* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [Сериал] Лучше звоните Солу / Better Call Saul Started at 23-02-2015 19:43 by sc@ryb0y* Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=57958 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : sc@ryb0y* Date : 23-02-2015 19:43 Title : [Сериал] Лучше звоните Солу / Better Call Saul Лучше звоните Солу / Better Call Saul Год: 2015 Страна: США Жанр: драма, комедия, криминал. История об испытаниях и невзгодах, которые приходится преодолеть Солу Гудману, адвокату по уголовным делам, в тот период, когда он пытается открыть свою собственную адвокатскую контору в Альбукерке, штат Нью-Мексико. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9q4qzYrHVmI[/youtube] Собственно говоря, спин-офф превосходного "Breaking Bad". Изначально питал небольшой скепсис к идеи съёмок такого спин-оффа. Да, персонаж Сола Гудмана был забавен и интересен, но наверное лишь в контексте истории оригинала и на фоне главных героев... Оказывается нет. Та самая атмосфера Альбукерки и "Breaking Bad", тот самый юмор, знакомый нам герой и мелькающие в кадре некоторые уже знакомые персонажи. Пока посмотрел только 2 серии. Могу сказать, создатели не ударили в грязь лицом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Fobos Date : 06-03-2015 08:18 Посмотрел 2 серии. [spoiler]Удивило, как он стал жить, когда "покончил" с Солом Гудманом, хотя, деньги были, по хате видно. Его жизнь до Сола Гудмана впринципе такой и представлялась. Туко, я думаю, будет только в самом начале.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Fro$T Date : 06-03-2015 15:09 Посмотрел все 5 вышедших на сегодняшний день серий. Сериал неплох, и надеюсь что он как BrBa станет разгоняться ко 2-3 сезону. Крайне интересно смотреть как Сол разводил/разводит людей чтобы прийти к успеху :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Fobos Date : 06-03-2015 22:35 После 5 эпизода, очевидно, что Сола с Майком (парковщиком) свяжет то, что он поможет ему видеться с его внучей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : totktonada Date : 06-03-2015 22:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Посмотрел 2 серии. [spoiler]Удивило, как он стал жить, когда "покончил" с Солом Гудманом, хотя, деньги были, по хате видно. Его жизнь до Сола Гудмана впринципе такой и представлялась. Туко, я думаю, будет только в самом начале.[/spoiler] [/B][/QUOTE] В тюрьму не хочется. Как и на дно ближайшей речки. Да и не думаю, что много осталось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : THE_MASTERPLAN Date : 07-03-2015 08:57 Отличное начало спин-оффа, чувствуется та самая атмосфера ББ, но с чуть большим упором на юмор, все-таки комедия. И конечно, весь сок оценят те, кто смотрел ББ до этого. [spoiler]Чего только стоят сцены с Туко и купонами для парковки, с фирменной заточкой Майка, ну а сцена с "умным" унитазом, + "Я ХОЧУ ВЫЙТИ ИЗ СОСТАВА США" в 5-й серии просто - :D[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Fobos Date : 07-03-2015 12:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]В тюрьму не хочется. Как и на дно ближайшей речки. Да и не думаю, что много осталось. [/B][/QUOTE]Ещё помня ББ, пожарных ситуаций у него не было, больше проблем исходило со стороны Уолтера. Видимо, он просто хотел перезагрузить жизнь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : N1ghtk1ller Date : 07-03-2015 20:52 Ваши положительные отзывы очень радуют :) Увидеть что-то, по уровню сравнимое с БрБа, нынче практически недостижимая роскошь. Подожду, пожалуй, целого сезона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : -NeXeR- Date : 09-03-2015 16:03 Да, сериал складывается хорошо=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 19.10.2024 01:17:35