* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Собаке Топором по голове двинули Started at 09-07-2006 00:24 by lord802 Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=28666 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : lord802 Date : 09-07-2006 00:24 Title : Собаке Топором по голове двинули Это полный дурдом!Кто-нибудь может хотя бы в кошмаре увидеть этот мод?Это вряд ли.....а поэтому: Играем якобы за отца Григория,При этом нужно:бороться с коррупцией,узнать,как ОТМОРОЖЕННЫЕ БИРЖЕВИКИ делают состояния (я так и не узнал....:mad: ),уничтожить виртольотикЪ(во как!) В этом моде люди цветные:горожане,кляйнер,сам Отец Грмгорий,Барни-хотя это по сюжету, но то что они выполняют некоторые физические упражнения-это уже чё-то не то....... вся карта состоит из островкрв в воздухе и радиации.Тоже в воздухе.При этом постоянно фигурирует слово ЗАМОР-в надписях,подсказках....... ....зачем я это написал?Да затем,чтобы те кто не играл,держались от этого подальше,а те кому посчастливилось...пожалуйста,высказываемся!:D Понаделают модов......дятлы,мммммммать!!!!!!:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 09-07-2006 05:25 [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=27561[/url] Такая тема уже создавалась и была благополучно закрыта... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Шустрег Date : 09-07-2006 12:43 А я уже хотел написать "Гдето я эту тему уже видел"((( [size=1][i]Шустрег добавил [date]1152445550[/date]:[/i][/size] И вообще есть рецензия по этому "моду". Все уже предупреждены ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : очки Терминатор Date : 23-07-2006 11:33 Это какойто отстой. Но может автор в этой карте хотел показать какой-то глубокий смысл? В комнате с телевизором , телевизор показывает какие-то странные картинки но размыленные. И слышно как отец Григорий базарит. вот тупость из этого мода: на стенке написано "получить сприсованные КЬУКВЫ и АКЬЖЫКЫ" и глаз нариован. В описании написано что надо найти глаз шайтана. шайтан - это чёрт у мусульман. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Cr0ss Date : 23-07-2006 20:00 Ребята, у вас слишком стандартное чувство юмора... :) Неужели не понятно, что это настолький переБРЕД, что уже смешно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : BUzer Date : 25-07-2006 22:55 Жаль у меня хл2 нету, а так вообще это один из немногих модов в которые я мечтаю поиграть. В самом деле, не играть-же в очередную обыденную карту, где надо зачистить пару домиков с комбинами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : barjan Date : 29-07-2006 14:05 BUzer, согласен с тобой, но даже два домика с комбинами иногда можно сделать с таким вкусом и атмосферой, что это запоминается надолго. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : FeNiks Date : 02-08-2006 11:51 только что "поборолся с коррупцией" :D ужОс! хотя смешно из-за страшной тупости происходящего... заморснаряды! мдя... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : LexxoR Date : 12-08-2006 20:26 Не, я первый эту дрянь накопал... И предлагаю всем сообществом её закопать! Админы - за лопату! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : 55555serg55555 Date : 22-08-2006 15:25 да это точно отстой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Alkov Date : 22-08-2006 15:47 закрыть что ли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : LexxoR Date : 22-08-2006 18:30 Давно надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : lord802 Date : 01-09-2006 14:07 Товарищи Модераторы,УБЕДИТЕЛЬНО прошу не закрывать пока эту тему,т.к. для нее у меня готовится небольшой сюрприз,который я опубликую в течении этой недели(а возможно и раньше)Будет интересно......;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : lord802 Date : 04-09-2006 19:45 [B][SIZE=3]Вот такое интервью я взял у автора этого мода---Тома Краниса[/B][/SIZE] 1)Как понять смысл названия ,и есть ли он вообще? --Чтоб смешно было. 2)Что такое КЬУКВЫ И АКЬЖЫКЫ и почему они СПРИСОВАНЫЕ? --просто такие слова шизофренические, тоже чтоб было смешно. 