* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : вопросы по Half-Life 2: Episode One Started at 12-06-2008 04:17 by <Human_Hunter> Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=45518 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : <Human_Hunter> Date : 12-06-2008 04:17 Title : вопросы по Half-Life 2: Episode One В конце Half-Life 2 в Цитадели когда вы гоняетесь за Брином, в его кабинете остаётся Илай Венс с Джудит Моссман. Потом Цитадель взрывается, и начинается Episode One, а там Илай не в тему оказывается в безопасности а Джудит вообще в Арктике. И как в данных Цитадели оказывается сообщение Джудит? И ещё в Half-Life 2 Пёс остаётся с Барни, и как в Episode One он оказывается вместе с Аликс?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Skelet0n Date : 12-06-2008 06:56 100 раз обсуждалось. Ищи в соседних темах. Лучше читай форум. Баллов нахватаешь в следующий раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Pr0f1 Date : 12-06-2008 07:31 Включи русские субтитры и напряги мозги -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ruslik76 Date : 17-06-2008 05:09 Ребята помогите! Не могу взорвать броневик из гранатомета! Стреляю а ему хоть бы что! Я уже и с трейнером пробовал-ни фига! Что делать? (броневик приезжает когда иду за очередной группой повстанцев в Exit 17) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : MortalF!re Date : 17-06-2008 05:21 Нармально он взрывается и без всяких трейнеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sherlok_Holms Date : 17-06-2008 06:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ruslik76 [/i] [B]Ребята помогите! Не могу взорвать броневик из гранатомета! Стреляю а ему хоть бы что! Я уже и с трейнером пробовал-ни фига! Что делать? (броневик приезжает когда иду за очередной группой повстанцев в Exit 17) [/B][/QUOTE] Всего четыре ракеты, и нет броневика. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DIMON13$ Date : 17-06-2008 06:44 Гранатами пробовал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : <Human_Hunter> Date : 17-06-2008 10:06 Ничего не могу посоветовать. Лично у меня он взрывается нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ...Dot$... Date : 17-06-2008 10:18 У меня с ним все нормально,взрывается после 4-х выстрелов из РПГ,или гранатами(не знаю сколько точно,не считал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 20.10.2024 04:28:34