* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Голосование: "Человек Года 2008". Финал. Started at 26-11-2008 05:47 by Magistr Boris Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=48017 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Magistr Boris Date : 26-11-2008 05:47 Title : Голосование: "Человек Года 2008". Финал. Итак, первый этап конкурса прошёл успешно, без скандалов и прочего, и, надеюсь, никто не мухлевал. Так получилось что в финал вышло пятеро вместо четырёх. Ну чтож. Хуже от этого не станет. Лично мне приятно просто оказаться в финале, остальным участникам надеюсь тоже. Однако, тех участников, кто не прошёл в финал, а особенно тех участников, кто получил совсем мало голосов - прошу не расстраиваться. Этот конкурс - простая формальность, он вовсе не показывает кто лучше, а кто хуже. И пускай весь этот конкурс не вполне объективен, и лучшего форумчанина он не выявит, поскольку много хороших людей просто отказалось учавствовать в конкурсе, и вообще этот конкурс скорее даже не "человек года", а "приз зрительских симпатий", но всё равно, давайте доведём его до конца. Искренне надеюсь что голосовать будут так же активно, как и на предыдущем этапе конкурса. Всем удачи, пусть победит сильнейший! :D [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1227678642[/date]:[/i][/size] P.S. Продолжительность жизни опроса - 35 дней. Сам я голосовал за Фроста, он мне больше всех нравится (Да, даже больше меня самого) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Чертяга Date : 26-11-2008 05:55 Кто все эти люди?Оо Было бы неплохо, если бы кто-то такое маленькое описание добавил к каждому из претендентов8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Fro$T Date : 26-11-2008 08:12 Ух ты, ужо финал. [quote](Да, даже больше меня самого)[/quote] :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : STREL@K Date : 26-11-2008 12:21 Ого, я совсем про это голосование забыл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : OLmer Date : 26-11-2008 17:21 Удивительно адекватно, разумное и всеобьясняющее сообщение, Ура ми любим Бориса ^_^ ... хотя я головал за Стрелка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Magistr Boris Date : 27-11-2008 04:10 Какие то результаты опроса... Неожиданные для меня... Стрелок и Фрост отстаёт, не ожидал... Но наверно это только пока... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : skeleton Date : 27-11-2008 05:19 Голосовал за стрелка. Хорошо общаемся. Болею за него ^__^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Fro$T Date : 27-11-2008 08:53 [quote]Какие то результаты опроса... Неожиданные для меня... Стрелок и Фрост отстаёт, не ожидал... Но наверно это только пока...[/quote] [s]This is Sparta[/s] Это Нашалайф, тут возможно все ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Bars Date : 27-11-2008 09:39 ибо были планы.. если кто то один либо Стрелок либо хайвей_17.. между ними выберать не стал.. а теперь уж грех не проголосить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : LEON's_Kennedy Date : 27-11-2008 10:24 честно говоря я не подписывался а в чем кайф то всего этого? просто не был ознакомлен с гайдом по теме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Magistr Boris Date : 27-11-2008 11:08 LEON's_Kennedy тебя номинировали на участие другие... ) А ты против? ТЫ же даже в финал вышел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : v{}llybal Date : 27-11-2008 13:23 Не в обиду остальным кандидатам,имхо,каждый в этом списке достоен этого звания,но я голосовал за Фроста.На мой голос повлияли как его посты,проделанная им работа(хотя,например Ксел конечно сделал для комьюнити гораздо больше),манера общения,благодаря которой он добился уважения большого количества форумчан,так и то,что знаком я с ним больше,чем с кем-либо другим из списка выше и могу точно сказать,что он вполне соответствует по крайней мере,моим критериям человека года.Разумеется,список хороших людей отнюдь не заканчивается на этой пятерке и я бы мог назвать еще довольно много достояных имен,но,раз уж проголосовать можно лишь за одного человека,пусть им будет Фрост. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Evil NPC Date : 27-11-2008 17:41 Весело, голосну за фроста. Стрелок говорит ему пофиг на НЛ х) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Magistr Boris Date : 28-11-2008 04:12 Как я и говорил вчера - "это только пока" остают Стрелок и Фрост.... Ничё, ниче. друзья Стрелка скоро кончатся, и он идти вверх перестанет, а потом опять каким то чудом пойду вверх я, как и на прошлом этапе конкурса ^_^ Место второе или третье расчитываю получить. Кстати, за сутки стрелок поднялся с 1 до 15... Подозрительно... -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Fro$T Date : 28-11-2008 12:13 [quote]Искренне надеюсь что голосовать будут так же активно, как и на предыдущем этапе конкурса.[/quote] [quote]Кстати, за сутки стрелок поднялся с 1 до 15... Подозрительно... -_-[/quote] ... [quote]Ничё, ниче. друзья Стрелка скоро кончатся...