3)Какое значение в карте имеют изображения КОТОВ? --Это мой домашний кот. Когда я научился импортировать текстуру в Хаммер, мне захотелось вставить эту фотографию. 4)Почему на островках отсутствует верхняя текстура? --из-за невнимательности. У меня Халфа со множеством модов, и видать, когда я делал карту, я взял текстуру из одного какого-то мода. Как видишь, у меня есть верхняя текстура(см. screenshot_1). 5)Какую роль играют различные цвета персонажей? -- увеселительную. 6)Что несет в себе приставка ЗАМОР (Заморснаряды)? -- просто такое слово, а не приставка. 7)Давно ли вы заниаетесь маппингом ХЛ2,и занимались ли вы маппингом ХЛ1? --Занимаюсь маппингом ХЛ2 с апреля этого года 8)Что подтолкнуло к созданию карты? --Я подумал, что для ХЛ1 было много модов про Ксен и островки, а для ХЛ2 пока ещё нет. 9)Если "Собака"-не единственный ваш мод,то есть ли у нее с другими вашими картами что-то общее? --Есть. Например разноцветные дядьки. 10)Близко ли вам творчество группы Pink Floyd?(Имеются некоторая схожесть вашей карты с их клипами...) --Да. Посмотрел клипы, но сходства не нашел. 11)Вы смогли бы сделать полноценный мод в команде, похожий на "Собаку",который потряс бы игровое общество? --Нет наверное. 12)Какими лиценз. играми VALVE вы обладаете? -- Half-life 2, Half-life 2: Episode one, Half-life 2: Deathmatch. 13)Какие у вас планы на будущее? -- Незнаю 14)Ваше имя в аккаунте Steam для добавления в "Друзей"? -- igorkolbaskin 15)КТо такие ОТМОРОЖЕННЫЕ БИРЖЕВИКИ и что они олицетворяют? -- Да ничего они не олицетворяют, просто я написал это чтобы было смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : HLGEN Date : 18-09-2006 18:33 Мда... Автору этого мода точно кто-то по башке дал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : qishmish Date : 18-09-2006 19:21 а продолжение - приключения Кляйнера играли - прикольно! tom cranis, ТЫ - УВЕ БОЛЛ ОТ МИРА ХЛ2-МАППЕРОВ! так - брин - из головы торчит пулемет и фонарь - стреляешь, пока идешь :) подрыв как в кс Кляйнера замочат - а он СЕКТАНТ!!! БРИН ЕЩЕ И ФИЛОСОФ - СЦЕНА А-ЛЯ В Матрице!!! :lol: играть обязательно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Cr0ss Date : 19-09-2006 16:00 Так сильно я давно не смеялся! Скулы болят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : qishmish Date : 19-09-2006 17:30 Я по полу катался, пока играл! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : HLGEN Date : 20-09-2006 15:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qishmish [/i] [B]tom cranis, [/B][/QUOTE] Его зовут Игорь Колбасин (см. ник в Steam'е) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : lord802 Date : 20-09-2006 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HLGEN [/i] [B]Его зовут Игорь Колбасин (см. ник в Steam'е) [/B][/QUOTE] Да не Колбасин, а Колбаскин.......кстати,его кто-нить в друзей добавил? Я-да.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : lord802 Date : 25-09-2006 21:32 Это реально первый чел (Tom Kranis,он же Игорь Колбаскин),который решил осуществить НАСТОЛЬКО смелые затеи в маппинге ХЛ2,ведь всякие Half-Quake и прочие вещи--это набор глюков---а тут-набор бредовых и дико ржачных вещей!!!!:) [b]ТРИБУНАЛЫ---ЭТО НЕ ЕСТЬ БЫТЬ ХОРОШО!!!![/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Flash_Haos Date : 26-09-2006 04:23 Брееед... Нормальные люди карты делают - а этот сделал шизовую фигню и разумеется нашлись эстеты которые считают это крутым. Пряма как в исскустве, блин, Малевич какой то. Ладно бы Дали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Flash_Haos Date : 26-09-2006 10:33 Просто я понимаю слово "оригинально" в положительном смысле. Для отрицательного есть другие слова: глупо, криво, бесталанно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : lord802 Date : 26-09-2006 19:22 К сведению сказать,Я и Том Кранис разрабатываем новый мод,который пока никак не называется,но судя по всему скучно не будет,мы об этом позаботимся....А с сайтом я помогу,причем обязательно!!!,Инфа в профайле,если чё... DanK +1!!! [b][color=yellow]P.S. Всем ХАПА!!!![/b][/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Cr0ss Date : 26-09-2006 20:36 Позовите его сюда, желающие будут задавать вопросы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : lord802 Date : 27-09-2006 10:11 DanK Без проблем,выкладывай!!!!,Будем вместе ресурс держать?