* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC] Project Origin (истинный сиквел F.E.A.R.) Started at 04-11-2007 20:44 by DIMON13$ Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=40945 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DIMON13$ Date : 04-11-2007 20:44 Title : [PC, Xbox 360, PS3] F.E.A.R. 2: Project Origin Название: F.E.A.R. 2: Project Origin Жанр: Horror FPS Разработчик: [url=http://www.lith.com/] Monolith Productions [/url] Издатель: [url=http://www.wbie.com/] Warner Bros. Interactive Entertaiment [/url] Издатель в России: [url=http://www.nd.ru/] Новый Диск [/url] Локализатор в России: [url=http://www.nd.ru/] Новый Диск [/url] Модель распространения: розничная продажа Платформы: PC, Xbox 360, PS3 Дата выхода (Европа) : 13 февраля 2009 г. Дата выхода (США): 10 февраля 2009 г. Дата выхода (Россия): 13 февраля 2009 г. [url=http://projectorigin.warnerbros.com/] Официальный сайт [/url] [url=http://www.ag.ru/screenshots/f_e_a_r_2_project_origin] Скриншоты [/url] [url=http://www.ag.ru/files/videos/f_e_a_r_2_project_origin/p1/#31658] Видео [/url] Описание: Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. В F.E.A.R. 2: PROJECT ORIGIN ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения. Столкновения между генетически созданными солдатами Пакстона Феттела, охранниками корпорации ATC и отряда F.E.A.R привели к вмешательству спецподразделения «Дельта». Однако большая часть бойцов жестоко убита при загадочных обстоятельствах. Что в действительности скрыто под названием «проект Origin»? Как справиться с творящимся вокруг безумием? Один из немногих уцелевших солдат «Дельты» должен, обязан найти ответы. На кону – жизни миллионов людей, вокруг – сотни врагов, а по улицам, перешагивая через окровавленные тела, бродит смерть в человеческом обличье. И имя ей – Альма. _____________________________________________________ Пока многие играли во немногочисленные адд-оны (Extraction Point, Perseus Mandate) к первому F.E.A.R., "Монолитовцы" вовсю трудились над истинным сиквелом F.E.A.R., по названием F.E.A.R. 2: Project Origin (ранее называвшимся просто Project Origin). Демка рулит, игра будет хорошая, всем фанатам играть. Вот так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Lenin Inc. Date : 04-11-2007 21:29 Так-то главный герой старый, все права на него и Альму у Монолита =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Chornolio Date : 04-11-2007 21:30 Разве мертвые японские дети все еще могут кого-то испугать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : LEON's_Kennedy Date : 05-11-2007 00:44 тут вопрос,не испугает ли сама игра? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DIMON13$ Date : 05-11-2007 05:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lenin Inc. [/i] [B]Так-то главный герой старый, все права на него и Альму у Монолита =\ [/B][/QUOTE] Если права на него у Монолитовцев, то это не значит что он обязательно должен быть старый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FEARICH Date : 05-11-2007 07:44 Да, мы пр нашего клона мало ч знаем, а на будут нового перса подсовывать? Ну хотя бы у его появилась способность задерживать перед собой пули (шит из Хело короче) А так это всё красивее, мрачнее, кровавееее:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : gozo(RUS) Date : 05-11-2007 11:02 Title : Re: [PC] Project Origin (истинный сиквел F.E.A.R.) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] Действия сиквела разворачиваются за некоторое время до концовки первой части игры. [/B][/QUOTE] бредятина какая-то...нафиг делать такое?лучше бы показали что случилось после концовки fear:эвакуация.И про др персонажа-тоже лишнее... От этого сюжета я не в восторге((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DIMON13$ Date : 05-11-2007 11:45 Title : Re: Re: [PC] Project Origin (истинный сиквел F.E.A.R.) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gozo(RUS) [/i] [B]бредятина какая-то...нафиг делать такое?лучше бы показали что случилось после концовки fear:эвакуация.И про др персонажа-тоже лишнее... От этого сюжета я не в восторге((( [/B][/QUOTE] Да это и не сюжет, а завязочка тока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : gozo(RUS) Date : 05-11-2007 12:14 Title : Re: Re: Re: [PC] Project Origin (истинный сиквел F.E.A.R.) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Да это и не сюжет, а завязочка тока. [/B][/QUOTE] даже,если так-то завяка высосанная из пальца.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : OLmer Date : 05-11-2007 13:21 Странно что ТАК МНОГО ВИДЕОРОЛИКОВ и НИОДНОГО нормального скриншота. А видео посмотрел - блин ВПЕЧАТЛЯЕТ. Сюжет похоже обещает быть более проработанным ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DIMON13$ Date : 05-11-2007 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Странно что ТАК МНОГО ВИДЕОРОЛИКОВ и НИОДНОГО нормального скриншота.[/B][/QUOTE] Может быть они где-то и есть, но чтобы их найти придется всю сеть перерыть:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : FEARICH Date : 05-11-2007 15:40 толи любительский, то ли я чего то не допонял дизайн обложки - [url]http://www.vgboxart.com/boxes/Wii/9947_fear_project_origin-orig.png[/url] - судя по всему любительский, иначе как бы Wii смогла бы вынести такую графику:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DIMON13$ Date : 05-11-2007 18:08 Фенмейд скорее всего, хотя... странно. Сомневаюсб что нинтендо вии сможет нормально работать даже с упрощенной графикой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Roger Wilco Date : 22-01-2009 17:32 Поиграл в демку - очередной консольный обрезок. Такое ощущение, что двигло от первого фира используется, такие же квадратики. Геймплей нифига не эволюционировал, он вообще такой же, даже проще стал на сложном уровне -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : freeman85 Date : 22-01-2009 21:15 Всё такое... консольно обрезанное, играть на консоли МБ будет приятно, но на компе... Графика по моему чуть хуже, или такая же как в первом F.E.A.R. По ощущениям похоже на TimeShift... Геймплей помоему стал проще, хотя на вид всё так же... Вывод : Халтурновато. Надеюсь к финалу доработают хотя бы геймплей, или отложат релиз, и переделают игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : БарниК Date : 22-01-2009 21:44 тьфу блин =/ я думал будет нормальная графика -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Котофей Date : 22-01-2009 21:44 Уважаемые модераторы, пожалуйста, переименуйте тему в "F.E.A.R. 2: Project Origin"! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : LamerBOT Date : 22-01-2009 22:06 Да что вы орете "Графика!", "ГРАФИКА!". Это единственное, что вас интересует? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : БарниК Date : 22-01-2009 22:13 LamerBOT нет) но на дворе 2009, один геймплей игру не вытянет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : GASTIK Date : 22-01-2009 23:25 Задумка, гэймплэй + дохлая девочка, все по старому. Хотя нет, геймплэй стал арканным и опопсел окончательно. Графический движок слабоват, эффекты не спасают. Судя по демо, в этот раз монолит сделал расчет на казуалов и их любимые консоли. имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DIMON13$ Date : 23-01-2009 07:44 А меня все устраивает. В первой части все было точно так же и она мне понравилась, если так же будет и во второй - тоже понравится. Графика не главное, опять же, в первой части она нормальная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Evil_Malo4nik Date : 23-01-2009 08:36 Первая часть, имхо, полное УГ. Я думаю, вторая недалеко уйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : LamerBOT Date : 23-01-2009 08:57 БарниК И что, что 2009 год? Ты хоть видел, какие сейчас игры выходят? Сплошь аркадная попса для казуалов. Шутеры похожи друг на друга. РПГ для полных дибилов с трехкнопочным управлением и парой скиллов. Исключения есть, но их очень мало. Игры деградируют и мы - вместе с ними. Даешь Олдскул! Раньше умели делать игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Victor Date : 23-01-2009 12:46 Судя по роликам-ничего свежего,монолитовцы ударились в самокопирование.Не думаю что вторая часть будет хитом,пошумят когда выйдет недельку-другую и всё,в забвение...Разумееться,всё имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Fro$T Date : 23-01-2009 12:51 Что ж, верю вашим отзывам, и меня огорчает упадок Фира. Если в демке всё точно так же как в игре, то будут играть лишь фанаты. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]БарниК И что, что 2009 год? Ты хоть видел, какие сейчас игры выходят? Сплошь аркадная попса для казуалов. Шутеры похожи друг на друга. РПГ для полных дибилов с трехкнопочным управлением и парой скиллов. Исключения есть, но их очень мало. Игры деградируют и мы - вместе с ними. Даешь Олдскул! Раньше умели делать игры... [/B][/QUOTE] That's da best pr0-g4mer! