* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : О написании скриптов. Started at 07-04-2005 15:25 by ZombiYe Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=15052 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ZombiYe Date : 07-04-2005 15:25 Title : О написании скриптов. Здорово Пиплы.У меня есть кое-какое недопонимание, и большое желание его искоренить.Я скачал через стим SDK,включающий тока хамер, fase poser, и model viever.Прочитав о том, что вместе с SDK должен закачиваться еще и исходный код, и программа для его обработки,был весьма расстроен отсутствием данных компонентов.Я по сути своей программер, и хотел бы поредактировать скрипты.Вот и вопрос-что я должен для этого сделать, какие программы использовать, и где взять сам код(возможно разархивировать из самой игры).Заранее пасиб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : C*O*L*T Date : 07-04-2005 16:01 Дам тебе хорошый совет, купи лицензию. Просто с пираткой столько напаришся. А лицензия только раз закачает сдк и потом будет обновлятся. Бери лицензию!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HLGEN Date : 07-04-2005 16:18 С помощью Utilites->Create a mod... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C*O*L*T [/i] [B]Дам тебе хорошый совет, купи лицензию. Просто с пираткой столько напаришся. А лицензия только раз закачает сдк и потом будет обновлятся. Бери лицензию!!! [/B][/QUOTE] Лицензионка от ламерства не лечит:) P.S. Ещё нужен VC++ .Net -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ZombiYe Date : 08-04-2005 03:06 У меня лицензия Софт Клабовская. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : FishMan Date : 10-04-2005 17:19 ZombiYe Прочитай пост выше! Там создастся папка с названием мода что ты введёшь в врехнем окне создания новой модификации, а в папке src будут лежать исходники. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 31.07.2024 09:26:58