От меня ---свежие новости и еще че-нибудь! [b][color=yellow]P.s. Всем ХАПА!!!![/b][/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : lord802 Date : 27-09-2006 13:00 А вот и добавил....:) Да кстати,у меня модем,так что буду выкладывать че-нибудь по возможности.......так же есть маза работать из колледжа(нахаляву).Кстати щас пишу прямо на паре по компьютерным сетям:) [b][color=firebrick]KRANIS-FOREVER[/b][/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Flash_Haos Date : 28-09-2006 08:03 Пять минут в хаммере и гениальные скрины готовы? Ппц, оригинально, блин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Flash_Haos Date : 28-09-2006 08:26 Надо нас**ть не нравящемуся мне творению в душу. Буду посещать, не беспокойся... А мои слова можно читать как вопрос об осмысленности выкладывания сырых и ни на что не претендующих скринов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ha1fer Date : 28-09-2006 08:54 А чё кубмэпы не построены? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : lord802 Date : 28-09-2006 21:01 Так,товарищи,не ссоримся---повода-то и нет!!!!! А если товарищ Flash_Haos считает,что творчество Краниса---это плохо,то ничего страшного мы вытерпим,главное не принимать это близко к сердцу,а вот,извините,гадить,уважаемый,не стоит---ради чего???? Мы поняли,что Вам это неприятно,И DanK вобщем-то был прав--не стоит сюда заходить,лучшо мы с вами мирно пообщаемся в другом разделе форума,где найдем общую точку зрения,так ведь лучше.....честно!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : LexxoR Date : 13-10-2006 17:20 Хачу настоящий психодел! Главное, не ОПОПСЕТЬ! Даёшь сотонизьм-марксизьм-алкоголизм! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : CoolSpot Date : 15-10-2006 12:48 Мне понравились оба мода - и "Собаке топором..." и "доктор кляйнер 2" . Прошел без читов. Тем, кто серьёзно рассуждает об архитектуре, игровом дизайне и т.п. можно только посочувствовать. Кретинизм? Да! Но в этом и суть. Это смешно, именно потому что не логично и нелепо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : lord802 Date : 21-10-2006 18:13 Да!!!!!Это супер,хоть кто-то еще во всё это въезжает !!!!! РЕСПЕКТ!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Том Кранис Date : 30-10-2006 00:01 Title : Другие идут Другие идут: ввв.tomkranis.com/maps/combine_fate.zip -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : qishmish Date : 30-10-2006 16:17 Title : Re: Другие идут [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Том Кранис [/i] [B]Другие идут: ввв.tomkranis.com/maps/combine_fate.zip [/B][/QUOTE] Кранис! Попробуй как-нибудь потом еще выпустить мод с серьезной психо-философией... Будет круто :) Это тоже искусство ;) Продолжай! [size=1][i]qishmish добавил [date]1162228938[/date]:[/i][/size] В-общем, Кин-Дза-Дза... Данк, напиши мне прохождение Собаки... Кляйнера прошел, судьбу прохожу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : qishmish Date : 30-10-2006 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]qishmish Солюшн потом выложу на сайте. А тебе пока советую пройти мод Rodion. [/B][/QUOTE]Хорошо. Надо еще СЕРЬЕЗНУЮ ученую статейку написать, почему его моды не "придурковатый ацтой", а отличное расслабительное. С исследованием человеческой психики :) Кто на форуме психологи? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : HGrunt Date : 30-10-2006 17:59 [QUOTE]Другие идут:Combine_fate[/QUOTE] Жалею что скачал этот кошмар...Собаке топором по голове двинули мне понравилось,Доктор_Кляйнер один и два-ещё больше,но это вообще полнейший бред и ужас!Еле-еле прошёл...Чуть с ума не сошёл! :rolleyes: Ещё в самом начале понял - сейчас меня будут мучить...Хоть бы COCOL был не таким бредовым! :crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : qishmish Date : 30-10-2006 19:16 Момент с летающей фигней - отлично. Том. Переделай все моды, оставив лучшее и склей в психотропный экшен с девизом "на трибунал меня? да? Коррупционеры.. а я вот как могу! Пенетратион отдыхает с Минервой: Метастазисом.. ХАПА!