* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC] ArmA III Started at 01-06-2012 15:27 by Alf-Life II Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=56849 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Alf-Life II Date : 01-06-2012 15:27 Title : [PC] ArmA III Я ненавижу игры серии, но каждый раз жду новые части и играю запоем. Поставлю 5 тому, кто объяснит этот парадокс, а пока посмотрим видео и обсудим то, как интересно ехать куда-то полчаса, чтобы умереть от одной пули неизвестно откуда. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=0tOSjYgGvHw[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Retro Date : 01-06-2012 20:10 За что не очень люблю симуляторы - там все тягостно долго происходит. Как симулятор дальнобойщика - ничего не надо делать, только жать W и смотреть на пейзаж. Зато упрекнуть в реалистичности их зачастую сложновато. Но красиво. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Grang_2k Date : 02-06-2012 00:47 Как обычно с Армой бывает - ни один пк не потянет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : OLmer Date : 02-06-2012 11:04 Эх, АрмА новая, а косяки все старые... не говоря о том что для игры опять понадобится термоядерный реактор, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Lex4art Date : 02-06-2012 12:13 Я к стати ни в одну арму не играл - сюжет там в духе "Бравые американские морпехи убивать плохой русский"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : KYB Date : 02-06-2012 12:20 Самая первая Arma II, кстати, неплохой fps показывает. А вот в Operation Arrowhead как раз наблюдается такая ситуация - ничего нового в движке, кроме альфа-тест деревьев\кустов, а просадка в fps просто дикая. Может быть, куплю 3-ю часть, ради нового DayZ. Да и сама игра пока выглядит доведённой до ума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Barnacle Date : 02-06-2012 13:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex4art [/i] [B]Я к стати ни в одну арму не играл - сюжет там в духе "Бравые американские морпехи убивать плохой русский"? [/B][/QUOTE] Это во "Флэшпойнте". Тут скорее "Бравые американские морпехи помогать одной из сторон в гражданской война". :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Barnacle Date : 07-06-2012 19:30 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1pHvShDHGlw[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ScorpyX Date : 05-03-2013 21:22 Вообщем я купил Арму3 негляда - и пока что полностью удовлетворен многое намного лучше чем ожидалось (для альфы вообще прекрасно) динамика движений в игре взлетела до небес естественно огромное количество мелочей еще вылизывать и вылизывать (на то и альфа) фризы и тормоза пока крайне редко встречаются - чувствуется оптимизация некоторая (*шепотом* и больше карта с зумом не тормозит..вообще..)(игра сворачивается и разворачивается за секунду) тут же порадовала наработка по настройкам графики и двига от "Take on Helicopters" например дистанция видимости и дистанция прорисовки объектов отдельно настраиваются короче на средних\низких настройках (которые выглядят красиво) (в макс настройках есть запас повыше чем раньше - можно нагрузить железо - видимо с запасом на будущее) движется намного приятнее и быстрее армы2.. (при этом с графоном и физиксом) стрельба намного "флюиднее" стала - интереснее хаотичнее и др так что в итоге - да можно ожидать кучу багов по традиции но альфа выглядит хорошо и как бы намекает что "ребята мы сделали шаг вперед" по ощущением это совершенно другая игра - особенно по динамике (это уже не пошаговая тема) и чувствуется внимание к мелочам - везде что то по чуть чуть улучшено \ добавлено и др ps. так же можно надеяться в будущем на стим поддержку модов (было бы круто с воркшопом хD) остальное покажет только время :3 (но скажем я уже продался) (достаточно 30 минут чтобы сказать арме2 - HELL NO!) add: обещали 3 инвайта для сингл-плеерной версии - я еще не разбирался add2: что то мне подсказывает что теперь с физиксом появится много *кхм* рейсингов на любой технике (например камел трофи на грузовиках с огромной картой по чекпоинтам *кхм*) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ScorpyX Date : 06-03-2013 00:13 вроде такого *кхм* [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=lKWMNlCgQm8[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : C0mmunist Date : 06-03-2013 15:50 Как фанат ОФП могу сказать что много аркадности добавили в игру. А это не есть хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : FishMan Date : 06-03-2013 16:58 Это мы посмотрим. А вообще давно пора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Research Date : 06-03-2013 21:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]тормозит, епты )[/B][/QUOTE] И это на таком-то железе.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ScorpyX Date : 06-03-2013 23:04 [b]хорошо бы переместить этот разговор в какую нибудь АрмА тему[/b] но на последок (недавно заметил) подкину хорошее видео в котором есть основная (не вся) часть контента и ощущений от альфы арма3 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=XxtE8iMbgkc[/youtube] ps. -> C0mmunist: намного лучше чем ты представляешь значительного перехода от сурового реализма к аркадности я не заметил напротив режим новичков имеет старые фишки но игра ощущается сложнее мелочей тонна - сложно сразу все охватить даже тупо стрельба врага ощущается опаснее (приковывает к земле)(что можно использовать) из приятных мелочей - система позиционирования звука улучшена теперь можно ощущать не просто звук и направление но и насколько близко он такое было и раньше.. вроде бы.. но теперь оно еще сильнее ощущается вообще звук теперь имеет значение даже разные шаги по разным поверхностям имеют разный тип и громкость (асфальт громче травы) да еще! порой тормоза зависят от пинга как и раньше - порой в мультиплеере ни единого тормоза и все гладко -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Barnacle Date : 07-03-2013 05:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]И это на таком-то железе.. [/B][/QUOTE] Так, скорее всего, дров под неё нормальных нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Lex4art Date : 07-03-2013 20:27 Погонял чуть-чуть - надо ждать полную русскую версию со всеми графическими фиксами и плюшками, мб по сети будет самое то ). Сейчас и оптимизация хромает на ровном месте (иногда тупо проседает фпс до 25 или даже 15 - при этом загрузка процессора и видимокарты в районе 50-60%) и графона особо не завезли и интерфейс на английском - тяжело, читать надо много и быстро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : C0mmunist Date : 07-03-2013 20:34 @ScorpyX Не ну не спорю что улучшений много. Наконец-то не только графон подкрутили. Сам я не играл но чисто по наслышке там движение аркаднее и анимация оружия при ходьбе аля КоД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Kostega Date : 08-03-2013 14:24 Впринципе, производительность та же, что и у второй армы. Однако, да, фпс иногда проседает конкретно. Похоже, что на тентовые ангары, которые на аэродроме стоят, полигонов явно не жалели - фпс до 20 может опуститься) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Barnacle Date : 13-03-2013 12:10 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=E_mESOTbEPs[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Lex4art Date : 13-03-2013 20:33 Зачетно, зачетно XD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Alf-Life II Date : 16-03-2013 12:48 [quote]Я ненавижу игры серии[/quote] Теперь нет. Поверить сложно, но АЛЬФА (!) АРМЫ (!!!) играется очень бодро, смертельных багов почти нет, пофикшено очень много старых недоработок и добавлена куча приятного контента. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 27.10.2024 02:28:09