* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обсуждение — "Человек Года - 2010" Started at 31-10-2010 21:56 by Imperialist Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=54709 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Imperialist Date : 31-10-2010 21:56 Title : Обсуждение — "Человек Года - 2010" Данная тема предназначена для обсуждения хода голосования и т.д. проекта "Человек Года - 2010". [b]Голосование:[/b] [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=54865]Финал[/url] [s][url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=54710]Первая группа[/url][/s] [s][url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=54711]Вторая группа[/url][/s] Прошу всех соблюдать правила форума и уважительно относиться друг к другу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Fro$T Date : 01-11-2010 01:29 фишман и слоу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Gоlеm Date : 01-11-2010 12:33 Грузин и Тартуга. Жаль что грузин и литнуб оказались в одной группе, очень жаль... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Grang_2k Date : 03-11-2010 13:35 Слоу и ЕвГениус. Комментарии излишни. Грузин, если ты увидел мой пост, не читай его дальше: Я один не могу увидеть в Грузине человека года? Вот хоть убейте, добрый, отзывчивый, мало-по-малу креативный, но как бы я не старался, не вижу в нем человека года. Грузин, друг мой, без обид, если ты все же осмелился это прочитать - это просто мое упертое мнение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : 1337_n00b Date : 03-11-2010 14:43 Литнуб и грузин, тартуга и слоу. Вот почему они в одинаковых группах. Да, я проголосовал за одного из вторых. Не скажу за кого, чтобы не посадили. С первой группой не определился. Хотел подло проголосовать за себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : OLmer Date : 03-11-2010 15:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Комментарии излишни.[/B][/QUOTE] Никак нет, ведь именно для них и создавалась эта тема ;) Я вот во многих не вижу человека года Наша-Life. Ну Тартуга - да наверно. Ну Слоу - тоже торт. Ну ФишМен - за большой трудовой стаж, таки годится. Но никто из них не выделился ТАК сильно, именно в ЭТОМ году из общей серой массы, как Грузин. По этому он наиболее очевиден... но судя по результатам голосования не всем. Так что отвечая на твой вопрос - НЕТ, видимо не ты один не видишь Грузина человеком года НЛ ;) А я вот ни то что не вижу "человеком года", но и вообще не вижу некоего koff33 -_- "кто он - что он?" и "что он - кто он?".. Ну так чтож теперь, зато другие видят, вот и славно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 1337_n00b Date : 03-11-2010 15:04 [quote]но и вообще не вижу некоего koff33[/quote] Он как я. Пришелец из Л4Д. Только в этот раз он еще и из моделлинга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : OLmer Date : 03-11-2010 15:07 Смею предположить, что он хорошо играет в Л4Д и делает для неё годные модели раз за него столько голосуют. Тогда годный кандидат. Можно и голос отдать ;) [size=1]... а можно и не отдать ^_^[/size] [spoiler]Ведь непосредственно к сообществу НЛ это имеет мало отношения. Кошмар, ну я и зануда -_-[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : koff33 Date : 03-11-2010 16:09 [b]OLmer[/b] очень хм, некрасиво отписался если честно, как будто не о человеке и его поступках говоришь, а о вещи, в таком ключе пиши пожалуйста только про себя ;) Кто я? отвечу только по тому, что представляю из себя в сети, я в принципе неплохой игрок в Left 4 dead 1 & 2 в TF2, одно время в CSS, Insurgency(из более-менее известных мультиплеер забав). Также я занимаюсь маппингом, вроде неплохо получается, ознакомиться можно в соответствующем разделе(чтобы не было вопроса "кто он?" и "что делает?"), моделлить не умею, хотя после появления некоторого времени научусь. Почему моя деятельность не так заметна? Хм, наверно потому, что я не пишу там, где не хочу, а только в некоторых интересных мне темах, а это маппинг, л4д, иногда моделлинг. Хотя да, отчасти отбило желание то,что тема, где я раньше часто отписывался, сейчас закрыта и больше половины моих постов не учтены, может тогда и добрался бы до 1к постов. Появился на формуме в марте, раньше литнуба, если не ошибаюсь ,но в силу меншей болтливости не особо примелькался в тру-разделах "Наше общение" или "Вселенная хл". А уж о решении отдавать голоса или нет, это все-таки не принудительное голосование, кто за кого хочет, за того и голосует. Всем удачи и вообще хорошей жизни. ПС: надеюсь теперь ты увидел меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : OLmer Date : 03-11-2010 16:33 [b]koff33[/b], я ни сколько не сомневался что ты замечательный человек, если ты вдруг так подумал. И не в коей случае не хотел писать о тебе как о вещи, если вдруг так получилось. И дело то толком не в тебе... Я тебя просто в пример привёл (проклятье, только не подумай что я опять пишу о тебе как о вещи :( ) Мол вот кто-то не видит в ком-то "человека года" и удивляется отчего другие так не считают. А у меня вот этим "кем-то" в ком я не вижу человека года, допустим, являешься ты, не потому что ты плохой... просто вот так сложилось. А у остальных в свою очередь это уже вызывает удивление... И у каждого есть такой "кто-то"... И вовсе ни к чему меня переубеждать... И вообще "Why So Serious?" [s]ЗЫ: не бери в голову, глупости несу.[/s] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : koff33 Date : 03-11-2010 16:33 1337_n00b ммм, изначально, если я не ошибаюсь, то весь форум ради этого и затевался, чтобы обсудить хл, я так понимаю это в первую очередь хл-форум, а не какой-либо другой, хотя да, сейчас другие ветки получили очень хорошее развитие, возможно лучшее в сети(на русском уж точно). Извиняюсь за оффтоп. Вообще посмотрел участников всех, в этом году довольно много людей из разделов маппинг, моделлинг, что в принципе меня не может не радовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Gruzin Date : 03-11-2010 16:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Грузин, если ты увидел мой пост, не читай его дальше: Я один не могу увидеть в Грузине человека года? Вот хоть убейте, добрый, отзывчивый, мало-по-малу креативный, но как бы я не старался, не вижу в нем человека года. Грузин, друг мой, без обид, если ты все же осмелился это прочитать - это просто мое упертое мнение. [/B][/QUOTE] Я всё-таки не смог не прочитать это... :D [b]Grang_2k[/b], дорогой, обиды нет!! Твоё личное видение ситуации, мнение о ней я уважаю!! ;) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Хотел подло проголосовать за себя. [/B][/QUOTE] Да-да-да, [b]1337_n00b[/b] нынче коварный тип!! :D И, [b]OLmer[/b], приятно читать о себе подобные строки, выражаем благодарность!! ;) А я пока придержу свои голоса, придержу... Надо всё-таки раскинуть мозгами на всякий случай!! Как заметил [b]Gоlеm[/b], в голосовании участвует достаточно выделившихся личностей!!.. Они словно множество звёзд на небосклоне: кто-то из них очень яркий, кто-то к нам очень близок, кто-то задорно подмигивает, а кто-то умудряется даже шустро прыгать!! Вы все разные, а избранных одним человеком всего двое!!.. :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Teod Date : 03-11-2010 18:28 А я вообще на буду, пожалуй, голосовать. по крайней мере, сейчас. Я почему-то запоминаю поступки, а не людей, которые их совершают. То есть и то и другое я запоминаю, но как-то в отрыве друг от друга. Да и просто выбор из такого числа вариантов довольно сложен. Вот если бы вместо точек