* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Настройки сервера Started at 09-01-2008 04:30 by olsia Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=42456 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : olsia Date : 09-01-2008 04:30 Title : Настройки сервера Нужна помощь!!!!!Подскажите конфиг для сервака чтобы все игроки на сервере находились в равных условиях т.е. ограничить пинг и фпс +граф настройки ,а то получается что у одного фпс за 200 а у остальных до 80 еле добирается ,вот и думай читер он или нет ,демки не помогут т.к. железо разное и показывать всё будет по разному + настройки самой игры неодинаковы!! Если кто-то может помочь с конфигом для сервера или с какими то другими настройками для то буду очень....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : sorter Date : 09-01-2008 06:01 то что ты постишь в 2 разделах одинаковый пост тебе наврядли что-то даст, тебе уже ответили, максимум что возможно сделать, так это поставить ограничение на пинг игрокам и урезать им канал. Можешь еще на серве поставить 33 тика и фпс занижать до 60, но нах тогда твой серв кому то будет нужен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : olsia Date : 09-01-2008 06:52 А на х нужны люди которые используют х.з какие конфиги ,потом тебя же и оскорбляют !!!Да возможно у нас не так хорошо играют как в Европе , но тогда и и не надо к нам ходить и выё-тся своим "мастерством",а почему я написал мастерсвом в "" ,то лишь потому что конфиг это не уровень мастерсва SKILL , а лишь способ показать насколько у тебя маленькие яйца, что ты на обычном конфиге не можешь противостоять другим игрокам!! И нам на х не упало где то искать сверх мудрёный конфиг и что-то комуто доказывать,у нас люди играют для удовольствия а не для увеличения своего мастерства!!!От того что кто-то запихнул себе охрененный конфиг- уровень мастерства не повышается!!!А если хочется повыёб-ся , то и играй с такими же как и ты (Фины ,Французы и Немцы) там быстро дадут понять Hwo is hwo ! А когда я прихожу играть на свой любимый сервак и вижу ,что кто выбивает 120-20 из винтаря ,то наверное сразу возникает море вопросов и не на все есть адекватные ответы!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Sok Date : 09-01-2008 07:28 А еще некоторые гады играют с мышками за 100 баксов, не могут сволочи как все мужики, которые с яйцами, с обычной пятибаксовой мышкой играть! Таких ваще надо перманентом банить! Ты сначала подумай как следует что именно тебе нужно, а потом спрашивай, а то [QUOTE]у одного фпс за 200 а у остальных до 80 еле добирается[/QUOTE] - это я извиняюсь нубский бред и ничего больше, типа "как сделать, чтобы ни у кого не был процессор мощнее моего" - особенно если учесть, что если фпс больше 60, то уже практически не важно 60 он или 6000. А то, что есть люди играющие не ради удовольствия, а ради скилла - тут ничего не изменишь, они есть и все тут :) И если стрелять не умеешь, то никакими конфигами тут не поможешь, хоть самыми аццкими, тренируйся и будет тебе щасте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 09-01-2008 08:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от olsia [/i] А когда я прихожу играть на свой любимый сервак и вижу ,что кто выбивает 120-20 из винтаря ,то наверное сразу возникает море вопросов и не на все есть адекватные ответы!![/QUOTE]Я иногда выбиваю столько и конфиг у меня дефолтный, могу выложить если интересно. [size=1][i]Tipa Sipa-Dripa добавил [date]1199867602[/date]:[/i][/size] Как вариант защиты от залетных "атцов" - поставьте пароль на сервер, а сам пароль выдавайте только тем кто не сможет вас убить. Один игрок так и сделал, запустил свой сервер, запаролил и теперь играет с детьми и всегда на первом месте и "читеры" его больше не убивают :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : olsia Date : 09-01-2008 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Я иногда выбиваю столько и конфиг у меня дефолтный, могу выложить если интересно. [size=1][i]Tipa Sipa-Dripa добавил [date]1199867602[/date]:[/i][/size] Как вариант защиты от залетных "атцов" - поставьте пароль на сервер, а сам пароль выдавайте только тем кто не сможет вас убить. Один игрок так и сделал, запустил свой сервер, запаролил и теперь играет с детьми и всегда на первом месте и "читеры" его больше не убивают :) [/B][/QUOTE]У нас нет стата-отключили!!!!120-20 и я могу выбить ,но когда тебя убивают когда ты ещё из-за угла не вылез или человек ставит хед из винтаря с другого конца "convoy" то что это???