* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вопрос по быстрому прицеливанию!? Started at 05-10-2008 07:50 by papay Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=47244 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : papay Date : 05-10-2008 07:50 Title : Вопрос по быстрому прицеливанию!? Есть вопрос на который я ни от кого не получил вразумительный ответ. Так вот дело обстоит в том что есть люди играюший за класс снайпера и много раз за ними наблюдал и не понимал как они так быстро прицеливаються после выстрела. Объясняют типа после выстри нажмимаем 2 потом опять 1 и усе... но есть одно но, снайперку же ешё нужно ввести врежим оптики, а на это нужно примерно 1.5 - 2 секунды. Я сам люблю играть классом снайпера и просто даже не морочусь по поводу скриптов и прочего, но такие "снайперы" прям вымораживают строчат как из пистолета. Так может кто-нибудь знает, что они используют, чит это или скрипт всетаки!? Все они говорят что честные игроки и ни чего не используют.. но как показала практика они не чистые наруку игроки.:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Чертяга Date : 05-10-2008 08:36 Скорее всего ты просто сам еще не научился хорошо играть этим классом [QUOTE]Все они говорят что честные игроки и ни чего не используют.. но как показала практика они не чистые наруку игроки.[/QUOTE] Что ты имеешь в виду под этим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : oven0471 Date : 05-10-2008 08:40 Рарау! Хороший вопрос!!! Меня тож это часто раздражает!! Супер снайпера ответте!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ZaMe5 Date : 05-10-2008 10:08 Есть такая фича, что если сразу после выстрела из снайпы (со скопом или без) снова нажать альтернативный огонь (то есть скоп/зум), то ты сможешь смотреть со снайперки в увеличительный прицел, но скорость стрельбы при этом не особо увеличивается, потому что (даже теоретически) смотреть со снайперским прицелом на противника во время перезарядки патрона ты можешь, но вот стрелять - нет. То есть дозарядка патрона все равно будет происходить, ты лишь не тратишь время на повторный зум. Не знаю на сколько миллисекунд там стрельба увеличивается, но все время находиться в зуме - минус мобильность и скорость, так что такие манипуляции только для лежачих снайперов бывают полезными. Хотя не исключаю наличие скрипта, который игнорирует дозарядку патрона и позволяет производить вытрел сразу же после повтороного зума, хотя я "пулеметной очереди" из снайперки ниразу не видел)) Все дело в тренировке и прямых руках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Фриц Date : 05-10-2008 11:30 думаю одними прямыми руками тут дело не обходитсо. я стал частенько писать демки именно изза таких вот пряморуких. простая ситуация . Сижу, зум уже включён , бегают штурмовики всякие снимаю их моментально, но вдруг изза угла выходит пряморукий, я его вижу первый, за долю секунды навожу прицел и бац ОН МЕНЯ УБИЛ. Спрашивается когда он успел включить зум если даже заметил меня сразу после меня.И ладно если бы это было единожды, но когда это постоянно от одно и того же пряморуково.Тока не говорите мне что это скилл и профессионализм эти сказки уже тошнят, особенно про снайперов. И вообще "СКАЖЕМ НЕТ НАБИВАТЕЛЯМ ФРАГОВ" в большинстве случаев при соотношении убийство\сметь в 80%\5-10% у них ровно 0 захваченных\удержанных флагов. PS Спрашивается накуя они ваще нужны в команде.Убить противников и штурмовики бы убили. Изза их убийств только увиличивается количство респаунов бойцов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Warchun Date : 05-10-2008 11:58 [QUOTE]Сижу, зум уже включён , бегают штурмовики всякие снимаю их моментально, но вдруг [COLOR=red][SIZE=3]изза угла выходит[/SIZE][/COLOR] пряморукий, я его вижу первый, за долю секунды навожу прицел и бац ОН МЕНЯ УБИЛ. [COLOR=red][SIZE=3]Спрашивается когда он успел включить зум[/SIZE][/COLOR] если даже заметил меня сразу после меня.И ладно если бы это было единожды, но когда это постоянно от одно и того же пряморуково.Тока не говорите мне что это скилл и профессионализм эти сказки уже тошнят, особенно про снайперов.[/QUOTE]Ммм...А, что, если он нажал кнопку включения зума еще за углом???:rolleyes: А кто-кого раньше заметил - это вопрос спорный. Я слышал, что у движущегося игрока есть небольшое преимущество перед лежащим, так уж устроен сетевой движок игры.... +рефлексы +пинг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Буденовец Date : 05-10-2008 12:22 А что вопрос стреляющей снайпы без прицела никто не рассматривает?:D И вообще утомляют нытики плачущие, любой чел регулярно играющий на снайперском серваке, будет валить на паблике кучу народа с кпд 3-0, обычная практика:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ZaMe5 Date : 05-10-2008 12:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]Тока не говорите мне что это скилл и профессионализм эти сказки уже тошнят, особенно про снайперов. [/B][/QUOTE] Играй в день по 3-4 часа - и невозможное станет возможным) Хотя ты сейчас начнешь говорить, что у тебя есть более важные дела, чем игра. Хотя тогда непонятно, зачем поражаться и даже возмущаться высокому уровню игры, даже на миллиметр не пытаясь приблизиться к этому самому уровню игры) Насчет набивателя фрагов - каждый сам для себя на паблике выбирает чем ему заниматься. Кто-то дрочит с пулеметом 30 минут на одном месте, кто-то пытается брать флаги, а для кого-то просто фан убивать ноускиллед. Пока правилами не прописано, что есть "набивание фрагов" и не карается такое - каждый будет играть так, как хочет. