* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 'Secure Connection Failed' Started at 30-05-2005 21:55 by Sadko Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=16441 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Sadko Date : 30-05-2005 21:55 Title : 'Secure Connection Failed' Ну, в общем, сaбж... Nashalife №1, №2, №3 Я один такой счастливый или у кого еще опять не коннектит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : S.o.D Date : 30-05-2005 21:59 нет Садко ты не один етфигнянаалась бувально несклькочсов назад -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Sadko Date : 30-05-2005 22:08 Угу, знакомые все лица... Кто следущий? Hatori, AZRAIL, Alkov... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Newbie Date : 30-05-2005 22:19 В Стиме зайдите в Settings, перейдите на закладку Internet и читайте что написано внизу. Там должно быть "Steam has successfully connected to authentication servers". Если там что либо другое, то что то блокирует нужные UDP порты. Попробуйте отключить файрволл и перезапустить Steam. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : no}i{apHuk[01] Date : 30-05-2005 23:01 Там что-то другое, но спокойно играл, прада может отконннектило... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sadko Date : 30-05-2005 23:03 ничего не менял, стим не перезагружал, на 3 сервер смог зайти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Saviour Date : 31-05-2005 11:41 туфта какая-то(( [size=1][i]Saviour добавил [date]1117539349[/date]:[/i][/size] кста это только у стримовцев опять??? фаервол отключил. порты открыл кажысь. и вообще нисчего не менял. ??????????? HELP! SOS!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ZEGR Date : 31-05-2005 13:27 Saviour, а тебя именно ВАК не пускает??? Потому что, я вчера пытался зайти не третий, кажется, сервак, мне вак написал... эээ... точно невспомню, но суть в том что что-то он не смог законнектится, там даже ссылка была на форум стимовския. В общем там писали, что если у тебя открыты окна эксплорера, то лучше их закрыть... ну я ещё и стим перезапустил... и всё заработало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Saviour Date : 31-05-2005 13:30 да нет.. у мну ссылка была на тотже Траблшутинг, что и когда ВАК только запустили. я тогда на секьред сервере пару дней не мог играть.. потом почему-то все прошло. щас опять. толи вак косячит, то ли что..(( [size=1][i]Saviour добавил [date]1117542760[/date]:[/i][/size] подозреваю, что проблема в СТРИМе( ибо и аська у мну инициализироваться отчего-то не хочет. а в ссылке первым пунктом написано - unsecure internet connection/ ща буду тестить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : GORDON FREEM@N Date : 31-05-2005 14:28 Такая же фигня... Кстати у меня вооще фаэрвола нет только месный XP Брандмауэр и всё.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Saviour Date : 31-05-2005 14:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GORDON FREEM@N [/i] [B]Такая же фигня... Кстати у меня вооще фаэрвола нет только месный XP Брандмауэр и всё.. [/B][/QUOTE] Сервис пак 2?? в одном из траблшутингов нашел, что встренный виндовозовский брандмауэр поблем не создает, если это СП1, а вот если СП2, то х.з. я уже все порты на десять раз попереоткрывал.(( все проверил-попробовал. ни херась. ЗЫ у тебя стрим?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : просто Фан Date : 31-05-2005 14:57 Проблема заключается в том что при попытке подключиться к нашей лайф (ко всем другим подключается) выдается вот такая ошибка: A connection to the Steam VAC servers couidn't be made.For troubleshooting network issies, click the link below. и кидает сюда- [url]http://steampowered.custhelp.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=374[/url] Заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Saviour Date : 31-05-2005 15:44 угу. весь этот FAQ я справа налево изучил. все сделал и них*а. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Alkov Date : 31-05-2005 16:09 У меня так было пару недель назад. К защищенным серверам не коннектился. Потом вышло обновление и баг пропал. Вечером попробую дома. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : VAC2 Date : 31-05-2005 16:14 Читайте сообщение Ньюби внимательтно.. У меня вчера такаяже хрень была. Я перезапустил файрволл и Steam - и проблема решилась... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : GORDON FREEM@N Date : 31-05-2005 17:19 Нет у меня не стрим. СП 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : PIKACHU[78 rus] Date : 31-05-2005 17:50 Парни проблемма не в файрволе эт-точно у меня все работает на ура а вот Курту повезло так же как и вам к 3 му серваку 1 раз подконнектился а к другим вообще не подключает ничего на компе не перенастраивалось ! На другие серваки защищенные ваком подключается на лайфу нет !!! Повод почесать репу ! Кстати инет у нас всех веб плас ! Такая нелепая ситуация и решение непонятно . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Alkov Date : 31-05-2005 18:00 Млять, Sadko - напророчил =) Приплыли. Фильм первый, эпизод второй =) [size=1][i]Alkov добавил [date]1117558905[/date]:[/i][/size] Проблема если не в файрволле, то 90% в NAT. Народ, кто с траблами, у вас NAT или реальный IP? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Sadko Date : 31-05-2005 18:24 Народ, а почему никто не задается вопросом почему вообще вчера вечером началась 2-я серия приключений с VAC? Мне, например, интересно ЧТО в прошлый раз исправили раз у всех снова все заработало... Боюсь, проблема не в настройках клиентских машин, ведь раньше то все работало... с VAC'ом. И по большей части проблемы у тех же людей, что и в прошлый раз. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Народ, кто с траблами, у вас NAT или реальный IP? [/B][/QUOTE] Я в прошлый раз выходил из-за NAT - не помогало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Alkov Date : 31-05-2005 18:29 >> проблема не в настройках клиентских машин нет, не в них [size=1][i]Alkov добавил [date]1117560682[/date]:[/i][/size] я в прошлый раз с момеда подключался - работало.... попробую сегодня снова -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Sadko Date : 31-05-2005 18:39 >>>вот я и спрашиваю - какой у вас IP внешний или внутренний? ? ? Отвечу так: мой внешний IP не совпадает с внутренним. В прошлый раз убирал NAT мне это не помогло. проблема не в провайдере - ведь у всех он разный и многие стримовцы, например, не испытывают проблем с подключением. Я кстати на данный момент не знаю могу или нет подключится к 1 и 2 серверам - там забито. но 3-й вчера почему то начал пускать. Проверил, блин, - не могу.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Alkov Date : 31-05-2005 18:41 ща попробувал с обычного модема - та же картина -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sadko Date : 31-05-2005 18:54 Вопрос к Newbie... Менялись ли вчера настройки серверов? Может вчера какое-нибудь небольшое обновление было? Вопрос к SoD и Хатори ВЫ за NAT'ом сидите? Кто ж вместо меня глушаки контрам наворачивать будет? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : South Date : 31-05-2005 19:05 на модеме, была такая же фигня сначала викинуло с 3 сервака с сообщением "A connection to the Steam VAC servers couidn't be made.For troubleshooting network issies, click the link below." Потом не мог подключится ни к 1, ни ко 2, ни к 3 серваку - та же песня. Только после перезагрузки стима смог подключится. Модем, winXpSp1, Каспер, Outpost -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Sadko Date : 31-05-2005 19:13 Нда... Перезагрузил Steam прошел на 1 сервер... Все чудесатее и чудесатее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : S.o.D Date : 31-05-2005 20:27 Sadko объясни чё такое NAT? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Newbie Date : 31-05-2005 20:40 Отключил VAC на фиг... Одно характерно - в этот раз проблемы у всех тех же у кого и в прошлый... Что то у вас с коннектом не так друзья... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Sadko Date : 31-05-2005 21:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B] Одно характерно - в этот раз проблемы у всех тех же у кого и в прошлый... Что то у вас с коннектом не так друзья... [/B][/QUOTE] Так и я о том же... надо искать закономерность.. >Sadko объясни чё такое NAT? "...NAT – Network Address Translation, т.