* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Portal - прохождение и советы Started at 18-10-2007 11:42 by yuriman777 Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=40466 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : yuriman777 Date : 18-10-2007 11:42 Title : Portal прохождение и советы Может кому и пригодится искать ответы по прохождению. Если общество не против - то в этой теме. вот и мне, кубик бы этот достать:). лучше не ответом, а тонким намеком. дабы сохранить интерес -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Megalan Date : 18-10-2007 11:54 Title : Re: Portal прохождение и советы [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от yuriman777 [/i] [B]Может кому и пригодится искать ответы по прохождению. Если общество не против - то в этой теме. вот и мне, кубик бы этот достать:). лучше не ответом, а тонким намеком. дабы сохранить интерес [/B][/QUOTE] Сохранение энергии *сбой* портала ;) Надеюсь что достаточно тонко чтобы не потерять интерес. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : yuriman777 Date : 18-10-2007 12:12 тут как бы не потерять интерес взагали:) при небольшом кол-ве функц клавиш можно "дотыкаться" до истины. как и чем вызвать "сбой"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Megalan Date : 18-10-2007 12:15 Я специально написал *сбой* как в игре чтобы легче додуматся было. [COLOR=silver][SIZE=1]Оригинал: Сохранение энергии при выходе из портала. Дальше идет оригинал из игры: для чайников: с какой скоростью влетаешь с такой и вылетаешь.[/SIZE][/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : yuriman777 Date : 18-10-2007 12:20 так.... я надыбал выступы в стене... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Megalan Date : 18-10-2007 12:23 Короче. Цитата из игры: Между порталами продолжает действовать закон сохранения энергии. Говоря языком дилетанта, что быстро влетает, то быстро и вылетает. Так понятнее? :) Если не понятно пройди 6 испытание снова... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : yuriman777 Date : 18-10-2007 12:33 2 megalan спасибо. перекидывать шары ч/з комнаты - легко. я просто не сразу просек как куб достать. выступы в стене:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DEAD-HEAD Date : 18-10-2007 12:48 Какие выступы в стене, ненужны они, посмотри демовидео от f0zZy, там одними порталами все делается, а если так хочется достать кубик, хотя он там и не нужен, то можеш расположить один портал под кубиком, а второй там где лестница опускается, только в стене, что бы под углом влетать, так же и вылетиш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : yuriman777 Date : 18-10-2007 12:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DEAD-HEAD [/i] [B]посмотри демовидео от f0zZy..... [/B][/QUOTE] ссылочку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DEAD-HEAD Date : 18-10-2007 12:59 Хотя нет, если проходиш адвансед чембер, то такой фортель как у f0zZy не прокатит. [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=631014#post631014[/url] Осторожно СПОЙЛЕРЫ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Vovich90 Date : 18-10-2007 13:45 Народ, как пройти 18 уровень, кубик не получается достать, тк.к платформа ниже намного и неудается допрыгнуть до комнаты с кубом... ХЭЛП плиз) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Alkov Date : 18-10-2007 14:01 придется попрыгать... жмешь на кнопку, выезжает плита из стены далее думаю понятно что делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Gennadich Date : 18-10-2007 14:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vovich90 [/i] [B]Народ, как пройти 18 уровень, кубик не получается достать, тк.к платформа ниже намного и неудается допрыгнуть до комнаты с кубом... ХЭЛП плиз) [/B][/QUOTE] Я сбил видеокамеру со стены, положил на платформу, встал на неё (видеокамеру) и потом запрыгнул без проблем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Najomnik Date : 18-10-2007 16:12 Вопрос: Как упасть на 30.000 "feet"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Megalan Date : 18-10-2007 16:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Вопрос: Как упасть на 30.000 "feet"? [/B][/QUOTE] Ставишь над собой и под собой порталы и уходишь пить чай минут на 5-10 [size=1][i]Megalan добавил [date]1192721168[/date]:[/i][/size] PS Такой вопрос. Эти белые дырки в стенах/потолке используются только как декорации? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : OLmer Date : 18-10-2007 17:08 да - декорации ну и посовместительству - источники света -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Najomnik Date : 18-10-2007 17:21 Мм... Спасибо. я так делал просто ждать надоело. Вот и решил что как то иначе нада! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : yan1988dex Date : 19-10-2007 00:43 млин, люди, что-то не получается пройти 15 уровень (2 сектор, там де надо перепрыгнуть сткляную ширму). Немагу понять как прыгнуть так сильно, там же прыгая с запорталеного выступа (на большой стене с проходом) даже не попадаешь на пол, где можна пробить портал.... каак??? помогите плз.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ModeZt Date : 19-10-2007 02:10 yan1988dex, там слева если подняться по лесенке будет яма. поставь вход в портал на дне ямы, тогда выпрыгнув из выступа на стене ты как раз долетишь до пола где можно пробить портал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Ankarion Date : 19-10-2007 04:26 А как выполнить все комнаты (кроме 14 и 15) в чаленджах на шаги на золото? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DEAD-HEAD Date : 19-10-2007 08:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vovich90 [/i] [B]Народ, как пройти 18 уровень, кубик не получается достать, тк.к платформа ниже намного и неудается допрыгнуть до комнаты с кубом... ХЭЛП плиз) [/B][/QUOTE] Ну я пользовался другим способом, хотя нужно признать, что метод f0zZy гораздо быстрее. Можно (я так подозреваю это и задумывалось разработчиками), нажать на кнопку и выедет панель под углом(та что вход открывает), потом стрельнуть второй портал вниз, прыгаете в этот портал вылетаете с наклонной панели и опять нужно попасть в тот портал, куда спрыгнули, так скорость увеличивается и вы долетаете до куба... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : quadhead Date : 19-10-2007 15:41 Намекните пожалуйста как на последней карте в advanced пройти. Первую яму я перелетел без проблем, а вот дальше вообще ничего придумать не могу... как там наверх забраться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Ведроид Date : 19-10-2007 16:25 Снова вернуться к тому порталу, которым яму перелетел, и в полете успеть пульнуть порталом в пол платформы что выше. Я на том же левеле запутался... Мдя... Там зал где раньше надо было платформу шариком запускать ездящую.... Теперь платформа по умолчанию ездит, а шариков чтоб сбить турели нет! И хоть плачь... Высунешся - изрешетят. Пока решения не нашел. Но наверно опять поможет длинный прыжок и реакция... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Megalan Date : 19-10-2007 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ведроид [/i] [B]Снова вернуться к тому порталу, которым яму перелетел, и в полете успеть пульнуть порталом в пол платформы что выше. Я на том же левеле запутался... Мдя... Там зал где раньше надо было платформу шариком запускать ездящую.... Теперь платформа по умолчанию ездит, а шариков чтоб сбить турели нет! И хоть плачь... Высунешся - изрешетят. Пока решения не нашел. Но наверно опять поможет длинный прыжок и реакция... [/B][/QUOTE] Сам застрял тут... Пока первый шаг нашел: Пока проход (а соответственно и стенка) откуда вылазишь не закрылась быстро ставишь там 1-й портал и внизу на "островке" 2-й ну и прыгай в него. Если повезет и ты успеешь то ты попадешь к кубу... Дальше пока незнаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : xxTpynxx Date : 19-10-2007 17:22 я проходил так. Сбил камеру, что висела прямо над входом в эту комнату. Взял ее, кинул ручками в левую ближнюю турель. Та упала. Забрал камеру. Потом с прыжком докинул до правой крайней. Нет ее, но и камера потеряна. Остальные сбил, открывая порталы за ними и выпрыгивая к ним сзади. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : quadhead Date : 19-10-2007 17:25 [B]xxTpynxx[/B] Ого, как ты докинул до 2й камеру ? ) я все турели снес руками... [B]Ведроид[/B] Спасибо ; ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : xxTpynxx Date : 19-10-2007 17:39 [quote]Ого, как ты докинул до 2й камеру ? )[/quote] С 10 раза ) В прыжке, говорю, там угол нужен верный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Xe-Xe Date : 19-10-2007 21:19 Я так делал - ставил портал на выезжающей стенке, а второй портал (!) не в той же комнате снизу, а вернулся назад (там где пропасть между кнопкой и выходом) и поставил второй портал внизу, т.е. прыгаешь спокойно без турелей и долетаешь сразу до кубика -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Ladder Date : 20-10-2007 14:35 testchamber 17, прошел до того места, где есть два слота для энэргошаров первый в небольшой комнатке - вставил второй посреди большого зала в наклонном положении Что, каво? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : gamer3 Date : 20-10-2007 15:26 Подскажите плз как прыгнуть на 300 футов(вернее где?) и как первую комнату в челендж на 4 портала пройти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : БарниК Date : 20-10-2007 17:18 Ladder Ставишь один портал на стене навротив, тоже наклонной) Ну и где шарики дают, соответствено) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Зимагор Date : 21-10-2007 00:23 В дополнительных картах, что делать с турелями котрые в решетках стоят друг напротив друга? Сверху каждой красный крестик на потолке... Турели не сбиваются, да еще кубики зачем-то? Ума не приложу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : xxTpynxx Date : 21-10-2007 00:35 я использовал эти кубики, чтобы перекрывать радиус обзора тем турелям, что мешали пройти дальше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : v{}llybal Date : 21-10-2007 08:52 Помогоите,плз,18 уровень,сам до всего допер,долетел до кубика с помощью той панели в стене,которая выдвигается,взял кубик,а что дальше делать,дверь обратно почему-то закрыта(.Что делать надо?