в голосовании ставились галочки, и можно было бы выбрать кучу народа... но правила есть правила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Grang_2k Date : 03-11-2010 22:54 [quote]Никак нет, ведь именно для них и создавалась эта тема [/quote] И ведь прав же, зараза :D Слоу - на мой взгляд самый приятночитабельный человек в этом году. Конструктивный, бла-бла. Так же стоит упомянуть его тему про "Лучший раздел" ЕвГениус - весь год радовал качественными работами в Gmod'е, за что имеет право быть достойным кандидатом в человеки года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Magistr Boris Date : 07-11-2010 10:07 Кто голосовал за меня? о_О А я голосовал за Олмера и Грузина... Они Няшки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : SHARK2.1 Date : 09-11-2010 22:22 Голосовал за Detector'а и Teod'а. Первому - добро за добро, а ко второму симпатии (он обаяшка). А так из первой группы ещё симпатизирую GeWeR'у и HighWay17 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rulez Date : 11-11-2010 21:07 Кто то за меня проголосовал ,_, Неожиданно. Проголосую за [b]Barnacle[/b], ну и бедняшку [b]totktonada[/b] Выбор был не легкий... [b]OLmer[/b] (его и так уже все любят) [b]EvGenius[/b] [b]Grang_2k[/b] [b]Gruzin[/b] (и так фаворит, дай уже кому нибудь надежду на победу) [b]HighWay 17[/b] (что то через чур эмоциональным стал ._.) [b]Magistr Boris[/b] (тоже молодец) [b]koff33[/b] [b]Teod[/b] (Жаль не хватило на тебя голосов :3) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : OLmer Date : 11-11-2010 22:35 Что за невидимые люди голосуют за меня? Опять... Ну же! Выйдите из сумрака да дайте на вас хоть посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Magistr Boris Date : 12-11-2010 11:32 OLmer Это я! Я это ! Олмер, я всегда за тебя!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : OLmer Date : 12-11-2010 16:42 Неужели ты столь много раз меня любишь ? Как [s]пошло[/s] мило ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Triakis Date : 12-11-2010 18:44 Голосовал вне зависимости от количества голосов у тех или иных кандидатов. И голоса, конечно же, зазря не пропали =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Bogomol Date : 12-11-2010 19:28 Голосовал за Слоу, но и Грузину от меня поклон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : PollL Date : 12-11-2010 21:05 Flagg и Triakis.. Без комментариев. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : totktonada Date : 13-11-2010 11:50 Проголосовал за PollL, ибо он ещё не отчаялся доделать свой мод про Челл, и Gruzin, который порой ставит меня в тупик своим позитивом и обоянием, и вообще второе сошествие :) зы За меня целых пять голосов! Я удивлён таким обилием :) upd Что-то я пререпутал, за меня лишь один голос. Тогда всё нормально :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Retro Date : 13-11-2010 13:32 О, за меня целых два человека проголосавали, и даже ни один из них не я сам ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Gruzin Date : 13-11-2010 15:38 И всё же, наконец, надумал я по поводу этих голосов!!.. :) В первой группе отдал голос за [b]Gоlеm[/b]'a!!.. Быть может в последнее время его не так часто можно встретить на форумах, подмигнуть ему да и покричать вместе за "свою" правду, но я хорошо запомнил его в первую половину этого года!!.. Дааа, ещё тот был ПАРЕНЬ!! :D Глаза большущие, руки длиннющие, сам весь взъерошенный, напряжённый, даже зубы стиснул!! А ведь кричит, во весь голос ГЛАСИТ!!! [size=1](а вы только вслушайтесь в его речи)[/size] Правые речи ВОСПЕВАЕТ!!! Твердит, в грудь бьёт да пальцем грозит!! [i]"ПРАВДА ЗДЕСЬ, ВОТ ОНА, НА ПОВЕРХНОСТИ!!!"