* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ВАШИ УЖАСЫ (Слабонервным не смотреть!) Started at 13-05-2004 23:16 by Миxаил Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=7695 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Миxаил Date : 13-05-2004 23:16 Title : ВАШИ УЖАСЫ (Слабонервным не смотреть!) КИДАЕМ СЮДА [b]ВСЁ[/b], ЧТО [b]НАВОДИТ СТРАХ[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Миxаил Date : 13-05-2004 23:23 Начну первым: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 14-05-2004 05:59 Мля... мне вот на выходных к зубому валить..... вот это ужас... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Oblom Date : 14-05-2004 06:09 Михаил, ну это ж никакой не ужас, даже пожалел потраченное время :) это фигня какая-то вот ужас - это когда в полном автобусе какое-нибудь грязное тело кило на 150 портит воздух - вот это ужас :О даешь настоящие ужасы!! (только не такие, как я описал) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ac-Team | Lord Date : 14-05-2004 18:50 Тракторист - иди рядом с домом быта - там лечат на 5 баллов! я там был -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Pulse Life Date : 15-05-2004 17:02 Короче пацы такая история Вечером я захотел спать и прилег на диване в прихожей на 1(а я сплю обычно на 2 этаже). И так я заснул. Потом ночью просыпаюсь и вижу, как по лесенке поднимается Андрей (сестра в чате познакомилась) и у него какое-то удивленное лицо. Ну, я ясное дело пошел спать и заодно в туалет зашел. Андрей рассказывает, что когда я проснулся и пошел в туалет то я стонал (вчера меня пчела в ногу ужалила) и в место туалета я начел открывать входную дверь. После туалета я, поднимаясь, увидел Андрея, который еще стоял и смотрел на меня. Делать было не чего, и я решил прикольнуться и по лесенке шел на четвереньках. На следующий день то есть сегодня сестра говорит что Андрей у нее спрашивал:”Вано не лунатик” Саше еще послышалось”Вано не говнатик ” Вот к чему приводят ночные приколы :) PS так что по ночам больно много неприкалывайтесь:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 15-05-2004 17:40 [QUOTE]сестра в чате познакомилась[/QUOTE] нде... познакомилась и сразу к себе домой... интересно... :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ASSASSIN Date : 17-05-2004 19:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pulse Life [/i] [B]Короче пацы такая история Вечером я захотел спать и прилег на диване в прихожей на 1(а я сплю обычно на 2 этаже). И так я заснул. Потом ночью просыпаюсь и вижу, как по лесенке поднимается Андрей (сестра в чате познакомилась) и у него какое-то удивленное лицо. Ну, я ясное дело пошел спать и заодно в туалет зашел. Андрей рассказывает, что когда я проснулся и пошел в туалет то я стонал (вчера меня пчела в ногу ужалила) и в место туалета я начел открывать входную дверь. После туалета я, поднимаясь, увидел Андрея, который еще стоял и смотрел на меня. Делать было не чего, и я решил прикольнуться и по лесенке шел на четвереньках. На следующий день то есть сегодня сестра говорит что Андрей у нее спрашивал:”Вано не лунатик” Саше еще послышалось”Вано не говнатик ” Вот к чему приводят ночные приколы :) PS так что по ночам больно много неприкалывайтесь:) [/B][/QUOTE] Дык это смешно а не страшно!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : B.B.C. Date : 31-05-2004 03:09 Title : ужас вот мой ужас или нет!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 22.09.2024 04:00:59