* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : А ты записался в наши ряды?:) Started at 18-12-2005 08:13 by SeeJ Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=22261 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SeeJ Date : 18-12-2005 08:13 Title : А ты записался в наши ряды?:) Короче так.Открываем проект,планировался он ещё год назад...Для начала делаем игру(а ля биг мод) для хл2.всё готово не хватает только рук.Готово уже несколько моделей и демо уровень.Пока работаем на интузиазме.:)кого заинтересовало пишем... а)нужен моделлер и не один б)1,2 мэппера(опытных!) в)желателен программер все остальные есть.:) з.ы.-ребята краснодарские вы где? з.з.ы.-если не краснодарец,ещё ничего не значит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 18-12-2005 09:17 Uragan_Lex Щас как дам 1 бал за "Бессмысленное, односложное высказывание"...:mad: SeeJ Если у вас "этих" нету, то ктоже у вас есть?:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : SeeJ Date : 18-12-2005 09:54 to Freeman43 есть 2 левел дизайнера,1 очень продвинутый максер(моделлер),1 массовик затейник,один скриптер(он же С++). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Uragan_Lex Date : 18-12-2005 10:07 Freeman43 - сорр, забываюсь... мессагу пофиксил. По теме: 2SeeJ - просто странная тема получаетсья - я для себя вынес только одно "хочешь поработать? давай к нам...". Анонс проекта желательно бы поподробней сделать (в иделе - см. [url]http://brokenarrow.nashalife.ru/[/url] ). Т.е. диз-док в кратком, художественном изложении + демонстрация серьезности ваших намерений в виде различной медиа-информации (скриншоты, видео, звук и т.п.). Вот тогда найти заинтересованного человека будет легче...особенно если ищете опытных людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Molotov Date : 18-12-2005 10:24 а кто такой массовик затейник? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : SeeJ Date : 18-12-2005 10:24 ок.скоро будет. уже есть что выложить...просто сейчас сессия...ну короче будет всё скоро.как только - ссылу сразу кину. [size=1][i]SeeJ добавил [date]1134901726[/date]:[/i][/size] 2Molotov я.:) с меня всё началось...я всё организовываю и продвигаю.:) по совместительству ещё и левел дизайнер и сценарист...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SentrA Date : 18-12-2005 10:53 Можно обо всем поподробнее? Если мне понравится идея мода, то возможно стану у вас маппером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : SeeJ Date : 18-12-2005 12:33 2SentrA идею пока рассказать не могу... могу сказать что это фантастика...культовая вещь.не мир hl2. и ещё раз это будет сложно назвать модом так как игру он напрочь будет переделывать. сейчас работаю над промо сайтом...(благодаря Uragan_Lex:)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : SentrA Date : 18-12-2005 12:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SeeJ [/i] [B]2SentrA идею пока рассказать не могу... могу сказать что это фантастика...культовая вещь.не мир hl2. и ещё раз это будет сложно назвать модом так как игру он напрочь будет переделывать. сейчас работаю над промо сайтом...(благодаря Uragan_Lex:)) [/B][/QUOTE] То что не мир HL это хорошо, т.к. он порядком поднадоел :). Я просто хочу оценить требования и сравнить их со своими возможностями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : SeeJ Date : 18-12-2005 13:23 в маппере нужно следующее: отличное знание hammer(особенно : работа с эфектами(динамич. тени,частицы и т.д.)) креатив и желание работать.всё:) но пока требуются больше моделлеры...хотя маппер это хорошо тоже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : JOHN77 Date : 24-12-2005 14:44 И как с тобой связаться если ты на мыло не отвечаешь? Или проект уже угас? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : SeeJ Date : 26-12-2005 17:54 уже ответил.:)посмотри:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Куршак Date : 28-12-2005 07:43 а в сордже есть динамичные тени?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Donald Date : 28-12-2005 13:06 нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : SeeJ Date : 28-12-2005 16:42 Но съимитировать можно.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : SeeJ Date : 29-12-2005 16:01 слуште а как от этой таблы избавиться : steam.exe(main exception):unable to load library steam.dll??я сегодня лицензию купил.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 16.07.2024 03:58:09