Или это глюк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Ben|@den Date : 21-10-2007 10:12 Под площадкой с кубиком есть еще одна площадка.. присмотрись.. *Типа намекнул слегка* :-D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : defy Date : 21-10-2007 10:20 кубик взял, прыгай на нижний ярус, там будет кнопка открывающая дверь там ставишь портал и возле себя и быстренько бежишь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Slapshot Date : 22-10-2007 05:33 люди как пройти 15 лвл 4 сектор где перебираешься через частицы и оказываешься в месте где наверху 2 двери наклоненны слева и справа и шарик надо чтобы попал в генератор.Где комната у частиц там ещё 1 генератор откуда вылетает шарик и 2 рядом вот туда шарик и должен попасть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : insane_hostage Date : 23-10-2007 06:43 Подскажите, пожалуйста, хоть какое-нибудь прохождение 16 и 17 челленджей на золотые шаги. Скриншоты ключевых моментов приветствуются. В 16-м у меня 50 шагов, когда я стою у первой сетки за дверью (55 серебро кажись, у меня не получается и серебро), а в 17-м в конце надо очень много идти или прыгать (175 серебро). Как экономнее, идти шагами или прыжками? По моим наблюдениям прыжками можно выиграть пару шагов, но это не то, надо способ чтобы с запасом на золото. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Kilfinger Date : 25-10-2007 08:11 Кто 15-й уровень смог пройти за 14 порталов на золото? У меня только 15 получилось, и всю голову уже поломал, выискивая лишний портальчик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : NickAnvar Date : 25-10-2007 08:21 Может кто скинуть все карты Портала мне на мыло? [email]malev_nick@mail.ru[/email] уж очень хочется попробовать убить Гладу, а карты нужной нет :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Dosia36 Date : 25-10-2007 11:24 Прошел все ачивменты, усложненные карты и соревнования (все на золото) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : defy Date : 25-10-2007 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NickAnvar [/i] [B]Может кто скинуть все карты Портала мне на мыло? [email]malev_nick@mail.ru[/email] уж очень хочется попробовать убить Гладу, а карты нужной нет :( [/B][/QUOTE] Что за бред? Купи лицензию. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dosia36 [/i] [B]Прошел все ачивменты, усложненные карты и соревнования (все на золото) [/B][/QUOTE] Эхх... А мне ещё 4 уровня на шаги сделать надо :) Пока ещё даже не пробовал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : v{}llybal Date : 25-10-2007 13:31 Спасибо за советы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : NickAnvar Date : 25-10-2007 13:34 defy скачал в инете последнюю карту :) Ради одного уровня не хочется тратить 10 $ ;) Я просто не люблю тратиться на коротенькие игры =) вот HL2 я купил лицензию =)) она длинющая. ну лан, отошел от темы что то =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : DEAD-HEAD Date : 25-10-2007 15:18 13 уровень меньше 16 шагов кто проходил? Там у самого лифта уже на выходе, хоть портал и на самом ближнем расстоянии и запрыгиваю с разгона из за ступеньки тратится целых 4 шага, есть способ как его проскочить? [size=1][i]DEAD-HEAD добавил [date]1193322103[/date]:[/i][/size] Всмысле и на других уровнях это актуально, если нет способа влететь туда на скорости, везде на выходе из уровня нужно заходить в лифт и тратить 4 шага (с прыжками), както это обходится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : defy Date : 25-10-2007 15:45 Вот тебе видео, где на 13 уровень тратится [b]всего[/b] 4 шага) [url]http://youtube.com/watch?v=QqsBzxnb8IA[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : SHINNOK Date : 25-10-2007 18:34 Люди, я дошёл до последнего уровня. Перепрыгнул на площадку, после которая после огня (Над ней ещё большой вентилятор), затем голос говорит, что я молодец и приглашён на вечеринку. Но игра не заканчивается, а вылетает откуда-то сверху зелёный энергетический шарик, который затем хаотично летает. Что дальше делать, ума не приложу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : БарниК Date : 25-10-2007 19:58 Во-первых если ты сейчас на площадке, а вверху большой вентилятор, то делай пращу и лети вверх. Где покореженные трубы. А вот про шарик ума не приложу... Сделвй скрин если не трудно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Kilfinger Date : 26-10-2007 00:35 [QUOTE]13 уровень меньше 16 шагов кто проходил? Там у самого лифта уже на выходе, хоть портал и на самом ближнем расстоянии и запрыгиваю с разгона из за ступеньки тратится целых 4 шага, есть способ как его проскочить?[/QUOTE] Прошёл за 7 шагов. За три шага можно добраться до самой антипортальной завесы, а дальше те самые четыре шага. Но можно и пролететь наверное, если ещё находясь в зале разогнаться через потолок и выстрелить в полёте в место возле завесы. Надо попробовать. А вообще, золото за шаги даётся в 13-м и 15-м уровнях лажовое (дальше ещё не проходил). В 15-м аж 55 шагов нужно, хотя можно пройти и меньше 30 (у меня с лишними шагами 32). [size=1][i]Kilfinger добавил [date]1193355558[/date]:[/i][/size] [QUOTE]вылетает откуда-то сверху зелёный энергетический шарик, который затем хаотично летает.[/QUOTE] Это, наверное, шарик, котрый закрывал движение перед платформой. Прилетел навестить друга. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : insane_hostage Date : 26-10-2007 07:45 [B]2 Dosia36[/B] Ну тогда подскажи как 16 и 17 проходил на золотые шаги. Пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : DEAD-HEAD Date : 26-10-2007 07:47 defy Посмотрел, поражен, так маневрировать с порталами нужно уметь... Я вобщем так же приблизительно пытался только на сам выход у меня уходило в лучшем случае 3 шага, потом я вместе с кубиком спрыгивал на верхнюю кнопку еще 2 шага, оставлял там кубик и перенаправлял энергетический шар, и с помощью портала становился на вторую кнопку 7 шагов, потом стрелял портал сквозь двери и туда порталился, там 9 плюс еще один переход через порталы 11 и еще 4 шага до лифта, вобщем нужно научиться порталиться без потери шагов как на видео. Правда после просмотра таких роликов охота отпадает, уже все возможное помоему придумали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : SHINNOK Date : 26-10-2007 08:00 2БарниК. Спасибо, я кажется понял в чём прикол. Попробую ещё раз пройти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Kilfinger Date : 26-10-2007 09:20 [QUOTE]на сам выход у меня уходило в лучшем случае 3 шага, [/QUOTE]Да, меньше никак.[QUOTE]потом я вместе с кубиком спрыгивал на верхнюю кнопку еще 2 шага,[/QUOTE]Один портал можно открыть на потолке над кубиком, другой перед собой и сбросить куб на кнопку. И второй также.[QUOTE]вобщем нужно научиться порталиться без потери шагов как на видео.[/QUOTE]По поверхности, где можно открывать порталы - элементарно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : splasher Date : 26-10-2007 22:31 Не могу пройти место, где компьютер грозится, что убьет меня, и из пола при нажатии кнопки выезжает стреляющий "глаз", который выносит стекло, открывая мне дорогу. А вот дальше там маленькая пустая комната с красной подсветкой и окном, за которым дальнейший путь. И вот че там делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Lenin Inc. Date : 27-10-2007 07:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от splasher [/i] [B]Не могу пройти место, где компьютер грозится, что убьет меня, и из пола при нажатии кнопки выезжает стреляющий "глаз", который выносит стекло, открывая мне дорогу. А вот дальше там маленькая пустая комната с красной подсветкой и окном, за которым дальнейший путь. И вот че там делать? [/B][/QUOTE] Открывай один портал в комнате с пушкой, а второй - в красной. Заставь её нацелится на стекло и иди дальше =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : камаз Date : 30-10-2007 09:22 подскажите плиз как пойти уровень где газом травят!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Hunter-Strider Date : 30-10-2007 09:26 Застрял в одном месте, кто нить знает как его пройти, это где порши и нужно вверх подниматься а куда ХЗ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Megalan Date : 30-10-2007 12:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от камаз [/i] [B]подскажите плиз как пойти уровень где газом травят!!! [/B][/QUOTE] Тоже самое что и в прошлом посте. Перенаправляй пушку чтобы она целилась в тебя но через портал попадала в GLaDOS а дальше доставай и испипеляй шары. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Tit@n_31337 Date : 30-10-2007 16:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hunter-Strider [/i] [B]Застрял в одном месте, кто нить знает как его пройти, это где порши и нужно вверх подниматься а куда ХЗ [/B][/QUOTE] Более детально расскажи что это за место. Скриншот бы помог. Помещений с высокими потолками и поршнями (вертикальными или горизонтальными?) в игре много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Hunter-Strider Date : 30-10-2007 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tit@n_31337 [/i] [B]Более детально расскажи что это за место. Скриншот бы помог. Помещений с высокими потолками и поршнями (вертикальными или горизонтальными?) в игре много. [/B][/QUOTE] Помещение с высокими потолками, поршней много, и движутся они по горизонтали, думал нужно по ним вверх подниматься, а там сверху нет места для создания портала( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : -NeXeR- Date : 31-10-2007 08:14 Кажется я понял, о каком месте речь. Сложное место, место для портала есть - одно и небольшое, на полу там наверху, нужно умудриться залесть почти на самые верхние поршни (вторые сверху), чтоб это место чуть-чуть увидеть, вся трудность в том, чтобы удержаться на них, они перпендикулярны друг другу, и если задержаться, то столкнёт. В общем находясь на 2-м сверху поршне, нужно успеть "шлёпнуть" портал на ту площадку. После тебя все равно столкнёт, но главное, что успеешь потрал поставить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : БарниК Date : 11-11-2007 19:05 Я понимаю, что не в тему, но что делает этот раздел в Одиночных модификациях? Портал НЕ мод!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : DEAD-HEAD Date : 13-11-2007 07:33 БарниК И я так думаю, но лучше здесь все вместе, чем по всему форуму, может когда тем и постов станет много, создадут отдельную ветку в мире HL, на все воля Segr-а... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : -SCS-AcroBat Date : 25-11-2007 20:41 Парни, как пройти БОНУСНЫЙ 18 уровень? Чё-то никаг не врублюсь. Уже и ящики двигал, и смотрел туда-сюда... Ничё не помогает. Ступор поймал, когда в самом начале перелетел яму с "кислотой". Налево - помещение с железными ржавыми лестницами, там я ничего полезного не обнаружил, собссно, как и в оригинале. Нужно напрво, наверх, через "кислоту". Как туда попать - ума не приложу. ЗЫ По прохождению оригинального Портала проблем не возникло, разве что чисто моторика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Freax Date : 26-11-2007 13:55 Дык, что там нужно сделать после огненной ямы ближе к концу? Чтот до мненя не доезжает... Шариков посторонних вроде не вылетало )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : БарниК Date : 26-11-2007 15:02 Freax Ты о каком месте вообще?) Опиши. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : BOOlet Date : 26-11-2007 18:48 там надо заманивать пушку с помощю портала так чтобы ракеты в ГЛЕДоС попадали, лишние шарики будут отпадать. Последний шарик красный рычащий такой, его будет совсем не жалко спалить в печи. И КОНЭЦЬ!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Зимагор Date : 26-11-2007 18:51 [B]-SCS-AcroBat[/B] пока летишь, нужно успеть ткнуть портал в том месте, что справа. Помещение с железными ржавыми лестницами здесь ни причем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : georgiy_smert6 Date : 28-11-2007 17:43 подскажите плиз а что здесь сделать ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Freax Date : 01-12-2007 00:19 Хм, такое ощущение что у меня движок касячит... Там вообще ничего не происходит. А место после, того как мы спрыгиваем с платформы где гледос хочет нас поджарить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : HUMMER Date : 02-12-2007 13:26 Вы не поверите ! Читал форум Игромании, тему про Portal. Там парень спросил: Мне ГЛЭДоС сказала лечь на пол и положить ASHPD. Как его выкинуть из рук ? А то мне дальше не пройти. ухахахахахаха :D я уржался P.S. Я сначала тоже конечно CTRL нажал, потом увидел сверху балкончик и сразу туда tp ... ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Зимагор Date : 03-12-2007 00:05 Кто знает, что значит "глубина обработки портала" в меню настроек? По умолчанию рекомендуется 2... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Megalan Date : 03-12-2007 10:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Зимагор [/i] [B]Кто знает, что значит "глубина обработки портала" в меню настроек? По умолчанию рекомендуется 2... [/B][/QUOTE] Это сколько ты видишь порталов сквозь другие порталы. Если на нуле то все порталы будут закрашены просто в текстуру с цветом портала. Если 8 то ты будешь видеть кучу порталов сквозь другие порталы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : -SCS-AcroBat Date : 09-12-2007 20:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Зимагор [/i] [B][B]-SCS-AcroBat[/B] пока летишь, нужно успеть ткнуть портал в том месте, что справа. Помещение с железными ржавыми лестницами здесь ни причем. [/B][/QUOTE] Зимагор, респект! Помогло! Тока чё щаз с пулемётами делать - не придумал. Шариков-то нет...:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : }-Х@ЛФЕР-{ Date : 12-12-2007 14:08 -SCS-AcroBat После того как пробежиш по кнопке нажимай на рычаг, но НЕ ВЫХОДИ за "Дверь" а толко высунься, кинь портал около любого правого пулемета беги назад, портал на стену и в жутко скоростном режиме надо успеть прыгнуть на платформу с пюлюметом, збить и чухануть назад =)повторяем операцию со 2 пулеметом. А остальные мона не трогать =)))я с ними проходил прикрывшись кубиком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : dimonujj Date : 15-12-2007 14:08 Не могу пройти 7 главу в PORTAL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : SiPlus Date : 16-12-2007 17:17 Не можете достать куб на 18 уровне? А для чего тогда кусок стены выдвигается выдвигается? Возвращаетесь к куску стены, на ней открываете портал и БЫСТРО открываете портал на "островке" рядом со входом и ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРЫГАЕТЕ В ЭТОТ ПОРТАЛ! Всё, вы оказались рядом с кубом. Затем проделывате похожую операцию (просто выдвигаете это кусок стены и вместе с кубом заходите за него). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Char Date : 18-12-2007 20:53 А вот я застрял глухо на следущем Роботетя гразится нас убить, в комнате стои вращающаяся пушка стреляющая толи файрболами толи ракетами, спомощью ее разбиваю стекло, потом дальше еще одно стекло, и выхожу к трубе по кторой кубики ездят, под трубой дыкра, туда не запрыгнуть, второй день не могу понять как туда попасть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : UFец Date : 19-12-2007 01:30 2 Char Нужно вернуться к этой пушке и поставить один телепортна стене, куда могла бы попасть ракета, второй телепорт - в той комнате, чтобы ракета попала во второе стекло. Потом выходишь и подставляешься так, чтобы ракета залетела в портал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Зимагор Date : 19-12-2007 07:38 И потом портал ставишь на уровне трубы, чт ракета разбила трубу с кубами!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : BUC Date : 19-12-2007 23:53 хихихи... я сколько раз не играл всегда проходил то место при помощи стульчига подставленного из комнаты где пушка стреляет :D а тут надо же, труба :D ну что сказать, ришпект, а я тупой значит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Зимагор Date : 20-12-2007 04:28 Хм, а я на счет стульчика и не догадался! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : tpron Date : 21-12-2007 12:29 Title : Help! Подскажите, куда дальше в этом месте? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Alex7Kom Date : 21-12-2007 13:00 По всем признакам ты стоишь на выступе, куда забрался после "битвы" с пулеметами. Идти надо совсем не туда, куда ты смотришь. Повернись назад и пройди до стены, подними голову, и увидишь это (см. скриншот). А как туда забраться - уже сам думай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : tpron Date : 21-12-2007 13:16 Спасибо, запрыгнул! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Exceeded Date : 26-12-2007 21:05 Я в том месте 2 стульчика друг на друга ставил... Таки залез.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Fyz Date : 28-12-2007 07:09 люди! как на 19 после гранатомёта пройти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : P@b|_0 Date : 31-12-2007 19:24 Title : Portal и его достижения Не можете пройти какую либо бонусную карту за время? Тогда эта тема для вас! Откройте бонусную карту, тут включайте что нужно (sv_cheats 1 потом Noclip). Дойдите до последней двери (лифта) сохранитесь. Далее sv_cheats 0, noclip (все выключено). Теперь грузите свой сейв. Вуаля! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : T-braze Date : 01-01-2008 23:06 А вы видели раннюю версию PortalGun'a? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : igels Date : 02-01-2008 05:09 Как подпрыгивая на кубике можно вверх подняться вдоль стены или угла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Vidocq Date : 08-01-2008 23:16 Может я глупец, но помогите советом, сразу за кмонатой, где пушка по стеклам стреляет, там проход в вентиляционную шахту... не могу сообразить, как туда забраться.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Alex7Kom Date : 09-01-2008 05:45 Чтобы туда забраться, нужно что-то подставить, а именно, куб, который можно вытащить из трубы рядом. Надеюсь, как именно вытащить куб из этой трубы, ты сообразишь сам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : БарниК Date : 09-01-2008 08:21 T-braze Йобд! Где ашел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : frost318 Date : 15-01-2008 12:07 T-braze нашел этот концепт из Orange Box Prima Guide ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Doctor_Zig Date : 31-01-2008 10:11 В 17-уровне дошел до тех пор, когда поднялись 1-я и 2-я платформы... а вот что дальше... Как поднять 3-ю платформу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Ravenden Date : 31-01-2008 10:23 Doctor_Zig там есть комнатка,где энергошар летает рядом с "кнопокой".Возьми кубик и отрикошеть энергошар в "кнопку". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Doctor_Zig Date : 01-02-2008 07:44 Спасибо, конечно! Но я это уже сделал! А там потом есть еще 2 раздвижных двери и за ними "кнопка"... Вот там что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : frost318 Date : 01-02-2008 08:07 Ставишь куб на кнопку что на высоте стоит, а сам встаешь на другую кнопку, и будет тебе счастье ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Doctor_Zig Date : 01-02-2008 08:09 Спасибо! Помогло... Глупый я... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : UFец Date : 01-02-2008 08:12 Doctor_Zig Вернись наверх к самому первому шарику, поставь один портал на стене, куда он бьет. Второй портал - на стене, перед дверями (внизу). Кубик - на верхнюю кнопку, самому нужно встать на кнопку перед первой дверью и просто отойти, когда шарик будет лететь на тебя. Затем быстро стань обратно на кнопку, чтобы открыть дверь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Polerit Date : 16-02-2008 00:47 Вопрос застрял там где в землю вкопан какойто робот, сначала находит цель потом стреляет я пдвёл его под другое стекло он его зафигарил а дельше некуда идти и если я сталю спереди робота и сзади него порталы он как будто в себя попадает но пули от него отскаивают ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : UFец Date : 16-02-2008 03:13 Polerit Нужно вернуться к этой пушке и поставить один телепортна стене, куда могла бы попасть ракета, второй телепорт - в той комнате, чтобы ракета попала в трубу с кубиками. Потом выходишь и подставляешься так, чтобы ракета залетела в портал. Результат: труба разбивается, и оттуда вываливается кубик. Перечитать тему слабо? ;) У многих была такая проблема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Megalan Date : 16-02-2008 08:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от UFец [/i] [B]Polerit Нужно вернуться к этой пушке и поставить один телепортна стене, куда могла бы попасть ракета, второй телепорт - в той комнате, чтобы ракета попала в трубу с кубиками. Потом выходишь и подставляешься так, чтобы ракета залетела в портал. Результат: труба разбивается, и оттуда вываливается кубик. Перечитать тему слабо? ;) У многих была такая проблема. [/B][/QUOTE] можно еще из комнаты где разбивается первое стекло взять стул)) я так и сделал когда не понял как забратся в отверстие :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Polerit Date : 17-02-2008 14:31 Спасибо!!! Но я уже всё прошёл ИГРА КЛАССНАЯ!