* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Говорящий Гордон Фриман Started at 30-04-2009 20:24 by Гордон Фриган Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=50335 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Гордон Фриган Date : 30-04-2009 20:24 Title : Говорящий Гордон Фриман Знаете, лично мной было замечено случаи произношения Фриманом фраз, который больше никто рядом не мог произнести. На данный момент помню 3: 1.HL1. Комната с большим кол-вом компов почти в самом начале, в русской версии Гордон, войдя в комнату говорит: Всем Привет! 2.HL2. Непомню точное название карты, там где во время войны на улицах надо было в автомобильном тоннеле открыть дверь повстанцам предварительно побегав через лужи токсичных вод, так вот, когда Фримен подходит к двери слышится насмешливый голос: "Пароль?" и это были точно не реблы с другой стороны двери, поскольку одновременно с этой фразой они говорили: Гордон Фриман, откройте дверь! 3.HL2EP1. Когда вас с Аликс дог бросает в автомобиле в цитадель, вы зависаете на краю платформы, пока Аликс что-то кричит догу, мы слышим отчетливый мужской голос: Ой-ой.... Вспомню напишу еще таких случав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : -Rich@rd- Date : 30-04-2009 20:42 Я согласен с тобой, но это не более чем баг игры. У меня тоже самое, скажи спасибо озвучке от "Буки"!! Бывают места где персонажи сами себя перебивают и говорят два разных слова одновременно, так что это не Фримен!! И там же где из двери слышится насмешливый голос "Пароль" то это голос того негра медика, который стоит за дверью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Гордон Фриган Date : 30-04-2009 20:54 Richard, возможно, но про "Ой-Ой" я уверен на 100% процентов, проверял по несколько раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : -Rich@rd- Date : 30-04-2009 21:30 Да я же говорю что баг игры, спроси у любого на форуме он тебе скажет. Это просто проблема с озвучкой, неправильно позиционирование источника звука, в нашем случае голоса. По сюжету Гордон говорит,но мы этого неслышим!!! Единственно что он произносит, это типа ах,ай,ау....и то при падениях и попаданиях пуль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DIMON13$ Date : 01-05-2009 09:37 Все это глюки русской озвучки. Особенно "пароль" - это еще из старой вэлвовской озвучки, там вообще нестыковок много было. В первой части "всем привет" говорят ученые. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : -TRASE- Date : 01-05-2009 09:45 в англ версии ничего такого нет. а в русской я и видел что аликс три фразы подряд говорила... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : -Rich@rd- Date : 01-05-2009 10:16 Что и требовалось доказать. Теперь Фриган ты веришь нам?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Гордон Фриган Date : 06-05-2009 03:29 2000 чертей...однако верю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : -Rich@rd- Date : 06-05-2009 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Гордон Фриган [/i] [B]2000 чертей...однако верю) [/B][/QUOTE]Очень хорошо. Пришли к консенсусу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Detector Date : 08-05-2009 10:59 Кстати, про пароль, в моей излюбленной озвучке от 7wolf я тоже слышал это, прям ностальгию навеял, не осталось у тебя ее случаем? А то я ее нашел а она глючная))). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 21.08.2024 01:12:05