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : lord802 Date : 07-11-2006 09:02 G-man с чемоданом,умерший во время собирания грибов-форевер!!!!Так я давно не ржал..... PS :Интересно эти грибы были РАЗУМНЫМИ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : EXPERT Date : 10-05-2007 19:14 Я думаю, что моды Краниса - закономерность. Рано или поздно, среди кучи серьезно-ужасно-отстойных модов должны били появится такие прикольно-бредово-недоделаные. В отличие от других начинающих мапперов Кранис не пытается сделать свои моды реальными и похожими на карты ХЛ2. Он просто делает то, что в голову приходит.Это и классно. ЗЫ: Я никакой ни "естет", я просто с бОльшим удовольствием побегаю среди кубемапов и "клетчатых" текстур "Собаки..", чем по качественно сделаным "реальным" модам. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Magnus Moty Date : 10-05-2007 20:04 Мод душевно-больного, не более. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : EXPERT Date : 10-05-2007 20:08 Может и так. Больше похоже на детский сад. Но все равно: играю в них с удовольствием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : LexxoR Date : 10-05-2007 20:45 А вот я разочароался! Когда интервью читал. А именно: точно не помню, там Данк типа спрашивает: есть ли какие-либо причинно-следственные связи между различными словосочетаниями и необычными феноменальными явлениями в игровых модификациях вашего личного производства? А Том отвечает: да не, всё ради смеху. Честно признаться, я очень сильно разочаровался. Я ждал открытия какой-то непонятной мне задумки, которая протекла через изуродованные извилины мозга фильмами типа "Один дома" и "Джейсон", перенеслась по дрожащщим рукам и нервным окончаниям рук к кончикам пальцев, и преобразовалась энергия через толщу кода программного обеспечения и Source SDK, и в конце концов вылилась в это великое творение. Ан нет, ради юмору. Пошёл смотреть Е. В. Петросяна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : qishmish Date : 10-05-2007 21:17 так он и расскажет все в интервью)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : lord802 Date : 10-05-2007 22:07 Давненько от Тома новостей нет...да и я не заглядывал сюда давно(((((....хочу увидеть,что он сделал из нашей "Улицы Гоголя")) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Tomkranis Date : 12-05-2007 11:44 [QUOTE]я очень сильно разочаровался[/QUOTE] . [QUOTE]Ан нет, ради юмору. Пошёл смотреть Е. В. Петросяна.[/QUOTE] А тибе чтоли ненравиццо Петросян? У петросяна всё смешно. чтоли тибе не нравиццо, когда тебе смешно? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : lord802 Date : 12-05-2007 13:12 Петросян не всегда смешной,а вот Томкранис да!! И еще,Том,а чего это ты аккаунт сменил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Knell Date : 12-05-2007 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tomkranis [/i] [B]. А тибе чтоли ненравиццо Петросян? У петросяна всё смешно. чтоли тибе не нравиццо, когда тебе смешно? :) [/B][/QUOTE] У Петросяна тупо, а не смешно. А удаффстайл здесь не приветствуется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : LexxoR Date : 13-05-2007 19:39 >>> так он и расскажет все в интервью)) Да??? У ну тогда круто давай, том, не жалей нас! Народ хочет знать правду! Говори всё! Не стисяйся! Мы поддержим тебя Knell Уууу злой человек, ты не любишь творчество Е. В. Петросяна? Тогда ты сам знаешь что с тобой будет. Ты станешь лидером аншлага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Knell Date : 13-05-2007 23:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]Ты станешь лидером аншлага. [/B][/QUOTE] Вместо Дубины Роговицкой? Нее, я так гыгыкать не сумею => у передачи резко упадёт рейтинг :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Tomkranis Date : 14-05-2007 00:30 Петросян сам ничего не придумывает. За него пишут писатели-сатирики. А выступает он с тем, что ему приносят,причем играет он плохо. И от того, что он не умеет выбирать самый лучший материал, то выносит на публику все. От этого он быстро надоедает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : lord802 Date : 11-06-2007 14:24 Правилльно,Том))) Задорнов лучший!