* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Помогите Started at 21-01-2008 18:46 by DominatoR Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=42801 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DominatoR Date : 21-01-2008 18:46 Title : Помогите После эксперемента по настройкам дода слючилась беда(( Модели игроков стали ярко белые [URL=http://www.xraygaming.com/xac/screenshots/2007-12-10/000001167894b38f9dd23aba000a54348cab7f25/0000129368.jpg]ВОТ[/URL] Как поставить обычние которые были до этого?? Переустановка не помогает((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : little w Date : 21-01-2008 18:53 а что ты вводил? попробуй mat_hdr_enabled 0 кстати яркие модельки и надпись икс рэй античит очень ржачно сочитаются [size=1][i]little w добавил [date]1200941662[/date]:[/i][/size] либо удали файл dod/cfg/config.cfg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : prblnce Date : 21-01-2008 18:56 мертвецы на респе ... отличная картинка (-: читы не пробывал выключать? (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DominatoR Date : 21-01-2008 18:58 r_worldlights 0 Вот все добрые люди помогли если у кого возникнут такиеже проблемы пользуйтесь)) СПС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Буденовец Date : 21-01-2008 20:10 Title : Re: Помогите [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DominatoR [/i] [B]После эксперемента по настройкам дода слючилась беда(( Модели игроков стали ярко белые [URL=http://www.xraygaming.com/xac/screenshots/2007-12-10/000001167894b38f9dd23aba000a54348cab7f25/0000129368.jpg]ВОТ[/URL] Как поставить обычние которые были до этого?? Переустановка не помогает((( [/B][/QUOTE] Эксперименты с конфигом часто к этому приводят:D , верни все на дефолт и по новому:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DominatoR Date : 21-01-2008 21:56 Title : Re: Re: Помогите [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Эксперименты с конфигом часто к этому приводят:D , верни все на дефолт и по новому:D [/B][/QUOTE] Переустановка непомогла но правдо я удалил не всю игру ток в стиме папку додс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Буденовец Date : 22-01-2008 08:01 Title : Re: Re: Re: Помогите [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DominatoR [/i] [B]Переустановка непомогла но правдо я удалил не всю игру ток в стиме папку додс [/B][/QUOTE] Мыло нарисуй, вечером дома буду вышлю конфиг по умолчанию... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Maj. Konig Date : 22-01-2008 10:41 Title : Re: Re: Re: Re: Помогите [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]Мыло нарисуй, вечером дома буду вышлю конфиг по умолчанию... [/B][/QUOTE] Открываем Стим, Игры - щелкаем правой мышей по ДОДС выбираем параметры (properities) там выбираем параметры запуска игры (set launch options) Щелкаем по ней открывается место внесения строки запуска, читаем что это только для продвинутых юзверей, вписываем туда -autoconfig и сохраняем Перемещаем\удаляем свои конфиги - конфиг "по умолчанию" генерируется сам после запуска игры. Не забудьте после генерации конфига убрать параметр -autoconfig в строке запуска. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Буденовец Date : 22-01-2008 11:57 Title : Re: Re: Re: Re: Re: Помогите [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]Открываем Стим, Игры - щелкаем правой мышей по ДОДС выбираем параметры (properities) там выбираем параметры запуска игры (set launch options) Щелкаем по ней открывается место внесения строки запуска, читаем что это только для продвинутых юзверей, вписываем туда -autoconfig и сохраняем Перемещаем\удаляем свои конфиги - конфиг "по умолчанию" генерируется сам после запуска игры. Не забудьте после генерации конфига убрать параметр -autoconfig в строке запуска. [/B][/QUOTE] Тоже вариант. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DominatoR Date : 22-01-2008 12:05 попробывал и так ток всеравно модели белые помогает только r_worldlights 0 и еще вопрос как поставить блеск каски сапог и прицела на снайпе просто до этого лага у меня было так...Хотелось бы вернуть )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Maj. Konig Date : 22-01-2008 13:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DominatoR [/i] [B]попробывал и так ток всеравно модели белые помогает только r_worldlights 0 и еще вопрос как поставить блеск каски сапог и прицела на снайпе просто до этого лага у меня было так...Хотелось бы вернуть )) [/B][/QUOTE] чего-ты пробовал-то? Удаляй из папки игры dod\cfg все свои конфиги (файлы с расширением cfg) оставляй только: config_default.cfg server.cfg game.cfg Все остальные файлы с расширением Cfg удаляй, ставь -автоконфиг и пробуй снова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DominatoR Date : 22-01-2008 20:21 а немогли бы мне скинуть просто деф конфиг [size=1][i]DominatoR добавил [date]1201034072[/date]:[/i][/size] все спосибо все востановилос ура! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Maj. Konig Date : 23-01-2008 09:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DominatoR [/i] [B]а немогли бы мне скинуть просто деф конфиг [/B][/QUOTE] config_default.cfg - и есть дефолтный конфиг по которому идет восстановление конфигурации игры. Просто кроме него есть еще например dxsupport.cfg и другие файлы отвечающие за изображение в игре и вернуть в исходное состояние эти файлы можно лишь способом который я описал. P.S. Рад что у тебя все получилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 23-01-2008 11:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] Просто кроме него есть еще например dxsupport.cfg и другие файлы отвечающие за изображение в игре и вернуть в исходное состояние эти файлы можно лишь способом который я описал.[/QUOTE]А ещё есть параметры в реестре :) P.S. А если смотреть демки POV, то все изменения того игрока могут записаться в ваш конфиг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Буденовец Date : 23-01-2008 11:39 [URL=http://bydenovec.ifolder.ru/5070187]Конфиг по умолчанию[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : DominatoR Date : 23-01-2008 14:54 спс всем еще раз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Марти Date : 28-01-2008 13:53 Люди, помогите.У меня микрофон работать не хочет. в настройках работает а как в игру Day of Defeat Source захожи тишина. никто меня не слышит.В чем проблема?мож кто скажет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : prblnce Date : 30-01-2008 08:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Марти [/i] [B]Люди, помогите.У меня микрофон работать не хочет. в настройках работает а как в игру Day of Defeat Source захожи тишина. никто меня не слышит.В чем проблема?мож кто скажет [/B][/QUOTE] как человек, не единыжды сталкивающийся с проблемами микрофона, могу тебе посоветовать поискать в форуме по этому поводу всё расписано уже тут ... ну или почти всё (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 06.09.2024 05:08:47