* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [10 лет форуму] Конкурс "Поздравления Наша-Life" (news) Started at 12-09-2011 23:48 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=55999 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 12-09-2011 23:48 Title : [10 лет форуму] Конкурс "Поздравления Наша-Life" (news)

Как известно, конкурсы приурочены к десятилетию форума Наша-Life. А что принято делать в таких случаях? Правильно - поздравлять именинника! Это и будет условием очередного нашего конкурса - поздравьте Нашу-Life любым удобным для вас способом: напишите стихотворение, создайте праздничную открытку в Photoshop, сделайте некую поздравительную композицию в Garry's Mod и пришлите нам скриншот. В общем, подойдет абсолютно любая форма вашего поздравления. Основываясь исключительно на субъективном мнении мы выберем победителей, которые получат следующие призы:

И, конечно же, будут уже традиционные дополнительные призы трем участникам в виде игр из списка желаемого на сумму не более 300 рублей.

Мы ждем ваших поздравлений в этой теме и желаем вам удачи!

P.S. Как нам правильно указали - Steam перешел на оплату в рублях. Так что призы были скорректированы соответственно.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : metalol Date : 13-09-2011 05:46 [пичаль]Думаю в связи с переходом на рубли нужно пересмотреть призы. А в связи с исчезновением кипы игр - вишлисты.[/пичаль] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Newfr Date : 13-09-2011 07:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от metalol [/i] [B][пичаль]Думаю в связи с переходом на рубли нужно пересмотреть призы. А в связи с исчезновением кипы игр - вишлисты.[/пичаль] [/B][/QUOTE] 1) Ну да, сейчас исправлю. И это, собственно, далеко не пичаль. Ибо многие игры стали дешевле, а суммы останутся такими же =) Например, тот же Спейс Марин теперь всего 800 рублей, а не 50$. Так что его сможет купить и занявший второе место теперь. А Call of Juarez 2: Bound in Blood за 74 рубля? Это ж ололо. 2) Ну, исчезли в основном предзаказы игр, которые никто у нас пока не взялся издавать. Так что Бёрди, ты с MW3 успел ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Jason.V Date : 13-09-2011 07:46 Облом сегодняшнему победителю занявшему первое место :D только одна игра на 1500 рублей, такой ведь нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Chellsi Date : 13-09-2011 08:08 не все участники из России -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Newfr Date : 13-09-2011 08:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chellsi [/i] [B]не все участники из России [/B][/QUOTE]Имеет значение только то, откуда человек покупающий игру. Это осложнит несколько выбор игр для иностранных участников (ибо цену в рублях вы не можете узнать), но тут уж я ничего поделать не могу - все претензии к Steam'у. Будем общаться в онлайне и вместе выбирать :D [size=1][i]Newfr добавил [date]1315899370[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jason.V [/i] [B]Облом сегодняшнему победителю занявшему первое место :D только одна игра на 1500 рублей, такой ведь нет... [/B][/QUOTE]Скорее всего это будет пересмотрено в связи с новыми обстоятельствами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Vegetorius Date : 13-09-2011 09:05 Для иностранных участников можно использовать ссылку: [url]http://store.steampowered.com/?cc=ru[/url] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Chellsi Date : 13-09-2011 09:08 не очень комфортно, но думаю не проблема если что :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Newfr Date : 13-09-2011 09:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vegetorius [/i] [B]Для иностранных участников можно использовать ссылку: [url]http://store.steampowered.com/?cc=ru[/url] ;) [/B][/QUOTE]Ну вот, пользуйтесь, как говорится :). Спасибо за ссылку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Cheaterok Date : 13-09-2011 11:28 А я думал, будет конкурс антипатии :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [DSL]StalceR Date : 13-09-2011 11:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]А я думал, будет конкурс антипатии :) [/B][/QUOTE]Наши пути и намерения неисповедимы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Newfr Date : 13-09-2011 13:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Наши пути и намерения неисповедимы) [/B][/QUOTE]А еще, видимо, мы будем сами себя награждать ибо заявок - нуль :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : lowbrown Date : 13-09-2011 14:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newfr [/i] [B]А еще, видимо, мы будем сами себя награждать ибо заявок - нуль :D [/B][/QUOTE] Я щас вас так поздравлю, что ахните. (Ну если проникнитесь) :) [size=1][color=orange]изменение 13.09.2011 18:20[/color][/size] Да уж... Четверверо поздравивших. Может продлить конкурс? Видимо все учатся и работают, вместо того что бы форум поздравлять :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [DSL]StalceR Date : 13-09-2011 15:40 Нет. О том, что мы будем проводить конкурсную неделю - было известно заранее. Правила конкурса - выложены специально до окончания предыдущего конкурса, чтобы было время (утром можно выделить пару минут и прочитать условия). До окончания конкурса - ещё половина суток - вечером/ночью все желающие смогут отметиться. Если будет мало участников - ничего страшного. Мы наградим тех, кто нашёл время и силы уделить внимание нашему форуму. Мы же ради него всё затеяли, верно? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Cheaterok Date : 13-09-2011 15:42 То есть завтра с утра уже будет Антипатия? Иль секрет? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Retro Date : 13-09-2011 15:51 Грузин! Срочно зовите Грузина! Если он не займет первое место в этом конкурсе, то я потеряю веру в человечество. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : [DSL]StalceR Date : 13-09-2011 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]То есть завтра с утра уже будет Антипатия? Иль секрет? :) [/B][/QUOTE]Ночью я опубликую условия следующего конкурса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Barnacle Date : 13-09-2011 17:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B][url=http://skltwn.tk/birthday/]Обновление дня рождения?[/url] [/B][/QUOTE] Это пять! :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : lowbrown Date : 13-09-2011 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Это пять! :lol: [/B][/QUOTE] Прости прощай первое место :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Pyroman4ik Date : 13-09-2011 18:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Это пять! :lol: [/B][/QUOTE] oh boy. Скелетон однозначно выиграет! [size=1]хочу этот свиток D:[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Xazm Date : 13-09-2011 22:13 Ну я и нуб - постоянно путаю странички с конкурсом и с его описанием... :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Vegetorius Date : 14-09-2011 03:11 Что то вроде открытки от комбайнов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : N[1] Date : 14-09-2011 09:09 Умоляю, дайте еще сутки, наше поздравление ваще чума будет... ну хоть ради юбилейной даты))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Vegetorius Date : 14-09-2011 12:16 Черт ну надожe не в ту тему запостил... 3 часа ночи и epic fail -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Jason.V Date : 14-09-2011 12:32 Vegetorius Ха ха :D тут всегда две темы с почти одинаковым названием, может быть админы перенесут твой пост хотя скорее всего победитель уже выбран тогда точно - эпик фейл :D пс combine elite рулит ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 19.10.2024 05:06:35