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Spawn_KAS Date : 26-02-2008 09:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от UFец [/i] [B]Polerit Нужно вернуться к этой пушке и поставить один телепортна стене, куда могла бы попасть ракета, второй телепорт - в той комнате, чтобы ракета попала в трубу с кубиками. Потом выходишь и подставляешься так, чтобы ракета залетела в портал. Результат: труба разбивается, и оттуда вываливается кубик. Перечитать тему слабо? ;) У многих была такая проблема. [/B][/QUOTE] Пролез в тонельчик, вылез, прошел чуть-чуть начинает грузиться как новый уровень и всё! вылетает с ошибкой :( Это вообще конец игры или как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : frost318 Date : 26-02-2008 10:04 Spawn_KAS Купи лицензию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : UFец Date : 26-02-2008 10:05 Spawn_KAS Лицензия? Если нет, купи ее. Если да, то здесь много может быть причин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : murphy Date : 11-03-2008 18:19 ...в 18...не могу понять как запрыгнуть на самый верх по платформам... ...этот момент сразу после того как достаешь...этот многострадальный куб... ...подскажите пожалуйста... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : aaj Date : 17-03-2008 20:29 Доброго времени суток... В 18 уровне что усложненный, никак не могу добраться до куба. Эти чертовы пулеметы не сшибаемы =) пытался при помощи порталов подразнить их чтоб сами себя посбивали так нет же черти стоят как вкопанные =(, тот чо справа от входа пытался сбить запрыгивая на платформу через порт но меня тутже решетили.... в общем я уже забрался в комнатку с кнопкой а до куба не дотянуться, пытался прыгнуть через видвижную платформу да видимо мочи не хватает не долетаю =( поскажите (посты выше читал ничего не понял) спс... благодарю уже не надо, сам допетрил... действительно два правых пулемета вынес сбитой камерой, два левых вынес прыгая с площадки с кнопкой вниз через портал на стене, и сбивал собой пулеметы, у а потом спокойно забрал кубик (прыгая с одной из пулеметных площадок на самую нижнюю, через порты естественно) фуф... ... игра потрясающая, вот правда с координацией у меня с самого начала черезчур плохо было, я даже не мог понять в каком я положении, там есть еще игры на скорость и количество шагов... боюсь даже и подумать что будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : headcrub Date : 20-03-2008 15:09 Люди, помогите!!! В 19 уровне после вентилятора, там, где на полу радиационная жидкость и нужно перемещаться по металл. пристройкам вдоль стен с помощью порталов, после загрузки выкидывает из игры. Только не советуйте купить лицензию))). Может, кто сэйв сразу после загрузки кинет? Заранее спасибо!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Megalan Date : 20-03-2008 15:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от headcrub [/i] [B]Только не советуйте купить лицензию)))[/B][/QUOTE] Тогда советую больше на этот форум со своими вопросами о пиратках не суватся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : headcrub Date : 20-03-2008 15:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]Тогда советую больше на этот форум со своими вопросами о пиратках не суватся [/B][/QUOTE] Да? А что если я не могу со своим модемом 56k качать по 6 гигов эпизоды? Я попросил только сэйв выложить. Неужели трудно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Rulez Date : 20-03-2008 19:32 А это твои сугубо личные проблемы, нас это не касается! По всем правилам форума, обсуждение пираток крайне наказуемо (я усвоил свой урок, посмотри в мои "нарушения" :) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Savagecv Date : 22-03-2008 20:58 Spawn_KAS Есть в интернете файлик называется escape_02 ,его надо копирнуть в директорию игры, и сможешь после загрузки идти дальше. Подскажите где и каким способом прыгнутьв длину на 300 футов(90 м) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : БарниК Date : 22-03-2008 21:15 Делаешь портал над собой и под собой и идешь пить чай :Р [size=1][i]БарниК добавил [date]1206220603[/date]:[/i][/size] headcrub Может быть поставить нормальный интернет? или в (я бы сказал) живем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : YkyRok Date : 22-03-2008 21:41 Блин ребят, скока на каких уровнях видеокамер ?* Я не могу пройти дополнительную миссию "Застенчивый", там вродь 33 надо я ток 31 !* ГДЕ ЕЩЕ " ?* Почта [email]YkyRok@gmail.com[/email] ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : frost318 Date : 23-03-2008 04:30 Где именно находятся камеры - сказать не могу, могу сказать, сколько камер и на каких уровнях они встречаются: 2 уровень - 3 камеры; 3 уровень - 3 камеры; 4 уровень - 2; 5 уровень - 3; 10 - 1; 11 - 1; 13 - 3; 15 -5; 16 -5; 17 - 2; 18 - 2; 19 - 3 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Savagecv Date : 23-03-2008 12:14 БарниК Это я сделал, я спрашиваю как прыгнуть в 300 футов в длину -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : v{}llybal Date : 23-03-2008 13:09 Ну собсно так и прыгнуть...Говорят,можно поставить на стене и на полу портал и ждать,но чет у меня не получилось,то ли ждал мало,хз,но я в конце концов выполнил по принципу "сделать несколько хороших прыжков с использованием порталгана и ямы например",главное чтобы они были неразрывны и это были именно прыжки,а не падение просто) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Savagecv Date : 23-03-2008 15:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от v{}llybal [/i] [B]Ну собсно так и прыгнуть...Говорят,можно поставить на стене и на полу портал и ждать,но чет у меня не получилось,то ли ждал мало,хз,но я в конце концов выполнил по принципу "сделать несколько хороших прыжков с использованием порталгана и ямы например",главное чтобы они были неразрывны и это были именно прыжки,а не падение просто) [/B][/QUOTE] А как тогда прыгнуть?, я не въезжаю что-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : v{}llybal Date : 23-03-2008 15:44 Savagecv,да способов полно в разных камерах.Вот например простенький- [url]http://ru.youtube.com/watch?v=NPJPssE0BcI[/url] . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Savagecv Date : 24-03-2008 16:02 Спасибо, попробую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : dj_evgen Date : 25-03-2008 20:47 у кого какой рекорд прохождения. я прошол всего за один день ,т.е. установил где то в 9 закочил в пол вторго ночи. (обидно а в гарисе дотыкатся не могу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : sk8dimka Date : 29-04-2008 12:40 Помогите пожалуйста пройти 17 уровень на минимум шагов. Видео на ютубе не помогают, так как не понимаю, как там делают стрейф. Очень нужно, потому что только это испытание осталось, чтобы все ачивменты открыть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Crus Date : 09-05-2008 12:09 Ох я намучился с этим 17лвл на шаги. Прошёл на золото, мало того записал демки(хотя там чуток криво т.к. второй раз проходил и снимал, но реально). Фейк на ютубе вообще лол, он там надпись вставил и закрыл кол-во шагов когда со 2й платформы прыгал якобы рикашетом, при этом использовал либо гравити либо ноуклип. P.S. Архиолог ? Знаю, что видео всех остальных достижений есть на ютубе, кроме этого.. поэтому до следущей недели сниму и выложу на ютуб или подобные ресурсы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Crus Date : 10-05-2008 13:41 Portal Challenge 17 in 147 steps - Gold (убрать пробелы) vimeo .com/ 996737 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : InterH@lfer Date : 19-05-2008 15:18 А как делают такую вещь,как залезание с помощью предметов на стену? Ну когда мы встаем на предмет и как-то подпрыгиваем, потом там как-то быстро используют предмет и летят на нем вверх! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : LAMERKILLER 94 Date : 20-05-2008 09:27 НАРОД ПАМАГИТЕ! НУЖЕН СОВЕТ,КАК ПРОЙТИ TESTCHAMBER 17 Я ЗАСТРЯЛ С ДРУЖКОМ КАМНЕМ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : LAMERKILLER 94 Date : 21-05-2008 11:29 народ! как пройти 18 тест? я кубик убил,дальше прошёл и застрял.дверка с ловилкой шаров быстро закрывается! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : InterH@lfer Date : 21-05-2008 12:09 Very Easy! Надо просто СПЕРВА поймать шар, чтоб он летел в направлении ловилки, потом быстро нажать кнопку открытия и шарик залетит. Я сам-то не сразу догадался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Vladisi Date : 23-05-2008 21:32 А ещё можно запрыгнуть в эту нишу с ловителем энергошаров и Глаша скажет, что мы забрались в недоступную область и откроет дверь навсегда. Правда сделать это очень трудно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : LAMERKILLER 94 Date : 25-05-2008 19:22 пасиб !Помогли ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : SAILAR Date : 10-08-2008 17:01 А ведь торт это не лож -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : maxchayka Date : 01-09-2008 15:22 Title : Мужики!!! Скажите как пройти тест в высоченном зале с кислотой на дне и 5-тью платформами на огромных поршнях??? там ещё огромная шахта около входа для разгона. Я поставил портал на первую платф., разогнался в шахте, потом на лету шлепнул портал на вторую платформу и взлетая уже над ней шлепнул порт на третью. А дальше не могу((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : AnT Date : 01-09-2008 16:11 Камера испытаний 18 в конце? Глубины шахты вполне хватает для того, чтобы в последующем подлетать на достаточную высоту для открытия порталов на всех платформах. Не успеваешь открыть портал на следующей платформе с первого, прицелься и при следующем вылете открой на ней портал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : UFец Date : 02-09-2008 02:45 maxchayka После третьей платформы там есть еще одна, у стены, расположена под углом, через нее вылетишь к выходу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Apofes Date : 11-09-2008 17:16 Народ, а Portal: The Flash Version Mappack кто-нибудь проходил? Там есть такой уровень где надо вставая на кнопки поочерёдно поднимать двери чтобы пропустить шар. Можете скинуть сейв после прохождения этого уровня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : UFец Date : 12-09-2008 03:35 Apofes А чем сложен данный уровень? Там надо просто заранее определить в какой последовательности надо нажимать кнопки, а потом просто сделать все быстро, попутно наблюдая за шариком, и сходя с кнопкок в нужные моменты. Сейв скинуть не могу, т.