* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ролик Half-Life 2 Uplink (news) Started at 16-05-2005 13:13 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=16007 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 16-05-2005 13:13 Title : Ролик Half-Life 2 Uplink (news) На FilePlanet появился 75-секундный ролик Half-Life 2 Uplink. Если вы жили в пещере последние семь лет, и не знаете что такое Uplink - рассказываем: это демо оригинального Half-Life, которое наделало шума чуть меньше чем сама игра... ;) Содержащая уровень, которого не было в игре, являющийся дополнением к сюжетной линии, Uplink вызывал только положительные отзывы даже у тех, кто уже прошел Half-Life.
Через 48 часов, после сбоя в лаборатории Black Mesa, официальное демо Half-Life - Half-Life: Uplink - находит Гордона Фримена пытающимся вручную настроить спутниковый канал связи, для получения возможности достичь нижних уровней комплекса вместе с группой ученых. По пути его ждут самые разнообразные кошмары...


Half-Life 2 Uplink - это римейк демки на движок Source, создаваемый фанатом игры. Ролик интересный, хотя и немного великоват. Версия с низким качеством на проверку оказывается лишь чуть-чуть хуже чем с высоким, а размер меньше в два раза.
Half-Life 2 Uplink Half-Life 2 Uplink


Качайте (требуется аккаунт или бесплатная регистрация) и смотрите (кодек Xvid):
Низкое качество (720x480, 68.8 Мб)
Выское качество (1024x576, 148.2 Мб)
Новость сайта: Half-Life 2 Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Free Date : 16-05-2005 13:23 Кул... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ТАРАН Date : 16-05-2005 15:03 ого, интересно, как они изобразят барников, ведь в uplink'e их полно... неужели везде один и тот же? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : LEON's_Kennedy Date : 16-05-2005 15:08 Помню Помню!Это там где в Конце Гаргантуя :) Как выйдет так и скачаю........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ProvocatoR Date : 16-05-2005 15:21 Нда, без Гаргантюа в конце, это будет не Uplink. Да и Барник в костюме метрокопа не катит. Вобщем, без хорошего моделлера разработчику не обойтись. Иначе получится некая пародия на Аплинк, а не полноценный ремейк на новом движке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : LEON's_Kennedy Date : 16-05-2005 15:34 Но я не ошибся то! Это там Гарга! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : CombinedStudent Date : 16-05-2005 20:08 Интересно, интересно. Зх... как давно это было. Наивное детсво моего геймерства :) Помню, было обидно, что дема обрывается на самом инетересном месте. Чень хочется ещё раз пережить всё это, наслаждаясь обновлёной графикой. Но увы - не получится. Это будет уже не тот Uplink, да и я уже не тот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : freeman43 Date : 17-05-2005 04:20 Я жил в пещере последние 7 лет...:) А где можно слить под первый халф?=) В оригинале может качать меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : mr.whoopie Date : 17-05-2005 14:26 to ProvocatoR Гарги есть в HL:source. to freeman43 на ag.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ProvocatoR Date : 17-05-2005 19:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mr.whoopie [/i] [B]to ProvocatoR Гарги есть в HL:source.[/b][/i][/quote] Насколько мне известно, модели те же, что и в первой HL. Можно себе представить как убого они будут смотреться на полностью Source-уровнях. Не, модели новые нужны, адназначна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : LEON's_Kennedy Date : 17-05-2005 20:06 Я трудно себе могу представить Рэгдол у Гарги! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : PickUp Date : 17-05-2005 21:03 Дык разве в конце Uplink'а Гордон не погибает?? Там его по-моему тот же "gargantua" и заваливает?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : LEON's_Kennedy Date : 17-05-2005 21:16 Ну да..........Мост под нами проваливается........Гарга подбигает,и экран темнеет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Rhino Date : 17-05-2005 21:45 Да помню играл я как-то в "Аплинк", давно это было, у меня сейчас такая блин настольгия, где мой плоточек:D Кстати не кто не в курсе "Аплинк" - это официальный аддон от "Valve", или от каких-то сторонних разрабов :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : LEON's_Kennedy Date : 17-05-2005 21:59 2 Rhino каких-то сторонних разрабов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : dSparil Date : 18-05-2005 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]Я трудно себе могу представить Рэгдол у Гарги! [/B][/QUOTE] Гм.. Вообще-то Гаргантюа при смерти взрывается... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-05-2005 17:01 Ну а вдруг!Может умирать будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Gen.Kwai Date : 18-05-2005 18:39 Гарга 100 пудов взрываться будет!!!Должна!!!Я не прощу им,если они сделают РЭГДОЛЛ!!!!!!!АААА!!!Обожаю цепочку взрывов на гарге,потом её раздутие и финал эксплоужн!!!КЛАСС!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Lat5 Date : 19-05-2005 07:17 [url]http://blackmesa.leak-free.org/images/mr2_gargantua.jpg[/url] А такой Гарг вам нравится? :)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : V2200 Date : 02-04-2007 17:41 Есть вопрос по Uplink'у для первой части ХЛ. Отдельной темы не нашёл, поэтому решил задать его сюда. После настройки антенны и путишествия по подземке возвращаюсь обратно на плащадку с контейнерами. Обратно по уровню вобще можно вернутся до лифта, но в лабораторию (в которой начался уровень) уже не спуститься. Может кто помнит куда там дальше после антенны идти? P.S. Угу, спасибо. Прохождение прочёл, но лифт оказывается включался не той кнопкой что внутри, а той что снаружи, в коридоре :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 02-04-2007 18:30 Прохождение на [url]www.city17.ru[/url] И ищи лучше, тред есть. Кстати по теме. А что, мод сдох? Леон, аплинк от Валв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Tit@n_31337 Date : 05-04-2007 20:35 Что-то я не припомню как умирал Гарг в Аплинке. Оно-то и ежу стало понятно после релиза старого доброго HL, что Гарг взрывается... Автор мода может и не парится со смертью монстра. Хотя... было бы неплохо удлиннить Аплинк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Master 4if Date : 06-04-2007 13:48 Может не в тему но где этот "мод" можно скачать? И кстати что нужно зделать чтобы скачать видео, ну ничерта там непонимаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Xelious Date : 06-04-2007 15:24 Нигде нельзя. Нет мода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 06-04-2007 22:12 Под Сурс нет, под хл1 - есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 04.06.2024 08:29:33