* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Альт. атака для магнума Started at 31-10-2006 16:22 by Shad3R Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=31504 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Mortar[105mm] Date : 31-10-2006 16:22 Title : Альт. атака для магнума Выбираем что будет альтернативной атакой у Magnum .357 в Blue Sift Source. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : HGrunt Date : 31-10-2006 16:34 Я за лазерный указатель.А вращение на пальце пусть происходит во время держания магнума,т.е.через какие-то промежутки времени главгерой вращает магнум вокруг пальца.(Вспоминаем,как в ОпФорсе Шепард ласково гладил существо-оружие,стреляющее зелёными шарами.)Тоже самое пусть будет с вращением на пальце.А лазерный указатель полезнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Roger Wilco Date : 31-10-2006 16:36 лазерный указатель бесполезен, ибо есть крестик в центре экрана. А что обязательно чтоб был альт огонь??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HGrunt Date : 31-10-2006 16:38 Roger Wilco Есть пункт "без альт.атаки".И пусть со включенным лазером револьвер стреляет точнее.(Опять же,вспоминаем лазерный пистолет из ОпФорса,который при включении лазера стрелял чуть медленнее,но намного точнее.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mortar[105mm] Date : 31-10-2006 16:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Я за лазерный указатель.А вращение на пальце пусть происходит во время держания магнума,т.е.через какие-то промежутки времени главгерой вращает магнум вокруг пальца.(Вспоминаем,как в ОпФорсе Шепард ласково гладил существо-оружие,стреляющее зелёными шарами.)Тоже самое пусть будет с вращением на пальце.А лазерный указатель полезнее. [/B][/QUOTE] Вращение на пальце через определенные промежутки времени будет сильно раздражать. Стоишь, ничего не делаешь, а тут - [B]опа![/B], такой финт. [size=1][i]Mortar[105mm] добавил [date]1162312832[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]лазерный указатель бесполезен, ибо есть крестик в центре экрана. А что обязательно чтоб был альт огонь??? [/B][/QUOTE] Альт атака должна быть, так решено. У нас вообще у каждого орудия есть альт атака. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : HGrunt Date : 31-10-2006 16:44 Я за лазер.А вторая атака пусть настраивается через опции оружия-вращение или лазерный прицел.Ведь кому-то нравится лазер,а некоторым больше нравится понтовое вращение на пальце.Я за лазер.Это самое лучшее из вариантов.Пусть повышает точность выстрела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Capral Date : 31-10-2006 16:48 Было бы супер если б герой перекидывал альт. атакой пистолет из правой руки в левую и наоборот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Lolmen Date : 31-10-2006 16:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]Было бы супер если б герой перекидывал альт. атакой пистолет из правой руки в левую и наоборот. [/B][/QUOTE] Ага сча :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Я за лазер.А вторая атака пусть настраивается через опции оружия-вращение или лазерный прицел.Ведь кому-то нравится лазер,а некоторым больше нравится понтовое вращение на пальце.Я за лазер.Это самое лучшее из вариантов.Пусть повышает точность выстрела. [/B][/QUOTE] Точность выстрела будет зум повышать.. Ты издеваисся, в настройках да ? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : trueNOIR Date : 31-10-2006 16:50 нельзя сделать альт атакой удар рукояткой? смотрелось бы классно, ведь всего 6 патронов, закончились убегать не успеваешь и хрясь кого-то рукояткой по голове... оригинально истильно :) Мент с револьвером в разгар экшена если что может и рукояткой по макушке.. а если нет, то и не нужно другого, пусть как в ХЛ будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mortar[105mm] Date : 31-10-2006 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от trueNOIR [/i] [B]нельзя сделать альт атакой удар рукояткой? смотрелось бы классно, ведь всего 6 патронов, закончились убегать не успеваешь и хрясь кого-то рукояткой по голове... оригинально истильно :) Мент с револьвером в разгар экшена если что может и рукояткой по макушке.. а если