к. прошел за один раз и только с квиксейвами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Apofes Date : 13-09-2008 12:59 А дальше там здоровый робот. Я так понял его нада завалить? Я отстрелил ему пушку и верх. Остались тока ноги. Ходят туда-сюда. Чё с ними делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : UFец Date : 14-09-2008 05:16 Apofes Какие ноги? Я убил его энергошариками через порталы (один под ним, другой за собой). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Зимагор Date : 15-09-2008 23:49 Portal: The Flash Version Mappack В самом начале, что делать? [URL=http://ipicture.ru/][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/080916/m6q4fATzh1.jpg[/IMG][/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Котофей Date : 16-09-2008 01:34 Запрыгнуть на кубик, по-моему, потом: 1) поставить один портал под кубом 2) поставить один портал там где стрелки, на полу 3) Прыгнуть с куба в портал под кубом и выпрыгнуть наверх -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Apofes Date : 17-09-2008 19:09 От робота ноги s53.radikal.ru/i141/0809/50/9aeb3402471f.jpg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : PRIZRAK25051968 Date : 18-10-2008 17:17 не пойму игра лёгкая я прошол за 2 дня и без вопросов , но оказывается есть люди с вопросами удивлён ,чесно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Fro$T Date : 18-10-2008 17:48 [quote]не пойму игра лёгкая я прошол за 2 дня и без вопросов , но оказывается есть люди с вопросами удивлён ,чесно[/quote] Значит ты уже мыслишь портально, юный падаван :D ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Зимагор Date : 18-10-2008 22:06 [b]PRIZRAK25051968[/b], не все ж такие фаны игры, как ты..., но раз уж ты заявил о себе, то говорю тебе МОЛОДЕЦ!!!! :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Ancestor Date : 09-12-2008 09:16 Ребята, привет. Недавно купил ОrangeBox, Buka. Portal просто класс. После Myst V Portal моя следующая любимая игра. Прошёл OrangeBox Portal до 18 уровня, самостоятельно на одном дыхании часа за 4. Но вот в конце 18-го не получается сообразить : - достал куб и поставил его на кнопку - попал в открывшуюся дверь - дальше там несколько платформ на высоте и коричневые стены вокруг - переносил с кнопки куб в новую локацию - пытался открывать порталлы в разных местах уровня Вот уже 3-ий день. Что делать, подскажите ? Спасибо. P.S. В настройках в конце задаю стрелку вверх = посмотреть вверх - не работает, почему ? Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Teod Date : 09-12-2008 09:23 При входе в эту комнату ставишь оранжевый портал на дно ямы слева а синий - на первую платформу прямо перед собой. Прыгаешь в оранжевый , на пике полёта переставляешь его на следующую по высоте платформу , ныряешь обратно в синий и так далее до самого верха. Это в идеале. Более простой способ - не ныряя в предыдущий портал на скорости , просто возвращаешься в самый низ каждый раз при прохождении одной "ступеньки" и каждый раз прыгаешь в яму. Это легче , так как удобнее сохраняться и нет нужды каждый раз всё начинать сначала. (Тут надо следить , чтобы случайно не стереть самый верхний имеющийся портал.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Ancestor Date : 09-12-2008 09:42 Спасибо Teod, cейчас вот прямо попробую. Будет нелегко, но постораюсь. Ещё напишу. [size=1][i]Ancestor добавил [date]1228817529[/date]:[/i][/size] вот прошёл, оказывается нечего было и напрягаться ! Просто качели какие-то ! Собственно я так и делал, но неуловил то что ведь можно в полёте отдышаться, осмотреться, увидеть следующую платформу ... Та задвчка с пулемётами мне больше понравилась. Игра класс, только бы не нажимать эти кнопки на скорость, просто думать всё-таки веселей ! А всё же, стрелка вправо\влево, чтобы осмотреться, работает. Вверх\вниз (или другие клавиши) чтобы посмотреть вверх или вниз - не действуют и всё. Это только у меня ? WS 2008 + OrangeBox DVD Buka. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : InterH@lfer Date : 09-12-2008 11:10 Небольшой оффтоп, но от звукового сопровождения я долго смеялся. Очень в тему. Там не сразу звук появляется... [url]https://www.youtube.com/watch?v=NKgeXt-Pl9E&feature=related[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Kot94 Date : 21-12-2008 10:33 Как открыть достижение "Тусовщик"? Это че, нужно положить пушку на пол, лечь и ждать??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : HGrunt Date : 21-12-2008 10:49 Нужно присесть и посмотреть на пол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Kot94 Date : 21-12-2008 11:04 А долго смотреть надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Pr0Ger Date : 21-12-2008 11:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kot94 [/i] [B]А долго смотреть надо? [/B][/QUOTE] лет десять:D а если серьезно надо сделать прашу, и запрыгнуть на самый верх, там когда будешь подниматься по лестнице дают достижение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Kot94 Date : 21-12-2008 11:35 Нифига мне не дали :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Pr0Ger Date : 21-12-2008 11:47 [URL]http://steamcommunity.com/id/Pr0Ger/stats/Portal[/URL] мне там дали, можешь посмотреть у меня это есть в достижениях, я тоже сначала думал надо присесть и подождать, а потом надоело, и стал идти дальше, и получил этот ачив -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Kot94 Date : 21-12-2008 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr0Ger [/i] [B] надо сделать прашу, и запрыгнуть на самый верх[/B][/QUOTE] Туда же прыгать? (см. скриншот) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Pr0Ger Date : 21-12-2008 18:03 да туда, потом налево, там будет лестница, мне на ней дали ачив -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Kot94 Date : 21-12-2008 18:27 Я уже там раз 5 проходил, ниче не произошло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Nusferatu Date : 23-12-2008 13:43 народ подскажите как конслоь открыть в portal prelude!!!!Скажите плиз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : UFец Date : 24-12-2008 02:00 Nusferatu Заходишь в Настройки - вкладка Клавиатура - кнопка Дополнительно - ставишь галочку "Включить консоль". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : ManchesteR Date : 27-12-2008 12:07 ни у кого не было в 18-19 камерах портаков, у меня 18 можно пройти за 5 секунд, а 19 вообще невозможно пройти, читал прохождение, но у меня в этой комнате даже нет того самого энергетического шарика, кто знает в чем дело? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Pr0Ger Date : 27-12-2008 14:54 какой шар?, покажи скрин, я прошел весь портал минут за 20 без читов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : ManchesteR Date : 27-12-2008 14:58 я говорю про прелюд, и от того что не знал что делать в 19 комнате посмотрел прохождение, там написанно, что должен быть шар энергетический, но его там нету, щас скирн выложу, я вообще хз что там делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : niki9 Date : 29-12-2008 14:37 Ставишь над собой и под собой порталы и уходишь пить чай минут на 5-10 я тя благадарю ща так и сделаю в prelude [size=1][i]niki9 добавил [date]1230561485[/date]:[/i][/size] ой как я сюда попал?? [size=1][i]niki9 добавил [date]1230561538[/date]:[/i][/size] как делать "Оригинальное сообщение"? [size=1][i]niki9 добавил [date]1230561789[/date]:[/i][/size] Pr0Ger как ты получил это достижение Partygoer -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : niki9 Date : 30-12-2008 11:13 PS Такой вопрос. Эти белые дырки в стенах/потолке используются только как декорации? [/B][/QUOTE]да [size=1][i]niki9 добавил [date]1230635800[/date]:[/i][/size] я прошол портал,а достижение Heartbreaker не дали ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : e_r_v Date : 02-01-2009 13:56 People!!! Help!!! дохожу до этого места и ппц...(((:( игра зависает, игру ставил из рпзных источников, все равно - результат тот-же, помогите кто знает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : InterH@lfer Date : 02-01-2009 13:57 Лицензию купи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : ManchesteR Date : 02-01-2009 13:58 помню с пираткой у меня такие же проблемы били на том месте... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : e_r_v Date : 02-01-2009 14:05 InterH@lfer - так с лицухой такие же проблемы(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : InterH@lfer Date : 02-01-2009 14:26 Гм... у меня такого не было. У тя, может, комп слабый? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : e_r_v Date : 02-01-2009 16:38 Sempron 2600+, 2 Gb RAM, Radeon x800 GTO, HDD 250 - вроде хватает ресурсов, ( Фолл3 идет на минимуме)...:unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Alkov Date : 02-01-2009 17:17 Пользователи пираток ищут решения проблем самостоятельно! На форуме обсуждаются только лицензионные продукты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : colyambus Date : 12-01-2009 08:28 Не знал где спросить, решил, что здесь будет уместнее всего (да простят меня модераторы ;-) Откуда взялся термин "приятель-крот", которым обозначают предполагаемого персонажа Портал, оставившего граффити по практически всему закулисью Центра? Если это калька с аглицкого, то как это звучит в оригинале? Есть ли в самой игре (на стенах, в титрах и т.