* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Помогите сделать сайт! Started at 05-06-2008 12:26 by Чувис 720 Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=45409 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Чувис 720 Date : 05-06-2008 12:26 Title : Помогите сделать сайт! Я хочу разместить свои карты в Интернете. Но не знаю, как. Подскажите бесплатный хостинг, где можно выложить готовый сайт! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Master 4if Date : 05-06-2008 13:44 Тебе сайт нужен или хостинг для файлов? Если сайт то самый простой способ - [url]www.ucoz.ru[/url] ну а если хостинг для файлов, то [url]http://ifolder.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Чувис 720 Date : 06-06-2008 05:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Master 4if [/i] [B]Тебе сайт нужен или хостинг для файлов? Если сайт то самый простой способ - Yf.ru[/url] ну а если хостинг для файлов, то [url]http://ifolder.ru/[/url] [/B][/QUOTE]Мне нужен сайт. Он у меня уже готов на компе. Надо его выложить в интернет. ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Evil NPC Date : 06-06-2008 06:11 Может быть на народ.ру можно? Но не уверен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Чувис 720 Date : 06-06-2008 06:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil NPC [/i] [B]Может быть на народ.ру можно? Но не уверен... [/B][/QUOTE]Нееееее, там совсем плохо. Размер 1 файла не более 5мб? У меня есть и больше:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Тим Date : 06-06-2008 06:43 зарегий на народе или укозе а файлы выкладывай на ifolder -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Чувис 720 Date : 06-06-2008 08:42 А можно всеж по-подробнее? Вот у меня есть на компе папка с моим сайтом. Что дальше? Помогите, кто знает, достали, все эти конструкторы сайтов, у меня уже все готово, только выложить осталось. [size=1][i]Чувис 720 добавил [date]1212738373[/date]:[/i][/size] Да, еще: у меня ОЧЕНЬ медленный интернет через модем. Был случай: прога в 6 мб скачалась за 2 сек Подскажите бесплатные быстрые сервера. P.S. Никто не слышал про [url]www.ayola.net[/url]? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : SIR_halyavshik Date : 06-06-2008 11:45 я могу без проблем разместить на народе -_- хтмля знаю расположение и размещение тоже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Чувис 720 Date : 06-06-2008 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SIR_halyavshik [/i] [B]я могу без проблем разместить на народе -_- хтмля знаю расположение и размещение тоже [/B][/QUOTE]HTML я тоже знаю, на нем и сделал свой сайт:) Но как его разместить-то? Кстати, не знаешь каких нить туторов по HTML? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : darth_biomech Date : 24-06-2008 09:25 1. Регаешся на nm.ru 2. Архивируешь содержимое своей папки сайта в zip архив. 3. На сайте в разделе управления фаилами есть кнопка "закачать архив на сайт и распаковать его". Жмешь её, выбираешь свой архив с сайтом и ждешь пока загрузится. 4. ??? 5. profit! На заметку: А большие файлы предназначенные для скачки лучше таки на сторонний файлообменный хостинг заливать. Или делать торрент ссылку, но это уже для совсем извращенцев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Чувис 720 Date : 24-06-2008 10:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]1. Регаешся на nm.ru 2. Архивируешь содержимое своей папки сайта в zip архив. 3. На сайте в разделе управления фаилами есть кнопка "закачать архив на сайт и распаковать его". Жмешь её, выбираешь свой архив с сайтом и ждешь пока загрузится. 4. ??? 5. profit! На заметку: А большие файлы предназначенные для скачки лучше таки на сторонний файлообменный хостинг заливать. Или делать торрент ссылку, но это уже для совсем извращенцев. [/B][/QUOTE]Спасибо, попробую:) Кстати, это халявно??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : manJak Date : 25-06-2008 23:12 Как-то не вяжется [QUOTE][B]Он у меня уже готов на компе.[/B][/QUOTE] с [QUOTE][B]не знаешь каких нить туторов по HTML?[/B][/QUOTE] :D [url]www.htmldog.com[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Panasonic Date : 03-07-2008 09:59 я бы тоже посоветовал Ucoz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : freeman85 Date : 15-07-2008 13:45 В принципе могу дать свой хост и поддомен(ы) типа ***.halfnet.org, создать для тебя акк в FTP если сайт не больше 200M.(Почти все данные у меня в Mysql) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 07.08.2024 05:43:11