рандом???лаки????Или туман отменили????Autoaim тоже не чит ,а лишь внешняя прога!!! А конфиг не надо выкладывать , я сам на дефолте играю!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 09-01-2008 08:57 Ещё раз повторю, от паранойи очень хороше лечит пароль на сервер, тогда и читеры перестанут играть на вашем сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : olsia Date : 09-01-2008 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sok [/i] [B]А еще некоторые гады играют с мышками за 100 баксов, не могут сволочи как все мужики, которые с яйцами, с обычной пятибаксовой мышкой играть! Таких ваще надо перманентом банить! Ты сначала подумай как следует что именно тебе нужно, а потом спрашивай, а то - это я извиняюсь нубский бред и ничего больше, типа "как сделать, чтобы ни у кого не был процессор мощнее моего" - особенно если учесть, что если фпс больше 60, то уже практически не важно 60 он или 6000. А то, что есть люди играющие не ради удовольствия, а ради скилла - тут ничего не изменишь, они есть и все тут :) И если стрелять не умеешь, то никакими конфигами тут не поможешь, хоть самыми аццкими, тренируйся и будет тебе щасте. [/B][/QUOTE]Начнём с того что я подумал,иначе бы не спрашивал!!!Вопрос заключается в другом "Можно ли на серв поставить конфиг ограничивающий приминение autoaim ,wallhack и тд и тп.А если чел использует все эти навороты ,то тебе хочешь не хочешь покажется ,что ты нуб и не умеешь стрелять!!!А от того тренируешься ты или нет у тебя автоаим не появиться!! Относительно фпс!!Некоторые поднимают свой фпс урезая графу (минимизируя) Можно ли сделать так чтобы все играли с одинаковыми настройками и сервак это контролировал???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 09-01-2008 09:03 А по поводу "убил когда я не вышел из за угла". Это нормально. Я даже как-то демки сравнивал. На моей демке - я выхожу, выпускаю рожок в человека, он меня убивает, у него 100 хп. На его демке - я выхожу, он меня убивает. Занавес. Это интернет, это сервер, лаги, пропадания пакетов, пинг и всякое такое. Нужно проще смотреть на вещи. А по поводу конвоя и тумана - иногда на заднем фоне очень хорошо видно силуэт врага. А с противоположной стороны этого может и не быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : olsia Date : 09-01-2008 09:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Ещё раз повторю, от паранойи очень хороше лечит пароль на сервер, тогда и читеры перестанут играть на вашем сервере. [/B][/QUOTE]Акстись,какая параноя???Массовая???Если бы у меня было у одного такое мнение , то возможно ,а когда 18 из 20 игроков наблюдают за тем ,как некоторые товарищи "фокусы" и "чудеса предсказаний" показывают ,то что это??? [size=1][i]olsia добавил [date]1199869619[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]А по поводу "убил когда я не вышел из за угла". Это нормально. Я даже как-то демки сравнивал. На моей демке - я выхожу, выпускаю рожок в человека, он меня убивает, у него 100 хп. На его демке - я выхожу, он меня убивает. Занавес. Это интернет, это сервер, лаги, пропадания пакетов, пинг и всякое такое. Нужно проще смотреть на вещи. А по поводу конвоя и тумана - иногда на заднем фоне очень хорошо видно силуэт врага. А с противоположной стороны этого может и не быть. [/B][/QUOTE]Демки ровным счётом ничего не дают!!!!!!!!!!!!!!!!!Настройки компов разные,видюхи разные ,мозги компа разные!!!ты можешь хоть обсмотреться на своём компе ,но никогда не увидешь так как это выглядело у него!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 09-01-2008 09:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от olsia [/i] Демки ровным счётом ничего не дают!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]Это первый и самый главный симптом паранойи. Хотя демки и спеков могут ничего не давать, но демки глазами самих игроков показывают всё как было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : olsia Date : 09-01-2008 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Это первый и самый главный симптом паранойи. Хотя демки и спеков могут ничего не давать, но демки глазами самих игроков показывают всё как было. [/B][/QUOTE]Я тебе ещё раз объясняю, что тебе будет показывать его демку но с твоими настройками!