* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : хочу афигенную графику! Started at 06-08-2008 06:56 by -TRASE- Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=46468 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -TRASE- Date : 06-08-2008 06:56 Title : хочу афигенную графику! ну вот, на убогою графику я насмотрелся, теперь хочу афигенную :) я думал что все знал о командах, до прочитания соседней темы, а вот етперь думаю, может и для графики чтото есть? например чтобы текстуры и об"екты на дистанции не ставали нечеткими, а оставались, такиеже как и под ногами. ну что ж, поехали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : skeleton Date : 06-08-2008 07:23 А вот у меня проблема в ХЛ2. У меня сглаживание не работает ( Как исправить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : qishmish Date : 06-08-2008 08:22 по-моему единственный способ сделать графику офигенной это установить Fakefactory Cinematic Mod последних версий :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : EvGenius Date : 06-08-2008 08:46 Фейу фактори уродлив. То есть лица людей какие-то мерзкие выходят.ИМХО. И весит он много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : skeleton Date : 06-08-2008 08:52 Качаю сейчас Синематик мод. Да, весит действительно много, но можно посмотреть. Так вы мне со сглаживанием поможете ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Fro$T Date : 06-08-2008 08:54 Вряд ли могут быть настройки круче чем "максимальные". Ставь сглаживание на максимум (но если у тебя [i]мощный[/i] комп) >> например чтобы текстуры и об"екты на дистанции не ставали нечеткими, а оставались, такиеже как и под ногами. Фильтрацию на максимум ставь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : EvGenius Date : 06-08-2008 09:17 Надо LOD вместо автоматической подстройки поставить на значение 0. Тогда объекты перестанут терять в полигонах при отдалении от них. Только я не помню команду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : freeman85 Date : 06-08-2008 10:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EvGenius [/i] [B]Надо LOD вместо автоматической подстройки поставить на значение 0. Тогда объекты перестанут терять в полигонах при отдалении от них. Только я не помню команду. [/B][/QUOTE] r_lod 0. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Splash.sav Date : 06-08-2008 12:14 Качай последний фейк фектори и выдирай все, кроме персонажей и разных там плакатов. А остальное сам в фотошопе сделай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Roger Wilco Date : 06-08-2008 13:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skeleton [/i] [B]Качаю сейчас Синематик мод. Да, весит действительно много, но можно посмотреть. Так вы мне со сглаживанием поможете ? [/B][/QUOTE] поставь в драйверах принудительную фильтрацию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Nagliy_bot Date : 06-08-2008 18:50 помню ещё есть команда для увеличения дальности прорисовки - на траву точно действовало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : -TRASE- Date : 07-08-2008 09:10 фейк есть. его тоже хочу хдеоать красивей, потому что на настройках найлучшых не тормозит :( (недумайте что я хвастаюсь компом, я не из таких.. у меня обычная 8800гт, и проц 2,6.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 19.09.2024 03:33:16