[/i] А ведь ещё и наперекор ничего не скажешь!!.. =Ъ ПРЕКРАСНО!!! [b]Глеб[/b], мои бесконечные симпатии к твоей личности!! ;) Во второй группе проголосовал за [b]Triakis[/b]'a!! А ведь даже, знаешь, признаюсь, давно я отдал за тебя голос!! ;) Почему?? Так ты самый задушевный человек!! Нет, ну представь: не с того ни с сего врывается к тебе человек приятной внешности, с большим размахом и блеском в глазах пожимает руку, стучит по плечу, улыбается во всю ширь, даже ХЫХЫкает!! :D И тут же взвинчивается как волчок вокруг тебя, что аж мир словно преображается, появляются из вне тебе и дорогие напитки, и знатная пища, и гостей, если захочешь, любопытное число!! А тебе только и остаётся поправить усы, разлить напитки, вручить закуску и повернуть его назад: [i]"Ишь какие гоооры!! Не правда-ли прекрасно, Кирюха??"[/i] :brain: А он тебя ещё и по плечу ударит, скажет: [i]"Пойдём, я тебе покажу мои творения!!"[/i] Как откажешь такому хитрому взгляду?? :D Развернёт всё в полной мере, захватывающую легенду расскажет (предисловие), рассмешит немного, а потом и сам позовёт обратно на пиршество!! :) Чууууудеесно!! 8D После Кирюхиного "вихря" ещё долго остаются положительные эмоции!!.. Поэтому мои три низких поклона тебе, [b]друГ[/b]!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Triakis Date : 13-11-2010 16:10 [b] *Он стоял перед Виталом с распростёртыми объятьями. Глаза потяжелели и начали наливаться слезами. Нижняя губа вместе с давно бритым подбородком начала рефлекторно подёргиваться, раскрасневшееся лицо расплылось в широченной улыбке* [i] - Друг. Дорогой мой, иди я тебя обниму за такие слова... Никто столь искренне и столь приятно никогда не говорил обо мне в интернетах. Я честно тебе говорю, ты проливаешь ослепительно белое горное солнце на весь этот форум! Я благодарен тебе за такие слова, и ты не представляешь себе, как хорошо мне сразу же стало на душе. Спасибо. Правда.[/i][/b] Раз вы все раскрываете свои голоса, то всё же и я скажу. Раз Грузин сделал мне хорошее настроение на полнедели... Я отдал голоса за Павла PollL и Витала Gruzin. Павел - отличный и весёлый человек, хороший товарищ, опытный и целеустремлённый модостроитель, который взвалил на свои плечи семью, работу и создание игровой модификации одновременно, и пошёл вперёд размеренными выпадами, не уставая. Я не знаю, какими словами описать уважение к этому человеку. Виталий - все мои коментарии здесь можно в целом объединить словами "пожалуй, он истинный человек года на Наша Лайф, вне зависимости от того, победит или останется на хвосте". [b][i]Пойду ещё винца достану. Грузин, дарагой, тебе какого? :)[/i][/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Gruzin Date : 13-11-2010 16:14 Но всё же, очень жалко, что я не в состоянии отдать свои голоса таким замечательным людям как: [b]Barnacle[/b] за постоянно шутливый настрой в любых ситуациях и с любыми людьми!! Моё почтение тебе!! ;) [b]EvGenius[/b] за потрясающие работы в G-mod'e!! Правда, работа проделанная им столь огромна, что не укладывается в голову!! А какие результаты, какие кадры!! БААААЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! [b]Grang_2k[/b] за недавние открытие в нём прекрасного собеседника и человека-жужжалку, который в мгновенье ока успевает делать многочисленные операции безо всякого промедления и вздрога руки!! Ты мне очень интересен!! ;) [b]1337_n00b[/b] за его гениальность ума!! Интересность, мгновенность и информированность!! :D Мир тебе!!.. [b]OLmer[/b] за его прекрасное (^_^) выражение лица!! Пройдут года, минуют многие люди, кто-то "состарится", а этот человечек всегда тебе подмигнёт и обязательно добавит: [i]"Привет!!"