Именно поэтому ты ничего не увидишь как он!!!Настройки разные!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 09-01-2008 09:20 Что именно я не увижу?!?!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : olsia Date : 09-01-2008 09:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Что именно я не увижу?!?!? [/B][/QUOTE]прибамбасы типа автоаима и в.х -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 09-01-2008 09:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от olsia [/i] прибамбасы типа автоаима и в.х[/QUOTE]Серьезно?!?!? То есть прицеливание через стенки, внезапные перескоки прицела с одного игрока на другого в демке не видно?!?!? Не смешите мои тапки пожалуйста. Если вы настолько.... хм... не подготовлены, то с чем вы собираетесь бороться при помощи настройки сервера? [size=1][i]Tipa Sipa-Dripa добавил [date]1199872328[/date]:[/i][/size] Ради интереса загляните сюда - [url]http://public.otstrel.ru/tipa/demo_cheats/HalfDeath/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : olsia Date : 09-01-2008 10:37 Ну это демки от первого лица !!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 09-01-2008 10:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от olsia [/i] Ну это демки от первого лица !!!!!!!!![/QUOTE]Эти демки писали спектаторы. Видео естественно снималось отдельно с демок с ВХ модельками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Sok Date : 09-01-2008 10:47 [QUOTE][B]Можно ли на серв поставить конфиг ограничивающий приминение autoaim ,wallhack и тд и тп. [/B][/QUOTE] Автоэйм это же не конфиг, ты и сам сказал - внешняя прога, и относится к читам. Классическое определение чита: "Все программы или файлы, будь то отредактированные файлы игры или новые файлы, которые изменяют или редактируют игру или добавляют что-то к ее функциональности, или внешние программы, которые взаимодействуют с игрой в любой форме. (ClanBase)" Записывай подозрительных игроков, показывай демки опытным людям и либо поймаешь читака либо чему-то научишься у Про :) [QUOTE][B]А если чел использует все эти навороты ,то тебе хочешь не хочешь покажется ,что ты нуб и не умеешь стрелять!!! [/B][/QUOTE] Это верно, но читы ловятся только демками, настройки сервера не помогут. [QUOTE][B] Относительно фпс!!Некоторые поднимают свой фпс урезая графу (минимизируя) Можно ли сделать так чтобы все играли с одинаковыми настройками и сервак это контролировал???? [/B][/QUOTE] Если человек хочет играть 640х480, этого ему не запретить. Единственное что отчасти помогает, "sv_pure 1", тогда нельзя использовать модифицированные текстуры, модели и звуки. Кроме того по идее можно выставить "mat_dxlevel 81", чтобы не использовали старый directX, но тут я не уверен, поможет ли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : sss22 Date : 09-01-2008 10:59 olsia чё ты такой нервный? столько восклицательных знаков в сообщениях, чувствую грядет ответ - Нет!!! Я не нервный!!!!!!!!!!!:D по секрету - обычно эстонцы так пишут (а также дети, и люди с нездоровой психикой) . лучше б столько же смайлов ставил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : olsia Date : 09-01-2008 11:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sss22 [/i] [B]olsia чё ты такой нервный? столько восклицательных знаков в сообщениях, чувствую грядет ответ - Нет!!! Я не нервный!!!!!!!!!!!:D по секрету - обычно эстонцы так пишут (а также дети, и люди с нездоровой психикой) . лучше б столько же смайлов ставил. [/B][/QUOTE]всё ок,relax:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : uncle AS Date : 09-01-2008 11:16 olsia ты уж действительно раскричался ;) Если действительно так интересует этот вопрос, то задай их админам в привате думаю они тебе в консультации не откажут. И не надо блин, подозревать всех в читерстве :) Народ играет в ДОДС не первый год и за это время ой блин какими стали мастерами, ты уж поверь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : donor Date : 09-01-2008 14:38 to sss22 Смешно ей богу.Откуда такие познания? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : sss22 Date : 09-01-2008 17:41 Ну ты возможно исключение ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Gumanoid Date : 09-01-2008 18:07 Донор, ты же говорил что ты не эстонец?)