п.) упоминание о нем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Zector Date : 12-01-2009 12:43 Вроде бы его называют человек-крыса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : colyambus Date : 13-01-2009 03:20 Зектор, откуда такая информация (такое наименование)? Где нашел (встретил)? По английски Рэтмен или как-то иначе (или английского аналога попросту нет)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : colyambus Date : 16-01-2009 02:01 Вариантов несколько. Первый: забегаешь на кнопку, стреляешь в открывшуюся дверь, потом бежишь на пробиваемый пол, стреляешь в него под собою, и ты уже за закрывшейся дверью, недоступный для турелей. Второй: забаррикадируй каждую из турелей кубиками м свободно делай свое дело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : colyambus Date : 25-01-2009 09:24 Говорят, в Портале для Х-Бокса есть такое достижение как "собери все сообщения человека-крысы". Люди! плиз, у кого аглицкая версия х-бокса, подскажите как там этот человек-крыса назван в оригинале. Очень надо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Hakujin Date : 04-02-2009 05:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Зимагор [/i] [B]И потом портал ставишь на уровне трубы, чт ракета разбила трубу с кубами!! [/B][/QUOTE] Хы, а я там просото стульев навалил и по ним залез :D [size=1][i]Hakujin добавил [date]1233726828[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от e_r_v [/i] [B]People!!! Help!!! дохожу до этого места и ппц...(((:( игра зависает, игру ставил из рпзных источников, все равно - результат тот-же, помогите кто знает... [/B][/QUOTE] тебе нужна карта escape_02. В пиратской версии она почему то всего 6 метров, хотя должна быть 38.4. Просто загугли "скачать escape_02", скачай и положи ее в папку portal/maps -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Gamesemag Date : 18-02-2009 19:12 На днях заметил проблему: игра не засчитывает достижения, пишет, что Steam отключен. Кто сталкивался, как решили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : igels Date : 19-02-2009 04:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gamesemag [/i] [B]На днях заметил проблему: игра не засчитывает достижения, пишет, что Steam отключен. Кто сталкивался, как решили? [/B][/QUOTE]Может у тебя sv_cheats включен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Gamesemag Date : 19-02-2009 07:13 Нет, даже не включал. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : 4amper Date : 07-03-2009 14:35 Порой из точки А можно попасть в точку В минуя точку Б. Мы выстреливаем из А в Б, заходим в портал. Встаём на перепутье (одной ногой там, другой тут). Выстреливаем в точку В и быстро, пока "снаряд" летит, бежим назад в А. Результат - портал из А в В. Так вот, это честный приём?) Я его в частности использовал при прохождении усложнённой испытательной комнаты 18, где пулеметы стоят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Doc999 Date : 08-03-2009 14:09 Купил лицензию "Orange box",запускаю "Portal",появляется лысый затылок с краном,надпись"loading" и всё!выход на рабочий стол!.Системные параметры:"Win.XP sp2,Asus P5k,Core 2 duo E6850 3GHz*2,8800 GTS 512Mb,Hinyx 1Gb*2 pc6400,WD 320Gb,Hiper 580W.DirectX9.Что делать? Заранее спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : 4amper Date : 10-03-2009 13:31 Лицензия и вылетает... Скажи свой Steam-Id -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Doc999 Date : 10-03-2009 17:30 4amper,привет!!а где его,Steam-Id, взять-то?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Teod Date : 10-03-2009 18:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Doc999 [/i] [B]4amper,привет!!а где его,Steam-Id, взять-то?? [/B][/QUOTE]Steam-ID это верхняя строка в стим во вкладке сообщество. Имеет вид: httр://steamcommunity.com/profiles/0000000000000 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Doc999 Date : 11-03-2009 08:05 4amper,ПРИВЕТ!МОЙ Steam-Id 76561198006823546 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : 4amper Date : 11-03-2009 08:29 Ха-ха, you fail. Это должен быть не номер, а твой ник-нейм. Похоже у нас тут пират -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Doc999 Date : 11-03-2009 08:40 не понял [size=1][i]Doc999 добавил [date]1236761205[/date]:[/i][/size] мне кто-нибудь поможет?! или я ошибься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Doc999 Date : 11-03-2009 17:36 Ok,El`Zero. щас попробую [size=1][i]Doc999 добавил [date]1236793109[/date]:[/i][/size] вписал в указанную строку свой ник "Doc", в ответ получил :#Error_SteamIDInUse -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Pr0Ger Date : 11-03-2009 17:45 значит кто-то уже заюзал такой id, надо придумать другой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : 4amper Date : 11-03-2009 17:54 Все, нашел тебя таки в Стиме. Правда, информация о твоих играх не предоставлена, ну да ладно. Такой вопрос - а как с другими играми из Орандж Бокса дело обстоит? Идет ли HL2 Episode 2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Doc999 Date : 12-03-2009 06:06 Doc999 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : 4amper Date : 12-03-2009 06:10 Гениальный пост. Я же написал - уже нашел. Ты не ответил на мой вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Doc999 Date : 12-03-2009 06:17 Doc999 [size=1][i]Doc999 добавил [date]1236838933[/date]:[/i][/size] to 4amper: Идет HL2, а TF2 постоянно зависает в игре.остальные не запускаются [size=1][i]Doc999 добавил [date]1236839165[/date]:[/i][/size] to 4amper: Идет HL2, а TF2 постоянно зависает в игре.остальные не запускаются [size=1][i]Doc999 добавил [date]1236839349[/date]:[/i][/size] Doc999 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : 4amper Date : 12-03-2009 06:55 Что ж, это кое-что объясняет Пошли стандартные вопросы: Давно обновлял драйвера (ко всему)? Ставил самый последний DirectX? Видеокарта разогнанная? Вообще компьютер давно купили? P.S. И хватит писать как Джамшут... =// -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Doc999 Date : 12-03-2009 07:22 Комп собрал в июне 08.в/к не разогнана,dx9.Сталкер,Cryzis идут норм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Doc999 Date : 14-03-2009 19:41 Ага !! понял в чем дело: надо прописывать все ветки в адресе папки со Steam на англ.языке!!! и Portal пошёл,и в TF2 меню на русском стало,и прицел настроил(был квадратный с шахматную доску) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : oni Date : 19-05-2009 20:42 Смешно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : VVish Date : 01-06-2009 05:28 Кто знает, как отредактировать clien.dll и server.dll? Я вот всё хочу запустить HL2:SMOD с портальной пушкой, но тут возникает конфликт движков - СМОД писался под более старый... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Kysanagi Date : 01-06-2009 12:26 взлом длл называется. Но врятли у тебя получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : VVish Date : 03-06-2009 04:43 А как взломать0то? Это всё, что мне нужно впринцыпе, я уж разберусь, как их смешать, чтобы не возникал конфликт двух движков. Вот если, получитсься - это будет умора - СМОД с пораталми.... Даже представить страшно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Vse OK Date : 19-06-2009 20:00 А как это место пройти ( что на скрине ), а то кодами пользоваться не хочу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Teod Date : 19-06-2009 20:26 Заходишь в первую часть комнаты , где шар. Перенаправляешь его движение , чтобы он вылетел через поле , переходишь в центр комнаты , ставишь два портала на стену напротив маленьких комнат , чтобы шар залетел в трелью часть с приёмником , потом заходишь в неё и направляешь его в приёмник. (На рисунке сплошные фиолетовые - полёт шара , пунктирные - перемещение его между порталами. Последний синий портал расположен на потолке.) P.S. Это лёгкая комната. Я удивлён , что у кого-то возникли проблемы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Vse OK Date : 19-06-2009 20:33 Teod, спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Гость Date : 15-09-2009 13:18 Скажите как пройти последнюю миссию в портал прелюд после оживления ГЛаДОС нужно бежать за порталганом, а куда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Teod Date : 15-09-2009 15:47 Поначалу нужно просто выжить в комнате какое-то время. Примерно минуты 3. Потом откроют главную дверь и ты побежишь за порталганом в ту комнату , в которой ты видел его лежащим в луже крови. Оттуда через маленькую дырку в стене под окном и дальше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Гость Date : 16-09-2009 01:47 Teod, точно, спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : zafd Date : 01-02-2010 16:20 Как пройти 13 камеру за 2 портала. За 3 получается, за 2 никак -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Teod Date : 01-02-2010 17:00 Спроси у ютюба - там аж несколько вариантов есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : 25@ARHOS@25 Date : 09-02-2010 18:05 Что то не могу врубится, а как заработать достижение "подпрыгнуть на 300 футов" (или как то так). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Teod Date : 09-02-2010 18:32 Нужно прыгнуть на большую дальность в длину. Лучше всего это делать в главном холле четырнадцатой камеры. Сначала разгоняешься комбинацией пол-потолок, а потом переставляешь потолочный портал на стену. Желательно, ближе к потолку, но это как повезёт - на скорости особо не прицелишься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Barnacle Date : 09-02-2010 19:31 Есть способ проще - делать нужно между двумя стенами. [url=https://www.youtube.com/watch?v=yv79OMq1mJE]Как-то так.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : 25@ARHOS@25 Date : 19-02-2010 08:58 Teod Спасибо за совет. Помог. Заработал достижение. Бился 2 часа. Все время мазал и ставил портал не туда куда нужно. Barnacle Способ между стенами не срабатывает. :( Теперь осталось только пройти головоломки, и все. Может кто знает, есть ли видео на youtube для прохождения головоломок. Особенно интересует прохождение камеры испытания за минимальное количество шагов. Я лично не нашел. Может просто плохо искал? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Barnacle Date : 19-02-2010 09:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]Способ между стенами не срабатывает.[/B][/QUOTE] Всё срабатывает, сам так достижение получал, нужно лишь всё правильно расставить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : mphuZ Date : 04-03-2010 11:09 народ! подскажите, пожалуйста, а где ловит частоты 20 радио ? вот прохожу по-порядку, а натыкать частоты не могу. все облазил, а за дверью уже новое радио! Камера Испытаний 18 скрины: [url]http://s44.radikal.ru/i106/1003/10/0251bbcb7bf8.jpg[/url] [url]http://s46.radikal.ru/i113/1003/08/f776f6de81df.