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : HGrunt Date : 23-01-2009 13:19 Жаль. Первая часть была очень даже ничего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Roger Wilco Date : 23-01-2009 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]БарниК И что, что 2009 год? Ты хоть видел, какие сейчас игры выходят? Сплошь аркадная попса для казуалов. Шутеры похожи друг на друга. РПГ для полных дибилов с трехкнопочным управлением и парой скиллов. Исключения есть, но их очень мало. Игры деградируют и мы - вместе с ними. Даешь Олдскул! Раньше умели делать игры... [/B][/QUOTE] FEAR - коридорный шутер, у любого коридорного шутера должна быть замечательная графа, ибо геймплеем феар 2 не берет, да и первый феар выделялся графикой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Sword(88) Date : 23-01-2009 15:42 В демку не играл, лень качать 1,7 Гб. По скринам видно, что графа хуже, чем в любом уже вышедшем FEAR. Надеюсь, игра будет хотя бы не хуже Perseus Mandate (хотя куда уж хуже), и в ней на конец-то будет страшно. Буду покупать, только из уважения к оригинальному FEARу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : БарниК Date : 23-01-2009 15:51 LamerBOT перечисли. Roger Wilco полностью согласен, то я и имел в виду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Майор Пейн Date : 23-01-2009 16:28 [b]Sword(88)[/b], вы на досуге корованы не грабите? All, графика в Project Origin хуже, чем в оригинале? Акститесь! Вы давно первый фиар-то запускали? Плюс ко всему, на уровне в демо был весьма приятный дизайн. Кругом слышно, что консольность, консольность... В том же COD4 про консольность никто не говорил. На полном фарше 1680х1050 4АА 16АФ БЕЗ черных полос без тормозов. Жду русскую версию, отличный будет боевик. Только раскладку надо поменять как в Crysis. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Roger Wilco Date : 23-01-2009 16:46 [url]http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=article&id=128[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : LamerBOT Date : 23-01-2009 17:40 Это настоящий олдскульный шутер. Без всего того говна, что сейчас подмешивают в игры. А графика....знаете, лучше пусть будет аккуратное и приятное графическое исполнение, чем Крайзис. Чистоплюи, блин.... графику им подавай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : БарниК Date : 23-01-2009 17:47 вообще играть не могу, нет звука и перед запуском вылезает ошибка отсылающая к ридми.тхт (там естественно ничего толкового нет) LamerBOT ЭТО не олдскульный шутер никак. я играл во все части страха (кроме проект персей) и скажу что первые части были лучше. в этой демке просто скучно, а графика... в первом страхе на максах было то же самое что и сейчас, даже хуже (текстуры на персонажах...) вот к примеру скрин фокса на высочайших настройках [url]http://s48.radikal.ru/i121/0901/3c/613eac10e882.jpg[/url] в хл2 и то детализированнее персонажи были -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : freeman85 Date : 23-01-2009 18:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Да что вы орете "Графика!", "ГРАФИКА!". Это единственное, что вас интересует? [/B][/QUOTE] Нет. Однако если к Фиру прикрутить графику дума, никто в него играть не станет, Вилка уже сказал всё за меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : LamerBOT Date : 23-01-2009 19:41 Графика не должна быть крутой, она должна быть приятной для глаза, дизайн не должен быть крутым, он должен быть удобным и продуманным. Взять хотя бы Крайзис - графика на высоте, но вот режиссура отсутствует, сюжет отстойный, атмосферы нет никакой. А в демке я все это увидел. Некоторые моменты действительно пугают, начало уже интригует...а графика...ну, не Крайзис, но зато все очень аккуратно, множество деталей, работа со светом была проведена нехилая, да и спецэффекты очень реалистичные. Особенно порадовала анимация перепрыгивания через препятствия - такую бы в Mirror's Edge. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : БарниК Date : 23-01-2009 20:00 LamerBOT в мирорс эдж то поприкольнее будет) не забывай броню на персонаже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : MortalF!re Date : 24-01-2009 10:56 Играл в демку, понравилось, возьму лиц. Буду играть по ночам) Автор темы, [QUOTE]Издатель в России: Вероятнее всего Софт Клаб[/QUOTE] Измени на Новый Диск. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Sword(88) Date : 24-01-2009 12:36 [QUOTE]Sword(88), вы на досуге корованы не грабите?[/QUOTE] Занимаю-с этим профессионально :D [QUOTE]All, графика в Project Origin хуже, чем в оригинале? Акститесь! Вы давно первый фиар-то запускали?[/QUOTE] Только вчера, графика очень даже не плохая, но для качественного сравнения будет лучше подождать выхода полной версии Project Origin. В любом случае играть в новый FEAR буду. Все-таки интересно узнать продолжение истории из рук, так сказать, первоисточника (Monolith), а не всяких там TimeGate-оф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : STREL@K Date : 27-01-2009 11:18 Поиграл, понравилось. начало интересное..в полную версию буду играть точно.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : leef Date : 27-01-2009 19:07 Не понравились только "большие роботы".. Остальное - супер. Играть буду. пс. А графические настройки нельзя изменять только в стимовской деме или это у всех так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Nagliy_bot Date : 28-01-2009 18:09 трэш, стоит pc-игре перейти на консоли, так считай пропала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : LamerBOT Date : 28-01-2009 18:18 Тебя забыли спросить... Ты не забывай, что игра должна быть не только хорошей, но и еще должна окупить свое производство. Поэтому ее нацеливают на массового потребителя - консольщиков(В плохом смысле этого слова, ибо у меня у самого Xbox 360) и казуалов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : БарниК Date : 28-01-2009 20:43 LamerBOT у тебя посты фиар-фана. каждый негативный отзыв ты критикуешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : LamerBOT Date : 28-01-2009 20:49 БарниК Имею право. Тем более я не понимаю, почему демку некоторые поливают грязью... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : exvel Date : 28-01-2009 21:40 Демка порадовала. Геймплей я больше люблю аля "стреляй-и-будет-много-крови", в игре это присутствует, плюс еще страшиклки разные довольно качественные, хотя, иногда, конечно, чуть перебирают с этим делом. Уж и шагу ступить нельзя без какого-нибудь события, хотя может и к лучшему. Просто люблю я больше пострелять и поменьше думать, а это в игре есть. Перестрелки зрелещные и выглядят убойно. Радует и графика, она очень достойная. Хорошо что разработчики не гнались за фотореалистичностью Крайзиса какого-нибудь, а просто сделали окружение настолько четким, насколько нужно для погружения в атомсферу игры. Короче говоря, жду релиза с нетерпением. Ах да, чуть не забыл, стовлы классные. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Nagliy_bot Date : 29-01-2009 15:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Тебя забыли спросить... Ты не забывай, что игра должна быть не только хорошей, но и еще должна окупить свое производство. Поэтому ее нацеливают на массового потребителя - консольщиков(В плохом смысле этого слова, ибо у меня у самого Xbox 360) и казуалов. [/B][/QUOTE] напоминает случай с Half-Life 2 :cool: только консольщиков заменить на домохозяек:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : DIMON13$ Date : 29-01-2009 16:33 Прошел демку. Ну да, консольно, на харде играть просто невыносимо легко (HL2 на нормале и то сложнее.... ) - хоть с дробовиком напролом беги, все равно не убьют. Хотя... быть может долгие часы за "контрой" и десяток прохождений первого Far Cry (который, имхо, на Easy был даже сложнее F.E.A.R. 2) на мне так сказались... Между тем, все остальное выполнено на высшем уровне. Перестрелки хоть и легкие, но все такие же драйвовые и безумно красивые. Режессура отменная. Страх? Его не больше, чем в первой части. В общем, конечно, не страшно, но пару раз я подбрыгнул на стуле. Но, увы, пугают здесь неожиданностью, а не атмосферой как раньше, т.е. бродить по уровням не страшно. Графика на мой взгляд хороша. Не Crysis, не Far Cry 2, но все равно меня игра приятно удивила. Мне лично внешний вид понравился, а анимация.... Не помню когда я последний раз с таким интересом наблюдал за перезарядкой оружия... Итог: фанатам FEAR'а играть в полную версию обязательно (она, кстати, в пятницу 13-ого выходит, если не ошибаюсь), остальным - по желанию, но игра все равно хорошая.