* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Видеоролики Half-Life 2 Episod two, Team Fortes 2, Portal Started at 20-11-2006 15:15 by Барни Калхоун Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=32050 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Барни Калхоун Date : 20-11-2006 15:15 Title : Видеоролики Half-Life 2 Episod two, Team Fortes 2, Portal Люди у кого есть есть Видеоролики Half-Life 2 Episod two, Team Fortes 2, Portal???? Плиззззз скинте на сервак [url]ftp://ftp.i-set.ru/[/url] ИЛИ [url]ftp://ftp2.i-set.ru/[/url] плюсики ГАРАНТИРОВАНЫ тока как их ставить???:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 20-11-2006 20:25 Да кому эти "плюсики" нужны...тем более с 3го билютеня:D Для того что бы бесплатно скачать что ли?) Тем более фтп КОНЕЧНО ЖЕ не открывается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ALEX666 Date : 20-11-2006 20:42 качай через стим , там тож бесплатно, да и на файлспейсе должно быть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 20-11-2006 21:28 ALEX666 Просто не у всех трафф бесплатный=) А человек как я понял хочет нахаляву=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : doom Date : 21-11-2006 16:22 [I]здесь была очень вежливая и настоятельная просьба автора забанить его по льготному тарифу вне очереди. и чего только не сделаешь когда вежливо просят.... [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Барни Калхоун Date : 21-11-2006 16:57 Просто если я скачаю 10 видеороликов то мне уже надо платить за инет 2500р:( Попробуйте эти пожалуста: [url]www.povet.ru[/url] [url]ftp://ftp.i-set.ru[/url] [url]ftp://ftp.hitv.ru[/url] [url]ftp://ftp2.i-set.ru[/url] [url]ftp://lib.kgts.ru[/url] [url]ftp://content.telecet.ru[/url] [url]ftp://ftp2.telecet.ru[/url] [url]ftp://ftp.artvid.ru[/url] [url]ftp://ftp2.artvid.ru[/url] [url]ftp://ftp3.artvid.ru[/url] [url]ftp://media.kgts.ru[/url] Или хотя бы расскажите че там показывают. Смотрел первый геймплей вообще супер там в логове ANTLIONов!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ALEX666 Date : 21-11-2006 17:58 да я что? я пожалуйста, тока открылася лишь первая ссылка, и как туды закачивать я не знаю, обьяснишь сделаем....(надеюсь ето не распространение пиратской продукции, хотя в стиме беслатно, значит нет, если да, дайте предупреждение....а не баллы))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Барни Калхоун Date : 22-11-2006 07:18 заходишь сюда [url]ftp://ftp.i-set.ru[/url] в меню жмеш файл\войти как...\анонимный вход-галку ставишь заходишь incoming/video/trailers/ копируешь туды видеоролики -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : little w Date : 22-11-2006 16:15 а там внешние IP не пускает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ALEX666 Date : 22-11-2006 19:16 мда... фтп сервер перегружен или чтото там еще.... не открывается.... гиблое помне ето дело, да и 1,04Гб он будет дооооолго закачивать..... [size=1][i]ALEX666 добавил [date]1164223073[/date]:[/i][/size] ище ссылок надавай попробую в них..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Барни Калхоун Date : 24-11-2006 19:27 Вот последняя нормальная ссылка: [url]ftp://ftp.hitv.ru/pub/soft/Games/Game%20rolik/[/url] Если не получится значит не судьба мне посмотреть видео:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Барни Калхоун Date : 26-11-2006 19:36 НЕ НУ ПОЧЕМУ у меня тогда заходит, а у Вас нет? Обьясните плиззз. в эти сервера у меня моментально заходит [url]ftp://ftp.i-set.ru[/url] [url]ftp://ftp2.i-set.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Flash_Haos Date : 26-11-2006 19:43 Ты эти адреса даешь, ты и должен объяснить. :) Все не работают, код ошибки 10053, если кому нибудь это что нибудь говорит. А что это за фтп? Может у нас прав нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : little w Date : 26-11-2006 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Барни Калхоун [/i] [B]НЕ НУ ПОЧЕМУ у меня тогда заходит, а у Вас нет? Обьясните плиззз. в эти сервера у меня моментально заходит [/QUOTE] Если эти сервера предоставляет твой провайдер - то они только для внутренних айпи(только пользователи провадера могут заходить) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Барни Калхоун Date : 26-11-2006 19:48 Sorry -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 20.08.2024 11:39:52