[/i] ^_^ Прелестной натуры человек!! [b]Slow[/b] за его бесконечный и своеобразный юмор!! :D Хи-хи, как же приятно читать твои посты посреди серого дня!! (а ведь этот человек, вполне, рассудителен и силён умом, что дополнительно приносит любезности к его персоне) [b]Teod[/b] за его консерватизм к "сухим" речам!!.. Он не переполнен эмоциями, его мало что тревожит, во всех случаях он трезв, чёток, очень точен и, вполне, полон развёрнутыми предложениями!! Честно, за это я тебя крайне уважаю!! ;) [b]totktonada[/b] за его такую же непостоянность в общении и речах!! =Ъ Также за последний год стал замечать в нём и другие наинтереснейшие качества!!.. :) И быть может все эти люди мне больше симпатизируют, чем отвечают на главный вопрос темы, зато они для меня в этом году ещё больше раскрылись и проявились!!.. ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПОКЛОН!!! :admin: [size=1][i]Gruzin добавил [date]1289665192[/date]:[/i][/size] P.S. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отданные голоса в мою пользу!! Я вам вечно благодарен, друзья!!! P.P.S. [b]Triakis[/b], а давай самого долгого года выдержки!! Со временем вино приобретает только самое лучшее из недр наших погребов, как из недр Земли!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : HighWay 17 Date : 18-11-2010 20:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Что за невидимые люди голосуют за меня? Опять... Ну же! Выйдите из сумрака да дайте на вас хоть посмотреть. [/B][/QUOTE] Няк ^_^ Как же я не мог проголосить за того, у кого хватает терпения и главное - интереса слушать мои эксперименты :rolleyes: Еще за Barnaсle'а голосил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : OLmer Date : 18-11-2010 22:11 И тебе НЯК :з -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : EvGenius Date : 25-11-2010 16:39 Немного промахнувшись мимо Грузина тыкнул на Хайвея 17. А во второй группе Тартуга конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Imperialist Date : 30-11-2010 22:56 Первый этап голосования окончен. Начинается [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=54865]Финал[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : koff33 Date : 01-12-2010 02:33 Спасибо всем, кто за меня голосовал =) Своим участием я добился чего хотел и доволен результатами голосования. Желаю всем финалистам удачи и голосую за Фиша) В отборочных турах голосовал за Триакиса и...себя xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : WinChester Date : 01-12-2010 07:17 Ну,во-первых,всех с первым днем зимы и с наступающим Новым Годом. :) Во-вторых, ух.. выбор сложный,но я думаю,что это должен быть Грузин!:brain: Позитивный форумчан,который обогнал меня по постам. :) Отдаю тебе мой голос,удачи! :alc: :yeaah: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Retro Date : 01-12-2010 09:50 Естественно Грузин. Самый... Самый! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Grang_2k Date : 01-12-2010 10:18 Я окончательно расстроился в "Человеке года" - премию, очевидно, дают за красивые глазки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Gruzin Date : 01-12-2010 10:23 Проголосовал за [b]OLmer[/b]'a!! Нынче он прекрасный актёр и умело составляет логические цепи в речах, поминутно приправляя точечными аргументами!! Интерееесно!! Есть на что обратить внимание!! :) P.S. Но не забывай про свою открытость в общении!!.. Ты ведь такой чудный!! ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : 1337_n00b Date : 01-12-2010 15:11 Это был очень сложный выбор. Все четыре - уникальны. Фишман стар как мир, делает мод, бог моделлинга, и вообще мало мне известен - интрига. Грузин - очень сложноописуем чем-либо, кроме устоявшегося на нашалайфе слова "Грузин". Олмер - мастер маленького и большого поста, способный доставить подавляющей частью написанных строк. Слоу - наше новообретение, переводчик, комсомолец, и слоустоитслитнубомвнизуизаправляетджимигибса. И в конце-концов во мне выиграл... Э... В общем, во мне выиграл Литнуб, кликнувший на Слоу. [size=1]--- В тайне я до сих пор считаю себя Человеком Века XXI-XXX.