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : donor Date : 09-01-2008 18:14 2 sss22 Злой ты:D P.S А я вот что подумал - придя на 3 паблик нубы ,умирая немеренное кол-во раз,решают,что здесь играют с читами,и поэтому без зазрения совести начинают юзать вспомогательные программки:cool: Гумыч я живу в Эстонии еще с СССР,владею языком,гражданство местное.Но это не мешает оставаться мне русским.Ибо это состояние души:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Gumanoid Date : 09-01-2008 22:23 Я про то же, донор, про то же)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : olsia Date : 10-01-2008 04:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от donor [/i] [B]2 sss22 Злой ты:D P.S А я вот что подумал - придя на 3 паблик нубы ,умирая немеренное кол-во раз,решают,что здесь играют с читами,и поэтому без зазрения совести начинают юзать вспомогательные программки:cool: Гумыч я живу в Эстонии еще с СССР,владею языком,гражданство местное.Но это не мешает оставаться мне русским.Ибо это состояние души:alc: [/B][/QUOTE]Т.е. закрыть сервак для юзеров использующих вспомогательные проги нереально????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : uncle AS Date : 10-01-2008 04:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от olsia [/i] [B]Т.е. закрыть сервак для юзеров использующих вспомогательные проги нереально????? [/B][/QUOTE] Для таких начинающих энтузиастов есть великий и ужасный вака :) Ну а с остальными сильно хитро....ми гуманоидами додс-сообщество борется сообща, ну по мере сил ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : olsia Date : 10-01-2008 06:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Для таких начинающих энтузиастов есть великий и ужасный вака :) Ну а с остальными сильно хитро....ми гуманоидами додс-сообщество борется сообща, ну по мере сил ;) [/B][/QUOTE]Ну как тогда доказать , что чел пользуется скриптами???? Ведь скрипты это тоже не есть гуд!!!!"Но, хочу напомнить, что есть правило 1.1 по поводу использования скриптов, наказание соответствующие!!!!"есть скрипт, да у многих есть, причем рабочий!! После выстрела из снапы МГНОВЕННО на пиколет меняет, нужен для того чтоб мобильность повысить, а значить получить приимущество. Это для сведения!!" Нельзя пользоваться теми скриптами, которые дают приимущество т.е. написал сам или слизал у кого-то!!!! Например мгновенная смена оружия!!!! Или сокращает время перезарядки кара!!!" --э то всё цитаты с поста не мало известног сервака одного из южных районов Москвы!!-так как эту пежню выявить!!!!!Как наказать и так все знают поэтому и не спрашиваю!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Gumanoid Date : 10-01-2008 07:58 Так Анкл, попрошу без личностей)))) [size=1][i]Gumanoid добавил [date]1199951999[/date]:[/i][/size] Перенесите тему в Дятлы ммммать... )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 10-01-2008 09:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от olsia [/i] -так как эту пежню выявить!!!!!Как наказать и так все знают поэтому и не спрашиваю!!!!! [/B][/QUOTE]Никак. Потому что а) это можно делать не скриптами, а драйверами для мышки и б) это вполне успешно можно делать нажимая на Q. Во всяком случае у меня нажатие Q после выстрела из снайперки - это уже на автомате, самое забавное когда захотел выстрелить, но не выстрелил, а палец уже автоматом нажал два раза Q :) Теоретически, имея демку от первого лица можно доказать что использовался скрипт или макрос драйвера. Практически можно запретить скрипты запретив команду wait, но от макросов через драйвера это не спасает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : uncle AS Date : 10-01-2008 10:24 Гуманоид сорри :) не протебя была речь ;) Если в правилах сервака запрещено, то что не разрешено ;) ,пишите демки, сообщайте админам :) Проблемы с выявлением вышеуказанных явлений я не вижу. Хотя песни про знаменитую кнопку Q я слышу давно :) , не так уж много у нас фанатов ДОДСа, который натренировали свои пальчики как Типа :) Ну а потом человек ведь не автомат, хоть раз да ошибется , а скрипт или грызунский драйвер никогда. Хотя меня лично проблема скриптицизма и драйверизма :) практически не волнует :) Бывает конечно матюгнёшься, но не более :) Бегать надо побольше :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : olsia Date : 10-01-2008 10:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Гуманоид сорри :) не протебя была речь ;) Если в правилах сервака запрещено, то что не разрешено ;) ,пишите демки, сообщайте админам :) Проблемы с выявлением вышеуказанных явлений я не вижу. Хотя песни про знаменитую кнопку Q я слышу давно :) , не так уж много у нас фанатов ДОДСа, который натренировали свои пальчики как Типа :) Ну а потом человек ведь не автомат, хоть раз да ошибется , а скрипт или грызунский драйвер никогда. Хотя меня лично проблема скриптицизма и драйверизма :) практически не волнует :) Бывает конечно матюгнёшься, но не более :) Бегать надо побольше :) [/B][/QUOTE]Бегай не бегай ,а с приминением скриптом ,драйверов и т.