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Sherlok Holms Date : 04-03-2010 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mphuZ [/i] [B]народ! подскажите, пожалуйста, а где ловит частоты 20 радио ? вот прохожу по-порядку, а натыкать частоты не могу. все облазил, а за дверью уже новое радио! Камера Испытаний 18 скрины: [url]http://s44.radikal.ru/i106/1003/10/0251bbcb7bf8.jpg[/url] [url]http://s46.radikal.ru/i113/1003/08/f776f6de81df.jpg[/url] [/B][/QUOTE] [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=950554#post950554]Сообщение[/url] с описанием всех мест с приёмниками и сигналами. Ну и цитата оттуда: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]Комната 18: [url=http://i082.radikal.ru/1003/24/9fe4903beab8.jpg]Приемник №1[/url] [url=http://i060.radikal.ru/1003/0b/e7a78e6842a7.jpg]Радиосигнал под порталом[/url] [url=http://s40.radikal.ru/i087/1003/49/b4c877e124cc.jpg]Приемник №2[/url] [спасибо товарищу KRSK] [url=http://s61.radikal.ru/i173/1003/02/e72bbfa97215.jpg]Радиосигнал[/url] [url=http://s14.radikal.ru/i187/1003/18/dea9d58d27c6.jpg]Приемник №3[/url] [url=http://s42.radikal.ru/i095/1003/5e/ab403b8505a6.jpg]Радиосигнал[/url][/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Siberian Date : 06-03-2010 13:28 прошел....*в очередной раз* получил ачиву с радио,глянул новую концовку..ну ниче так,вот несколько интересных скринов это так... [url]http://s42.radikal.ru/i095/1003/a7/6b5434b4c4d1.jpg[/url] тут как я понял то,что нас тащит на поверхности [url]http://s58.radikal.ru/i162/1003/11/7916589b9f4a.jpg[/url] а это хз кто [url]http://s61.radikal.ru/i172/1003/54/3cd0cf726d4d.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Retro Date : 06-03-2010 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]прошел....*в очередной раз* получил ачиву с радио,глянул новую концовку..ну ниче так,вот несколько интересных скринов[/B][/QUOTE] [url=http://s42.radikal.ru/i095/1003/a7/6b5434b4c4d1.jpg]это так...[/url] - ха, я тоже их собирал, проверить, может ли каждое радио ловить каждый сигнал. [url=http://s58.radikal.ru/i162/1003/11/7916589b9f4a.jpg]тут как я понял то,что нас тащит на поверхности[/url] - не, это протокол ранних тестов, на курицах. [url=http://s61.radikal.ru/i172/1003/54/3cd0cf726d4d.jpg]а это хз кто[/url] - а это наверно предыдущий подопытный, испытания по вживлению имлантов в ноги :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Siberian Date : 06-03-2010 14:18 [quote]не, это протокол ранних тестов, на курицах. [/quote] ))))а я уж начал ту картинку с роботами,которую расшифровали сопоставлять с этой))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Barnacle Date : 06-03-2010 14:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]))))а я уж начал ту картинку с роботами,которую расшифровали сопоставлять с этой))) [/B][/QUOTE] Сейчас многие так думают, хотя раньше ни о чём кроме как о курицах не задумывались. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : asdbanz Date : 06-03-2010 17:50 Siberian Ты сделал тоже что и я: [url]http://s42.radikal.ru/i095/1003/a7/6b5434b4c4d1.jpg[/url] Вот моя фотка: [url]http://img299.imageshack.us/img299/4387/testchmba140002.jpg[/url] Что интересно музыка во всех радиоприемниках на разных моментах играет, тут велв не доработала. И я нашел глюк с радиоприемником: его нельзя перенести на другую карту, так как вылетает игра, хотя куб я сумел протащить. Кстати когда я выполнял ту ачивку, я впервые узнал про запасной люк(в прелюдии ты обязательно в таком случае проигрываешь). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Gruzin Date : 07-03-2010 03:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]И я нашел глюк с радиоприемником: его нельзя перенести на другую карту, так как вылетает игра, хотя куб я сумел протащить. [/B][/QUOTE] Как тебе это удалось?? Ведь везде перед входом в лифт стоят поля!! О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : DeaDHeaD Date : 07-03-2010 08:21 [b]Gruzin[/b] Элементарно, Ватсон. Он использовал читы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : OLmer Date : 07-03-2010 10:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Сейчас многие так думают, хотя раньше ни о чём кроме как о курицах не задумывались. :) [/B][/QUOTE] Не правда ваша. Первейшая версия была какраз таки об этих "боевых андроидах" К версии с курицей пришли уже потом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : FUNtast Date : 07-03-2010 20:17 Наверное, уже спрашивали, но у меня нет времени читать: как "англофицировать" субтитры? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Sherlok Holms Date : 07-03-2010 20:24 cc_lang english в консоли -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : asdbanz Date : 08-03-2010 17:38 [quote]Как тебе это удалось?? Ведь везде перед входом в лифт стоят поля!! О_о[/quote] В 18 радиоприемники можно пронести до самого конца я там и снял все. И читами я не пользовался, все-таки зеленый радиоприемник нельзя в читах прописать как и красный, и они все требуют своего места для отправки сигнала. [i]Добавлено чуть позже:[/i] А ты про тот радиоприемник после 19 теста, я после места, где есть первая пушка с наведением забрал с собой радиоприемник, и там я взорвал трубу с кубом, который сумел перетащить дальше(что мне удалось сделать без ошибок игры). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : 25@ARHOS@25 Date : 10-03-2010 16:14 Меня тоже повеселил инцидент с приемниками. Заметил это как раз в 18 камере когда искал первый сигнал, а дошел аж до 3-его приемника. Веселился. Что мол все приемники ловят одну и туже станцию, а играют каждый на свой лад. :) И не много не в тему т.к. таковой здесь просто нет, а создавать тему ради одной так сказать странности не хочу. Кто нибудь внимательно разглядывал предпоследнюю (там где кнопка и три пулемета стоят) комнату наблюдения в тест.камере 16. Она какая то странная. :) Кто внимательно посмотрит тот поймет о чем я. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : asdbanz Date : 10-03-2010 18:51 ты про то что кубмап не совсем соответствует действительности, или от том что на потолке есть приподнятая часть или от том, что кнопка не нажата, а дверь открыта(Поправка я ноклипнулся и дверь для меня исчезла, что интересно лазер ее тоже не видел и проходил насквозь, пока я не зашел обратно в комнату сверху)? Кстати кто-нибудь заставлял орать Челл? У меня это удалось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Sabik Date : 10-03-2010 18:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]Кстати кто-нибудь заставлял орать Челл? У меня это удалось [/B][/QUOTE] Это как? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : asdbanz Date : 10-03-2010 19:06 недалеко от того места, о котором говорил архос есть комната с множеством кубов: так вот я взобрался на самый вверх к все время открывающейся хрени, и когда она открылась, она решила меня отторгнуть и куча кубиков подо мной взлетели и один из них меня странно ударил, после чего Челл зорала голосом ребела(Конечно не "Застали на..", а "ау"). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Dragon27 Date : 10-03-2010 19:13 А ты попробуй прыгнуть в инсинератор, заорёт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : 25@ARHOS@25 Date : 10-03-2010 23:14 Это не в тему (модератор не ругай) но . .. ... Про неисправный раздатчик кубов я промолчал специально. Еще в тестовой камере 16 есть не существенная ошибка дизайнеров. Там где кнопка есть комната наблюдения. Всмотритесь в комнату наблюдения по внимательнее. Что бы было проще оглядеть комнату наблюдения, желтый портал на потолке, синий на стене. p.s. обе странности нашел не я, а мой 12 летний племянник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : totktonada Date : 10-03-2010 23:47 Если ты про комнату без дверей - это древнючий боян, вызывал уже кучу пересудов и разных версий, но в итоге сошлись, что это не более чем ошибка дизайнеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : 25@ARHOS@25 Date : 11-03-2010 00:06 И про комнату тоже. Мне лично больше фишка с кубикораздатчиком понравилась. Через несколько попыток (неудачных) племянник все таки загнал в него Челл. Правда через пару открываний - закрываний Челл сдохла в нем, почему то :( Мои попытки залезть в него оканчиваются неудачами. Меня просто створки давят и все. :( Может у кого получится в него залезть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : 25@ARHOS@25 Date : 26-04-2010 23:23 Не в тему конечно, но... Приемники в игре универсальные, они не боятся воды, огня и даже могут остановить вентилятор. [url]http://s43.radikal.ru/i101/1004/c3/f1e60804f8b0.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : cblpok Date : 17-06-2010 19:02 Скажите, если я скачаю оригинальную озвучку, то русская сохранится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Sherlok Holms Date : 17-06-2010 19:35 Да, сохранится. Достаточно будет лишь сменить язык в настройках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : asdbanz Date : 03-07-2010 13:20 я тут поэкспериментировал и вот что получилось: 1)Я в испытании 00 создал безвыходное положение: кубик упал за дверь, а новый не выдают [url]http://img139.imageshack.us/i/testchmba000005.jpg/[/url] 2)В другом испытании я попытался повторить тоже самое, но там получилось кое-что интересное: Гледос что-то сказала и дверь волшебным образом открылась, и кнопка перестала нажиматься, хотя кубик был не за дверью. [url]http://img256.imageshack.us/i/testchmba020006.jpg/[/url] [url]http://img94.imageshack.us/i/testchmba020007.jpg/[/url] 3)А это глюк движка [url]http://img231.imageshack.us/i/mtnchamber0110000.jpg/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Gruzin Date : 03-07-2010 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]2)В другом испытании я попытался повторить тоже самое, но там получилось кое-что интересное: Гледос что-то сказала и дверь волшебным образом открылась, и кнопка перестала нажиматься, хотя кубик был не за дверью. [url]http://img256.imageshack.us/i/testchmba020006.jpg/[/url] [url]http://img94.imageshack.us/i/testchmba020007.jpg/[/url] [/B][/QUOTE] Хмммм... У меня было подобное, но в последующих камерах!!.. Характерные черты были: взрыв из-за ничего двери, отказ кнопки и дверей (они постоянно открыты)... Позже выяснилось: оставляем наш радиоприёмник (благо находится он в каждой камере) в дверном проёме (двери сами открыты), подбегаем к той же кнопке и убираем куб - ВУАЛЯ!! Тут же взрыв, двери сломаны!! :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : asdbanz Date : 03-07-2010 16:38 А я им и пользовался, но только кубик я ставил под наклоном на радио, чтобы при открытии двери он закрывал проход. Я даже услышал реплику Глэдос, которая должна звучать, когда ты сбегаешь(у нее даже голос человечный). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : 25@ARHOS@25 Date : 07-07-2010 23:59 А вот это не глюк, а равновесие. [url]http://s09.radikal.ru/i182/1007/e7/55d146557aee.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : mentat Date : 08-07-2010 07:23 Долго он так лежал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : asdbanz Date : 08-07-2010 10:13 если равновесие, то долго. Кстати энергосфера после попадания в портал увеличивает свою продолжительность жизни. Кстати а как сфера говорит машине, что она взорвалась? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : KorDen Date : 09-07-2010 09:23 Автоматика, понимаешь ли... :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : 25@ARHOS@25 Date : 09-07-2010 16:05 Это равновесие. Если присмотреться к кубу, то видно что углы у него срезанные. Поэтому он может так стоять практически бесконечно. Машина может узнавать про то что сфера перестала существовать, с помощью датчиков каких нибудь. Типа как датчик движения, или ИК-излучения. Или еще каких нибудь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : KorDen Date : 10-07-2010 17:14 Смотрите, сфера издает громкий звук, когда исчезает, вот и стоят звуковые датчики... Или датчики на какое нибудь излучение от сферы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : asdbanz Date : 11-07-2010 07:41 А откуда они знают что исчезла та сфера, которую они выпустили? Разве что звук у каждо1 сферы индивидуальный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : mentat Date : 11-07-2010 08:37 А они не знают какая именно сфера - пройди еще раз 17 уровень. Там три сферы. Какую бы из них ты не отправил в приемник, всегда прекращает работу один и тот же. Они следят за количеством излучения. Наверное датчики звука и электромагнитных волн ("громкий звук, и яркий свет..." - наверняка чтобы не сбивать датчики). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : 25@ARHOS@25 Date : 12-07-2010 15:59 Скорее всего. Гладос же говорит об этом в какой то тест камере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : KorDen Date : 18-07-2010 18:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mentat [/i] Какую бы из них ты не отправил в приемник, всегда прекращает работу один и тот же.[/QUOTE] Не понял... ПРекращает работу тот, что выпустил сферу, которую ты вставил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : asdbanz Date : 18-07-2010 18:38 Если начнет работу другой приемник, то тогда две сферы встретятся. Возник вопрос, а что будет, если две сферы встретятся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : KorDen Date : 18-07-2010 18:51 Только что попробовал такое сообразить, Они отталкиваются друг от друга.. Да, в 17 камере две машины выпускют шары одновременно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : mentat Date : 18-07-2010 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Не понял... ПРекращает работу тот, что выпустил сферу, которую ты вставил... [/B][/QUOTE] Когда идеш туда, поставь портал напротив первого который встретится. Потом загониш сферу из него в один из приемников: тогда он выпустит еще одну, а другой (тот, чью сферу ты не использовал) - прекратит работу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : senotrus Date : 18-08-2010 08:21 Всем привет :) слушайте, как убрать иконки вопроса в игре?? То есть комментарии разаботчиков...С дурака включил и теперь мешают...15 уровень поиск не дал результатов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Teod Date : 18-08-2010 09:45 Насколько помню, это лечится только началом новой игры без них. Начинать, разумеется, можно с любой камеры из тех, в которых ты был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : senotrus Date : 18-08-2010 09:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Насколько помню, это лечится только началом новой игры без них. Начинать, разумеется, можно с любой камеры из тех, в которых ты был. [/B][/QUOTE] Спасибо! Попробую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : asdbanz Date : 18-11-2010 11:44 Зачем так сразу? В настройках есть опция, которая как раз и убирает эти иконки. В вкладке "звук" она -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : crayon Date : 19-12-2010 16:41 Поставил...ну что это за игра!!... Монстров нет, оптечек нет, калашникова нет. Бегаешь непонятно куда, даже не по прямой. И как поменять героя??? Почему там баба?? я не хочу за бабу играть, дайте мне ворриара, ну или визарда хотя бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Agreend Date : 20-12-2010 11:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от crayon [/i] [B]Поставил...ну что это за игра!!... Монстров нет, оптечек нет, калашникова нет. Бегаешь непонятно куда, даже не по прямой. И как поменять героя??? Почему там баба?? я не хочу за бабу играть, дайте мне ворриара, ну или визарда хотя бы. [/B][/QUOTE] Да ужасная игра.. ни сюжета внятнаго ни экшана. ТУпо бегаишь коропки придвигаеш потом дают какаюто пуколку нипонятно чё с ней делать ваще астой а ни игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : [Mr.o_O] Date : 21-12-2010 07:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от crayon [/i] [B]Поставил...ну что это за игра!!... Монстров нет, оптечек нет, калашникова нет. Бегаешь непонятно куда, даже не по прямой. И как поменять героя??? Почему там баба?? я не хочу за бабу играть, дайте мне ворриара, ну или визарда хотя бы. [/B][/QUOTE] А ишо там графика ни как в Крузис. :( И ваще пачему они ни магли сделать всё как в гта? Ни рикаминдую такую игру. :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : KorDen Date : 21-12-2010 11:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от crayon [/i] [B]Поставил...ну что это за игра!!... Монстров нет, оптечек нет, калашникова нет. Бегаешь непонятно куда, даже не по прямой. И как поменять героя??? Почему там баба?? я не хочу за бабу играть, дайте мне ворриара, ну или визарда хотя бы. [/B][/QUOTE] Иди в свои MMORPG и всякие DOOM/Quake! Монстры? А глаша не монстр? Ах да, она злобненький ИИ, который на самом деле хороший... Поменять героя? Запросто! Смени скин! Не хочешь играть? - а зачем вообще устанавливал?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : crayon Date : 25-12-2010 01:35 Ну вот, я тут у них баг нашел!! Здесь гравипушка ящики только поднимает, а бросать не хочет...И правильно товарищ KorDen говорит, в Quake порталы понятно - на другой уровень ведут, а тут куда??? На тот же самый уровень! Какой смысл то?!!.. И вообще, сейчас второй Портал выходит. Хочеться посоветовать разработчикам, чтобы не было такого провала. Чтобы там еще какое-нибудь оружие дали, ломик синий например.. и монстров пару видов, чтобы из порталов вылезали. Так ставишь портал - и они оттуда прут, а ты их из автомата... Вот это сюжет!!! Глубина! И костюмчик HEV обратно вернуть, а то жижу радиоктивную везде поналили, а костюма нет. Одно хорошее придумали, теперь с высоты когда падаешь - не разбиваешься. Вот это можно и в Half Life ввернуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Gruzin Date : 25-12-2010 05:14 [s]Portal - это игра головоломка, а не тупая стрелялка!![/s] Нет, это уже наглый подоботроллинг!!! :mad: [b]crayon[/b], тебе нечего делать?? Хочется пошутить?? Тебе не на эти форумы... >_> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Sherlok Holms Date : 25-12-2010 09:15 [b]crayon[/b] Иди. Отсюда. Глупый. Тролль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Imperialist Date : 27-12-2010 09:54 [b]crayon[/b], ещё одно сообщение в подобном духе приведёт к твоему бану. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : crayon Date : 29-12-2010 10:47 [b]Imperialist[/b], а вы как баните, по нику или по ip? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : asdbanz Date : 29-12-2010 10:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от crayon [/i] [B][b]Imperialist[/b], а вы как баните, по нику или по ip? [/B][/QUOTE] по нику. Айпи легко поменять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Siberian Date : 07-05-2011 16:20 я может что-то не уловил или это где-то писали но тем не менее перепрошел вот 1 часть ладно там текстуры той же гладос все таки другие чем во 2 портале,но ладно,похоже и так в конце мы "убиваем" гладос и возносимся вверх на свободу,но также туда и вся установка гладос переносится,а в конце нам показывают главный модуль глэдос,который лежит рядом с Челл в комиксе вроде оттащили только Челл назад,а гладос так и осталась лежать наверху,все ее части во 2 Портале гладос лежит в камере,где мы ее убивали,как она там оказалась?ее тоже кто-то оттащил,или это дубликат робота,но то что весь этот компутер под названием GLADOS выветрился на улицу в конце 1 части это точно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Harvester Date : 07-05-2011 22:26 Думаю, обрушилась земля и остатки Глаши упали назад. Ну а вообще не состыковка у Кранов скорее всего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : INTERACTiVE [h] Date : 08-05-2011 08:06 [quote]во 2 Портале гладос лежит в камере,где мы ее убивали,как она там оказалась?ее тоже кто-то оттащил[/quote] Она сама себя оттащила - одна или с помощью роботов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Зимагор Date : 08-05-2011 19:23 [QUOTE]Она сама себя оттащила - одна или с помощью роботов[/QUOTE] Фантазеры. Разрабы так решили и нарисовали. Или быть может просто забыли, как оно там было в той части :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : INTERACTiVE [h] Date : 08-05-2011 19:23 [quote]Или быть может просто забыли, как оно там было в той части[/quote] Фантазёры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : KorDen Date : 14-05-2011 19:19 А не помните того прикола, что в первом портале ДВА мыслящих модуля на площадке? И потом Челл то оттащили, а что было дальше - неизвестно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 04.09.2024 04:52:36