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Triakis Date : 01-12-2010 15:32 Я в какой-то момент имел шанс вырваться в финал. За это прекрасное чувство надежды я искренне благодарю тех, кто дал за меня голос. Удивлён, что этих уважаемых было аж восемь человек. Касательно финалистов - то у меня выбор был между Виталием и Игорем, и я выбрал первого, ибо, дарагой, такого человека как ты, не сыщешь во всём свете, и твой противотроллерский позитив испепеляет своим светом. Способен улыбнуться даже тому, кого пинает не то что подавляющее большинство, а вобще ВСЕ. Фишман так же заслуживает внимания, на мой взгляд, потому что он тоже единственный в своём роде. Ему я отдал бы голос не за заслуги в модостроении и владении трёхмерным цифровым пространством, а за то что он умеет поставить задачу, изложить корректно мысль, за то что он из тех, кто держит серьёзный дух NashaLife и своим существованием сурово фильтрует с форума тех, кого тут называют "ололо, трололо и школоло". Да и просто я этого человека уважаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : InterH@lfer Date : 02-12-2010 16:22 Голосовал за Грузина, ибо такие хорошие люди попадаются нечасто как в сети, так и в реале. (не в обиду всем остальным) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Tartuga Date : 04-12-2010 22:40 Из этой четверки звания "Человек года" достоин, наверное, только Слоу. Знаю его исключительно с хорошей стороны, он оказал неоценимую помощь в переводе комикса. Серьезно подходил, не лажал, что редкость на форуме - тут обычно из пустого в порожнее любят переливать, а делать что-то не особо хотят. Отдаю свой голос ему. Остальные, не хочу никого обидеть, но на мой взгляд, на "человека года" не тянут. П.С. "Хороший человек" и "Человек года", на мой взгляд, не одно и то же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : GunWoman Date : 06-12-2010 20:00 OLmerчик, я проголосовала за тебя, потому что ты умный и хороший [s]тролль[/s] человек :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Magistr Boris Date : 11-12-2010 05:44 И я за Олмера! З.Ы. Зря я в финал не попал... -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : COBRA Date : 13-12-2010 12:30 Думал между Олмером и Грузином. Нелёгкий выбор, но выбрал Грузина, потому что "ВАХ!! Улыбнись со мною, друГ!!" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : HighWay 17 Date : 14-12-2010 18:14 Выбрал Олмера, потому как Слоу и Фишмана я не знаю, а Грузин и так победит ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Imperialist Date : 01-01-2011 16:16 Голосование [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1005362#post1005362]завершено[/url]. Победитель — [b]Slow[/b]. P.S. Каждый финалист имеет право попросить для себя "условную медаль" с какой-нибудь надписью, как это было в прошлом году. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Fro$T Date : 01-01-2011 16:20 Мои поздравления, Слоу! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Grang_2k Date : 01-01-2011 16:22 Поздравляю, Слоу. Ты заслужил это почетное звание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Barnacle Date : 01-01-2011 17:02 How is this possible? Не [b]Gruzin[/b]? 0_o В любом случае поздравляю [b]Slow[/b] и всех остальных. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]P.S. Каждый финалист имеет право попросить для себя "условную медаль" с какой-нибудь надписью, как это было в прошлом году. :D [/B][/QUOTE] Вроде ещё были "принцесса, конь и сундук золота". Ну, или типа того. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Imperialist Date : 01-01-2011 22:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] Вроде ещё были "принцесса, конь и сундук золота". Ну, или типа того. :D [/QUOTE] На данный момент всё кончилось. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : OLmer Date : 01-01-2011 23:23 Поздравляю [b]Slow[/b], хотя я всёж считаю что это место должно быть за [b]Gruzin[/b]'ом, ну чтож... Перевес в один голос это вообще не перевес, будем считать что для меня так вы оба главные человеки года, с чем вас и подавляю, спасибо что вы есть на Наша-Life. И [b]FishMan[/b] тоже, спасибо и ему. И мне. Как прям таки воплощению стабильности этого форума [size=1](и скромности -_-)[/size]. И в том году третье место, и в этом, и через 10 лет наверно тоже буду третьим... [s]"Рождён быть третьим"[/s] Спасибо ^_^ ЗЫ: Что просить не знаю. Вроде и так уже... Может вы подскажите? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Imperialist Date : 01-01-2011 23:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] прям таки воплощению стабильности этого форума [size=1](и скромности -_-)[/size]. И в том году третье место, и в этом[/QUOTE] [b]OLmer[/b], ты же сам знаешь, что [quote]Есть вещи, которые с годами не меняются.[/quote] Тебе моё отдельное поздравление, как уникальному в своём роде (по крайней мере, на данный момент) дважды финалисту "Человека Года". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Slow Date : 03-01-2011 17:55 *Проснулся после новогодних праздников* ...... ........... ................. Ого! [size=1]Хотя сознаюсь, время от времени заходил смотреть результаты =)[/size] Нееет, я всё понял, [s]этот конкурс проклят![/s] в этом конкурсе, заметьте, пока ещё не побеждал тот, от которого победы, в общем-то, ожидают больше всего. Тем он и интереснее. А ведь, когда я попал в финал, подумал, что я могу противопоставить этим ребятам? [s]Разве что, ничего.[/s] И вот, на тебе, грузин года олмеров фишман-лайф. В любом случае, хочу вам скзать, финалисты, что вас тут знают и любят больше, чем меня, на мой скромный взгляд, особенно OLmer'а, и Fishman'а плюс ко всему ещё и уважают, будто старшего по званию. А кто не любит грузина, да и нет таких, что тут говорить, его сияющая улыбка вмиг сотрёт любой плохой настрой. А ещё, надо было раньше сказать, но лучше сейчас. Большущее спасибо тем, кто голосовал за меня, я это очень ценю, и, может быть, Земля-то круглая, когда-нибудь смогу помочь и вам, чем буду очень доволен. Себе я требую наградной знак Давида с гравировкой "The right man in the wrong place". А Олмеру медаль всеобщего любимца вдобавок ко всем его регалиям. P.S. А знаете, всё-таки, пусть мы все с вами и разные, я нашёл кое-что, что нас, всех четырёх, объединяет. Это нежелание описывать конфиг своего компа :D "С горем пополам.... " "Чёрненький " "горячий аш сил нет" "*****тый " А теперь попробуйте угадать, чей комп чей, только чур без подглядывания :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Omega Crab Date : 03-01-2011 19:46 Слоу, ты молодец, ты заслужил победу, хоть я голосовал за олмера, но я рад, нет честно. Желаю дальнейших успехов и [s]модераторства в следующем году[/s]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Gruzin Date : 05-01-2011 13:22 :wow: [spoiler][s]За 2 дня до окончания голосования набрать 5 голосов!!.. О_О Поражён, поражён!!.. :D[/s][/spoiler] [b]SLOW[/b], от чистого сердца тебя поздравляю с победой в этом конкурсе!! Дружище, не прячь взгляда, не расхваливай остальных, лучше пододвинь зеркало к себе и убедись, что прямо на лбу тебе уже издавна написали "Человек года"!! [i]"Как это так??"