* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Боты для Team Fortress Classic Started at 28-06-2007 15:35 by .$.O.N. Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=38055 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : .$.O.N. Date : 28-06-2007 15:35 Title : Боты для Team Fortress Classic Слушайте народ, я знаю что официальных ботов для игры Team Fortress Classic нет. Но в попытках найти хоть что-нибудь подобное я наткнулся на несколько ссылок для скачивания разнообразных ботов. Но по той или иной причине скачать ботов не получалось. Не может ли кто-нибудь написать несколько ссылок где можно скачать ботов для Team Fortress Classic? Пожалуйста. P.S.: Но можно и для первого Half-Life'a, Half-Life Opposing Force или для Day of Defeat.:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : $$$_Ш_Е_Ф_$$$ Date : 03-07-2007 12:25 на FileSpace.ru смотрел? точно не помню, но должны быть. P.S. для Deathmatch Classic я нашол там -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Unregistered1 Date : 04-07-2007 17:44 помойму боты тупые... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : малой Date : 12-07-2007 16:12 поэтому они и боты)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : .$.O.N. Date : 23-07-2007 16:22 Спасибо что подсказали. Слушайте а вы не знаете существуют ли, естественно неофициальные, боты для Half-Life 2 Deathmatch? А то просто у меня комп не потянет игру по интернету, а играть хочется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : .$.O.N. Date : 24-07-2007 16:25 Слушайте а какие именно для TFC. Я скачал marine_bot вроде для него а как поставить не знаю, помогите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : frost318 Date : 24-07-2007 18:53 .$.O.N. БОТЫ на HALF LIFe 2 Deathmatch есть!!! Зовут их Hurricane Bot, но беда-забыл на каком сайте. Да прибудет с тобой Google!Кстати, они не дураки! Звиняюсь за оффтоп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : $$$_Ш_Е_Ф_$$$ Date : 25-07-2007 16:12 есть RcBot для HL2DM но они тупые frost318 ты уверен? никогда не слышал И вобще есть оддельная тема про ботов для HL2DM -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : .$.O.N. Date : 26-07-2007 16:11 Hurricane Bot для Half-Life 2 Deathmatch существуют вчера скачал версию 1.0.59. Довольно таки очень умные для ботов. Сайт не помнюв Google нашел. Вы мне лучше скажите какие боты для Team Fortress Classic подходят, и как их установить!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Knell Date : 27-07-2007 08:47 Когда я играл с ботами, то юзал Foxbot для TFC, HPBbot для dmc и Jumbot для hldm. "Сайт не помнюв Google нашел." (с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : .$.O.N. Date : 30-07-2007 15:52 Скачал я Foxbot для TFC, и никак не могу понять как их установить? Куда какую папку девать? Может кто-нибудь знает? Помогите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Knell Date : 31-07-2007 05:59 Не может быть, чтобы там не было ридми. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : .$.O.N. Date : 04-08-2007 15:48 Ридми есть го в нем нифига не понятно все по английски. Толком никак не разберусь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : inc86 Date : 12-08-2007 15:55 Тоже самое. Не пойму, как устанавливать ботов. ОЧЕНЬ давно на пиратскую версию ставил, а на лицензию сейчас не получается. Версия TFC у меня, соответственно, самая последняя: Protocol version 47 Exe version 1.1.2.1/2.0.0.0 (tfc) Exe build: 21:35:01 Jul 31 2007 (3932) Боты HPBbot beta 4.1: [url]http://stream.ifolder.ru/2980317[/url] И ещё, люди добрые, поделитесь хорошими ботами для TFC, пожалуйста (помню, что очень хорошие были, вроде, ABots), и описанием, как их устанавливать. Поиски по форуму и гуглу ничего не дали: везде старые и дохлые ссылки. Нид хэлп!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 27.09.2024 04:13:03