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Warchun [/i] [B]Я слышал, что у движущегося игрока есть небольшое преимущество перед лежащим, так уж устроен сетевой движок игры.... +рефлексы +пинг [/B][/QUOTE] Так и есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : kiV.in Date : 05-10-2008 12:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B] И вообще "СКАЖЕМ НЕТ НАБИВАТЕЛЯМ ФРАГОВ" в большинстве случаев при соотношении убийство\сметь в 80%\5-10% у них ровно 0 захваченных\удержанных флагов. PS Спрашивается накуя они ваще нужны в команде.Убить противников и штурмовики бы убили. Изза их убийств только увиличивается количство респаунов бойцов. [/B][/QUOTE] А зачем ему захватывать/удерживать флаги, если за него это сделает кто угодно? Подойти и постоять около пустого флага - много ума не надо, особенно, если за них всю работу по отбивке флага уже сделали. Рукастый должен убивать. Как хорошо бывает, сделает рукастый минус 10, а ты только флаги собирай. Так что больше всего в командах ценятся фрагеры, а не флагеры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Landdropper Date : 05-10-2008 12:25 Классические вопли паблик героев. Не знаю насколько это возможно, но есть люди которые стреляют точнее тебя, Фриц, да еще и быстрее к тому же... Не нужно никаких скриптов читов и т.д чтобы стрелять из снайперки быстро. Фишка в том что хорлшие снайпера прицеливаются еще до того как включили зум. И после того как зум включен одним движением мгновенно наводишься на цель и одновременно нажимаешь на выстрел. Но конечно же, Фриц, ты мне не поверишь, потому что так устроен мир! Если бы ты соизволил приехать на ЛАН и посомтреть как стреляют лучшие российские снайпера на дефолтных компьютерах стоя у них за спиной, тогда бы тебе даже в голову не пришло возмущаться на ровном месте. Приезжай на следующий, если он состоится. Ну а то что касается 0 в графе захваченных флагов это вообще смешно. Вполне очевидно, что разным оружием надо играть по разному. И если один игрок убивает пол команды соперника то оставшимся его товарищам несколько проще захватывать эти флаги. И ещё не известно чьи бы штурмовики кого бы убили... Просто подумай о том, какова твоя польза команде, если вражеский снайпер не выпускает тебя с респы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ZaMe5 Date : 05-10-2008 12:29 Кивин, я бы поспорил с тобой) Намного ценнее игроки, которые, убивая толпу противника сразу же захватывают флаги, а не шкерятся, набивая фраги) Как раз таки сочетание в игроке флагера+фрагера и делает его ценным. А таких игроков, которые на арегнтане ходят по рельсам и только стреляют - назвать кроме как статистом язык не поворачивается, но это их дело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : kiV.in Date : 05-10-2008 12:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] [B]Играй в день по 3-4 часа - и невозможное станет возможным) Хотя ты сейчас начнешь говорить, что у тебя есть более важные дела, чем игра. Хотя тогда непонятно, зачем поражаться и даже возмущаться высокому уровню игры, даже на миллиметр не пытаясь приблизиться к этому самому уровню игры) [/B][/QUOTE] Ну не скажи. Лучше поиграть час в день (чем больше - тем лучше, есессна) против аццких дрочунов, в формате 6 на 6, чем тупить по 4 часа на паблике формата 10на10 и больше. И времени меньше тратится и навыки быстрее растут. [size=1][i]kiV.in добавил [date]1223206581[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] [B]Кивин, я бы поспорил с тобой) Намного ценнее игроки, которые, убивая толпу противника сразу же захватывают флаги, а не шкерятся, набивая фраги) Как раз таки сочетание в игроке флагера+фрагера и делает его ценным. А таких игроков, которые на арегнтане ходят по рельсам и только стреляют - назвать кроме как статистом язык не поворачивается, но это их дело. [/B][/QUOTE] Ну фик знает, на том же аргентане я привык, если у меня лучший спаун - рашить на центр (неважно какая сторона) и, убив троечку - рашить уже на второй, пока мои берут центр и т.