д. и .тп. возрастает стреднестатистическое колличество убитых по сравнению с дефолтными настройками ,отсюда вывод :бегай не бегай у человека имеется приемущество связанное с установкой дополнительных средств (программ,драйверов,скриптов) не предусмотренных создателями игры,а значит неимеющих офицыальных обосновыний для использования!!!!!!! [size=1][i]olsia добавил [date]1199961468[/date]:[/i][/size] обоснований для испорльзования!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : sss22 Date : 10-01-2008 10:53 паблик и кланвар - это совершенно разные направления одной игры. поэтому нравится тебе носиться 4фан - носись на паблике, нравится тебе кв - играй кв и мачи толпами тех, кто носится. :cool: Игра позволяет полностью подстроить управление под себя, игра позволяет убрать все лишние, на твой взгляд, детали с экрана. Если игра позволяет - личное дело каждого, делать это или не делать. Лично я не понимаю, зачем избавлять свой паблик-сервер от скилловых игроков(которые используют скрипты) или от читеров(которые юзают вспомогательные проги) – все эти игроки заставят всех на сервере, как следует напрячься или поглумиться – что в этом плохого? :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : olsia Date : 10-01-2008 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sss22 [/i] [B]паблик и кланвар - это совершенно разные направления одной игры. поэтому нравится тебе носиться 4фан - носись на паблике, нравится тебе кв - играй кв и мачи толпами тех, кто носится. :cool: Игра позволяет полностью подстроить управление под себя, игра позволяет убрать все лишние, на твой взгляд, детали с экрана. Если игра позволяет - личное дело каждого, делать это или не делать. Лично я не понимаю, зачем избавлять свой паблик-сервер от скилловых игроков(которые используют скрипты) или от читеров(которые юзают вспомогательные проги) – все эти игроки заставят всех на сервере, как следует напрячься или поглумиться – что в этом плохого? :rolleyes: [/B][/QUOTE]Зачем тогда стоит VAC?????????????????????????????????????????????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 10-01-2008 11:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от olsia [/i] Зачем тогда стоит VAC?????????????????????????????????????????????????? [/QUOTE]Вот он пускай и работает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : sss22 Date : 10-01-2008 11:24 он "стоит" для тебя и для таких, как ты Olsia ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : olsia Date : 10-01-2008 11:32 your cheats undetected?????????????/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 10-01-2008 11:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от olsia [/i] your cheats undetected?????????????/[/QUOTE]По моему sss22 спалили.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : sorter Date : 10-01-2008 12:49 по моему парню надо остыть и отдохнуть от игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : olsia Date : 10-01-2008 13:07 да много интересного узнаёшь зарегившись под незнакомым ником!-))))))Палятся все подряд ,а самое главное никто незнает кому палятся !!!!!!!!!! [size=1][i]olsia добавил [date]1199971836[/date]:[/i][/size] Да angriff's известны своими"хитростями" , да sss22????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 10-01-2008 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от olsia [/i] Да angriff's известны своими"хитростями" , да sss22?????[/QUOTE]Я знаю что у них "СКРИПТЫ"!!!! Это ss20 говорил, а ему можно верить. И вообще все ангрифы только на скриптах и держатся, поставить их на дефолт - и лопаткой как беззащитных можно убивать. [b]olsia[/b], если сделаешь всё таки сервер на котором никакие скрипты не будут работать, пинг у всех будет 150, по 30 лоссов и 60 чоков, а так же фпс не будет подниматься выше 15 даже на открытом месте - только там все будут проводить свои КВ с ангрифами. И будет тебе слава во веки веков!