* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Шрифты в Стиме Started at 19-10-2006 21:30 by -= R.$cum =- Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=31230 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -= R.$cum =- Date : 19-10-2006 21:30 Title : Шрифты в Стиме Я привык к шрифту который используется для английского интерфейса. Тот что для русского какой-то мелкий и некрасивый. Хочу сделать чтобы для русского интерфейса был тот же шрифт что и в английском. Хочу, но никак не могу найти файл в котором прописаны шрифты. Может кто-нибудь знает в каком файле прописаны шрифты для разных языков интерфейса Стима? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 19-10-2006 22:15 Привыкай, это никак не исправишь, разве что поставить англ версию с русским текстом, а так больше никак -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -= R.$cum =- Date : 20-10-2006 09:39 В том то и дело, что мне нужна русская версия с английским текстом. Мне нужно чтобы GCF-ы с русской озвучкой были активированы, но текст ангийский был. (не нравится мне русский текст ни в Стиме ни в играх и всё тут) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : XeoNx Date : 29-01-2008 05:21 Тема еще актуальна!! Возможно сменить этот некрасивый русский шрифт ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SiPlus Date : 02-02-2008 09:33 это в консоли и чате? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Plazma Date : 17-02-2008 08:53 Можно! Есть такая пронграмма которая может менять везде шрифты на какой хочешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Megalan Date : 17-02-2008 09:53 стим на английский во всех играх в свойствах на вкладке language поставить на russian. текст скорее всего будет на английском, но озвучка русская -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : StarKiller Date : 29-02-2008 10:47 Необязательно. В папке стима/Public есть такие текстовые файлы как steamui_english и steamui_russian. Шрифтов там к сожалению нет, но можно сделать кое-что. Если хочешь чтобы игры были на русском а сам стим - на английском, просто удали файл steamui_russian, скопируй и переименуй steamui_english в steamui_russian - проблема решена. Либо можешь в файле russian все маленькие буквы заменить на большие. Что касается шрифтов, там используются Verdana и Trebuchet, но как их менять - не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Megalan Date : 29-02-2008 11:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от StarKiller [/i] [B]Необязательно. В папке стима/Public есть такие текстовые файлы как steamui_english и steamui_russian. Шрифтов там к сожалению нет, но можно сделать кое-что. Если хочешь чтобы игры были на русском а сам стим - на английском, просто удали файл steamui_russian, скопируй и переименуй steamui_english в steamui_russian - проблема решена. Либо можешь в файле russian все маленькие буквы заменить на большие. Что касается шрифтов, там используются Verdana и Trebuchet, но как их менять - не знаю. [/B][/QUOTE] При обновление стима может затерется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 08.10.2024 07:55:31