п, приближаясь к первому. Я никогда не сидел, поэтому такое в голову и не пришло даже. Да, наверное, ты прав. Убил противника - помоги взять флаг, но если ты месишь пачками - надо давить уж до респы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ZaMe5 Date : 05-10-2008 12:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kiV.in [/i] [B]Ну не скажи. Лучше поиграть час в день (чем больше - тем лучше, есессна) против аццких дрочунов, в формате 6 на 6, чем тупить по 4 часа на паблике формата 10на10 и больше. И времени меньше тратится и навыки быстрее растут. [/B][/QUOTE] Согласен, но не думаю что для фрица пцв и кв будут интересны, поэтому предложил ему альтернативный вариант) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Чертяга Date : 05-10-2008 13:53 [QUOTE]Я слышал, что у движущегося игрока есть небольшое преимущество перед лежащим, так уж устроен сетевой движок игры.... +рефлексы +пинг[/QUOTE] Точно так же раньше думал, пока не дошло наконец, что выигрывает тот снайпер, кто больше сосредоточен и у кого лучше развита интуиция Так, снайпер выходящий из-за угла и укладывающий ждущего его противника убивает его не благодаря движку игры, а из-за того, что догадывается, что его там могут ждать ну и + рефлексы хорошие... Тот кто ждет, просто может отвлекаться от смотрения в зум на что-то другое(флэйм в тс, происходящие на карте etc) из-за чего его и убивает внезапно появившийся противник Так что более сконцентрированный и умный снайпер всегда выигрывает...Мое имхо P.S Никогда не понимал игроков,которые все сваливают на пинг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : papay Date : 05-10-2008 14:59 ответа на вопрос так и не увидел обычный спор.. кажеться вы вопроса не поняли.... прицеливаться на бегу и прочие не проблема, это все легко обычный просчет где может быть враг на карте.. но вот вопрос как он мгновенно загоняет потрон в потроник.. ситуация допустим сам пробовал... снайперка в режиме стрельбы из оптики, я стреляю, моментально жму 2 (пистолет) потом 1 (снайперка) естесно ко мне восвращаеться снайперка уже заряженая... но есть одно но, надо нажать ешё правую кнопку что бы, снайперка вошла в режим оптики, после действия 2-1 я жму правую кнопку и тока спустя секунду 2 оптика включаеться, тоесть стоит как бы какой то блокиратор в самой игре. Так вопрос в том как эти "чудо" снайпера обходят этот блокиратор. Либо ни кто не знает, а кто знает и пользуеться этим молчит или вводит в заблужение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 05-10-2008 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] кажеться вы вопроса не поняли....[/QUOTE]Ответ на твой вопрос очень простой - спеки не видят на 100% всю картинку которую видит игрок. Поэтому ты можешь видеть и мгновенный выстрел без оптики, а оптика уже потом включается, можешь видеть как игрок убивает стреляя в сторону, а враг умирает даже не добежав до пули. Всё правда только в демке от первого лица. Правда ходит "городская легенда", что скорость включения оптики зависит от ФПС на компьютере, но прямого подтверждения этому нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Фриц Date : 05-10-2008 16:16 Ктото пытается умничать. Советовать мне ненужно я играю несколько лет с переменным успехом(тоесть есть перерывы) играю для удовольствия и отдыха, играю и на снайперских серверах. И что мне делать для того чтобы хорошо играть мне ненужно говорить я это без вас хорошо знаю. Но меня бесят снайпера которые ложат народ пачками а взять флаг располагающийся в двух метрах правее не хотят. И я НЕ пытаюсь поймать когото записывая демки - мне просто интересно иногда более детально посмотреть что же происходит. И если комуто кажется что я жалуюсь, можете не беспокоится мне абсолютно всеравно как кто играет, главно чтоб люди хорошие были. А по поводу быстрой перезарядки могу сказать одно. Скорость выстрелов жертве кажется немного быстрее чем убийце. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Tush Date : 05-10-2008 16:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] Правда ходит "городская легенда", что скорость включения оптики зависит от ФПС на компьютере, но прямого подтверждения этому нет. [/QUOTE] Зависимость от клиентского фэпэса не замечал, но вот при игре на некоторых серваках оптика жутко медленно выезжает.Совпадение или нет, но до этих серверов отвратный коннект или сам сервер проседает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : sorter Date : 05-10-2008 17:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tush [/i] [B]Зависимость от клиентского фэпэса не замечал, но вот при игре на некоторых серваках оптика жутко медленно выезжает.Совпадение или нет, но до этих серверов отвратный коннект или сам сервер проседает. [/B][/QUOTE] не замечал из-за высокого фпс? конечно если сервер сам не держит 100 фпс, то лагать будет, при 60 клиентских уже есть ощущение притормаживания как в прицеливании, так и в обычной стрельбе из кара, к примеру. 