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : olsia Date : 10-01-2008 13:56 "Лично я не понимаю, зачем избавлять свой паблик-сервер от скилловых игроков(которые используют скрипты) или от читеров(которые юзают вспомогательные проги) – все эти игроки заставят всех на сервере, как следует напрячься или поглумиться – что в этом плохого? " -цитата sss22 !!!см выше!! Мля вот ты ссс22 сам подумай на каждую хитрую жо-- найдётся свой -уй с винтом ,т.е елси ты говоришь зачем банить читеров и тех кто использует скрипты , попробуй поиграй с читерами когда тебя видят через стену +повышенная скорострельность и + этот сервак где нить в финляндии или германии ,где все эти навароты на более высоком уровне чем у нас ,а добавь к этому ещё и скил ,то в какой жо-- ты окажешься 1-120 твой результат ,интересно ????я думаю что нет!!!!!!! А теперь сам подумай какой интерс другим играть с такими как ты ???? Которые,по аналогии, с помощью подручных средств накрутили на х-- себе чёрт знает чего и думают ,что у них теперь стоит!!??? не будет так стоять ,это так профонация ,видимость ,так же как и твои скрипты и читы только видимость умения играть!!!Нет никакого интерса ,всё должно быть как в шахматах -абсолютно равные условия !!!И вот тут тогда я с тобой соглашусь . что бегай ,учись,смотри как другие делают это!!!!Потому что все наровне !!А у тебя учиться нечему !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 10-01-2008 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от olsia [/i] всё должно быть как в шахматах -абсолютно равные условия !!![/QUOTE]Эээээ.... с каких это пор в шахматах равные условия?!?!? У одного противника белые фигуры, а у другого черные, вот если бы все фигуры были одинакового цвета, а шахматистам делали бы принудительную лоботомию, тогда да, это были бы одинаковые условия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : olsia Date : 10-01-2008 16:06 не утрируй -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : uncle AS Date : 10-01-2008 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Я знаю что у них "СКРИПТЫ"!!!! Это ss20 говорил, а ему можно верить. И вообще все ангрифы только на скриптах и держатся, поставить их на дефолт - и лопаткой как беззащитных можно убивать. [b]olsia[/b], если сделаешь всё таки сервер на котором никакие скрипты не будут работать, пинг у всех будет 150, по 30 лоссов и 60 чоков, а так же фпс не будет подниматься выше 15 даже на открытом месте - только там все будут проводить свои КВ с ангрифами. И будет тебе слава во веки веков!!! [/B][/QUOTE] :bis: Сильно улыбнуло блин!!! Да пусть ставят скрипты кто хочет, чего парится, то по этому поводу. На большенстве пабликах жестких ограничений по скриптам нет. Ну а нет и суда нет. А просто взывать к совести, типа не ставьте скрипты - скрипты это бяга, по моему не очень разумно :) Есть владельцы серваков, пусть они и решают. Чего уж так сильно заморачиваться по этому поводу. Серваков много, всегда можно неторопясь, по-англицки :) уйти в более спокойное место, если сильно разнервничаешься ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : sss22 Date : 11-01-2008 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от olsia [/i] [BМля вот ты ссс22 сам подумай на каждую хитрую жо-- найдётся свой -уй с винтом ,т.е елси ты говоришь зачем банить читеров и тех кто использует скрипты , попробуй поиграй с читерами когда тебя видят через стену +повышенная скорострельность и + этот сервак где нить в финляндии или германии ,где все эти навароты на более высоком уровне чем у нас ,а добавь к этому ещё и скил ,то в какой жо-- ты окажешься 1-120 твой результат ,интересно ????я думаю что нет!!!!!!! А теперь сам подумай какой интерс другим играть с такими как ты ???? Которые,по аналогии, с помощью подручных средств накрутили на х-- себе чёрт знает чего и думают ,что у них теперь стоит!!??? не будет так стоять ,это так профонация ,видимость ,так же как и твои скрипты и читы только видимость умения играть!!!Нет никакого интерса ,всё должно быть как в шахматах -абсолютно равные условия !!!И вот тут тогда я с тобой соглашусь . что бегай ,учись,смотри как другие делают это!!!!Потому что все наровне !!