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Вовег Date : 29-01-2009 18:33 Мне первая часть не то чтобы понравилась, но впечатление оставила приятное. Буде играть во вторую часть, так как хочу посомтреть как геймплей F.E.A.R. будет работать на открытых пространствах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : LamerBOT Date : 29-01-2009 18:54 Мне думается, что там "открытые пространства" будут на уровне ХЛ2. Городские улицы + целые этажи разрушенных домов. Ну может быть еще площадь какая-нить. Но по сути это все равно будет коридор, широкий, но коридор... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Вовег Date : 29-01-2009 21:25 Но всё равно. Это лучше, чем душные офисы. Я и не рассчитывал на проcторы а-ля Crysis, Far Cry 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : rtandrey Date : 30-01-2009 15:42 Ой как мне понравилось, игра со спец аффектами отпад, правда видны края текстур с альфа каналами! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : БарниК Date : 30-01-2009 21:19 rtandrey да там много чего "видно" если смотреть глазами девелопера :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : $k!mmer Date : 01-02-2009 19:21 Поиграл в демку, как и пишущие в этой теме (полагаю & надеюсь). И вот честно, девочке не хватает чего-то (на мой взгляд), чтобы быть такой же пугающей, как в первой части. Но вот когда она попадается нам там чуть постарше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Котофей Date : 11-02-2009 17:42 Я купил игру в магазине (лицензию), теперь придётся до 13 числа ждать, пока она в Стиме разблокируется... :( И зачем тогда Новый Диск сделал эту рекламную акцию - что сегодня в Эльдорадо можно было игру купить - всё равно не поиграешь ведь пока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : LamerBOT Date : 12-02-2009 16:53 АААААА!!! Это отличная игра! Она настолько крутая, что мне хочется орать капслоком...Это шедевр! По мне так это лучший FPS со времен Второго Эпизода. В этой игре идеально все: графика, геймплей, атмосфера. В особенности, сюжет. По сюжету F.E.A.R.2 может даже круче, чем ХЛ2 и МГС вместе взятые. А концовка...ну ладно, не буду спойлерить... Уссаццо какая охренительная игры!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : БарниК Date : 13-02-2009 14:43 ну что еще можно услышать от фанбоя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : LamerBOT Date : 13-02-2009 18:25 БарниК Я не фанат F.E.A.R. Я всегда был предан только Халфе и не придавал особого значения этой игре. Но F.E.A.R. 2 пропросту взорвал мой мозг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : rtandrey Date : 14-02-2009 09:19 Я даже купил диск с игрой (за последние 2 года это 2й после хл2 ) и пака что вполне доволен! ща бродю по школе, кое-где предсказуемо кое-где гениально, шикарные скрипты умненький аи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : OLmer Date : 14-02-2009 10:48 Уже вышла ? А локализация ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : DIMON13$ Date : 14-02-2009 16:06 Вышла-вышла. Завтра побегу покупать. Ух, не помню, когда я последний раз так хотел во что-нибудь поиграть.... Только в ЭП2 наверное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Майор Пейн Date : 14-02-2009 16:57 Качественная игра во всех аспектах, отличное продолжение. Давно не выходило путёвых шутеров. Советую всем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : LEON's_Kennedy Date : 15-02-2009 00:23 ога я вот тоже губу раскотал а вот к нам еще лицуху не завезли а об пиратку руки не хочу морать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Dosia36 Date : 15-02-2009 08:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rtandrey [/i] [B]правда видны края текстур с альфа каналами! [/B][/QUOTE]А у меня в демке свет из окон какой-то рваный. :damn2: Может, в драйверах дело? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Elv1s H@1fer Date : 15-02-2009 10:02 Или в видеокарте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : rtandrey Date : 15-02-2009 10:12 Чем те моя 8800ГТС 640Мб не нравится? Всё на самых высоких идёт :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Xelious Date : 15-02-2009 10:31 >>правда видны края текстур с альфа каналами! Познай ужас однобитной альфы. Еще в фоллауте3 задолбала... в первом фиаре кстати 16-битная была (или восьми... короче 256 цветов :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 12:21 прошёл, всем советую, ибо такого уже давно точно не было :) а конец вообщееее <=hide=> :D и это... мне Альму почему-то стало жалко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 12:38 Странно, что в западных изданиях игре ставят оценки в районе 7 или 8...Эта игра заслуживает 9/10. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Roger Wilco Date : 15-02-2009 13:02 а может кто-нибудь напомнить содержание первой части? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 13:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]а может кто-нибудь напомнить содержание первой части? [/B][/QUOTE] если в кратце, то Альму высвободили из заточения и настал БАДА-БУМ из-за этого:) Вообщем сюжет кроется на двух героях - сыновьях Альмы. Один собственно ГГ, за которого играем, а второй собственно плохишь, которого ловим и который управляет армией клонов. Ну как-то так. Это очень кратко:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 13:23 Кстати, есть теория, что отрядами Реплики во второй части управляет именно ГГ из первой части, на которого Альма напала в вертолете и перевела на свою сторону. Косвенным сведетельством может служить комикс, комикс, который сделали Монолит до выхода Project Origin: [url]https://www.youtube.com/watch?v=spvTTAp1d2k[/url] Там у вертолета ГГ нет, а полоски крови говорят о том, что Альма его куда-то утащила... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 13:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Кстати, есть теория, что отрядами Реплики во второй части управляет именно ГГ из первой части, на которого Альма напала в вертолете и перевела на свою сторону. Косвенным сведетельством может служить комикс, комикс, который сделали Монолит до выхода Project Origin: [url]https://www.youtube.com/watch?v=spvTTAp1d2k[/url] Там у вертолета ГГ нет, а полоски крови говорят о том, что Альма его куда-то утащила... [/B][/QUOTE] в игре же грили, что клонами управляет сама Альма, нэ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 14:11 Dr.Dred Насколько мне помнится, в игре было предположение (Кажись, это говорил SnakeFist), что возможно - Альма управляют солдатами. Но как-то не вяжется, потому-что пару раз Альма спасала Бэкета, она не хотела его убивать, он ей был нужен для...ну ты понял короче, не буду спойлерить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : gozo(RUS) Date : 15-02-2009 15:35 купил сегодня,опробую отпишусь,но уверен,что понравится,так как первую и дополнение с огромным удовольствием прошел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 15:51 gozo(RUS) Только не забудь, что дополнения никак к серии не относятся. Это другие игры от другого разработчика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 16:10 [B]LamerBOT[/B] тогда какой резон бывшему ГГ, который подчинён Альмой, убивать настоящего ГГ? Если только вариант, что он нифига не подчинился Альме и пытается своими методами её остановить. Просто вроде даже и некому больше управлять клонами то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : gozo(RUS) Date : 15-02-2009 16:39 Начал ставить,понял,что ставится через стим,значит,что в феар 2 можно будет нормально играть по сети,а не как большинство последних игр,которые требуют Windows live? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 17:23 Dr.Dred А тогда почему реплика охотится на Бэккета...разве что они не делают различия между ним и людьми Армахема, которые зачищают следы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Najomnik Date : 15-02-2009 19:28 Тока сёдня поиграл... Отличная игрушка! Даже куплю в коллекцию. Давно таких шутеров хороших не выходило (ну конечно кроме миррорс эдж но её нельзя шутером то назвать :)) А я вот всю игру бедную девочку жалел, и надеялся что мы ей поможем, воссоединимся и... Вот был 5 минут назад конец игры, и я немного не понял... Альма Бэкета пока тот бредил отпёхала? :D Хотя понял, но может это всё мои пошлые фантазии... Вот и решил переспросить. Вобщем концовка ваще отпадная ) Ждём продолжения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 19:33 [B]Najomnik[/B] спойлер, не читать: [COLOR=silver][SIZE=1]залетели. Альма воспользовалась ситуацией.[/SIZE][/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 19:40 Dr.Dred Мне кажется, она не воспользовалась ситуацией...