2Фриц Отдыхаешь, так и отдыхай дальше, твоя цель такая, а эти снайперы имеют цель в фрагонабивании, что и неудивительно на снайперских оранджах или др. подобных картах, где не имеет смысла брать флаг, как на кв картах, где можно выдумать целый тактический ход для захвата флага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Rabinovich Date : 05-10-2008 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]ответа на вопрос так и не увидел обычный спор.. кажеться вы вопроса не поняли.... прицеливаться на бегу и прочие не проблема, это все легко обычный просчет где может быть враг на карте.. но вот вопрос как он мгновенно загоняет потрон в потроник.. ситуация допустим сам пробовал... снайперка в режиме стрельбы из оптики, я стреляю, моментально жму 2 (пистолет) потом 1 (снайперка) естесно ко мне восвращаеться снайперка уже заряженая... но есть одно но, надо нажать ешё правую кнопку что бы, снайперка вошла в режим оптики, после действия 2-1 я жму правую кнопку и тока спустя секунду 2 оптика включаеться, тоесть стоит как бы какой то блокиратор в самой игре. Так вопрос в том как эти "чудо" снайпера обходят этот блокиратор. Либо ни кто не знает, а кто знает и пользуеться этим молчит или вводит в заблужение. [/B][/QUOTE] +1 больше конструктива, не скатываясь в выяснение отношений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : oven0471 Date : 05-10-2008 18:57 Ланд!!! Про кв и прочее на плохих компах это понятно но вы же туда запихали столько настроек что диву даешься! Целый час пихали, а Без настроек??? (Как все нормальные люди которых большинство и которые просто отдыхают за компом???) Не пробывали играть??? [size=1][i]oven0471 добавил [date]1223229530[/date]:[/i][/size] И фиг знает что вы там прописываете!!! Мож тот же ускоренный прицел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : uncle AS Date : 05-10-2008 19:23 Овен не смеши :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : papay Date : 05-10-2008 19:30 [QUOTE] Мож тот же ускоренный прицел?[/QUOTE] В твоих словах есть правда! Блин ребят вы опять не в те дебри уходите, пинг, мошность компа тут не причем... у меня пинг с нужным мне сервером 5мс, а комп двух ядерный 2 гига и 8800 768мб, тормозить нечему. Я за этими игроками наблюдал именно как из глаз, смотрел как они стреляют... это все я выше написал.... видно ни кто не знает :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ZaMe5 Date : 05-10-2008 19:33 овен, ты сам то понял что написал?) Все "нормальные" люди, как ты выражаешься, то есть играющие без настроек и вообще не понимающие их значение - чайники и ламеры. Предназначение таких игроков для сильных игроков одно - быть пушечным мясом. И вообще овен, на следующем лане можешь сам посмотреть какие команды прописываются в консоль, даже запечатлеть сей момент на камеру. папай, Сипа дал тебе ответ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : little w Date : 05-10-2008 19:37 Давайте вообще играть с читами, ведь некоторые конфиги могут дать большее преимущество чем от какого нибудь простого чита. кстати почти все кто побеждает в элитных лигах побеждают без конфигов, хотя есть индивидумы но их вылавливают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : kiV.in Date : 05-10-2008 20:02 Я надеюсь, вы знаете, что конфиг - это всего лишь набор настроек игры в .cfg файле. Конфиг есть у любого, в конфиге нельзя ничего прописать для получения преимущества над остальными, это все бред. Я не понимаю, кто такой слух пустил и зачем. "Конфиг изменит вашу жизнь! Конфиг! Конфиг! Ааааааа! Конфиг! Юзайте великий конфиг и у вас будет 100%-ое попадание!Конфииииг!" В конфиг можно лишь прописать настройтки графики, сетевые параметры (занизить их при плохом коннекте, например), ну и общие настройки, типа прицел, размер прицела, чувствительность мыши, их же можно сделать и в меня игры, типа ставить параметры графики на low, med, high и т.п. Ничего незаконного и запрещенного туда вписать нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Landdropper Date : 05-10-2008 20:23 Согласен с кивином. Есть лишь несколько команд которые убирают всякие малосущественныеобъекты: цветы, горшки, стулья в игре и теоретически эти команды могут дать преимущество, НО они запрещены на любом вменяемом сервере. Если вы были на ЛАНе то имели возможность видеть то же, что видят игроки. Не важно что они там прописывали. Сколько раз этих игроков обвиняли в читерстве, в прозрачных стенах...а на деле они видят тоже самое что и вы... просто ищут слабости в собственной игре а не в мистических конфигах. Список моих команд на лане по моему даже засняли на видео(он был записан на каледарике) там было 7-8 команд - сенса мыши, настройки графики, бинд на время - так чтоб мне было удобно... Держу пари что у большинсва игроков - были схожие проблемы. И на настройку отводилось 10 минут, а не час. Конфиг - самая известная сказка для того, чтобы оправдать свое бессилие. И все, что вам нужно, чтобы продолжать умирать от тех, кто юзает конфиги - продолжайте повторять себе эту сказку на ночь! liitle w пояни пожалуйста свою мысль про некоторые кфг>>некоторые читы. Больше фактов, меньше абстрактных фраз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : sorter Date : 05-10-2008 20:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Давайте вообще играть с читами, ведь некоторые конфиги могут дать большее преимущество чем от какого нибудь простого чита. кстати почти все кто побеждает в элитных лигах побеждают без конфигов, хотя есть индивидумы но их вылавливают [/B][/QUOTE] а можно поподробнее, что за лиги такие где вылавливают за конфиги и примеры таких конфигов? Если вы уж так зациклены