* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Факты о Half-Life2 Started at 15-07-2003 04:27 by -Oko- Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=2126 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -Oko- Date : 15-07-2003 04:27 Title : Факты о Half-Life2 Half-Life 2 будет в два раза длиннее оригинала; Почти все события игры происходят в городе, населенном новыми и более организоваными видами инопланетян; Half-Life 2 можно будет купить в магазине или скачать за деньги через специальный сервис; Некоторые инопланетяне вполне дружелюбны. Так, что не стоит убивать всех подряд. Все деревянные предметы взрываются(это радует) Физический движок в Half-Life 2 аналогичен технологии используемой в Deus Ex 2; Издавать игру будет компания Activision. Как вы думаете на скольких дисках будет хл2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : BoJIbT Date : 15-07-2003 06:21 Открыл Америку :) Имхо, халф будет на 2 дисках. Ну может на трёх. Не больше и не меньше :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newbie Date : 15-07-2003 06:58 [url]http://www.nashalife.ru/displayarticle2651.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Rain Date : 15-07-2003 18:23 И что??? Не волнуйтесь, у пиратов будет на одном ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Hedge hog Date : 15-07-2003 20:32 Ага. Вот у меня диск - запихали HL, Opposing Force, Blue Shift, итд. на один диск... А диалоги вырезали. Правда я сейчас все равно только в CS играю. Хочется купить настоящий HL2, или хоть пиратский, но на 2-х дисках. Ненавижу урезаные игрухи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : BoJIbT Date : 15-07-2003 20:38 А с чего ты взял, что пиратский на 2 дисках будет не урезанным? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 15-07-2003 22:13 ну смотря какие пираты, бывает и не урезают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Firefly Date : 16-07-2003 08:14 Мерзость пиратов - извращение оригинального инсталлера. Они засандаливают свой кривой и убогий да так, что потом в реестре патчи не видят игру... типа... парень... какой-такой half-life2? про копирование защиты CD будем молчать... Придется разыскать оригинал и CloneCD его! Или же за NoCD бежать с песнями... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : CHUPA Date : 18-07-2003 22:11 У кого какие мысли по поводу Manipulator Gun. Можно ли ним, к примеру, двигать монстриков или NPCей. Поделитесь мыслями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [DSL]StalceR Date : 18-07-2003 23:20 Думаю, что в физику это заложено, но вряд-ли дадут так побаловаться в сингле. У манипулятора ограничение по весу поднимаемых объектов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Aleksey Date : 19-07-2003 18:34 Я думаю, этим манипулятором можно будет поднимать только определенные, "запрограммированные" для этого предметы, которые будут разбросаны по уровням. Наподобие, ящиков, бочек и т.д. На большее не расчитывайте, это все же игра. Штаны с Алиски точно нельзя будет сдернуть....:D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 19-07-2003 20:31 да наверно, наверно только то, что положено по сюжетую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Aleksey Date : 20-07-2003 13:33 Интересно, огнемет будет? Было бы забавно, зомбика опалить струей всесжегающего напалма! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : W9_ Date : 23-07-2003 14:49 Title : Re: Факты о Half-Life2 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -Oko- [/i] Физический движок в Half-Life 2 аналогичен технологии используемой в Deus Ex 2; Это я видел и читал много раз, но вот вы лучше скажите наконец КАКАЯ технология в Deusex2! Понятно что у Деус экс2 и дум3 есть общее, ну а конкретнее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : W9_ Date : 23-07-2003 14:53 Ооооооооо........... Точно огнемет!!!!!!!!! Огнемет это вещь. В Вольфенштайне замечательный огнемет, но если эффекта от сгорания небудет (обгоревший скин) то это будет только хуже! (см. тему Мелочи которые и делают в Action грамотный геймплей) (Кстати давно отредактировал этот пост (плюс он стал длиннее) но все никак не донесу до форума! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KEKC Date : 25-07-2003 10:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от W9_ [/i] [B]Ооооооооо........... Точно огнемет!!!!!!!!! Огнемет это вещь. В Вольфенштайне замечательный огнемет, но если эффекта от сгорания небудет (обгоревший скин) то это будет только хуже! (см. тему Мелочи которые и делают в Action грамотный геймплей) (Кстати давно отредактировал этот пост (плюс он стал длиннее) но все никак не донесу до форума! [/B][/QUOTE] А када я про эти мелочи говорил, меня в асфалть топтали ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : [DSL]StalceR Date : 25-07-2003 23:18 Title : Re: Re: Факты о Half-Life2 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от W9_ [/i] [B][QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -Oko- [/i] Физический движок в Half-Life 2 аналогичен технологии используемой в Deus Ex 2; Это я видел и читал много раз, но вот вы лучше скажите наконец КАКАЯ технология в Deusex2! Понятно что у Деус экс2 и дум3 есть общее, ну а конкретнее? [/B][/QUOTE] Havok у них общий... У HL2 и DeusEx 2. А к Doom III - никак не относится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Shard Date : 25-07-2003 23:43 Подожди... Это что значит?... Раз DeusEx2 юзает Havoc - в нем будет точно такая же физика - понятно. Мне не понятно другое кто автор Havoc? Вероятно, не Valve - ибо не стали бы они лицензировать его использование до выхода первой её игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : [DSL]StalceR Date : 26-07-2003 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shard [/i] [B]Подожди... Это что значит?... Раз DeusEx2 юзает Havoc - в нем будет точно такая же физика - понятно. Мне не понятно другое кто автор Havoc? Вероятно, не Valve - ибо не стали бы они лицензировать его использование до выхода первой её игры... [/B][/QUOTE] Тебе сюда - [URL=http://www.havok.com/]havok.com[/URL]. Цитирую:[quote]Havok was founded in 1998 by CEO Hugh Reynolds and CTO Steven Collins and has its origins in the computer science department of Trinity College Dublin, Ireland. Havok's team of 50 people includes 35 engineers, computer scientists, mathematicians and physicists. Havok has offices in San Francisco (California), Cardiff (UK) with its engineering headquarters in Dublin (Ireland).p[/quote] Среди клиентов Havok числятся: Valve Software Ion Storm Discreet Adobe Systems Blizzard Cyan -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 23.10.2024 05:01:33