* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Не отображается Spray Logo Started at 21-04-2009 08:10 by PAshok Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=50188 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : PAshok Date : 21-04-2009 08:10 Title : Не отображается Spray Logo Не отображается Spray Logo в CSS и HL2DM в настройках игры, в самой игре спреи ставятся нормально, но только стандартные. При установке кастомных в игре слышен только звук, а самого спрея не видно. Пробовал из гцф архива вытаскивать папку VGUI не помогло. Уже перепробвал массу вариантов и ни один не помог. Мож кто сталкивался с такой бедой, как это исправить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Siberian Date : 21-04-2009 11:54 та же хрень,рисуются в игре,в настройках не видно,думаю косяк именно связан с русским стмом,возможно если применить инглиш вёршн,чтобы папочек не было в стиле russian_...,так же по этой причине в контре если качаются какие-то карты с сервака,то перестают появляться стандартные,когда сам создаёшь игру,т.е. контра видит только те что сохранились в папке каталога russian,вообще косяк тупой какой-то,давно бы что-нить придумали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Sherlok Holms Date : 21-04-2009 12:11 to PAshok & Siberian Эта проблема решается перестановкой стима на английский язык. У меня раньше тоже так было, но с какого-то момента все файлы копируются в английскую папку игры даже при русском стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : PAshok Date : 21-04-2009 12:18 А еще при импорте из других папок выдает такую фигню... [size=1][i]PAshok добавил [date]1240314695[/date]:[/i][/size] с отображением лого в настройках разобрался. Лечится полным удалением папки hl2mp_russian и наглым копированием папки VGUI из архива в папку hl2mp\materials... Но это еще не все... После этого пропадают полностью все лого в игре, их по просту не видно, равно как и при любых манипуляциях с папками не работают кастомные, игра по просту их не воспринимает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -Rich@rd- Date : 22-04-2009 00:03 У меня эта проблема решилась так: сначала стим стоял в директории C: Игры, пришлось переименовать папку Игры в Games, а сами лого помещать например если СS сюда C:\Games\Steam\SteamApps\мое имя\counter-strike source\cstrike\materials\VGUI\logos -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : PAshok Date : 22-04-2009 05:14 Папка игр у меня и так на инглише, я уже сталкивался с проблемой нечитабельности папок... Про папку VGUI я уже писал... не помогоает, все равно в игре их не видно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : vanroz24 Date : 05-03-2012 12:16 А у меня вообще никакой способ не работает. Уже и декали прописывал и язык сменял и стим с игрой переустанавливал, в моде synergy и еще нескольких модах и в хл2 дезматч спреи так и не ставятся, помогите, а :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 23.07.2024 08:01:37