на "читерских" конфигах и настройках, то сейчас большинство активных кланов играют на есл и юзат aequitas, который копирует конфиг игрока и все настройки игры, так что заходите, качайте, изучайте. Даже со множественными багами нового ДОДСа не встречал снайперов, которые стрелют хотя бы быстрее гаранда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : STRELOK Date : 05-10-2008 20:39 Что ноете как девченки из-за этих ваших снайперов? Читеры то вот тока показалися и бум хэд-шот. А профессионалы свое дело не так делают... Я незнаю многово о снайперских выходках. зато знаю про Докторские =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ZaMe5 Date : 05-10-2008 20:45 Самое главное, что даже топикстартер не выложил доказательств к своим словам, хотя бы демку на этих самых снайперов с "пулеметами" )) Про конфиг +1 к Кивину и Ленду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : X-ROM6 Date : 05-10-2008 21:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Давайте вообще. [/B][/QUOTE] little w говорит опираясь на опыт TF2. ремарочка в DODS команда "Wait" (основа многих конфигов) ЗАПРЕЩЕНА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : kiV.in Date : 05-10-2008 21:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B] в DODS команда "Wait" (основа многих конфигов) ЗАПРЕЩЕНА! [/B][/QUOTE] Поправлю, основа многих скриптов, все таки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : papay Date : 05-10-2008 22:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] [B]Самое главное, что даже топикстартер не выложил доказательств к своим словам, хотя бы демку на этих самых снайперов с "пулеметами" )) Про конфиг +1 к Кивину и Ленду [/B][/QUOTE] :eek: я в шоке, такое чуство что ни разу такого не замечали... ппц... запишу демку... думал тут то знают об этом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Maj. Konig Date : 05-10-2008 23:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]:eek: я в шоке, такое чуство что ни разу такого не замечали... ппц... запишу демку... думал тут то знают об этом [/B][/QUOTE] ??? Тема - баян 2-х летней давности... Опытным путем проверено что спектатор не может в принципе видеть туже самую картину, что и игрок за которым он наблюдает. Ну просто смирись с тем что ты не видишь как снайпер включает\выключает прицел. c la vie... И еще... как хорошо было сказано на форуме у небезызвестной команды "кадре" - "Конфиг не делает Про". Можно скачать массу конфигов топ-игроков европы и перепробовать по очереди - кривые руки исправит все-равно только ортопед. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Daniil Date : 05-10-2008 23:36 Жаль, что Марат не появляется. Ему бы сюда. Он бы объяснил где Ортопед, а где конфиг. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : LKK Date : 05-10-2008 23:53 за скрипты пора банить, столько развелось просто ппц и нет им оправданий, кста видел как некоторые с зумом бегать умудряются гыыы зы и вот ещё одного наблюдение, когда вышло обновление додса с движком тф2, первые несколько дней многие профи играли с подозрительно низким кпд убийство/смерть, но число чудо-профи растёт день от то дня=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Буденовец Date : 06-10-2008 06:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LKK [/i] [B]за скрипты пора банить, столько развелось просто ппц и нет им оправданий,.....=) [/B][/QUOTE] Как правильно написал [QUOTE][i] Maj. Konig [/i] [B] Тема - баян 2-х летней давности... [/B][/QUOTE] Каким образом банить за скрипты если большинство из них выявить и доказать практически невозможно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Rammed Date : 06-10-2008 08:17 Так и хочется написать нубааасы. извиняйте за оффтоп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : papay Date : 06-10-2008 09:27 [QUOTE] 1)Для немецкой винтовки: убираем анимацию перезарядки. В консоли: bind "mouse1" "+attack;wait;wait;wait;wait;slot3;wait;wait;slot1;" Как работает: если переключиться с одного оружия на другое, то анимация перезарядки пропадает, вместо нее проигрывается анимация появления винтовки (она чуть короче), в результате получаем выйгрыш по времени (небольшой, но он есть). Также во время игры иногда бывает непонятно что, когда винтовка не перезаряжается а просто стопорится на достаточно долгое время между выстрелами. Скрипт исправляет и эту проблему. Возможные минусы: не понятно, как выглядит при этом моделька (из-за скоростного переключения оружия) Надо нажимать кнопку стрельбы не раньше, чем оружие готово к стрельбе, иначе скрипт выполнится снова но без стрельбы - т.е. посмотрим анимацию появления винтовки ещё раз. Это вероятнее всего исправимо. Надо оттестить.