она затем и искала Бэккета всю игру... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Dosia36 Date : 15-02-2009 19:52 Вы... это... без спойлеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 19:54 [B]LamerBOT[/B] ну я имею ввиду, что Беккет явно этого не хотел и даже в мыслях не было. При этом Альма обладает достаточными способностями и силами чтобы произвести это и без прямого контакта. [B]Dosia36[/B] я предупреждаю, когда откровенно спойлерю:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Najomnik Date : 15-02-2009 19:55 to [B]Dosia36[/B] А как можно под спойлер убрать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 19:59 СПОЙЛЕРЫ!!!!!СПОЙЛЕРЫ ОДНИ СПОЙЛЕРЫ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!! Dr.Dred А как бы она сделала это без прямого контакта? Она телепат - не более... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 20:01 [B]LamerBOT[/B] эм... телепаты научились убивать без прямого контакта? Это было достаточно раз продемонстрировано, причём убийства очень жестокие. я всё-таки склоняюсь к тому, что Альма гораздо больше, чем просто телепат. Не зря к поотношению к ней применяли беспрецедентные меры предосторожности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 20:05 Dr.Dred Правильно...она еще обладает телекинезом, об этом говориться в игре...но всеравно, как бы она могла зачать без секса... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 20:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Dr.Dred [/B][/QUOTE] [SIZE=1][COLOR=silver]ладна, поставим вопрос так: как Беккет на это согласился и когда они успели? Ведь для него это было вообще-то неожиданно (смотри анимацию его рук)[/COLOR] [/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 20:10 Dr.Dred Вывод только один - Бэккету это понравилось... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 20:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Dr.Dred Вывод только один - Бэккету это понравилось... :D [/B][/QUOTE] ну... новое воплощение Альмы весьма так... не уродское :) Я когда увидел, чуть челюсть не отвалилась от неажиданности :D а так... всё-таки моё мнение, что для Беккета это было весьма неожиданно, значит Альма воспользовалась моментом. Как, когда и где... вопрос останется закрытым для нас думаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 20:20 На самом деле я думаю так: Альма его как-бы загипнотизировала. Тоесть, пока его разум сопротивлялся, пока он бегал и опускал рубильники, Альма вплотную и почти беспрепятственно занималась его телом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 20:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]На самом деле я думаю так: Альма его как-бы загипнотизировала. Тоесть, пока его разум сопротивлялся, пока он бегал и опускал рубильники, Альма вплотную и почти беспрепятственно занималась его телом... [/B][/QUOTE] возможно, не отрицаю. Их же оставили наедине в капсуле, а она могла...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Najomnik Date : 15-02-2009 20:32 СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР! НЕ ЧИТАЙ УБЬЁТ! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.Dred [/i] [B]Как, когда и где... вопрос останется закрытым для нас думаю. [/B][/QUOTE] Как это как когда и где??? Вот когда мы в кресло садимя. У нас едет крыша, потом мы начинаем биться со своим однокашником. А в это время всё действие и просходит. А в следующей части мы будем выполнять заказные убийства чтобы выплачивать альме алименты xD а называться игра будет F.E.A.R Contracts -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 20:35 Najomnik Dr.Drwd'а смущает факт, что всего за пару минут и против своей воли Бэккет...ну вобщем, ну не мог он за пару минут и против своей воли кончить...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Najomnik Date : 15-02-2009 20:40 Ну а мы предположим что... Там не несколько минут было. Это в игре так кажется! А пока он там своего однокашника дубасил прошло не мало времени. Это то всё ничего, меня лично другой факт смущает... Когда Беккет с Альмой оказались у дерева, она ещё ладонь Беккета прислонила к животу. Там уже 5~ месяц беременности ёлки палки. Как это она так за пару минут живот отростила. Вот этот куда уместнее чем как они зачали :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 20:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Najomnik Dr.Drwd'а смущает факт, что всего за пару минут и против своей воли Бэккет...ну вобщем, ну не мог он за пару минут и против своей воли кончить...:) [/B][/QUOTE] вот я и предположил, что у Альмы достаточно сил и возможностей, чтобы сделать это без прямого контакта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Najomnik Date : 15-02-2009 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.Dred [/i] [B]вот я и предположил, что у Альмы достаточно сил и возможностей, чтобы сделать это без прямого контакта. [/B][/QUOTE] Это строго не верный факт! Ибо там явно показан сам контакт! Или это было так... Чисто постёбаться чтоли? xD Лучше на мой предыдущий опрос теорию выскажите. И к тому же... Очень даже реально за пару то минут. При условии что там всего пара минут была... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 20:43 НАРОД НЕ ЧИТАЕМ - ЖЁСТКИЕ СПОЙЛЕРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ________________________________________________________ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] Когда Беккет с Альмой оказались у дерева, она ещё ладонь Беккета прислонила к животу. Там уже 5~ месяц беременности ёлки палки. Как это она так за пару минут живот отростила. Вот этот куда уместнее чем как они зачали :) [/B][/QUOTE] вообщета она телепат и для неё это плёвое дело. Другой вопрос - что есть понастоящему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 20:44 Najomnik Возможно, это была галлюцинация. Она просто для наглядности показала, что теперь у нее есть ребенок. Это все в голове у Бэккета... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 20:45 [QUOTE]Это строго не верный факт! Ибо там явно показан сам контакт! Или это было так... Чисто пост*****ся чтоли? xD Лучше на мой предыдущий опрос теорию выскажите. И к тому же... Очень даже реально за пару то минут. При условии что там всего пара минут была...[/QUOTE] давайте не будем ссориться, я просто не заметил вашего поста. Насчёт времени - это да, сложно сказать сколько. Но есть ведь оговорка - воля самого Беккета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 20:50 Dr.Dred Альма действительно выглядит неплохо, даже очень неплохо...ее причесать, так вообще конфетка выйдет. Но она убила половину отряда Бэккета и еще множество людей. Вряд ли он хотел ЭТОГО... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 20:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Dr.Dred Альма действительно выглядит неплохо, даже очень неплохо...ее причесать, так вообще конфетка выйдет. Но она убила половину отряда Бэккета и еще множество людей. Вряд ли он хотел ЭТОГО... [/B][/QUOTE] это я как-то и не оспаривал. Что есть, то есть:) Просто упомянул, что Альма похорошела и надеюсь, что это так и есть, а не лишь внушение в голову Беккета, что-бы "понравиться". Если мне не изменяет память - она его спрашивала почему он её отвергает. И решила применить тяжёлое оружие - женскую красоту:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Najomnik Date : 15-02-2009 20:54 Так ладно... Обротимся к реальности. Вы прикованы к креслу. Вам не шевельнутся. И вас всячески убложают. Там хочешь не хочешь от тебя мало что зависит :D Так что в игре всё вполне законно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 20:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Так ладно... Обротимся к реальности. Вы прикованы к креслу. Вам не шевельнутся. И вас всячески убложают. Там хочешь не хочешь от тебя мало что зависит :D Так что в игре всё вполне законно. [/B][/QUOTE] ладна, давайте закроем эту тему:) А то ещё докатимся до баллов:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 20:57 Najomnik Похоже на правду.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Najomnik Date : 15-02-2009 21:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr.Dred [/i] [B]ладна, давайте закроем эту тему:) А то ещё докатимся до баллов:D [/B][/QUOTE] Ну мы вобще то игру обсуждаем не флудим не офтопим так что не зачто нам ставить. Но тема себя исчерпала. Закрыли этот разговор. У меня тут другой вопрос созрел, а изза чего собвстенно Киган так быстро изменился? Вроде как верный товарищ. Далеко с коммандой прошёл. А потом вдруг так резко стал ненавидеть Беккета? Приревновал??? Неверю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 21:05 Он был в том же проекте, что и Бэккет. Он был готов к синхронизации с Альмой, поэтому ей было очень легко завладеть его разумом. Она его как бы очаровала. Он пошел за ней, а Бэккет пошел за ним... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Dead_M@zaY Date : 15-02-2009 21:07 2 Najomnik "Змеиный кулак" вроде как говорил о том что всех кого искуственно связывают с Альмой медленно переходят под ёё контроль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 21:08 Dead_M@zaY Но ни Бэккет, ни его друг не были еще синхронизированы с ней... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Dead_M@zaY Date : 15-02-2009 21:10 Кстати у кого какие предположение об упавшем вертолёте возле школы? Вроде бы это бы блэк хок на котором гг первой части летел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 21:12 Dead_M@zaY Я тоже сначала так подумал, но это не он. Доказательство - все тот же комикс от Монолит. [url]https://www.youtube.com/watch?v=spvTTAp1d2k[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Dead_M@zaY Date : 15-02-2009 21:12 LamerBOT Ну почему. Насчёт Кигана я неуверен а вот к Бэккету Альму тянуло очень сильно.Вообщем в концовке это видно Но заметь пилот к ней обратился: Джин! А это дамочка была в команде с 1ым ГГ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 21:13 Dead_M@zaY Ты меня немного не понял...Альма затем и очаровала Кигана, чтобы тот шел к ней и привел за собой Бэккета... Про вертолет - посмотри еще раз комикс. Он явно там лежит не в школьном дворе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 21:15 [B]Najomnik[/B] Киган оказался слишком слабым с психической стороны и Альма его поглотила, в отличии от Беккета (она ведь не убить ГГ хотела, а лишь поглотить - подчинить себе). Но Киган Альме не приглянулся и она обратила взор на ГГ. [B]Dead_M@zaY[/B] насчёт вертолёта - это вообще помесь блек хоука и Ми-24, покрайней мере мне так показалось:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Dead_M@zaY Date : 15-02-2009 21:16 LamerBOT Согласен :) Dr.Dred Надо бы ещё раз глянуть ;) А вообшем тема с 1 гг не закрыта. Ведь сами монолит сказали что сюжет аддонов считается не будет Ну перелетел малец вертолёт бывает :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 21:19 [B]Dead_M@zaY[/B] да вот, насчёт 1-го ГГ то-же очень и очень интересно. У меня ощущение, что клонами во второй части управлял именно он, по своему пытаясь остановить Альму, устранив Беккета и остальных. и всё-таки 3й части быть - Монолит обязаны издать, ибо сам Бог велел:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Najomnik Date : 15-02-2009 21:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Альма затем и очаровала Кигана, чтобы тот шел к ней и привел за собой Бэккета... [/B][/QUOTE] О! А я почему то об этом и не подумал. Логично. Буду именно так думать ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Dead_M@zaY Date : 15-02-2009 21:22 Dr.Dred Всё возможно ибо сюжет довольно запутаный. Может быть у него проявились способности своего брата. Учитывая разговор Женевьевы с Сенатором в конце первой части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Dr.Dred Date : 15-02-2009 21:24 [B]Dead_M@zaY[/B] да и вообщем-то никто другой и не мог вроде, кроме самой Альмы. Но Альме это нужно было как зайцу стоп сигнал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Dead_M@zaY Date : 15-02-2009 21:36 Учитывая что она всех рвёт один взглядом :D Хотя она могла заставлять командовать искуственно выращеных командиров. Вроде того который на испытательной арене зверствовал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Xelious Date : 15-02-2009 21:53 Хм, неужели он таким хорошем вышел? В первом был неплохой геймплей но ужасный маппинг... надо будет приобрести. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : LamerBOT Date : 15-02-2009 21:54 Xelious Эта игра стоит того...Я обязательно лицуху куплю, когда деньги будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Najomnik Date : 15-02-2009 22:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Хм, неужели он таким хорошем вышел? В первом был неплохой геймплей но ужасный маппинг... надо будет приобрести. [/B][/QUOTE] Ну не то что бы ТАКОЙ уж прямо хорошей... Но довольно классная вещица получилась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : DIMON13$ Date : 16-02-2009 13:37 Отличная игра! Определенно самая лучшая из всего, вышедшего пока в этом году (мое имхо). Прошел пока чуть больше половины. Графика супер (серьезно, на модели оружия и полуразрушееный город можно часами смотреть), сюжет намнооого интереснее чем в первой части, маппинг на высоте (нет той жуткой кубичности, что была в первой части), перестрелки все так же хороши. Правда, есть три жирных минуса: 1) Сложность. Играть не сложно, вообще. Играю на ветеране, но такое ощущение, что на нормале (первая часть на нормале была и то сложнее). Прошел чуть больше половины, и все равно не сложно - пока умер всего раз семь, причем три раза - в бою с большим роботом. 2) Страх. Уже, увы, не страшно. Конечно, пару раз я подпрыгнул на стуле, но таких моментов было мало. В остальном не пугает совершенно. 3) AI. На ветеране враги на удивление часто тупят, во многих случаях не обходят меня с флангов, а атакуют в лоб и постоянно собираются в кучу, как будто ожидая гранаты. Но в целом игра отличная - одна из немногих за последнее время игр, которую реально интересно проходить (ну, немного приувиличиваю конечно, на уровнях под "больницей" я чуть не уснул) и не возникает желания поскорей пройти игру и снести ее. Напротив - учитывая, что игра очень коротка (где-то за 3.5-4 часа я прошел 7 уровней), хочется подольше в нее поиграть. Да и я за очень долгое время поймал себя на мысли, что мне реально интересно следить за сюжетом, хотя я до сих пор надеюсь, что нам расскажут что случилось с тем Янковски, что из первой части. В общем, пройду игру - отпишусь еще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Najomnik Date : 16-02-2009 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Правда, есть три жирных минуса: 1) Сложность. Играть не сложно, вообще. Играю на ветеране, но такое ощущение, что на нормале (первая часть на нормале была и то сложнее). Прошел чуть больше половины, и все равно не сложно - пока умер всего раз семь, причем три раза - в бою с большим роботом. 2) Страх. Уже, увы, не страшно. Конечно, пару раз я подпрыгнул на стуле, но таких моментов было мало. В остальном не пугает совершенно. 3) AI. На ветеране враги на удивление часто тупят, во многих случаях не обходят меня с флангов, а атакуют в лоб и постоянно собираются в кучу, как будто ожидая гранаты. [/B][/QUOTE] 1. Ну сейчас это проблема игр в целом... Вот так вот почему то происходит нынче. Так что я бы не стал придираться к сложности. 2. Да как бы и первая часть была не страшная... Так что тоже не особа минус. 3. Зато где ещё такое увидишь! Я вот как раз про аи в игре вспомнил... Значится бегу по коридорчику, а в нём как бы проём по правой стене. Вобщем выскакивает солдат... Я только целюсь и начинаю открывать огонь, и даже не попав в него перепрыгиывает через этот проём стреляя со спины, и изза него выкидывает гранату. Очень даже зрелищно! Если учесть что сценка не скриптовая то ваще смак. Это я так... Не защищаю огрехи или недочёты, а просто смотрю с другого ракурса ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : LamerBOT Date : 16-02-2009 14:17 DIMON13$ Сама игра хоть и короткая, но есть еще мультиплейер, а он ИМХО достаточно интересный. Особенно мне нравится врываться в толпу нубов и убирать всех с ноги... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : DIMON13$ Date : 16-02-2009 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Да как бы и первая часть была не страшная... Так что тоже не особа минус. [/B][/QUOTE] Но это уже для каждого по-разному. Меня первая часть значительно чаще пугала, чем вторая. Хотя, если учесть, что это было давно и что "Фир" это вообще первая хоррор-игра в моей жизни.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Roger Wilco Date : 16-02-2009 16:34 А кто мне подскажет как выключить мазню и эффект кинопленки в игре И как включить ДХ10 ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Майор Пейн Date : 16-02-2009 17:06 [B]Roger Wilco[/B], есть мод, поищи на оверах в соответствующей теме. А ДХ10 там нет, пофиг, что на коробке от НД написано -) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : LamerBOT Date : 16-02-2009 17:13 Roger Wilco Без этих эффектов он будет выглядеть не лучше первой части...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Roger Wilco Date : 16-02-2009 17:59 на 4 эпизоде...