[/i] - спросишь, а ведь ты, вроде, чистой новой крови!! Ты свежий человек взявший в последнее время бразды интересных мыслей и довольно юмористических тем!! В нашей памяти ещё свежи последние самые забавные темы твоего авторства!! Как мы там вместе хихикали и со слезой счастья вспоминали последние произошедшие события!! А если припомнить, ведь какие ты всегда пламенные и глобальные посты оставляешь в интересующих тебя темах!! Как поставлена речь, как всё слаженно это выглядит, а как читается!! БОЖЕСТВЕННО!!! [size=1]Не то что у меня: спонтанно и не всегда складно... И вообще я в последнее время только улыбаюсь всем!! А ты ведь создатель интереснейших тем!! Есть разница!! ;) [spoiler]Хоть совесть мучить теперь не будет!!.. =Ъ[/spoiler][/size] ЭХЪ!! *что-то громко забарахтало* Похоже у меня после праздников плохо соображает голова и ни черта ничего умного из моих уст не вылетает... :D [b]Slow[/b], в общем, мы тебя все поздравляем, желаем здоровья и ещё больших успехов в жизни!! ;) [b]OLmer[/b]'a и [b]FishMan[/b]'a также поздравляем в участии столь масштабного конкурса, вы чудесные люди, мир вам!!.. [size=1]А себя с участием я и так поздравил несметным количеством шампанского в НГ!!.. :D[/size] Также хочу всех отблагодарить, кто голосовал в мою пользу!! Друзья, благодаря вам этот мир окрашивается в более яркие краски!! ^_^ [color=blue][b]Спасибо ОГРОМНОЕ!![/b][/color] И в особенности тем, кто отписался в этой теме!!.. :) [size=1][i]Gruzin добавил [date]1294234022[/date]:[/i][/size] P.S. Не люблю осознавать тот факт, что "каждый голос очень важен нам"!!.. о_О [b]HighWay 17[/b], как тебя не хваталооо!! :D P.P.S. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]P.S. А знаете, всё-таки, пусть мы все с вами и разные, я нашёл кое-что, что нас, всех четырёх, объединяет. Это нежелание описывать конфиг своего компа :D "С горем пополам.... " "Чёрненький " "горячий аш сил нет" "*****тый " А теперь попробуйте угадать, чей комп чей, только чур без подглядывания :) [/B][/QUOTE] Эх!! Только твой комп с компом [b]OLmer[/b]'a попутал чутка!! :D P.P.P.S. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B]P.S. Каждый финалист имеет право попросить для себя "условную медаль" с какой-нибудь надписью, как это было в прошлом году. :D [/B][/QUOTE] Совсем прямо "условную"?? Я просто не помню прошлогоднего голосования... Это случаем не медаль под аватаром, "зарегистрирован, проживает, написал, оценка, нарушения" в виде смайлика?? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Imperialist Date : 05-01-2011 18:46 [b]Slow[/b] получает Золотую Медаль с надписью "The right man in the wrong place". [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] Совсем прямо "условную"?? Я просто не помню прошлогоднего голосования... [/QUOTE] Да, как и следует из названия, совсем условную. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] Это случаем не медаль под аватаром, "зарегистрирован, проживает, написал, оценка, нарушения" в виде смайлика?? :D [/QUOTE] Нет, это уже самые настоящие форумные медали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Gruzin Date : 06-01-2011 02:42 Ну, тогда прошу о выдаче медали "[color=gray]Посеребрённый в 10ом году!![/color]" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : 1337_n00b Date : 06-01-2011 08:58 Justice planned. Just as planned. Слоу, ты герой дня. Впервые победил тот, за кого голосовал я. И, да, таки да, таки да, никогда не побеждает тот, от кого ждут победы. Тот же я, или теперь Грузин. Выражусь словами одного мудрого человека - ты победил этого тирана добра, этого гиганта позитива, Грузина. В остальном... Все по плану, Слоу. [size=1]теперь надо, чтобы он не пошел слишком далеко...[/size] [size=1]вот предам как-нибудь, и оставлю умирать, и пост сохраню, и он героем будет[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Imperialist Date : 06-01-2011 20:09 [b]Gruzin[/b] получает Серебряную Медаль с надписью "Посеребрённый в 10ом году!!". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 08.09.2024 10:39:44