[/QUOTE] допустим скрипт для обычной винтовки нарыл.. следовательно и для снайпера что-нибудь да есть.. короче понятно либо вы действительно ни чего не знаете.. либо дурака включили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : TpaBbI4 Date : 06-10-2008 09:55 "И вообще "СКАЖЕМ НЕТ НАБИВАТЕЛЯМ ФРАГОВ" в большинстве случаев при соотношении убийство\сметь в 80%\5-10% у них ровно 0 захваченных\удержанных флагов." Многие фрагобои осознанно не захватывают флаг, для того, чтобы вражеский боец не был готов к тому, что его у этого флага кто-то пасет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : КОСМОС Date : 06-10-2008 09:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]Цитата: 1)Для немецкой винтовки: убираем анимацию перезарядки. В консоли: bind "mouse1" "+attack;wait;wait;wait;wait;slot3;wait;wait;slot1;" Как работает: если переключиться с одного оружия на другое, то анимация перезарядки пропадает, вместо нее проигрывается анимация появления винтовки (она чуть короче), в результате получаем выйгрыш по времени (небольшой, но он есть). Также во время игры иногда бывает непонятно что, когда винтовка не перезаряжается а просто стопорится на достаточно долгое время между выстрелами. Скрипт исправляет и эту проблему. Возможные минусы: не понятно, как выглядит при этом моделька (из-за скоростного переключения оружия) Надо нажимать кнопку стрельбы не раньше, чем оружие готово к стрельбе, иначе скрипт выполнится снова но без стрельбы - т.е. посмотрим анимацию появления винтовки ещё раз. Это вероятнее всего исправимо. Надо оттестить. допустим скрипт для обычной винтовки нарыл.. следовательно и для снайпера что-нибудь да есть.. короче понятно либо вы действительно ни чего не знаете.. либо дурака включили [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от X-ROM6 [/i] [B]little w говорит опираясь на опыт TF2. ремарочка в DODS команда "Wait" (основа многих скриптов) ЗАПРЕЩЕНА! [/B][/QUOTE] работать не будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Sok Date : 06-10-2008 12:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]допустим скрипт для обычной винтовки нарыл.. [/B][/QUOTE] Дату в источнике смотрел? 22.3.2007 Палермо апдейт - дату напомнить? Данный скрипт заменяет небезызвестное "QQ" для быстрой перезарядки каров и снайп (или уже упоминавшееся переключение на пистолет клавишей "2") Вернее сказать заменял, после апдейта многие эксплойты пофиксили/заблокировали, как еще например быстрое включение зума при беге с шифтом. Другое дело, что вполне вероятно добавились новые баги, вроде стрельбы в прыжке... А сколько еще неоткрытых - бог весть... Я сам снайпой редко пользуюсь, но совершенно "неубиваемых" например лайтом снайперов пока не встречал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Marat_Piligrim Date : 06-10-2008 12:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Daniil [/i] [B]Жаль, что Марат не появляется. Ему бы сюда. Он бы объяснил где Ортопед, а где конфиг. [/B][/QUOTE] Марат молча читает.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Tush Date : 06-10-2008 13:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от КОСМОС [/i] [B]работать не будет... [/B][/QUOTE] Невозможное-возможно,самое главное-очень сильно захотеть этого. [b]Papay[/b],покупай мышки/клавы поддерживающие макросы. Например h**p://www.a4tech.ru/support/instruction/pdf/mouse/oscar_manual_rus.zip Тогда не надо будет издалека, мелкими шажечками пытаться выяснить на форуме, почему найденый скрипт не работает. Но целится все равно самому придется :( Если еще cильнее захотеть, то можно будет и не целиться самому.Гугл в помощь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : КОСМОС Date : 06-10-2008 14:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tush [/i] [B]Невозможное-возможно,самое главное-очень сильно захотеть этого. [b]Papay[/b],покупай мышки/клавы поддерживающие макросы. Например h**p://www.a4tech.ru/support/instruction/pdf/mouse/oscar_manual_rus.zip Тогда не надо будет издалека, мелкими шажечками пытаться выяснить на форуме, почему найденый скрипт не работает. Но целится все равно самому придется :( Если еще cильнее захотеть, то можно будет и не целиться самому.Гугл в помощь :) [/B][/QUOTE] a4tech работать будет однако преимущества ты не получишь, скрипты на них работают, но с задержкой. Хотя бы взять стандартную их разработку стрельба 3 патронами, они не тремя патронами стреляют, а по одному три раза. Это слабо напоминает очередь в 3 патрона. ну а далее тобой предложное напоминает, "а не найти ли нам читов ?", тогда можно и голову на полку положить, потому как она тебе больше не нужна будет. В чем не прав поправьте, кого обидел извиняюсь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Marat_Piligrim Date : 06-10-2008 15:42 Мышкой руки не исправишь.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : papay Date : 06-10-2008 16:32 *** кто в лес, кто подрова. :( не в мышках дело, этот баг кстати был исправлен в бето версии DoDS после бетки вернули такую возможность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : sorter Date : 06-10-2008 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]*** кто в лес, кто подрова. :( не в мышках дело, этот баг кстати был исправлен в бето версии DoDS после бетки вернули такую возможность. [/B][/QUOTE] какую возможность, нажать QQ и избавиться от перезарядки? Тогда это уже обсуждалось, преимуществ особых не дает, скрипты с wait не работают на многих серваках, снайперов выпускающих обойму за 2 секунды я не видел, так что либо в скрипте заменить wait на +speed, +duck и т.