е. технология трансляции (преобразования) сетевых адресов. При помощи этого механизма несколько машин из одной сети могут выходить в другую сеть используя только один IP адрес (вся сеть маскируется под одним IP адресом). В нашем случае это будет IP адрес внешнего интерфейса маршрутизатора (модема-роутера). IP адреса пакетов из локальной сети, проходя через NAT (в сторону Интернет), перезаписываются адресом внешнего сетевого интерфейса, а возвращаясь обратно, на пакетах восстанавливается правильный (локальный) IP адрес машины, которая и посылала исходный пакет данных. Другими словами, машины из локальной сети работают под своими адресами, ничего не замечая. Но с точки зрения внешнего наблюдателя, находящегося в Интернет, в сети работает лишь одна машина (наш маршрутизатор с активированным механизмом NAT), а еще две, три, сто машин из локальной сети, находящейся за маршрутизатором для наблюдателя не видны совсем. С одной стороны, механизм NAT очень удобен. Ведь, получив лишь один IP адрес (одно подключение) от провайдера, можно вывести в глобальную сеть хоть сотню машин, буквально сделав несколько кликов мышкой. Плюс локальная сеть автоматически защищается от злоумышленников – она просто не видна для внешнего мира, за исключением самого маршрутизатора. Но есть и обратная сторона медали. Не все протоколы (и, соответственно, не все приложения) смогут работать через NAT. Например, ICQ откажется пересылать файлы. Netmeeting, скорее всего, не заработает, могут возникнуть проблемы с доступом на некоторые ftp-сервера (работающие в активном режиме) и т.д. Но для подавляющего большинства программ механизм NAT останется полностью прозрачным. Они его просто не заметят, продолжив работать, как ни в чем не бывало." если интересно читай тут: [url]http://www.ixbt.com/comm/prac-small-lan1.shtml[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Alkov Date : 31-05-2005 21:21 >> Что то у вас с коннектом не так друзья... Знать бы что именно, учитывая что никаких файрволлов нет - это раз и порты провайдером не блокируются - это два. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : S.o.D Date : 31-05-2005 21:25 Sadko благодарю за внятное толкование!! Нет я не использую NAT! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : AntoXa Date : 31-05-2005 22:00 Вот и узнал че ето такое етот НАТ, у меня как раз такое дома, но никаких проблем нет :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : VAC2 Date : 31-05-2005 22:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Отключил VAC на фиг... [/B][/QUOTE]Ну нафига!! Я седня тоже зайти не мог, фаерволл и стим ребутил, все напрасно.. только после ребута компа смог зайти... с включенным фаерволом... Тут скорее всего дело в засирании памяти прогами, которые были запущены перед запуском контры....... х/з -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ZEGR Date : 01-06-2005 00:34 Хее... Народ, у меня 2 NAT`а, и всё работало, и должен замеить, работает и сейчас, на всех серваках. К сожалению немогу в данный момент проверить на "НашаЛайф", поскольку Ньюби вырубил ВАК, но на всех остальных серваках в инете, всё ok. Так что, следовательно, проблема не из-за NAT`а. Остаёся только три варианта - либо steam, либо VAC, либо какие-то настройки на серваках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Saviour Date : 01-06-2005 06:32 никаких прог, фаерволов и прочей херни. оголенный ни чем не прикрытый стим.. думаю что либо ВАК расценивает наш коннект как "ненадежный" (тогда почему так выборочно??), либо просто это глюки возникшие в процессе бета-тестирования ВАКа. [size=1][i]Saviour добавил [date]1117604434[/date]:[/i][/size] ЗЫ ППЦ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Alkov Date : 01-06-2005 07:24 >> думаю что либо ВАК расценивает наш коннект как "ненадежный" (тогда почему так выборочно??) с каких это пор оптоволокно+ethernet ненадежны? =) скорее всего это глючная бета-версия. Надеюсь, финальный релиз VAC будет избавлен от данных глюков... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Saviour Date : 01-06-2005 07:33 да я про это: Check the stability and reliability of your Internet connection. An unstable connection can prevent connecting to secure game servers, or your attempt to connect to a server might time out. хз что бы это могло значить.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Alkov Date : 01-06-2005 08:01 это может значить все что угодно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Saviour Date : 01-06-2005 08:58 кста Спасибо Ньюбу! чем-то мне это решение напомнило лужковское про эвакуаторы __)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Newbie Date : 01-06-2005 09:17 [quote]ем-то мне это решение напомнило лужковское про эвакуаторы __))))[/quote] Поясните, не догнал... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Saviour Date : 01-06-2005 09:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Поясните, не догнал... :) [/B][/QUOTE] этой зимой по многочисленным просьбам страждущих Лужок запретил эвакуировать машины за неправильную парковку до того, пока не будет тщательно разработана процедура этих самых эвакуаций. до этого был полный беспредел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Newbie Date : 01-06-2005 10:08 А, ну да... :) Седня с Хатори будем ковырять как обойти проблему... Даст бог разберемся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : просто Фан Date : 01-06-2005 11:05 мы в тебя верим Newbie :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Sadko Date : 01-06-2005 11:18 Интересно, а почему VAC волнует stability and reliability соединения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Saviour Date : 01-06-2005 13:01 ну. сделали из ВАКа бландинку сцукинах.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Saviour Date : 02-06-2005 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Отключил VAC на фиг... [/B][/QUOTE] отключено до выяснения, или до окончания бета-тестирования ВАКа? собсна, праблемка не решена( чего делать-то? маляву накатать?? ЗЫ есть кстати такое наблюдение: после того как ты отрубил ВАК, на сервер столо заходить большее число инуристов, чем раньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : no}i{apHuk[01] Date : 02-06-2005 17:04 Вывод: врубите обратно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Saviour Date : 02-06-2005 17:29 эээээ!!! пока праблемы не решим - не надо! =)))) сЭрдцЭ не выдержЫт! [size=1][i]Saviour добавил [date]1117729804[/date]:[/i][/size] ЗЫ может на одном врубить?? раз уж так ни с того ни с сего перестало пускать - может также внезапно снова будет все ок=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : no}i{apHuk[01] Date : 02-06-2005 17:33 Да какая разница, всё-равно пока читеров не ловит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : ZEGR Date : 02-06-2005 18:22 Ну может хоть отпугнёт :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : просто Фан Date : 02-06-2005 23:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZEGR [/i] [B]Ну может хоть отпугнёт :) [/B][/QUOTE] а не легче если что демку записать, на явных читеров естественно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : ZEGR Date : 03-06-2005 12:56 просто Фан, Прще если они вообще приходить не будут ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : просто Фан Date : 03-06-2005 15:11 [b] ZEGR[/b] и нормальные игроки тоже ? ты мог зайти 30-31 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : ZEGR Date : 03-06-2005 23:46 я, смог. только пришлось стим перезапустить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : просто Фан Date : 03-06-2005 23:54 а если бы не смог бы ? ты бы не писал типа "помогите, что делать ?" ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ZEGR Date : 04-06-2005 22:09 просто Фан, Не совсем... Я бы спросил из-за чего это происходит. Но поскольку тут никто не знает наверняка, отчего это, то видемо я бы не дождался никакого ответа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Saviour Date : 04-06-2005 23:08 харош чатицца плз. все бестолку. [B]2 Ньюби & другим властьимущим[/B] только что провел слественный эксперимент. зашел на 10 разных серверв с вкюленным ВАКом. везде без каких-либо проблем. В этой связи имею вопрос: не было ли за неделю каких-либо апдейтов, о которых широким масам неизвестно? если трабла касается только нашей лайф, это настораживает. Думаю, что в порядке эксперимента на одном из серваков можно врубить ВАК. если проблемы снова возникнут - народ будет постить тут. можно в новостной ленте об этом отписать, чтобы ребят не обламывать. как считаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : просто Фан Date : 08-06-2005 05:15 И что все забыли про проблему ?Или несумев ничего сделать забили ? Авось и так пройдет ?жаль... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Saviour Date : 15-06-2005 07:58 АПнул тему в связи с последним обновлением. может наша трабла решена?? Было бы неплохо врубить ВАК на одном из серверов. для пробы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : al Date : 15-06-2005 08:17 И так уже врубили. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Newbie Date : 15-06-2005 09:08 [url]http://cs-s.ru/_include/comments/index2.shtml?Page=Comments&ID=EEEllEFuAVolZjVbWg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : AZRAIL Date : 15-06-2005 18:00 после того как мне ньюбыч навешал я крайне аккуратен в постах:D После сегодняшнего апдейта не вариант запустить обычный сервак sv_lan 0-стим вылетает нах . а так ошибка класса С стабильно :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Saviour Date : 15-06-2005 22:49 пока не пробовал подрубиться к нашалайф - ибо мест нет. нород, у кого ошибка была, пишите как? проблем нет? [size=1][i]Saviour добавил [date]1118872193[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]после того как мне ньюбыч навешал я крайне аккуратен в постах:D После сегодняшнего апдейта не вариант запустить обычный сервак sv_lan 0-стим вылетает нах . а так ошибка класса С стабильно :( [/B][/QUOTE] та же самая трабла. св_лан 0 - и КСС в ауте. [size=1][i]Saviour добавил [date]1118873406[/date]:[/i][/size] [B]ВСЕ ОК. подключаюсь. проблема решена, надеюсь навсегда. будут траблы - напишу.[/B] [size=1][i]Saviour добавил [date]1118873435[/date]:[/i][/size] ЗЫ с sv_lan 0 все так же((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Newbie Date : 16-06-2005 08:40 [quote]После сегодняшнего апдейта не вариант запустить обычный сервак sv_lan 0[/quote] Седня вышел мини апдейт. Обновитесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Saviour Date : 16-06-2005 08:44 угу. все снова оК. Вальве не дремлет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Gromazeka Date : 14-07-2005 09:36 Cкачаны все обновления и всеравно эта табличка что делать ? На обычные серверы пускает на VAC нет (( Читов у меня нет C-D тоже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Gromazeka Date : 14-07-2005 14:19 ну и чо ответит кто ни будь ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Re Disque Date : 14-07-2005 14:27 Удали Clientregisrty.blob и перезапусти стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Gromazeka Date : 14-07-2005 18:37 :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : AntoXa Date : 14-07-2005 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gromazeka [/i] [B]:p [/B][/QUOTE] Ого как тебя проперло :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Gromazeka Date : 14-07-2005 19:55 не на самом деле просто непомогло зашел и написано в настройках VAC заблокирован на некоторых вак серверах за мошенничиство ... Наверно потому что Steam Down -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : MEGA Lamer Date : 26-07-2005 19:30 Так что же делать Ламерам вроде меня , которые хотят и не могут набить фрагов на НАШЛАЙФЕ ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : MyBuK | SERG Date : 30-07-2005 05:52 Купить новую лицензию:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : XytraS Date : 30-07-2005 14:19 Слушайте вот у меня та-ка еже проблема , только если с FIREWALL хочу поиграть то не идёт, у меня стоит KERIO а когда стоял ZONEALARM то всё было ок , но я хочу играть с FIREWALL а там надо добавить какие-та PROTOCOL или ещё чего нибудь , где я могу найти это всё ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Saviour Date : 10-08-2005 06:31 АП! После сегодняшнего апдейта опять таже трабла появилась. В Сеттингс пишет: Steam is not currently connected to the authentication server. бла-бла-бла. Симптомы те же. На защищенные сервера подключиться не могу. ЗЫ WHY ME?!?!?! ЗЗЫ *хнык *хнык -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Re Disque Date : 10-08-2005 06:48 Потри клиент-регистри.блоб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Saviour Date : 10-08-2005 07:55 потёр. джин не вылазит) не помогает. и в прошлый раз не помогло((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Leopard4ik Date : 10-08-2005 10:30 мля у мя тажа фигня я в шоке... валв такие сц.. убить их мало я в гневе ! !! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Mos^kiT Date : 10-08-2005 10:33 срань господня ( я тоже попал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Re Disque Date : 10-08-2005 10:51 Что еще могу сказать, смотрите фаерволл, какие соединения проходят, какие нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Matt_o_Glass Date : 10-08-2005 10:54 Так отрубаю файрвал - не помогает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Sadko Date : 10-08-2005 11:09 Редисыч, боюсь проблема не в настройках firewall. Очередной косяк Valve с VAC после обновления... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Mos^kiT Date : 10-08-2005 11:10 чего я только не делал: - удалял .блоб - удалил из фаервола все правила, касаемые стима халвы и т.д., запустил заново, разрешил им делать всё что захочется но в Settings - Internet у меня всё те же злосчастные Troubleshoot my connection ( при попытке подключения к вак серверам - еррор вак бла бла бла... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Re Disque Date : 10-08-2005 11:11 А в статусе ВАКа что пишется? Коннектед? Или нет? [size=1][i]Re Disque добавил [date]1123668744[/date]:[/i][/size] Вот тут обсуждают: [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?threadid=323529[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Mos^kiT Date : 10-08-2005 11:19 Стим из нот кюррентли коннектед .... это в настройках закладка инет а так in good standing -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : BerzerkeR Date : 10-08-2005 11:36 У меня то4но такая же трабла появилась сегодня впервые. Определенно дело в сегодняшнем обновлении, так 4то остается ждать, пока Valve не пофиксят баг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Saviour Date : 10-08-2005 12:08 странно. я подключился нормально, хотя про коннекшн пишет так же. бредовый бред. ЗЫ на форумах стима - никто ничего не знает. грят мол читайте фак. я его раз 20 уже перечитал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Max Power Date : 10-08-2005 12:12 вот у меня такаяже проблема с ваком,но почему-то на стрим арену коннектит без осложенений,а на наша лайф не хочет:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : frol*13 Date : 10-08-2005 12:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max Power [/i] [B]вот у меня такаяже проблема с ваком,но почему-то на стрим арену коннектит без осложенений,а на наша лайф не хочет:( [/B][/QUOTE] На Стримарене VAC2 отключен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Max Power Date : 10-08-2005 14:31 мнде..надеюсь,что уже завтра Valve все испарвит.а то на НЛ играть сильно хоца:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : ERA|Sniper Date : 10-08-2005 15:57 Проблема не с файрволом! У меня его нет, но к ВАК-сервакам все равно присоединиться не могу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Saviour Date : 10-08-2005 16:06 опять не пускает. через раз блин(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : RafZilla [73] Date : 10-08-2005 17:01 вот на стриме походу тоже вак включили !! у меня тоже после нового обновления не заходит ни на нашу ни на стрим ни на отстрел :( :( :( :( зы фаерволя нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : S.o.D Date : 10-08-2005 20:01 Хочу растроить всех у кого была эта проблема!! Походу после нового UPDATа опять ето повторяется!! ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Sadko Date : 10-08-2005 20:09 Угу... Алькова с Азраилем пока что-то не слышно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Alkov Date : 10-08-2005 20:59 Слышно. Сижу ругаюсь (матерно) на программеров из Вальвы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Saviour Date : 10-08-2005 22:21 Азраиль бока греет на югах. так что его красочных матов не дождетеся. кароче так: глюк полный. несколько раз удалось подключиться. алгоритм такой: перезагружаю комп. сношу client.regstry.blob. молюсь всем богам которых знаю - и запускаю стим. в "сеттингс" пишет как и раньше - "couldn't connect" но к сервакам коннектит. ппц. видимо молитвы помогают. завтра пойду куплю живого петуха для жертвоприношения. вся надежда на вуду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Newbie Date : 11-08-2005 05:58 Вроде бы исправили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Saviour Date : 11-08-2005 06:23 странно. подключюсь нормально. а в Сеттингс по-прежнему "Steam is not currently connected to the authentication server." ЗЫ миниапдейт какой-то был. но ничего про него написато не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 11.06.2024 05:14:48