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Silent Hill Date : 14-06-2007 09:53 Сейчас собираюсь опробовать творения Тома...Начну с собаки...Почемуто посмотрев на отзывы и скрины мне както казаццо нестало что Том маразматик из псих-больницы...Наоборот ОЧЕНЬ заинтересовали его работы!Конечно флешки на сайте...вобщем воздержусь от коментов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Dosia36 Date : 14-06-2007 11:54 Не устаю рекламировать неизвестный мод Тома "Bitch Back" [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=547863#post547863[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : qishmish Date : 14-06-2007 12:27 Да сюжетная линия собаки-судьбы комбина вообще отпад! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : freeman85 Date : 15-06-2007 10:46 Ну ьод очень понравился и DR. v Kleiner 2 и Собаке топром по голове двинули. Смешно, с юмором :) :cool: :cool:! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : CSFortuna Date : 07-07-2007 16:28 мда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : DavidBlane Date : 15-06-2009 09:31 Народ я не понял а как по ящикам пройти в самом начале??? Они же ломаются стоит только на них наступить (я прошёл с ноуклипом). И кляйнер с барни у меня не цветные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Vse OK Date : 07-07-2009 15:24 Прикольный, смешной мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Scrible Date : 07-07-2009 15:37 Мод прошел когда он только вышел, сразу как только прочитал статью на сити-17.ру (этак 2006 г.). Мод очень понравился, с юморком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : COBRA Date : 09-07-2009 10:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lord802 [/i] [B][B][SIZE=3]Вот такое интервью я взял у автора этого мода---Тома Краниса[/B][/SIZE] 1)Как понять смысл названия ,и есть ли он вообще? --Чтоб смешно было. 2)Что такое КЬУКВЫ И АКЬЖЫКЫ и почему они СПРИСОВАНЫЕ? --просто такие слова шизофренические, тоже чтоб было смешно. 3)Какое значение в карте имеют изображения КОТОВ? --Это мой домашний кот. Когда я научился импортировать текстуру в Хаммер, мне захотелось вставить эту фотографию. 4)Почему на островках отсутствует верхняя текстура? --из-за невнимательности. У меня Халфа со множеством модов, и видать, когда я делал карту, я взял текстуру из одного какого-то мода. Как видишь, у меня есть верхняя текстура(см. screenshot_1). 5)Какую роль играют различные цвета персонажей? -- увеселительную. 6)Что несет в себе приставка ЗАМОР (Заморснаряды)? -- просто такое слово, а не приставка. 7)Давно ли вы заниаетесь маппингом ХЛ2,и занимались ли вы маппингом ХЛ1? --Занимаюсь маппингом ХЛ2 с апреля этого года 8)Что подтолкнуло к созданию карты? --Я подумал, что для ХЛ1 было много модов про Ксен и островки, а для ХЛ2 пока ещё нет. 9)Если "Собака"-не единственный ваш мод,то есть ли у нее с другими вашими картами что-то общее? --Есть. Например разноцветные дядьки. 10)Близко ли вам творчество группы Pink Floyd?(Имеются некоторая схожесть вашей карты с их клипами...) --Да. Посмотрел клипы, но сходства не нашел. 11)Вы смогли бы сделать полноценный мод в команде, похожий на "Собаку",который потряс бы игровое общество? --Нет наверное. 12)Какими лиценз. играми VALVE вы обладаете? -- Half-life 2, Half-life 2: Episode one, Half-life 2: Deathmatch. 13)Какие у вас планы на будущее? -- Незнаю 14)Ваше имя в аккаунте Steam для добавления в "Друзей"? -- igorkolbaskin 15)КТо такие ОТМОРОЖЕННЫЕ БИРЖЕВИКИ и что они олицетворяют? -- Да ничего они не олицетворяют, просто я написал это чтобы было смешно. [/B][/QUOTE] Блин! Ржал до слёз, чтоб не помереть не стал читать дальше середины. Коллеги и так подумали что у меня припадок или нервный срыв от напряжённой работы. Стали валерьянку предлагать. [size=1][i]COBRA добавил [date]1247131474[/date]:[/i][/size] Спасибо что насмешил. Давно так не загибался.+1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 27.08.2024 01:27:42