* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Голосование:voteban и votekick нужны на серверах? Срок голосования 3 ДНЯ!!! Started at 24-10-2008 19:55 by tasuka Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=47518 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : tasuka Date : 24-10-2008 19:55 Title : Голосование:voteban и votekick нужны на серверах? Срок голосования 3 ДНЯ!!! Все понятно из название темы!!! Так, произошло что голоса разделились, чтобы не сбрасывать голосование и ради уважения уже проголосовавших просто отписывайте кто за votekick, но против votebanа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : BOLT^2 Date : 24-10-2008 20:01 Кик нужен обязятельно, а насчет бана я бы подумал...всякое бывает...поназаходят, понабанят ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : miLLLer Date : 24-10-2008 20:02 Считаю , что нужно. [size=1][i]miLLLer добавил [date]1224875057[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOLT^2 [/i] [B]Кик нужен обязятельно, а насчет бана я бы подумал...всякое бывает...поназаходят, понабанят ))) [/B][/QUOTE] Вообще , да. Но тут вилка: или заходят всякие нубы и всех банят или перезаходит читер , которого никак выкинуть не получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : RandomA Date : 24-10-2008 20:04 с votebanom я бы подождал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : FM_Skilful ( RUS ) Date : 24-10-2008 20:06 Болт поооолностью с тобой согласен кик нужен, бан нет!!!!))) Боты позаходят и начнут - "Все voteban НИК" ) [QUOTE]Вообще , да. Но тут вилка: или заходят всякие нубы и всех банят или перезаходит читер , которого никак выкинуть не получается.[/QUOTE] Кикать, и ждать пока админ зайдет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : miLLLer Date : 24-10-2008 20:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FM_Skilful ( RUS ) [/i] [B] Кикать, и ждать пока админ зайдет [/B][/QUOTE] Практика показывает, что так от читера не избавится. Чтобы его кикнуть один раз , нужно провести целое голосование , чтобы переконнектиться читеру, нужен 1 клик мышкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Don ZaloG Date : 24-10-2008 20:14 Согласен. Обычно кика хватает) А для бана, в конце-концов, есть печеньки там всякие ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : tasuka Date : 24-10-2008 20:16 А что у нас много ботов на сервере , которые вотeбаном воспользуются не по назначению ???? Я боюсь как бы трианон под такой бан не попал )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : RandomA Date : 24-10-2008 20:17 он попадет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : FM_Skilful ( RUS ) Date : 24-10-2008 20:19 Берегите Трианона xDDDDDDDDDDDDDD Его будут банить за задержку раундов))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Punisher Peps Date : 24-10-2008 20:20 да, кик однозначно!!!!! бан не особа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : FM_Skilful ( RUS ) Date : 24-10-2008 20:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punisher Peps [/i] [B]да, кик однозначно!!!!! бан не особа [/B][/QUOTE] Да! =) [size=1][i]FM_Skilful ( RUS ) добавил [date]1224876464[/date]:[/i][/size] Подкорректируй голосование)) Отдельно votekick и voteban -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : schkent Date : 24-10-2008 20:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RandomA [/i] [B]с votebanom я бы подождал [/B][/QUOTE] +1 p.s. Паша оба варианта в голосование подрозумевают одно и тоже )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : tasuka Date : 24-10-2008 20:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от schkent [/i] [B]p.s. Паша оба варианта в голосование подрозумевают одно и тоже )))) [/B][/QUOTE] раскусил мой хитрый замысел ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : µ | Vovik... Date : 24-10-2008 20:56 кик нужен,--> бан нет!!!! кого банить и так серваки пусты... народ заходим !!! ;=) а с читерами админы разберуться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : sanekdv Date : 25-10-2008 08:51 имхо и бан и кик необходимы. На этом сервере играют в большинстве более менее адексатные люди которые думаю не станут просто так банить кого попало. А вот кикать читеров задолюаемся. Против них бан нужен. А главая проблема в КС - это читеры и нарушители порядка. Так что мое мнение - лучше уж тогда кик убрать и оставить бан. Полезней -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : RandomA Date : 25-10-2008 09:13 голосуем активнее, позовите своих друзей и тех кто играет на НЛ кого знаете для Вас ведь все делается осталось 2 дня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Ben|@den Date : 25-10-2008 10:43 Они просто обязаны быть. И в CS, и в TF, и в DOD:S. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : little w Date : 25-10-2008 15:21 нужны на всех серверах плюс возможность банить админа отправив смс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : schkent Date : 25-10-2008 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]плюс возможность банить админа отправив смс [/B][/QUOTE] Прикол? Если не нравится работа админа, не легче ли написать главным админам([URL=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=1]Segr[/URL])? Нас взрючат по самые нехочу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : tasuka Date : 26-10-2008 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B] банить админа отправив смс [/B][/QUOTE] Дорогая смска выйдет.... [size=1][i]tasuka добавил [date]1225033770[/date]:[/i][/size] хм, а если поднять с дефолтовых 80% на 90% проголосовавших за бан так не устроит? Шансов быть случайно забаненным становится меньше!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : jigan-83 Date : 27-10-2008 12:52 Нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : miLLLer Date : 27-10-2008 21:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tasuka [/i] [B]Дорогая смска выйдет.... [size=1][i]tasuka добавил [date]1225033770[/date]:[/i][/size] хм, а если поднять с дефолтовых 80% на 90% проголосовавших за бан так не устроит? Шансов быть случайно забаненным становится меньше!!! [/B][/QUOTE] Только вот многие вообще не голосуюют. Если играют , скажем 20 человек , то это 18 из 20 должны проголосовать. Такого не бывает. Как бы опускать планку не пришлось до 70 % . Даже когда голосуют за смену карты , то считаные разы видел, чтобы проголосовали все. В основном недобор приличный. Т.е. много народу вообще не голосует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : deadlord21 Date : 22-11-2008 17:26 я считаю кик нужен, ибо иногда действительно бывает тупой народ, но иногда бывает неадекватный человек и на серве которой сговаривается с остальными и банит невинного человека -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : tasuka Date : 16-12-2008 20:38 установленно votekick и voteban -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : crack2018 Date : 04-01-2009 03:03 ненавижу читеров !!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 12.09.2024 03:37:05