п., либо нажимать QQ. Если что-то не так, то выложи демку, посмотрим все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Landdropper Date : 06-10-2008 17:02 какой баг? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ZaMe5 Date : 06-10-2008 17:28 Прошел день, а демки все нет... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : papay Date : 06-10-2008 21:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZaMe5 [/i] [B]Прошел день, а демки все нет... :) [/B][/QUOTE] ты думаешь записать демку так легко когда на тех серверах что я играю, нет ТЕХ людей что это используют!? не думал об этом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : ZaMe5 Date : 06-10-2008 22:06 Намек понял, жди меня на серваке, сейчас приду... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Sok Date : 06-10-2008 22:59 papay, посмотри пока "демку" одного импортного снайпера: [url]http://mystix.fr/movie/127/Snk---Mystical-Aim-Part-3--mp4-.html[/url] (кнопка "Télécharger") -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Landdropper Date : 06-10-2008 23:18 Лучше дай линк на тигии эт лан (мувик с ЛАНа когда возможность играть нечестно исключена - люди стоят за спиной) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Sok Date : 06-10-2008 23:33 Можно и tigIIlan: [url]http://mystix.fr/movie/99/tigIIlan.html[/url] Хотя в нем кажется не так много моментов, похожих на описываемый диагноз :) Тут вот еще есть "выходит один из-за угла с прямыми руками": [url]http://mystix.fr/movie/175/micHiii---above-average.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : kiV.in Date : 07-10-2008 00:19 Тиги - да, очень хороший снайпер, но так же, хороший мувикмейкер. Он специально ускоряет мувик, для динамичности и иллюзии наиaцкейшего аиминга=)) Снк - молодец, но делал мувик из материала даже с пцв (насколько я знаю), т.е. тоже есть к чему придраться. Имхо, лучший снайпер за всю историю додса - rnl, хоть у него почти нет мувиков по додсу, только парочку, но в hotw4 (ролловеровский) он сотворил такое, чему я до сих пор удивляюсь. Действительно реакция кошки, скорость мангуста. Если кому надо - могу в личку скинуть ссылку на мой фтп в личку, ибо аплоад не резиновый, мувик довольно короткий, старый, со старыми звездами;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : prblnce Date : 07-10-2008 07:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kiV.in [/i] [B]Если кому надо - могу в личку скинуть ссылку на мой фтп в личку, ибо аплоад не резиновый, мувик довольно короткий, старый, со старыми звездами;) [/B][/QUOTE]мне скинь, плиз, по возможности -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : sharoff Date : 07-10-2008 09:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от papay [/i] [B]ты думаешь записать демку так легко когда на тех серверах что я играю, нет ТЕХ людей что это используют!? не думал об этом? [/B][/QUOTE] papay, заканчивай уже. Про тех людей, которых ты хочешь на чем-то поймать, уже давно известно что они просто хорошие снайпера, а есть и еще лучше их. Тренируйся побольше и может у тебя тоже это получится. Но если тебе так хочется я подскажу где эти люди вечерами играют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : prblnce Date : 07-10-2008 09:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sharoff [/i] [B]Но если тебе так хочется я подскажу где эти люди вечерами играют. [/B][/QUOTE]подскажи (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Буденовец Date : 07-10-2008 09:45 Читая все высказывания [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=42785]вспомнил старую тему[/URL] :D Надо внимательно проглядеть этот пункт [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Буденовец [/i] [B]5.Лучший непойманный читер? :D [/B][/QUOTE]:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : uncle AS Date : 07-10-2008 12:24 Читая тему, оченно порадовался за Фрица ;) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]...Сижу, зум уже включён , бегают штурмовики всякие снимаю их моментально. ... "СКАЖЕМ НЕТ НАБИВАТЕЛЯМ ФРАГОВ" ...PS Спрашивается накуя они ваще нужны в команде.Убить противников и штурмовики бы убили. Изза их убийств только увиличивается количство респаунов бойцов. [/B][/QUOTE] Редкий и достой пример самокритики ;) Покайтесь, снайпера и Вам скидка будет :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Galant Date : 07-10-2008 16:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kiV.in [/i] [B]Если кому надо - могу в личку скинуть ссылку на мой фтп в личку, ибо аплоад не резиновый, мувик довольно короткий, старый, со старыми звездами;) [/B][/QUOTE] Может зальёшь на narod.yandex.ru например? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Sok Date : 07-10-2008 16:57 В хреновом качестве: [URL=http://de.youtube.com/watch?v=dbABIHsp4gc]Highlights Of the week 4[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : prblnce Date : 07-10-2008 17:27 вот, докачалось, качайте в хорошем качестве 270 мегов [url]http://narod.ru/disk/3048400000/zP_HOTW4_rollover.rar.