* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!! Started at 15-10-2008 05:49 by питБУЛЬ Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=47363 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : питБУЛЬ Date : 15-10-2008 05:49 Title : ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!! помогите разобратся с конфигом actionsoundlist.txt видел на многих серверах,по окончании каждого раунда играет короткая мр3 музыка!к томуже каждый раунд разная! очень долго переписывал я этот конфиг в доль и поперёк,но музыка так и незаиграла!:( ВОПРОС: что в этом конфиге прописать,что бы по окончании каждого раунда звучала каждый раз разная музыка!?и куда заливать сами файлики музыки!? Если можно,выложите пример,как это должно выглядеть!!! Помогите,бьюсь третий день,но не звука непрозвучало! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : leporel Date : 15-10-2008 21:28 [QUOTE]actionsoundlist.txt - в этом файле прописаны действия, при наступлении которых всем игрокам проигрывается определенных звуковой файл (например вход на сервер, начало голосования и т.п.)[/QUOTE] ты уже заколебал всех, на всех форумах написал, одно слово всего, ну не знаешь английский, англо-русский словарь трудно достать? Значение roundend "roundend" admin_plugin/actions/roundend.mp3 если стоит // то надо их убрать. Если чтобы разные играли то ставь плагин который я тебе говорил или найди там другой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : STRELOK Date : 16-10-2008 02:26 Чувак, ты савсем нуп? Сорс Мод тут нужен, а не Мэни админ плагин! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : питБУЛЬ Date : 16-10-2008 17:53 Title : САМИ ВЫ НУПЫ ставил я на вотеэнд бля,нихера неработает!!!а какой мо нужен,можите уточнить или ссылку на него дать!? я просил выложить пример,а не обзыватся!если вы самые умные,это не чего незначит!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : питБУЛЬ Date : 20-10-2008 09:47 можете пример что сделать нужно выложить??? вот тут прописываю и ничего непроисходит,голосование работает,при входе на сервер тож музыка играет,а вот в конце раундов неиграет!!! что делать?помогите!!! "joinserver" [MAZILAs]^sounds/dontstay23.mp3 "votestart" [MAZILAs]^sounds/golosovanie(run).mp3 "voteend" [MAZILAs]^sounds/golosovanie(end).mp3 //"roundstart" [MAZILAs]^sounds/prepare2.mp3 "roundend" [MAZILAs]^sounds/msk_1t.mp3 "restrictedweapon" admin_plugin/actions/restrictedweapon.wav -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : leporel Date : 20-10-2008 18:24 посмотри на форуме мани плагина [size=1][i]leporel добавил [date]1224523966[/date]:[/i][/size] [url]http://www.mani-admin-plugin.com/index.php?option=com_smf&Itemid=26&topic=5170.0[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : питБУЛЬ Date : 20-10-2008 22:31 ды не,там тоже самое что и у меня,мне нужна инфа как это запустить,а стоит у меня всё так же как и по ссылке! но музыка неиграет!скрипт чтоли нужен или хз!?вот убираю // с раундстарт,тогда играет,только одна и таже и в начале раунда и в конце!и совсем не та которую я прописывал!ппц карочь!!!лан,всем спс за внимание,мож нарою где в инете!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Lemis Date : 20-10-2008 23:31 Давайте жить дружно... без мата и личностных оскорблений... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : питБУЛЬ Date : 20-10-2008 23:35 мне сказали что мод нужен,только вот какой?не в курсе ни кто? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ArtEG Date : 31-10-2008 13:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от питБУЛЬ [/i] [B]мне сказали что мод нужен,только вот какой?не в курсе ни кто? [/B][/QUOTE] Есть минимум три мода для EventScripts посмотри addons.eventscripts.com -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : питБУЛЬ Date : 31-10-2008 16:37 спс всем,эт не мод!!!это скрипт и всё!!!трудно было найти ответ!!!!но добрые люди нашлись!!!а скрипт ком и остальные километры инета смотрите сами!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : shomka Date : 24-11-2008 15:54 сори за офтоп, не охото тему создавать. В каком файле настраивается урон от попадания игроку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : питБУЛЬ Date : 25-11-2008 02:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от shomka [/i] [B]сори за офтоп, не охото тему создавать. В каком файле настраивается урон от попадания игроку? [/B][/QUOTE] в конфигах,либо сервер кфг,либо мани сервер кфг,непомню точно,но точно там!там можно выставить урон от всех стволов и очки ктоторые будут за это давать!!!там карочь название оружия и напротив урон им наносимый!!!у каждого ствола свой урон!!!можно сделать так,что пол часа стрелять будешь,а отбавлятся по немногу будет!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : shomka Date : 26-11-2008 10:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от питБУЛЬ [/i] [B]в конфигах,либо сервер кфг,либо мани сервер кфг,непомню точно,но точно там!там можно выставить урон от всех стволов и очки ктоторые будут за это давать!!!там карочь название оружия и напротив урон им наносимый!!!у каждого ствола свой урон!!!можно сделать так,что пол часа стрелять будешь,а отбавлятся по немногу будет!!! [/B][/QUOTE] а не через плагин? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : питБУЛЬ Date : 02-12-2008 21:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от shomka [/i] [B]а не через плагин? [/B][/QUOTE] mani_server.cfg [size=1][i]питБУЛЬ добавил [date]1228254536[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STRELOK [/i] [B]Чувак, ты савсем нуп? Сорс Мод тут нужен, а не Мэни админ плагин! [/B][/QUOTE] Ну и кто из нас нуп?это не мод,валенок,это скрипт!!! :crazy: :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 22.08.2024 02:31:09