* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Narbacular drop (или же бесплатный Portal) Started at 18-10-2007 04:57 by f0zZy Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=40457 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : f0zZy Date : 18-10-2007 04:57 Title : Narbacular drop (или же бесплатный Portal) Ну что, все прошли Портал? Так вот, давайте ка продолжим пиршество мозга. Narbacular drop является продуктом умов всё тех же ребят, что сделали Портал, с одним отличием - они были независимы и свободны от оков Валва. Звали их - Nuclear Monkey Software во главе Kim Swift. Кто тогда знал что они сделают такую портальную конфету! :agy: Визуально игрушка конечно слабенькая, но это ничуть не убивает игровой процесс (во всяком случае учитывая мой ком, мне это только на руку) Вообщем что трепаться, качаем: [url]http://www.digipen.edu/GameGallery/Games/downloads/NarbacularDrop.exe[/url] Youtube (гавно-quality) демонстрация геймплея и прохождение первых 2 уровней: [url]https://www.youtube.com/watch?v=Js-onExjslU[/url] VIMEO (качеством получше) демонстрация геймплея и прохождение первых 2 уровней: [url]http://vimeo.com/346071[/url] З.Ы. Вместо компаньона-кубика нам придётся сжиться с черепашкой =( Музыкальное сопровождение ласкало слух... о Ленка, wheen you go, would you even turn to say "hey, I dont love YO anymore".... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ROCK Date : 18-10-2007 05:38 Давно уже играл) крутая чтука. В портал не играл, но как я понял геймплей схож и не сильно в портале изменился. Посему зачот, только коротко... Можно было и больше придумать уровней) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : BJGW.GambiT. Date : 18-10-2007 08:25 На каком движке игра создана? А музыка в ролике прикольная! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Megalan Date : 18-10-2007 09:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]На каком движке игра создана? А музыка в ролике прикольная! [/B][/QUOTE] На своем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : toniquone Date : 18-10-2007 13:15 гейм-плей один-в-один, только тут еще можно порталы открывать через портал, удобно очень) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : f0zZy Date : 18-10-2007 13:37 BJGW.GambiT. мне тож музыка понравилась =)) пока играл - весь танцевал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : BJGW.GambiT. Date : 18-10-2007 16:42 [QUOTE]мне тож музыка понравилась =)) пока играл - весь танцевал[/QUOTE] Она мне напомнила о смешных детских мультиках:) [QUOTE] На своем.[/QUOTE] В смысле как он называется? А то очень на GoldSrc похож. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : toniquone Date : 18-10-2007 16:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]В смысле как он называется? А то очень на GoldSrc похож. [/B][/QUOTE] на своем - это значит, что разрабы написали свой двиг, и не особо то он похож на голдсорс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Flash_Haos Date : 18-10-2007 16:56 По моему двиг от хл1 или от какой-то из двух квак, точно не помню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : toniquone Date : 18-10-2007 17:02 ну уж больше на кваковский похож (= на хл совсем не похож -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : BJGW.GambiT. Date : 18-10-2007 17:24 Да похож на второй и немного на первый квак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ShOOt_niK Date : 18-10-2007 19:30 двиг хл - это и есть двиг квейк 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DIMON13$ Date : 18-10-2007 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]двиг хл - это и есть двиг квейк 2 [/B][/QUOTE] Оффтоп конечно но насколько я знаю Вальв очень сильно модифицировали двиг Квейк 2 так, что его вполне можно было считать за отдельный движок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : f0zZy Date : 18-10-2007 21:14 [url=http://www.nuclearmonkeysoftware.com/downloads/narbacular_drop_ost.zip]OST[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : BJGW.GambiT. Date : 19-10-2007 10:16 [QUOTE]Оффтоп конечно но насколько я знаю Вальв очень сильно модифицировали двиг Квейк 2 так, что его вполне можно было считать за отдельный движок. [/QUOTE] Не движок Квейка 2, а движок первого Квейка они модифицировали до неузноваемости. [QUOTE]OST[/QUOTE] Original Sound Track неплохо довольно таки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : P@b|_0 Date : 20-10-2007 08:42 Я когда в первый раз играл (когда только новости о портале появились) у меня мозги сварились! Не только от задачек, но ещё от музыки! Очень она на мозг давит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : BJGW.GambiT. Date : 20-10-2007 09:30 Я тебя не понял. Так тебе не понравилась музыка или понравилась?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : INDORIL Date : 20-10-2007 09:33 Вчера прошёл за минут 20. Ну понравилось, только мало уровней. Всего-то 5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : f0zZy Date : 20-10-2007 18:51 INDORIL а теперь представь - рекорд - 1:03 [size=1][i]f0zZy добавил [date]1192903227[/date]:[/i][/size] INDORIL а теперь представь - рекорд - 1:03 [size=1][i]f0zZy добавил [date]1192903710[/date]:[/i][/size] INDORIL а теперь представь - рекорд - 1:03 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : BJGW.GambiT. Date : 21-10-2007 09:34 f0zZy Ты за 1:03 её прошел чтоли? Мы тебя поняли, зачем три раза писать:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : f0zZy Date : 21-10-2007 13:37 BJGW.GambiT. не, помоему китаец прошёл =) у меня сглючило просто, поэтому и 3 раза -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : P@b|_0 Date : 22-10-2007 15:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]Я тебя не понял. Так тебе не понравилась музыка или понравилась?:confused: [/B][/QUOTE] Понравилась! Но очень уж на мозги давит :D А тебе не давит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : toniquone Date : 23-10-2007 06:39 музыка оставила неоднозначное впечатление, но по большей части не очень подходит геймплею имхо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : BJGW.GambiT. Date : 23-10-2007 10:11 [QUOTE] у меня сглючило просто, поэтому и 3 раза[/QUOTE] Бывает...:) [QUOTE]Но очень уж на мозги давит А тебе не давит? [/QUOTE] нет. не давит. нормальная музыка.:) [QUOTE]но по большей части не очень подходит геймплею имхо[/QUOTE] ИМХО. Как раз самое то! По атмосфере эта музыка очень даже потходит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 06.09.2024 10:08:11