* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 4400 Started at 07-12-2006 14:51 by 55555serg55555 Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=32525 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 55555serg55555 Date : 07-12-2006 14:51 Title : 4400 недавно по телеку начали показ новjго сериала "4400" пока показали всего 2 серии но в инете уже можно скачать 1,2 и 3 сезон!!! филм как аьтернатива "статся в живых" пока ждем продолжения это хорошая замена!!!! а как ваше мнение??????????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : HapkOM Date : 07-12-2006 14:52 скчал все три сезона - но .... просмотр остановил на третьей серии =))) достало =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : 55555serg55555 Date : 07-12-2006 14:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HapkOM [/i] [B]скчал все три сезона - но .... просмотр остановил на третьей серии =))) достало =)) [/B][/QUOTE] зря!!! потом становится все интереснее! я смотрю уже третий сезон:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : WTF108 Date : 07-12-2006 15:20 Достали они со своими сериалами, чесслово :D Предлагаю в этой теме также обсудить сериалы Farscape (На краю вселенной), Jericho (Иерихон), Battlestar Galactica (Звездный крейсер Галактика), Eureka (Эврика), Heroes (Герои), The Unit (Подразделение) и т.д. и т.п. :D По теме: смотрел пару серий, не зацепило... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DanK Date : 07-12-2006 16:42 WTF108 Стоит ли качать эврику? О чем фильм? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : WTF108 Date : 07-12-2006 16:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]WTF108 Стоит ли качать эврику? О чем фильм? [/B][/QUOTE] [b]Эврика[/b] [b]Описание[/b]: Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться. С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников, Президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие умы, вундеркинды, были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде. Лучшие архитекторы и планировщики были уполномочены построить такое место для этих превосходных гениев, где бы они жили и имели лучшее образование для своих детей, лучшую систему здравоохранения, все для комфортного проживания жизни. Это общество жило бы так же, как все, но с небольшим различием: этот город не обозначен ни на одной карте. О нем никто не знает, кроме Пентагона. Так появился город Эврика. Но в этом маленьком городе все совсем не так, как в других маленьких городах. Большинство "квантовых прыжков" в науке и технике в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям. От невостребованной любви до профессиональной ревности, от склонности до депрессии, проблемы горожан Эвреки увеличиваются с каждым днем. Но с уникальными талантами населения и безграничными ресурсами, эти провинциальные проблемы могут стать большими проблемами. Именно там, где человеческая непрочность и супернаука сталкиваются, Эврика, начинается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Al3XXX Date : 09-12-2006 18:21 сюда же можно включить и сериал "24" с Кифером Сазерлендом, до LOST'а был самым популлярным в Америке. В России к сожалению не показывали(или показывали? может кто-нибудь просвещен о чем собственно кино?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : LexxoR Date : 09-12-2006 18:44 24 показывали, только я не смотрел. Кстати, 4400 пришёл на смену "побегу", довольно интересному, но тупо закончившемуся сериалу. Только показали зеков, убегающих в конопляное поле и ментов которые за ними гонятся и всё... Не люблю такие концовки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Al3XXX Date : 10-12-2006 20:05 2LexxoR: вообщето это конец первого сезона. У меня друган из инета качает его, а я ЛОСТ качаю :) 4400 вроде по тв3 показывали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : HapkOM Date : 10-12-2006 21:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al3XXX [/i] [B]2LexxoR: вообщето это конец первого сезона. У меня друган из инета качает его, а я ЛОСТ качаю :) 4400 вроде по тв3 показывали? [/B][/QUOTE] показывают..... типа начали - забыли - продолжили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Najomnik Date : 10-12-2006 21:59 О кстати!! А я сморю Героев. Короче тоже втянуло... Наданный момент признаю тока три сериала. Остальное считаю г, и тупостью. Вобщем Лост и Герои реально втянули, и ещё гляжу эврику, для разрядки... не серьёзный конечно сериал, но смотрица неплохо ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : LexxoR Date : 12-12-2006 18:20 Al3XXX ммммм... а во 2 сезоне нам будут показывать, как они по лесам-болотам-городу бегают? Как бы сценаристы не сдали.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Al3XXX Date : 12-12-2006 19:19 2LexxoR: меня этот "серьял" ни скоко не цепляет, так ничего геиального - только что б время убить, или чтоб жевать было веселей... бегают... по городку ищут деньги старого бандита... пацаненка спасти пытаются... и тд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Flash_Haos Date : 12-12-2006 19:32 Мне хватает одного мегасериала... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 23.08.2024 12:03:37