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : LKK Date : 07-10-2008 22:59 всех авторитетов додса к параше гавна хл*****, все они читарасты латентные и выпендрежники галимые, дапакарает их анус вака-писка .... [size=1][i]LKK добавил [date]1223416835[/date]:[/i][/size] и рука джесама всимавгучако -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : uncle AS Date : 08-10-2008 01:23 LKK ты больной? К врачам не пробывал обращаться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : LKK Date : 08-10-2008 01:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]LKK ты больной? К врачам не пробывал обращаться? [/B][/QUOTE] пойдем вместе так веселее и вообще чего встреваешь тебя касалось?, хотя цероз пожалуй тема общая=) по пятницам ха ха вас милсдарь слышал ...но не осуждаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : uncle AS Date : 08-10-2008 05:13 Я то по пьяни, развлекаюсь иногда ;) А ты, в непонятно каком уме и в какой памяти, позволяешь оскорблять себе незнакомых тебе людей. Троль блин несчастный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : prblnce Date : 08-10-2008 05:56 вот и поговорили ночные обитатели ... лучше скажите, файл получается скачать? всё ок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : uncle AS Date : 08-10-2008 07:02 сам ты обитатель ;) скачали, нормально -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Rivs Date : 08-10-2008 08:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LKK [/i] [B]всех авторитетов додса к параше гавна хл*****, все они читарасты латентные и выпендрежники галимые, дапакарает их анус вака-писка .... [size=1][i]LKK добавил [date]1223416835[/date]:[/i][/size] и рука джесама всимавгучако [/B][/QUOTE] приезжай на ЛАН и скажи это все "аторитетам" в лицо :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Marat_Piligrim Date : 08-10-2008 13:56 LKK еще одно высказывание в том же духе и можешь смело помахать ручкой всем "авторитетам" и простым смертным Российского ДоДса... прощальную панихиду, думаю как-нибудь переживем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : LKK Date : 08-10-2008 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]LKK еще одно высказывание в том же духе и можешь смело помахать ручкой всем "авторитетам" и простым смертным Российского ДоДса... прощальную панихиду, думаю как-нибудь переживем. [/B][/QUOTE] шевелитесь, а смешно кого задело) уж не ожидап [size=1][i]LKK добавил [date]1223472062[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Я то по пьяни, развлекаюсь иногда ;) А ты, в непонятно каком уме и в какой памяти, позволяешь оскорблять себе незнакомых тебе людей. Троль блин несчастный. [/B][/QUOTE] ух ты а посмотрим кто отклинется=) вместе и повселимся блин чувак не дуйся ты просто супер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Marat_Piligrim Date : 08-10-2008 20:58 Я давно не играю, и меня это не задевает, как не задевало и когда играл.. Ты заведомо оскорбляешь, всех, кто играет лучше тебя и лучше других... А их опыт или умения - не повод для вони... Есть конкретные личности и доказательства - соседняя ветка в твоем распоряжении, нет, иди учись играть дальше.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : sharoff Date : 11-10-2008 09:02 Пропал однако Папай, а мне сказал что одна демка уже готова. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Фриц Date : 12-10-2008 09:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Читая тему, оченно порадовался за Фрица ;) ...................... Редкий и достой пример самокритики ;) Покайтесь, снайпера и Вам скидка будет :bis: [/B][/QUOTE] Хы... Я там сидел только по одной причине.Это карта с зениткой на центре которую немцы должны минировать(названия не помню - ибо плохая память на названия) и когда я играю на этой карте снайпером всегда крою зенитку с колокольни и обычно два первых фрага это два пендоса пытавшихся разминировать зенитку ну и плюс пробегающие мимо и в окне, после взрыва второй бомбы я бегаю по карте наравне со всеми либо меняю класс после первой смерти . А самокритика это хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : prblnce Date : 12-10-2008 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]Хы... Я там сидел только по одной причине.Это карта с зениткой на центре которую немцы должны минировать(названия не помню - ибо плохая память на названия) [/B][/QUOTE]dod_jagd [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B] и когда я играю на этой карте снайпером всегда крою зенитку с колокольни и обычно два первых фрага это два пендоса пытавшихся разминировать зенитку ну и плюс пробегающие мимо и в окне, после взрыва второй бомбы я бегаю по карте наравне со всеми либо меняю класс после первой смерти .[/B][/QUOTE]ну да, ну да ... и никто из пендосов от туда тебя никогда не мог снять, рассказывай (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 22.08.2024 04:16:13