* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : проблема с Holiday Pack Started at 31-12-2006 14:11 by -=1nf1n1ty=- Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=33186 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -=1nf1n1ty=- Date : 31-12-2006 14:11 Title : проблема с Holiday Pack Установил Steam и обновления к нему. Активировал ключ от пака и... Игры стали закачиваться. Написано, что идёт "загрузка". Трафик идёт (а инет у меня не дешёвый), а всё время горит 0%. Короче такое ощущение что игры качаются из сети. Ставил грузиться только HL2 и CS:S, но ничего не происходит, кроме утечки трафа... Всех с НГ!!! :alc: :alc: :alc: p.s. может я тупо всё описал, но всё же Ваше мнение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : GASTIK Date : 31-12-2006 14:35 Все ясно, игры с диска должны ставиться, поставь повнимательнее что ли, прочти FAQ если не поможет. P.S. С НГ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -=1nf1n1ty=- Date : 31-12-2006 17:00 Ну в общем я проэксперементировал: вытащил нафиг диск и запустил steam. Сказал "обновлять" только CS:S Где-то за 2% выкачал 50 метров. Про диск даже не заикнулся. Неужели нужно СТОЛЬКО обновлений? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Moo}{a Date : 31-12-2006 17:28 Да там много качать если обычный модем (я качал...), у тебя инет какой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -=1nf1n1ty=- Date : 31-12-2006 17:29 спутник. а сколько примерно? (может на ночь поставлю, там тариф дешевле) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Pr1ze.Wi Date : 01-01-2007 15:07 Не, не. Вставляй диск и устанавливай! Начнёться установка с диска.. покрайней мере у мнУ начилась :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : -=1nf1n1ty=- Date : 01-01-2007 15:15 Ха. Как будто я так не делал. Мне просто интересно сколько всё таки перед установкой надо выкачать с инета? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 5mike5 Date : 01-01-2007 15:44 Перед установкой - несколько, установи (нормально установи, у многих чот с етим проблемы o_0) с диска и только потом обновляй через Интернет, если ты ставил с диска, оно не должно (вроде) быть на 0%. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : -=1nf1n1ty=- Date : 01-01-2007 15:58 Всё заработало. Установка пошла. Помогло нажатие "Переустановить Half-Life 2" в окне которое появляется при автозапуске. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 27.09.2024 07:59:01