скучно. Весь процесс выглядит так: Идеи из точки А в Б. В точке А смотрим сценку, идем в точку Б. По дороге мочим клонов, всем раздаем хедшоты вместе с замедлением времени. Аптечки и транквилизаторы не подбираем, ибо только с геймпадом жизнь можно потерять, как кончается броня, сразу появляется новая, дифицита патронов нету. Когда должно быть страшно - тихая музыка, банальные звуки существ и , конечно же, резкие выпрыгивания. Всех живых на уровне, конечно же, убьют прямо у нас на глазах, за секунду до того, как мы к ним подойдем. По дороге на точку Б мы понаблюдаем одну или две сценки, и все по новой. И как же можно забыть такую новейшую геймплейную находку, как подбирание записей в КПК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : LamerBOT Date : 16-02-2009 18:07 Roger Wilco Записи содержат большую долю сюжета, который ИМХО очень интересен. А так...помоиму ты не прав. Мне кажется, игра отличная... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Roger Wilco Date : 16-02-2009 18:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]Roger Wilco Записи содержат большую долю сюжета, который ИМХО очень интересен. А так...помоиму ты не прав. Мне кажется, игра отличная... [/B][/QUOTE] хосподи, баян с записями провалился еще в дум3. Меня не переубедить - игра явный пример консольного аркадного шутера для школьников. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Rulez Date : 16-02-2009 18:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]на 4 эпизоде...скучно. Весь процесс выглядит так: Идеи из точки А в Б. В точке А смотрим сценку, идем в точку Б. По дороге мочим клонов, всем раздаем хедшоты вместе с замедлением времени. Аптечки и транквилизаторы не подбираем, ибо только с геймпадом жизнь можно потерять, как кончается броня, сразу появляется новая, дифицита патронов нету. Когда должно быть страшно - тихая музыка, банальные звуки существ и , конечно же, резкие выпрыгивания. Всех живых на уровне, конечно же, убьют прямо у нас на глазах, за секунду до того, как мы к ним подойдем. По дороге на точку Б мы понаблюдаем одну или две сценки, и все по новой. И как же можно забыть такую новейшую геймплейную находку, как подбирание записей в КПК [/B][/QUOTE] Полностью согласен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : LamerBOT Date : 16-02-2009 18:16 Roger Wilco Короче, о вкусах не спорят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : БарниК Date : 16-02-2009 18:18 наконец-то скачал, прошел. Roger Wilco согласен. мне понравился только эпизод до прибытия к психофиговине, и то только левел дизайном и еще я концовку не понял (согласен с подписью ламерБОТа :D ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : hl50 Date : 16-02-2009 20:32 Не ну концовка просто ЖЕСТЬ!!!слов других! Глав герою непозавидуешь) единственое что плохо то что они не продолжили историю первого глав героя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : ModeZt Date : 17-02-2009 00:30 Отменная мочиловка! Мясо, пальба, взрывы, развитый AI. Графика довольно приличная и оптимизация на высоте. Левел-дизайн по сравнению с FEAR1 просто небо и земля: разнообразно, сочно, живо. Сюжет не супер, но и не слишком банален. Я очень доволен игрой ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : БарниК Date : 17-02-2009 05:32 а, вот что еще не понравилось - при выстреле вплотную из шотгана солдаты разлетаются, кгхм, кровью. (для слоупоков - а должны разлетаться мясом, вообще-то) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Dr.Dred Date : 17-02-2009 05:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]а, вот что еще не понравилось - при выстреле вплотную из шотгана солдаты разлетаются, кгхм, кровью. (для слоупоков - а должны разлетаться мясом, вообще-то) [/B][/QUOTE] понастоящему выстрелом из шотгана вообще особо ничего с телом не произойдет, оно даже никуда и не улетит с места, по факту:) Это в играх и фильмах расчлинёнка и полёты аж до луны:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : БарниК Date : 17-02-2009 05:55 Dr.Dred ну если пошли по такому "игровому и фильмовому" пути :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Najomnik Date : 17-02-2009 14:27 Нет ну еслиб разлетались мясом то было бы вообще шикарно! Но кровью тоже не плохо, ибо могли ваще рэгдоллы сделать как щяс везде делают... Страшно эти тряпки бесят. Лучше уж либо кровью либо скриптами ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : DIMON13$ Date : 17-02-2009 15:29 ОМГ, какая пошлая концовка! И ведь до сих пор ничего толком не понятно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : LamerBOT Date : 17-02-2009 15:48 DIMON13$ А что непонятного...Альма освободилась, в ней взыграл основной женский инстинкт - она захотела ребенка. Лучшая кандидатура на место отца - Бэккет, ибо он лучше всех с ней синхронизирован. В конце она от него забеременела. Все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : ModeZt Date : 17-02-2009 18:40 Да ладно, может это вообще глюки Бэккета.. Вообще концовка мутноватая. Кстати, как вам Stokes? Удачный персонаж по-моему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : LamerBOT Date : 17-02-2009 18:51 ModeZt Ну да...ничего так. На Зои похожа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Roger Wilco Date : 17-02-2009 20:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ModeZt [/i] [B] Кстати, как вам Stokes? Удачный персонаж по-моему. [/B][/QUOTE] о, даааа.... ее психологический портрет так раскрыт в игре -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : LamerBOT Date : 17-02-2009 20:44 Альма все равно круче. У нее сиськи больше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Вовег Date : 17-02-2009 21:36 Кому что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : ShOOt_niK Date : 17-02-2009 21:57 Неплохая игра, первая половина меня порадовала: насыщено событиями, зрелищно. Потом игра сливает. Сюжет, опять же, по началу интересен, но потом преврашается в чушь и венчается маразматичным финалом. Ну и штампы, конечно. Негр-командир, девушка-лейтетант, остряк, пара-безликих статистов. Удивительно, что нет китайца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Dr.Dred Date : 17-02-2009 21:59 ShOOt_niK зато есть латинос :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : DIMON13$ Date : 18-02-2009 10:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]DIMON13$ А что непонятного...Альма освободилась, в ней взыграл основной женский инстинкт - она захотела ребенка. Лучшая кандидатура на место отца - Бэккет, ибо он лучше всех с ней синхронизирован. В конце она от него забеременела. Все... [/B][/QUOTE] Да суть-то понятна, но в отдельных аспектах так ничего и не прояснилось. 1) Куда делся Янковски из первой части. 2) Куда делся Киган (я так толком и не понял в реале его убил Бэккет или это было видение). 3) Освободилась ли в итоге Альма или нет (если Женевьева Аристид ее вместе с Бэккетом заперла-то). 4) Откуда взялись призраки из первой части и зомби из второй (не те, что в больнице а те, что "кукловоды" которые оживляют трупы). 5) Что, в конце концов, случилось с главным героем первой части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : LamerBOT Date : 18-02-2009 12:34 DIMON13$ 1 Не известно. 2 Киган мертв...так или иначе. 3 Не существенный вопрос, на мой взгляд...Уж из капсулы то она выйти сможет. 4 Может, это какие-то хитроумные пси-поля или сгустки пси-энергии, фиг знает. 5 Неизвестно, куда делся Pointman, но он явно жив...Из комикса видно, что Альма его куда-то утащила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : gozo(RUS) Date : 23-02-2009 09:12 прошел,опять таки,как и после первой части интересна будущая судьба ГГ,жив ли он?выберется ли он? только уж совсем коротенькая игра,когда играл в первую складывалось ощущение,что она бесконечная)и жалко очень уж девушку,которую в конце убили,лейтенант Стокс,вроде бы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : LamerBOT Date : 23-02-2009 09:48 gozo(RUS) Если бы ее не убили, то и Бэккет должен был спастись. А это был бы очередной попсовый и сопливый хэппиэнд, где ГГ побеждает всех и спасает девушку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : OLmer Date : 23-02-2009 11:19 LamerBOT - "Из комикса видно, что Альма его куда-то утащила." Какова комикса ? О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : LamerBOT Date : 23-02-2009 11:27 OLmer [url]https://www.youtube.com/watch?v=spvTTAp1d2k[/url] Стыдно не знать о таких вещах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Вовег Date : 23-02-2009 16:59 Посомтрел сегодня на диске системные требования и обрадовался - требоования не такие прям высокие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : hl50 Date : 23-02-2009 21:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]OLmer [url]https://www.youtube.com/watch?v=spvTTAp1d2k[/url] Стыдно не знать о таких вещах... [/B][/QUOTE] К Глав герою первой части это на мой взгляд не имеет никакого отношения т.