А у тебя учиться нечему !!! [/B][/QUOTE] негритяночка, ты правильно думаешь, за без малого три года в доде постоянных столкновений с читаками, моя жопа научилась лагать + стрелять рандомом в голову. иначе за границей не выиграть :D а 20 негр и неудачник, столько времени в доде и результ 0 - короче "офигел он в атаке" уже давно ;) пс продаю скрипты, недорого пм ) кста, я первый хеви на винтеркапе?? думаю, что нет, поэтому играть со мной попрежнему интересно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : TARANTUL Date : 11-01-2008 12:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sss22 [/i] [B]кста, я первый хеви на винтеркапе?? думаю, что нет, поэтому играть со мной попрежнему интересно :) [/B][/QUOTE] ты убил свой кд на предпоследней игре, когда у тебя дома был сабантуйчик )))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : khap Date : 11-01-2008 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sss22 [/i] [B] кста, я первый хеви на винтеркапе??[/B][/QUOTE] счетная комиссия пока думает засчитывать ли холостые выстрелы, удары прикладом и алкогольные отравления... Пока по предварительным итогам, чтобы не обидеть 1-ю лигу считать лиги будут раздельно :) Больше я ничего не скажу, даже и пытайте.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : sss22 Date : 11-01-2008 12:40 хех, если б вы только знали, как это было.... две женщины заливали в меня вхыски с колой и закрывали мне глаза руками, показывали топлес :cool: - так что неудивительно, что я не сразу заметил, что меня отовсюду кикнули. мой кпд на слух оказался невысоким, но зато сколько удовольствия :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : khap Date : 11-01-2008 12:54 это с которым из твоих конфигов появляются женщины топлес? :) по какому бинду начинается вливание виски? просто нужно поправить, я колу не люблю ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : TARANTUL Date : 11-01-2008 13:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]это с которым из твоих конфигов появляются женщины топлес? :) по какому бинду начинается вливание виски? просто нужно поправить, я колу не люблю ;) [/B][/QUOTE] он даже нам таких секретов не открыл :D нас это...за оффтоп не покикают? )))) сорри )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Maj. Konig Date : 11-01-2008 13:41 sss22 Давно запалил все свои скрипты на ESL эквитасом :cool: alias "drunking" "+drunking" alias "+drunking" "cl_whisky 200 g; +drink whisky; alias drunking -cola" alias "-cola" "cl_cola 0; alias drunking +drunking" bind "MOUSE1" "drunking" :D :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 11-01-2008 13:47 200 грамм виски без команд wait?!?!?!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Gumanoid Date : 11-01-2008 13:50 а какже cl_vodka_n_pivo?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Maj. Konig Date : 11-01-2008 13:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]200 грамм виски без команд wait?!?!?!? [/B][/QUOTE] sv_allow_wait_command 0 так что просто помедленнее кликай мышкой :D или наоборот почаще :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 11-01-2008 14:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] так что просто помедленнее кликай мышкой :D[/QUOTE]Неее, там же первая команда "cl_whisky 200 g;" устанавливает объем и потом любое нажатие и 200 грамм уже унутрях. Так что лучше скрипт исправить: alias "drunking" "+drunking" alias "+drunking" "cl_whisky [b]50[/b] g; +drink whisky; alias drunking -cola" alias "-cola" "cl_cola 0; alias drunking +drunking" bind "MOUSE1" "drunking" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Maj. Konig Date : 11-01-2008 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B]Неее, там же первая команда "cl_whisky 200 g;" устанавливает объем и потом любое нажатие и 200 грамм уже унутрях. Так что лучше скрипт исправить[/B][/QUOTE] Не... лучше оставить как есть... а то прицел собъется! :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]а какже cl_vodka_n_pivo?)) [/B][/QUOTE] alias "drunking" "+vodka" alias "+vodka" "cl_vodka 150 g; +drink vodka; alias drunking +beer" alias "+beer" "cl_beer 350 g; +drink beer; +sick head from morning; alias drunking +vodka" bind "MOUSE1" "drunking" Несколько кликов и "С трех литров я ухожу из клана ангрифф" (с) sss22. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : sss22 Date : 11-01-2008 20:01 вы не забывайте, что хеви это вам не карщик лажовый - ему один раз "нажать" за немцев и ареа клиар ж) мне кажется Кениг - это целая энциклопедия по скриптам, человек обладающий такими знаниями очень ценен в клане. :) пс кста, пока играл за амеров, в меня залили 200-300 грамм вхыски, поэтому за немцев мне было уже плевать закрывают мне глаза или нет. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : SS20 Date : 11-01-2008 20:58 Вообщем , как я понимаю , определенная степень опьянения ( любого ) , это нормальное состояние 22 - го . Неделя трезвости превратит его стрельбу в безуспешную попытку удержать курсор на экране ! Но есть и плюсы , суп солить он будет на " ура " ! Собственно , тяжелая абстиненция от всех видов препаратов и толкает на использование доп. программ для уменьшения дрожи в руках . Иначе , подарков от спонсора не видеть как собственных ушей ! ) Ну , конечно , если игрок не страдал психическими растройствами до начала употребления препаратов , расшатывающих психику ! Кстати , одним из факторов, оказываюших деструктивное влияние на сознание , являются ультрарадикальные учения всех направлений , особенно если они преподносятся некомпетентным во всех отношениях лидером ! Как отмечают психологи , изучающие поведение зомбированных , в первый период отмечаются эйфория , подьём сил , ошущёние избранности ! Лозунг " Мы лучшие !" воспринимается ими как неоспоримый факт ! На этой волне возможно достижение каких то результатов в определённых сферах деятельности , но результат крайне кратковременен ! Из - за внутренной усталости и психологического дискомфорта ,вызванного конфликтом идеологии , преподносимой " гуру" и реальностью , зомбированный начинает прибегать к помощи всех видов препаратов , так или иначе этот конфликт заглушающих ! Таким образом подобный эскапизм приводит к наркомании и беспробудному пьянству ! ( Кстати, одним из симптомов этого состояния являются постоянный смех или улыбка , или же использование большого кол- ва смайликов в тексте ! ) Что, в свою очередь , приводит к попыткам реабилитации своей репутации любыми способами ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : sss22 Date : 11-01-2008 21:02 ну не зануда, а? :) одно слово - ээээээсстонееееец :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 12-01-2008 16:34 [b]sss22[/b], а правду говорят что ss20 - это твой мистер Хайд? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : CCCP|Rasp Date : 13-01-2008 07:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa [/i] [B][b]sss22[/b], а правду говорят что ss20 - это твой мистер Хайд? [/B][/QUOTE] Скорее "клон-недоделок" (что-то вроде - "partly-finished") :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : SS20 Date : 13-01-2008 13:26 Расп , твои слова , как и слова твоих друзей , обладают для меня нулевой значимостью ! Что свинья что то прохрюкала , что ты сказал. Все едино ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : sorter Date : 13-01-2008 14:28 заипали сраться, лучше сделайте сервер, где все на равных будут:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : khap Date : 13-01-2008 20:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sorter [/i] [B]заипали сраться, лучше сделайте сервер, где все на равных будут:D [/B][/QUOTE] На форуме хвастаться у кого длинее? Или у кого скрипты ваком не будут палится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : sorter Date : 13-01-2008 21:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]На форуме хвастаться у кого длинее? Или у кого скрипты ваком не будут палится? [/B][/QUOTE] конечно первое. Насчет скриптов, да хрен с ними, человечество и так уже работает над тем, чтобы сидеть и не напрягать свой зад физическим трудом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : CCCP|Rasp Date : 14-01-2008 04:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SS20 [/i] [B]Расп , твои слова , как и слова твоих друзей , обладают для меня нулевой значимостью ! [/B][/QUOTE] Мы искренне этому рады, дорогой ты наш юный энтузиаст резиновых кукол © :) К сожалению, ты пока не следуешь [URL=https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&postid=658067#post658067]моему совету[/URL] и даже не пытался начать учить русский язык, чем довольно сильно отягощаешь чтение своих "высказываний" посетителям форума, но не волнуйся, sss еще сделает из тебя человека с большой буквы "Ч" и подымет с колен дремучей языковой безграмотности и интеллектуальной стагнации! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 26.08.2024 04:25:21