[/quote] Боря, у тя паранойя -_- [quote]...пусть им будет Фрост.[/quote] [quote]Весело, голосну за фроста.[/quote] Данке шон, как и всем кто голосовал за меня :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : DIMON13$ Date : 29-11-2008 06:58 Я ни за кого. Не потому что считаю кого-то недостойным, а потому что не могу выбрать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Майор Пейн Date : 29-11-2008 10:52 За Леона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : El crabo Date : 02-12-2008 08:34 Я за стрелка единственный из них кого я хорошо знаю:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : STREL@K Date : 07-12-2008 09:39 Я побеждаю. Но голосование чет застоялось. Хм...Крабо, напомни, откуда ты меня знаешь? :) Ток в личку пиши.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : HGrunt Date : 07-12-2008 10:38 Xelious. Без обид, но он самые умные посты пишет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DIMON13$ Date : 07-12-2008 11:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Xelious. Без обид, но он самые умные посты пишет. [/B][/QUOTE] Не, он просто самый серьезный из списка человек. Но умные посты да, пишет:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : STREL@K Date : 16-12-2008 14:34 все подохло (с) Фрост... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Omega Crab Date : 23-12-2008 10:57 Проголосовал за Фроста. Ноу Комментс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Fro$T Date : 23-12-2008 16:15 Holy s*it, 21/21 :eek: Я начинаю нервничать >_< З.Ы. Последний день голосования - 31 декабря? Или в этот день уже автора года назовут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mustafa Date : 23-12-2008 17:01 не нервничай. не выиграешь. за стрелка клоноботы голосуют )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : STREL@K Date : 23-12-2008 19:00 Похоже, что так и есть. [size=1][i]STREL@K добавил [date]1230059857[/date]:[/i][/size] И клоноботы не только у меня Оо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Magistr Boris Date : 24-12-2008 11:00 Если кто-то и мухлевал, используя клонов, то пускай это остантся на их совести... =_= Я категорически отказываюсь создавать для этого голосования клонов, лучше проиграть честно, чем нечестно выиграть -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Best-Boy Date : 24-12-2008 11:06 STREL@K я с тобой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Тим Date : 24-12-2008 11:23 я за магистра ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Magistr Boris Date : 31-12-2008 09:22 Ну чтож... Этот опрос уже закрыт. А я не оправдал своих ожиданий :) Ну чтож, итоги таковы: 1. STREL@K - 25 голосов. Объявляется "Человеком с самым большим количеством друзей и ботов"... Шутка... Победа она в любой форме победа, даже если и есть подозрения -_- Платиновая медаль ему -_- 2. Fro$T - 23 голоса - Золотая медаль 3. Xelious -14 голосов - Серебрянная медаль 4. Magistr Boris - 12 голосов - Бронзовая медаль 5. LEON's_Kennedy - 4 голоса - Деревянная медаль -_- В следующем году я снова организую конкурс -_- И к следующему разу постарасюь поднять свою резко упавшую в последний год репутацию -_- Всем счастливого Нового Года, и спасибо за участие! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Fro$T Date : 31-12-2008 09:28 Деревянная медаль? Оо Поздравляю всех участвовавших и спасибо всем, кто голосовал за меня :) С наступающим :bd2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Xelious Date : 31-12-2008 09:29 Magistr Boris Я так понял, платиновую медаль ты ввел, чтобы тебе досталась бронзовая? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : STREL@K Date : 31-12-2008 09:47 Спасибо всем проголосовавшим за меня, и с Новым годом!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Magistr Boris Date : 31-12-2008 10:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Magistr Boris Я так понял, платиновую медаль ты ввел, чтобы тебе досталась бронзовая? :D [/B][/QUOTE] Нет, я просто хотел чтобы все места были хоть немного призовыми, изначально не планировал платиновой. планировал только деревянную (:D), но в финал вышло пятеро а не четверо как я думал, потому и ввёл платину -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Тим Date : 31-12-2008 11:16 Поздравляю Fro$T !!! А STREL@K что-то неверю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Chameleon Date : 02-01-2009 15:50 Поздравляю STREL@K!!!Рад за тебя! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : STREL@K Date : 07-01-2009 14:39 Спасибо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : quant Date : 26-01-2009 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B]Кто все эти люди?Оо Было бы неплохо, если бы кто-то такое маленькое описание добавил к каждому из претендентов8) [/B][/QUOTE] +1 :) описание не помешало бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Тим Date : 26-01-2009 15:09 описание тут бы помешало..... Чтобы знать этих людей надо бывать на форуме... это мое мнение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 10.09.2024 12:45:03