нет, то и не нужно другого, пусть как в ХЛ будет [/B][/QUOTE] Тогда у игроков возникгнет вопрос типа: "А почему магнумом можно бить, а эмкой или глоком нельзя?" Так что вариант удара отпадает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Lolmen Date : 31-10-2006 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от trueNOIR [/i] [B]нельзя сделать альт атакой удар рукояткой? смотрелось бы классно, ведь всего 6 патронов, закончились убегать не успеваешь и хрясь кого-то рукояткой по голове... оригинально истильно :) Мент с револьвером в разгар экшена если что может и рукояткой по макушке.. а если нет, то и не нужно другого, пусть как в ХЛ будет [/B][/QUOTE] Такое планировалось в самом начале, а зачем дубинка то тогда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Flash_Haos Date : 31-10-2006 17:21 ИМХО, альтернативный удар вообще не нужен в этом случае. Особенно в вид косметической шелухи, вроде подбрасывания на пальце. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Capral Date : 31-10-2006 17:31 Я думаю мой вариант добавил бы немного разнообразия в геймплей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Flash_Haos Date : 31-10-2006 18:00 А что кроме понту от этого переменится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : GreenGo Date : 31-10-2006 18:58 Имхо лазер не в тему... получится, что любой подобранный в игре Кольт Питон будет с ЛЦУ? Кольт с установленным сразу ЛЦУ еще пока не производят серийно =) Более того ... это табельное оружие охранника, я не думаю, что его разрешили бы тюннинговать Ну и наконец... будет реализовано прицеливание по типу Call of Duty (через мушку и целик) зачем тут нужен будет ЛЦУ не совсем ясно Далее... вращение на пальце... возможно неплохой вариант, но ничего полезного не дает Взведение курка... это была моя идея... данная операция производится для повышения точности следующего выстрела, т.к. при стрельбе самовзводом нужно приложить ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ усилие на спусковой крючок, что ухудшает общую точность -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : iNCUBATOR02 Date : 04-11-2006 16:33 было бы круто если главный герой в промежутке врамени сувал палец в дуло магнума... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Евсик Андрей Ст Date : 12-11-2006 15:30 ПОДСТВОЛЬНИК ИЛИ ЛАЗЕРКА С ОПТИКОЙ! ЛУЧШЕ, чем ничего!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : B.U.R.N. Date : 12-11-2006 15:57 Удар рукоятью... или ничего=) Ибо магнум тяжелый... ууух как долбанет!!! И смотрется мощЩно будет! А лазер, прокручивание... вещи бесполезные... Можт взвод курка еще сойдет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Moo}{a Date : 12-11-2006 16:02 Еще бы прикрутили подствольник.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : EXPERT Date : 12-11-2006 16:13 Вращение на пальце-это красиво выглядит.А что самое класное-это чтоб в опциях выбирать альт. атаку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Uragan_Lex Date : 12-11-2006 16:51 [url]https://www.youtube.com/watch?v=wmfxHLhib4M[/url] - стрельба из револьвера под огроменный патрон S&W .50 magnum :D. А по теме - фиг его знает, револьвер - он и в африке револьвер, стрельба варьируеться разве что - с одной руки или с двух, самовзводом или с предварительным взводом курка (легче спуск, точней стреляет). Предлагаю сделать как Вальва в свое время с дробовиком - т.е. чтонибудь не совсем реальное, у дроба было выстрел двух патронов за раз - у револьвера можно весь барабан одной [url=https://www.youtube.com/watch?v=gcrmK3jV-4s]очередью?[/url] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Xelious Date : 24-11-2006 15:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iNCUBATOR02 [/i] [B]было бы круто если главный герой в промежутке врамени сувал палец в дуло магнума... [/B][/QUOTE] ...и производил выстрел.:D :D По делу: Лучше прицеливание через мушку+небольшой зум при этом.Как в Sin:Episodes. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Xfrid Date : 25-11-2006 10:13 Xelious Ты меня опередил. =) Поддерживаю небольшой зум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : GreenGo Date : 25-11-2006 12:35 Он и так будет и это, как и в Син, не будет альтеранативная атака -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Майор Пейн Date : 26-11-2006 11:54 Без атаки, ИМХО :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : axel Date : 26-11-2006 18:33 2 iNCUBATOR02 Муахахахахаххаахах!!!!!:D:D Под столом!!!!:D:D Жжжош чувак!!!!:D +5!!! 2 Xelious А ты ещё и дров подкидываешь!!!:D Блин, какое пиво весёлое попалось!!!:D 2 GreenGo И это будет у всех видов оружия (прицеливание через мушку)?? По теме: Однозначно взведение курка. Можно сделать, чтоб при этом он быстрее реагировал на нажатие lbm (кнопки огня). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : GreenGo Date : 26-11-2006 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от axel [/i] [B] 2 GreenGo И это будет у всех видов оружия (прицеливание через мушку)?? По теме: Однозначно взведение курка. Можно сделать, чтоб при этом он быстрее реагировал на нажатие lbm (кнопки огня). [/B][/QUOTE] Думаю у гранат будет сложно реализовать :rolleyes: у остального - да, планируется... З.Ы. и чтоб жизнь медом не казалось, скорее всего не будет перекрестия в центре экрана(еще обсуждается) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Neo_minigan Date : 29-12-2006 17:15 Уж лучше пусть будет лазерный прицел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : WTF108 Date : 29-12-2006 19:06 Пусть будет обычный зум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : helltele Date : 03-01-2007 21:56 По мне так лазер особой пользы не привнесет, но уж куда больший идиотизм "вертеть по кругу на пальце" магнум в качестве альтернативной атаки. Но вот чего уж точно не хочется так это что бы на нем был оптический прицел (вспомните замены моделей для контры - Пустынные Орлы с оптическим прицелом больше самого пистолета - ну не дебилы ли те кто их делал?). Да блин пожалуй тут или лазерный прицел, или выстрел себе в голову, типа самоубийства, представте как весело будет в таком режиме, в разгаре бойни нажать нечаянно на правую клавишу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : HapkOM Date : 03-01-2007 22:07 Подствольный гранатомет револьверного типа =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 03-01-2007 22:47 Ничего - ИМХО. А то у вас действительно BSS Russian edition. А где вариант глушитель :) ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Fyzzer Date : 04-01-2007 05:27 Взвод курка (как вХЛ1)рулит!+можно добавить покручивание на пальце,главное чтоб всё это было рандомно и неочень часто,хотябы каждые,нууу скажем 1.5 минуты.А именно дополнительной атакой можно сделать,типа левая рука хватается за ствол и с размаху бьёт врага по черепку:)Мне кажется убедительно будет выглядить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : helltele Date : 04-01-2007 10:18 Да что то про глушитель не слова! А давайте еще оптический прицел, подствольный гранатомет\дробовик и самонаводящиеся пули типа как в Worms WP -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : axel Date : 04-01-2007 10:35 Предлагаю снизу ствола сделать, изолентой примотанную, мини водородную бомбу:D Хз с какого она сможет взрываться, но всё же:D На правую кнопку мыши нажал, и бегаешь как угарелый по карте, с включённым таймером...:D но недолго... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Uragan_Lex Date : 04-01-2007 14:28 >> где вариант глушитель ? Глушитель на револьвер? :lol: дык там прорыв газов между барабаном и стволом великоват всегда - хлопает все равно, глуши не глуши. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 04-01-2007 17:35 Я знаю поэтому и говорю, что ничего не надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Shock Trooper Date : 10-01-2007 13:04 Я за лазерный прицел, это хоть немного обьясняет, почему кольт стреляет с меткостью снайперской винтовки. Взведение курка лучше сделать как в ХЛ1. Когда герой стоит на месте и нифига не делает. Можно сделать прицел как в ХЛДМ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Mrvredina Date : 10-01-2007 13:26 Самонаводящуюся ракету класса Земля-Земля с водородной боеголовкой мегатонн на 50 ))) А если всерьез - лазерный целеуказатель или беребрасывание оружия из одной руки в другую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 22.09.2024 06:47:52