* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : конфликт синхронизации со Steam Could Started at 13-05-2010 12:03 by OLmer Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=53804 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : OLmer Date : 13-05-2010 12:03 Title : конфликт синхронизации со Steam Could сообщение при запуске TF2: [i]"Файлы Team Fortress 2 на этом ПК не совпадают с теми, что распологаются в Steam Could."[/i] И два варианта: [i]"файлы Steam Could - загрузить на этот ПК" "файлы на вашем ПК - загрузить в Steam Could"[/i] Зная коварство Steam я слегка растерялся в казалось бы идентичном выборе, и реши спросить знатоков. [b]Что посоветуете выбрать ?[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sherlok Holms Date : 13-05-2010 12:17 Если хочешь оставить те конфиги, которые у тебя сейчас, выбирай "файлы на вашем ПК - загрузить в Steam Could"; если восстановить старый вариант из бекапа, то "файлы Steam Could - загрузить на этот ПК". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : OLmer Date : 13-05-2010 14:46 ок, спасибо, вроде ничё страшного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : head-dron Date : 14-05-2010 07:31 Чтобы не создавать новую тему спрошу тут. Где включается этот Steam Cloud? Никак не найти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sherlok Holms Date : 14-05-2010 07:36 to head-dron В самой игре: Настройки - Сетевая игра - Дополнительно - Синхронизировать со Стим Клауд (самая последняя галочка). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sam Date : 14-05-2010 20:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]to head-dron В самой игре: Настройки - Сетевая игра - Дополнительно - Синхронизировать со Стим Клауд (самая последняя галочка). [/B][/QUOTE] Эта галочка нихрена не работает. Стим Клауд включен перманентно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Sherlok Holms Date : 14-05-2010 20:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sam [/i] [B]Эта галочка нихрена не работает. Стим Клауд включен перманентно. [/B][/QUOTE] Хм, я его никогда не пытался отключать, так что не знал об этом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Barnacle Date : 15-05-2010 04:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sam [/i] [B]Эта галочка нихрена не работает. Стим Клауд включен перманентно. [/B][/QUOTE] Не правда. У самого Cloud отключен, никакой синхронизации не происходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sam Date : 15-05-2010 09:23 \Steam\userdata\*какое-то число*\440\remote Сюда загружаются конфиг и спрей. В независимости от установленной галочки в ТФ они продолжают загружаться и ПРИМЕНЯТЬСЯ к игре, пока я сам не применю другой конфиг в папке с ними. Стим переустанавливал когда вышла новая оболочка, так что с этим проблемы быть не может. Выход нашёл один: создал в тех папках пустые файлы с теми-же именами и поставил для всех параметр "рид онли". Так что при загрузке Стим стал бурчать на проблемы со синхронизацией. Такая-же петрушка была и у моего товарища, когда из-за чёртовой синхронизации не удавалось скинуть конфиг в дефолт(галочка была выключена). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Barnacle Date : 15-05-2010 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sam [/i] [B]В независимости от установленной галочки в ТФ они продолжают загружаться и ПРИМЕНЯТЬСЯ к игре[/B][/QUOTE] Почему-то лично у меня такое не наблюдается. Сегодня пробовал включать Cloud - скачался какой-то древний конфиг, с которым я играл около 3-х месяцев назад, соответственно который был (вероятно) обновлён у Valve на сервере синхронизацией по выходу из игры после его изменения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 26.10.2024 04:18:18