к. в эвакуации,а это и есть продолжение первой части,Глав героя отнесло взрывом вертолета на крыше и он выжил,а девушка Jin к тому моменту была уже мертва -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Roger Wilco Date : 23-02-2009 21:59 [url]http://www.ag.ru/reviews/f_e_a_r_2_project_origin[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : LamerBOT Date : 23-02-2009 23:27 hl50 Тренируй свою внимательность, ибо тысячу раз уже было сказано, что Аддоны не имеют никакого отношения к основной серии. Roger Wilco Что-то как то стремно... Номад, и все, что он пишет - АТМТА. Если раньше его точку зрения можно было понять и принять, то сейчас он обсирает игры уже для того, чтобы просто поддержать свой имидж... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Arrastra Date : 24-02-2009 01:25 Ну, есть что-то такое в номаде, но вцелом рецензия на игру справедливая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Roger Wilco Date : 24-02-2009 01:57 да, часто номад обсирает игру и ставит ей >75 Но почти все рецензии обосрали или нашли много упущений в игре [url]http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=review&id=501[/url] [url]http://www.7wolf.ru/index_view_areview_item_18961.zhtml[/url] [url]http://gameguru.ru/articles/649/view.html[/url] [url]http://www.3dnews.ru/games/f_e_a_r_2_project_origin/[/url] Общий вывод, игра хорошая, но не более, настолько не более, что не заслуживает носить цифру 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : БарниК Date : 24-02-2009 05:37 LamerBOT ну знаешь ли, у меня игра, без всяких рецензий, вызвала похожие мысли ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : gozo(RUS) Date : 24-02-2009 11:40 Не знаю,единственное,что разочаровало-это продолжительность игры. Надеюсь на FEAR 3,в которой вернуться к ГГ первой части,и разовьют "тот" FEAR... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : hl50 Date : 24-02-2009 12:44 LamerBOT а жалко,довольно неплохой адон получился и вроде сюжет там неплохой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Xelious Date : 24-02-2009 13:25 Сюжет? В аддонах? Да я после "Эвакуации" даже смотреть скрины следующего не захотел. Боже какой там ужасный для коммерческого проекта маппинг... Никогда не забуду ужасный бой посреди коробок именуемых складами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : hl50 Date : 24-02-2009 13:48 Xelious на вкус и цвет товарища нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : miLLLer Date : 24-02-2009 14:16 В аддоне "Проект Персей" была очень сильная концовка. У меня она чуть слезу не пробила. Нашего одного боевого товарища , который с нами почти весь адд-он прошел в конце куда-то засасывает и он погибает. В конце , когда мы с другими напарниками, все раненые, добрались до спасательного вертолета, сели в него и стали улетать, кто-то один из героев сказал примрно следующее : " как хорошо , что мы отсюда выбрались. Внизу бойня . Вдруг голова поворачивается в сторону пилотов и мы видим своего убитого напарника , который сидит на свободном сидении и тоже смотрит на то место . откуда мы улетели. А потом , пеплом осыпается ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Xelious Date : 24-02-2009 15:05 miLLLer Напарника засасывает в Эвакуации... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : DIMON13$ Date : 24-02-2009 16:15 Не путайте. В "Эвакуации" Дугласа Холидея (так его звали) никуда не засасывает, а его какие-то призраки бьют головой об стены, потом куда-то утаскивают и разрывают на куски. В "Персее" напарник (увы, имя не помню, помню что он азиат был) наступает на какую-то лужу в которую его засасывает демон непонятного происхождения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : miLLLer Date : 24-02-2009 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Не путайте. В "Эвакуации" Дугласа Холидея (так его звали) никуда не засасывает, а его какие-то призраки бьют головой об стены, потом куда-то утаскивают и разрывают на куски. В "Персее" напарник (увы, имя не помню, помню что он азиат был) наступает на какую-то лужу в которую его засасывает демон непонятного происхождения. [/B][/QUOTE] Да-да. Я именно про азиата говорю , который в лужу наступил в каких-то подземельях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Gorinych Date : 09-03-2009 09:31 Всем привет!))) У меня такая проблема, почему-то совершенно нет крови, когда стреляю по врагам... С чем это связано? (сори если такой вопрос уже был, просто не хочу всю тему просматривать, спойлеров опасаюсь...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Roger Wilco Date : 09-03-2009 10:13 есть спец. патчик для пираток, ищи... Там потом в опциях появится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Dr._Freeman^47^ Date : 11-03-2009 17:08 Игра хорошая, но по-моему оригинал лучше. Не нужно было менять главного героя первой части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Котофей Date : 15-03-2009 10:36 В последнем патче (через Стим он ставится автоматически) сделали 2 полезные вещи: 1) добавили опцию отключения эффект зернистости (не любил этот "шум") 2) добавили опцию Widescreen:OFF (убирает полоски вверху и внизу экрана. Даже если у вас 16:10, всё равно рекомендую Widescreen:OFF, потому что он убирает даже _тонкие_ полоски (Winescreen:ON это на 16:9)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Al3XXX Date : 16-03-2009 13:10 Очень плохая игра. трэш в плохом смысле слова. Сюжет абсурдный. персонажи плоские, сопереживать не им не гг не хочеться. Не атмосферно, не страшно. Геймплей скучный - враги отупели настолько, что не ветеран, не отсутствие квиксейва особых сложностей не доставляют. Рукопашную утрировали до аппендикса - где подкаты??? Одно радует - не тормозит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : UFец Date : 17-03-2009 02:10 Al3XXX, есть такое. Рукопашка там по-моему вообще уже не нужна. А чтобы сделать подкат, в отличие от первой части, это нужно делать с разбега, короче, 4 кнопки сразу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : OLmer Date : 17-03-2009 15:36 Вы ничерта не шарите в подкатах... и FEARах <_< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Dr._Freeman^47^ Date : 17-03-2009 15:57 Не, самое страшное место в игре - это школа О_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : DIMON13$ Date : 18-03-2009 07:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dr._Freeman^47^ [/i] [B]Не, самое страшное место в игре - это школа О_О [/B][/QUOTE] Да игра сама по себе не страшная... Школа - так, пару раз на стуле подпрыгнуть можно, но сам по себе уровень не страшный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Al3XXX Date : 19-03-2009 09:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Вы ничерта не шарите в подкатах... и FEARах <_< [/B][/QUOTE] Да ну, игра - детский сад, ловил себя на мысли - не подключить ли геймпад. то что там во 2 части это ни разу не подкат. первый фир сто крат лучше, не смотря на то что оттуда почти все вырезали; надеюсь натыкались на первоначальный сценарий, который кстати запечатан в одном из архивов игры. эх сделали из интриги хз что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : MortalF!re Date : 20-03-2009 11:00 Прошел тут фир2...какой то он уже совсем другой, не то что оригинал, пластилиновый..консольный. Вообщем оценка: средний КОНСОЛЬНЫЙ шутерок. Мне аддоны от таймгейт даже больше понравились... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : gamer3 Date : 20-03-2009 15:34 Тоже прошёл. Классная игра, просто другая, совсем не такая как фир 1. За исключением некоторых моментов геймплея и ИИ врагов, всё понравилось(ну может герои чуть-чуть не понравились). А так- спецэффекты стали сочнее, экшена-больше, страшилки- страшнее(хоть и чуть-чуть, хоть и имхо, но новые Кошмары-призраки это нечто, пугают куда лучше серых торсов оригинала). Атмосфера тоже лучше. Разрушенный безлюдный город это чтото! И игра стала более зрелищной. То, как почти в начале Альма убивает солдат- выглядит круто. В общем оценка 9/10. Чуть-чуть не вытянула. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : DIMON13$ Date : 06-09-2009 07:08 Подниму тему. Недавно вышел DLC под названием Reborn, который добавляет в игру новую кампанию, которая (по идее) проясняет кое-какие неясности сюжета второй части. Главный герой, правда, новый. Увы. Судя по трейлеру (тут - [url]http://www.ag.ru/games/f_e_a_r_2_reborn[/url] ), аддон будет более эпичным, чем оригинал, а судя по тому, что разработчик Monolith (а не TeamGate), то вряд ли получилось плохо. В данный момент инсталлирую F.E.A.R. 2 чтобы поставить DLC (хотя понятия не имею как ставить на лицуху крякнутый аддон). ЗЫ. Админы, переименуйте наконец тему в F.E.A.R. 2: Project Origin! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : kornbreak Date : 06-09-2009 11:10 Если найдёшь в открытом доступе контент Reborn - напиши мне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : DIMON13$ Date : 06-09-2009 17:48 Прошёл Reborn. Что ж, это действительно DLC - коротко, но мощщно. По сюжету: Пакстон Феттел вернулся. Судя по всему, он и не умирал, так как на протяжении всего адд-она пугает главного героя (на этот раз играем за одного из "особенных" клонов), заменяя Альму (хотя она тоже будет). По геймплею: хардкор вернулся. Серьёзно, аддон очень сложный, а враги нападют в куда большем количестве чем в оригинале. Как вам например сочетание "большой шагающий робот + ассассины-невидимки"? Короче, я еле осилил Reborn на ветеране. Зато скучать некогда. Здесь около пяти уровней, каждый из которых под завязку набит врагами. Эпичности не больше чем в оригинале, хотя парочка очень сильных сцен есть, например падение небоскрёба и пробежка по его коридорам. Как фанат "фира", 8/10. ЗЫ. Кажется, канализации стремятся стать визитной карточкой серии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : kornbreak Date : 08-09-2009 14:35 Ура. Получилось запустить. Прошёл за присест. Довольно круто. Правда, очень коротко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : red-bear Date : 09-09-2009 17:36 У нас реборн когда в магазы завезут не говорили?Или уже завезли? В москве живу,все фиры покупал,обидно будет если этот купить несмогу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : DIMON13$ Date : 10-09-2009 06:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от red-bear [/i] [B]У нас реборн когда в магазы завезут не говорили?Или уже завезли?[/B][/QUOTE] Это DLC продолжительностью в два часа, вряд ли его будут продавать на дисках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : HALF-_-MENTALL Date : 10-09-2009 07:53 прошёл этот длс ну что могу сказать? круто но мало:) я только так и не понял что это такое? [url]http://img6.imageshack.us/img6/2927/fear22009091010011222.jpg[/url] [url]http://img143.imageshack.us/img143/4519/fear22009091010203838.jpg[/url] и как эта эм.... штуковина связана с феттелом?какой вообще в ней смысл?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : kornbreak Date : 10-09-2009 13:00 [QUOTE][i]Originally posted by red-bear [/i] [B]У нас реборн когда в магазы завезут не говорили?Или уже завезли? В москве живу,все фиры покупал,обидно будет если этот купить несмогу... [/B][/QUOTE] Попроси товарища из США или других стран (где доступен Reborn) купить тебе DLC. Так как если бы небыла бы залочена моя карта, я купил бы себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : red-bear Date : 10-09-2009 16:32 Препайд кредитка сойдет?Я при помощи нее Гаррис купил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : kornbreak Date : 10-09-2009 16:55 [QUOTE][i]Originally posted by red-bear [/i] [B]Препайд кредитка сойдет?Я при помощи нее Гаррис купил... [/B][/QUOTE] Pre-paid дебитовая карта должна тебе помочь, если ты про неё. Дашь кому-нибудь информацию из знакомых и они тебе покупают. Только не забудь, что надо брать больше 10 долларов карту. Потому как в США снимают доллар за операцию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : red-bear Date : 10-09-2009 19:43 Таки непонял,длц чтоли только амеры купить могут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : БарниК Date : 10-09-2009 19:45 а зачем покупать.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : OLmer Date : 10-09-2009 22:28 Бодрая вещь, хоть и очень маленькая. И думаю концентрированная сложность именно по этой пречине. То ты вяло постреливаешь в вялых виртуальных болванчиков, а то на тебя в безумно тесных коридорах одновременно нападают 5 бронированных супер солдат. Или, пять же, эти невидимки с роботом одновременно... Впрочем вышло интересно. Кстати если по дольше потусоваться в штабе клонов (вторая глава) можно наблюдать забавную сцену. Один из клонов станет проявлять излишнюю любознательность и индивидуальность. В частности "Почему мы расположили штаб именно здесь ? В комнате без дверей ? Это что какой-то хитрый тактический манёвр ? Почему мне нельзя спрашивать об этом ?" После чего командир отделения решит пристрелить его от греха подальше :D Не хочу в армию :р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : kornbreak Date : 11-09-2009 14:19 [QUOTE][i]Originally posted by red-bear [/i] [B]Таки непонял,длц чтоли только амеры купить могут? [/B][/QUOTE] Не только американцы, например, в Исландии продаётся. Честно говоря, я не знаю, почему FEAR 2 заблочен от нас также как и Reborn. Либо ищи кого-нибудь или играй в пиратку. Если интересно, могу дать координаты одного человека - он мне покупает как раз игры закрытые для нас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Ne1L Date : 13-09-2009 18:02 Сейчас после покупки компа взялся проходить, графика прикольная, хоть и говорят, что это тот же тока улучшенный движок первой части, но смотрится хорошо. Противники не радуют, мне кажется даже в первой части они были умнее, да и зря убрали возможность выглядывать из за углов, пропадает фан, снова становишься уберсолдатом который не боится съесть тонну свинца... Радуют призраки и эти ужастики в школе, жаль что я почему то перестал боятся таких вещей в играх :( Так же нравится кататься на роботе и шмалять с пулеметиков, это так весело, особенно ломать те немногие колонны и стены которые собственно ломаются. Insurgency воплотил мои мечты в реальность хоть и не все, так что я теперь гораздо более холодно отношусь к играм, где один супер солдат ложит толпы противников 1 ударом ноги с разворота... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : DIMON13$ Date : 13-09-2009 18:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Insurgency воплотил мои мечты в реальность хоть и не все, так что я теперь гораздо более холодно отношусь к играм, где один супер солдат ложит толпы противников 1 ударом ноги с разворота... [/B][/QUOTE] Поиграй в Reborn на ветеране;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Ne1L Date : 14-09-2009 07:29 Да все равно фир аркадный шутер, во второй части аркадности стало еще больше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : DIMON13$ Date : 14-09-2009 20:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Да все равно фир аркадный шутер, во второй части аркадности стало еще больше... [/B][/QUOTE] Ты не играл в реборн. На ветеране там и буллет тайм не спасает;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Ne1L Date : 15-09-2009 15:45 Ну может быть, пока я не смогу его получить легально, я в него не поиграю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Rus1994 Date : 19-09-2009 22:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Ну может быть, пока я не смогу его получить легально, я в него не поиграю. [/B][/QUOTE] Вот это да! Если было решено убрать продажу в России( Хотя я тоже хотел <<...его получить легально...>>), то пошли они на ЙУХ, тут только, по моему, в пиратку играть, или ждать маны небесной от Акеллы, которая переведёд двухчасовую игру, с фразами которые и так понятны, и, как я читал на форумах, вроде новый мульт режим можно добавить за бесплатно. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Ne1L Date : 20-09-2009 05:20 Я не хочу качать пиратку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : kornbreak Date : 21-09-2009 14:34 Rus1994, Акелла не переводила FEAR 2. Этим занимались из Нового Диска... [B]UPD[/B] Сегодня купил себе Reborn за 5 долларов. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : red-bear Date : 02-10-2009 19:22 [quote]UPD Сегодня купил себе Reborn за 5 долларов[/quote] его в нашем регионе разрешили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Siberian Date : 06-03-2010 17:50 вот и прошел наконец-то фир где-то неделю по пару часиков проходил,даже быстрее эм...с каждой частью отношение к фиру и частота его прохождения уменшьается сколько раз проходил самую первую часть....проходить последнюю 2 раз нет никакого желания конец какой-то либо тупой,либо философский.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Ne1L Date : 06-03-2010 18:07 Я вообще не могу её пройти, ужасно быстро надоедает и забрасываю надолго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Siberian Date : 07-03-2010 09:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Я вообще не могу её пройти, ужасно быстро надоедает и забрасываю надолго. [/B][/QUOTE] не,а мне вот как раз в отличии от персея проходилось очень даже с интересом,но вот этого интереса хватило только на 1 раз ну и вообще некоторые моменты в игре понравились особенно в штурмовике шагать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 11.09.2024 07:32:08