* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Благодарность. Started at 13-07-2006 01:12 by Hans Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=28779 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Hans Date : 13-07-2006 01:12 Title : Благодарность. Играли на карте салерно. Перевес на стороне немцев. Причем явный. Видно было невооруженным глазом. Через пятнадцать минут игры ГМ перебросил двоих или троих "хороших" игроков из команды немцев к союзникам. Первый раз такое видел! И вот что хочу сказать: Очень даже правильно сделал! Сколько раз я играл, когда когда одна команда доминировала над другой. Обычная картина. И ни разу, при мне, ни один из присутсвующих администраторов не балансировал команды! Так что, просто хочу сказать спасибо тому человеку(не буду называть имени) которого волнуют не только собственная игровая статистика и место в рейтинге, но и то, насколько интересно играть обычным людям. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Podo Date : 13-07-2006 01:46 Помню обратную ситуацию. Человек перешел из одной команды в другую, хотел побегать со мной плечом к плечу (мой знакомый), а админ (не буду называть имя) сказал "Забирай с собой Подо и проваливай обратно" и перекинул его обратно... Что на это скажете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Hans Date : 13-07-2006 01:53 Фантазируешь. Вот что скажу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Podo Date : 13-07-2006 02:03 Так и было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Al S Date : 13-07-2006 11:10 мухахаха, админ отжог, наверное ты чем-то напрягал команду =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Landdropper Date : 13-07-2006 11:24 Даже не представлю чтобы это кому-нибудь понадобилось... Ну вообще у нас в таких случаях принято винить Марата - он вечно всем завидует, боится проиграть и так далее. Вообще Подо в таких историях конкретика нужна - иначе наговор какой-то получается - мол админы беспредельничают - все дела... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Podo Date : 13-07-2006 14:15 Ну зачем подставлять человека. Меня не трогал - и слава богу. Просто говорю, была такая история. Конкретизировать не буду, чтобы скандала никакого не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Al S Date : 13-07-2006 14:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Podo [/i] [B]Ну зачем подставлять человека. Меня не трогал - и слава богу. Просто говорю, была такая история. Конкретизировать не буду, чтобы скандала никакого не было. [/B][/QUOTE] я думаю обижаться особо не на что =))) т.к. ты и подробностей не рассказал, так я и фантазировать не буду, думаю просто были на то причины =) но обижаться точно не на что и припоминать =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : khap Date : 13-07-2006 15:02 [QUOTE]Ложечки нашлись, но осадок остался.[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Marat_Piligrim Date : 13-07-2006 16:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Даже не представлю чтобы это кому-нибудь понадобилось... Ну вообще у нас в таких случаях принято винить Марата - он вечно всем завидует, боится проиграть и так далее. Вообще Подо в таких историях конкретика нужна - иначе наговор какой-то получается - мол админы беспредельничают - все дела... [/B][/QUOTE] Если у меня нет интернета - не значит что можно про меня весь бред нести :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Maj. Konig Date : 18-07-2006 10:00 Я кидал на Салерно сильных игроков из выигрывающей команды в проигрывающую ;) особенно тех кто меня много стрелял гы-гы... ;) я понимаю, числом больше, но когда еще и умением, это просто-таки игра в одни ворота. Пришлось спасать свою команду и влить в нее "свежую кровь" ;) Конечно перед этим, я вежливо предлагал кому-нибудь перейти за нас... (цитата 1 k nam !!!!!!!!!!!!!) ;) Никто не согласился, а перевес был человека в 3-4... Пришлось исправлять дисбалланс по своему разумению ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Mrvredina Date : 08-08-2006 08:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Если у меня нет интернета - не значит что можно про меня весь бред нести :p [/B][/QUOTE] Его можно нести ДАЖЕ если у тебя есть интернет - ти далеко и по физиономии все равно не сьездиш:p :cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : nata Date : 08-08-2006 08:56 Ха, по физиономии, конечно не съездит, но вот баллов, как модератор форума, накинуть таки может :). Так что все равно поостороженее :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mrvredina Date : 08-08-2006 09:10 Вам только балов - а мы с ним в етом году квартиту на пару снимаем, так что я теперь хороший и уважительный буду, да Марат? а то может и по физиономии:D А по теме: мне кажеться что все реже стали играт команды с невероятно большим разбросом скилла...Я вообше зачастую смотрю кто проигрывает - туда и захожу..Потом вся команда собирается с силами и начинает выигрываать а я лелею себя мислью о том что ето только благодаря мне :D а если честно - просто считаю что так интереснее...ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : nata Date : 08-08-2006 09:21 Ой, не то вчера, не то позавчера прикол был. Играли, кажется, на анцио. За американцев. Проигрывали. При том, что нас было больше. От нас еще кто-то ушел. И тут, уж не помню, кто из админов, игравший за нас прикололся - "12 vs 9, трое к ним" :). Я чуть под ноутбук не затекла :). [size=1][i]nata добавил [date]1155025374[/date]:[/i][/size] ps: а у некоторых там, на Альбионе, свой перманентный съезд Генштаба теперь, оказывается :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 17.09.2024 07:17:24