привела :)... Так что я за свободное общение!!!:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Анфиса Чехова Date : 03-07-2007 16:25 Ответила "НЕТ", потому что могу играть скажем на салерно весь день. Бывает правда группа нубов ставит флеш, и час ждать...пока этот ад закончится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Gumanoid Date : 03-07-2007 21:20 Нет канечна, это бред када нет выбора, так поиграл 30 минут и хотяб знаешь че дальше будет, а еси чо то rtv есть, при другом раскладе фигня получается, скучно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : v{}llybal Date : 04-07-2007 09:27 Согласен с Анфисой,поставил Нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Landdropper Date : 04-07-2007 15:32 Абсолютно бессмысленное голосование. Результат предсказуем на все сто процентов - если любая карта на сервере длится 50 минут ЗНАЧИТ НАРОД ГОЛОСУЕТ ЗА +20 МИНУТ!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Gumanoid Date : 04-07-2007 18:33 Логичнее некуда))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Красносмертник Date : 06-07-2007 18:56 Победители всегда голосуют за продление. И всегда выигрывают потому что их всегда больше. Стата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Gumanoid Date : 06-07-2007 19:13 Да не, голосуют за продление те, кто забил на стату + те, кому весело)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Анфиса Чехова Date : 06-07-2007 19:21 Вот честно, я даже при счете 50/10, не проголосую за продление флеша. Хотя все все равно тупо нажмут на 1. Вот перекиньте продление на 3, и фиг кто что продлит!!!=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : TARANTUL Date : 06-07-2007 19:34 Технически невозможно, по-моему. Вроде обсуждалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Temik Date : 06-07-2007 19:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова [/i] [B]Вот честно, я даже при счете 50/10, не проголосую за продление флеша. Хотя все все равно тупо нажмут на 1. Вот перекиньте продление на 3, и фиг кто что продлит!!!=)))) [/B][/QUOTE] Все правильно. Если я даже играю хорошо, соровно карта надоедает и хочется поиграть на какой нибуть другой карте. Я не понимаю зачем сделали на серверах голосование за продление карт, если все всегда голосуют за продление. Сделали бы тогда сразу все карты по 50 минут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : khap Date : 06-07-2007 20:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Технически невозможно, по-моему. Вроде обсуждалось. [/B][/QUOTE] Если поставить metamod и плугин к нему [URL=http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=39356] Basic Admin Plugin[/URL] то возможно. Смотри пятый скриншот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Landdropper Date : 06-07-2007 22:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Temik [/i] [B]Сделали бы тогда сразу все карты по 50 минут. [/B][/QUOTE] Если так сделать все будут кричать чтобы дали право выбора - так люди устроены. Никто не любит когда выбирают за него... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Sergy Date : 06-07-2007 22:51 а чего мучатся? или 20 минут нельзя поставить второй или третьей строкой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Sok Date : 06-07-2007 23:19 Title : ответил ДА Ответил ДА, потому что действительно голосование +20мин в пользу побеждающей команды. Можно заметить, что после такого голосования часть проигрывающей команды просто покидает игру. Или может так и задумано? :) Кстати не сказал бы что голосование такое уж бессмысленное - голоса на данный момент почти вровень... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : TARANTUL Date : 07-07-2007 01:23 Sergy, с плагином, который стоит на сервере, нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Temik Date : 07-07-2007 07:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sergy [/i] [B]а чего мучатся? или 20 минут нельзя поставить второй или третьей строкой? [/B][/QUOTE] Хорошая идея. Может перестанут нажимать бесмысленно на однерку. Большинство наверно нажимают неглядя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Gumanoid Date : 07-07-2007 11:25 Ну не правда, что большинство, месяца 3-4 назад все жали на 1, а щас бывает большой спор, что выйдет, народ думает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Landdropper Date : 07-07-2007 11:50 Title : Re: ответил ДА [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Можно заметить, что после такого голосования часть проигрывающей команды просто покидает игру. Или может так и задумано? :) [/B][/QUOTE] Брехня!!! Никто никуда не уходит! Голосование - бессмыслено потому что сам вопрос некорректен - если бы тех, кто не любит продлевать карту, было бы больше чем тех, кто любит - то, на внутриигровом голосовании продление не побеждало бы. Это очевидно! А пока право выбора продления за игроками и карты продлеваются в 99% случаев - очевидно что большинство ХОТЯТ ПРОДЛЕВАТЬ КАРТУ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Gumanoid Date : 07-07-2007 12:08 Я ваще не понемаю че спорить, продлевают, значит хотят, большинство рулит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sok Date : 07-07-2007 17:06 Title : Re: Re: ответил ДА [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Голосование - бессмыслено потому что сам вопрос некорректен - если бы тех, кто не любит продлевать карту, было бы больше чем тех, кто любит - то, на внутриигровом голосовании продление не побеждало бы. Это очевидно! [/B][/QUOTE] Не знаю, по моему очевидно, что побеждающая команда составляет большинство голосов, так как проигрывающие разделяются по картам... А впрочем, ОООчень важным это голосование действительно не назовешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : OWL Date : 08-07-2007 16:42 Проголосовал за ВСЕРАВНО, т.к. хотелось бы попробовать и так, и так поиграть, и посмотреть, что выйдет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Красносмертник Date : 09-07-2007 15:17 Title : Re: Re: Re: ответил ДА [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]Не знаю, по моему очевидно, что побеждающая команда составляет большинство голосов, так как проигрывающие разделяются по картам... А впрочем, ОООчень важным это голосование действительно не назовешь... [/B][/QUOTE]Еще как правило в пригрывающей команде набирается к моменту голосования 2-3 АФК которые не голосуют вообще, что естественно идет в плюс за продление карты выигрывающим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : 4yB@K Date : 09-07-2007 16:33 Проголосовал за НЕТ ибо 2 года были 20 минут и никто не жаловался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 03.10.2024 02:16:37