* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вопрос Админам. Started at 03-02-2006 10:50 by Viagrof Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=23736 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Viagrof Date : 03-02-2006 10:50 Title : Вопрос Админам. Будет ли лимит для игроков у которых задержка больше 200? У меня у самого такое бывает иногда, но я стараюсь тут же выйти и перегрузиться, тогда ка иногда заходят люди с задержка до 900!!!! и все начинает лагать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Chornolio Date : 03-02-2006 11:41 Title : Re: Вопрос Админам. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Viagrof [/i] [B]Будет ли лимит для игроков у которых задержка больше 200? [/B][/QUOTE] Вроде пока не намечается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Hello Date : 03-02-2006 11:58 Лимит нужен, даже поменьше чем 200... на 150 лучше. И не спорить, мол "откуда-нибудь из деревни на мопеде" и подобное. Это факт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Viagrof Date : 03-02-2006 12:05 Согласен P/S/ Я вдруг понял, что мой вопрос не совсем коректен ведь задержка 200 дней это уже беременность -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Gexly Date : 03-02-2006 12:16 Правильно, нафиг этих лаганутых, выделенка сейчас каждому доступна, кто не из деревни -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newbie Date : 03-02-2006 12:23 Не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : drum Date : 03-02-2006 13:27 И не надо, людям с модемами тоже хочется поиграть, а если нормально настроить игру, то телепортов не будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Gexly Date : 03-02-2006 16:20 drum, что мешает провести выделенку или на худой конец Стрим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : drum Date : 03-02-2006 18:37 Не везде проводят выделенки, даже в подмосковье уже их нету, или есть но с дикими условиями. А вообще основные лаги из-за тормозов сервака, вот сейчас вообще жесть - играть невозможно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Corund Date : 06-02-2006 21:52 Я так понимаю, что лагает сам сервер. Почему на буржуйских серверах все ок? Не зря же такой лимит стоит маленький на игроков (24), так что надо или еще понизить лимит или снести, то с чем параллельно работает ДоД. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Landdropper Date : 07-02-2006 06:34 Пинг игрока не влияет на то лагает у тебя или нет, влияет только на лаги самого игрока! Если у тебя лагает то по твоей логике тебя надо нах с сервака! Я вот бывает захожу с пингом 900 и он за пару минут падает до 40 так что теперь меня гнать надо??? Корунд прав если часто лагает при малом пинге значит дело в серваке! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Susanin Date : 07-02-2006 06:51 Да те кто из-за связи лагает фиг с ними как поним так и они нормально стрелять немогут, а вот лагеры реальные достают немоверно, кахимичат в консоли и бегаю какбудто пелепортируются ткоа прицелишся а он уже в другом месте, и ладно самибы лагали но ешё во время этих визуальных лагов ещё пару фрагов успивают наробить, мнето пулемётчику проблем кучу доставляют при том что я просто очередб запутить могу по движению их да и то лагер тако со снаперкой челая проблема высунется пальнёт и обратно при том что всё это во время визуального лага даже не видно, а вот снайперам и стрелкам непредставляют даже как по таким стрелять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Nas__tradamus Date : 10-02-2006 00:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от drum [/i] [B]И не надо, людям с модемами тоже хочется поиграть, а если нормально настроить игру, то телепортов не будет! [/B][/QUOTE] 100% true :). На модеме DoD вполне играбелен. Сам играю. Ни кто не жаловался на мои лаги. Ибо умею настраивать конфиг под мопед. Просто замечательно, что Newbie это понимает. [size=1][i]Nas__tradamus добавил [date]1139533141[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Susanin [/i] [B]мнето пулемётчику проблем кучу доставляют при том что я просто очередб запутить могу по движению их да и то лагер тако со снаперкой челая проблема высунется пальнёт и обратно при том что всё это во время визуального лага даже не видно, а вот снайперам и стрелкам непредставляют даже как по таким стрелять [/B][/QUOTE] Вот один такой субъект меня сегодня просто достал: при пинге 80 телепортировался с шагом 7 метров. В него реально ни кто не мог попасть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 12.08.2024 09:06:54