* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Подарю ключи к бете CS: Global Offensive Started at 14-10-2011 13:13 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=56115 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 14-10-2011 13:13 Title : Подарю ключи к бете CS: Global Offensive Благодаря Буке у меня завалялось два свободных ключа к бете CS: Global Offensive. Есть среди вас желающие их получить? Если да - отписывайтесь. Если желающих будет больше двух, устрою мини-конкурс по CS. Победители заберут ключи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : KorDen Date : 14-10-2011 13:19 Оппа! Вот все думал, будет ли раздача на нашалайфе =) Можно взять ключ? (Другу, сам уже в твиттере угадал...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : koff33 Date : 14-10-2011 13:34 Привет! эм, не знаю, являюсь ли я достойным кандидатом, но не отказался бы от ключа) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Slow Date : 14-10-2011 13:37 Давайте конкурс... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Raz89679 Date : 14-10-2011 13:37 Я уже опоздал? :< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Alf-Life II Date : 14-10-2011 13:38 Предлагаю голосовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [DSL]StalceR Date : 14-10-2011 13:45 Никто не опоздал. Давайте подождём до завтра/послезавтра, посмотрим сколько всего желающих наберётся. Конкурс, судя по всему, таки придётся устраивать. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : abnoksius Date : 14-10-2011 13:52 Хорошенькое дело, давайте конкурс) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : koff33 Date : 14-10-2011 14:00 Один вопросик, конкурс по CS - это типа матч или что-то творческое или как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [DSL]StalceR Date : 14-10-2011 14:07 Это будет серия вопросов-ответов на знание всякой хитрой (насколько я знаю) фигни по CS. P.S. 5000 сообщение, ололо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Ne1L Date : 14-10-2011 14:07 Я бы не отказался опробовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 14-10-2011 14:10 Какие все жадные, лол) Автор, отдай два ключа первым двум отписавшимся людям. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Agreend Date : 14-10-2011 16:08 Никогда в механике кс не шарил, но, как грица, главное не победа, а участие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Raz89679 Date : 14-10-2011 16:30 [quote]вопросов-ответов на знание всякой хитрой фигни по CS[/quote] Не, не слышал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Alf-Life II Date : 14-10-2011 16:32 [quote]Это будет серия вопросов-ответов на знание всякой хитрой (насколько я знаю) фигни по CS.[/quote] Ну если так, то запишите меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : naskof300 Date : 14-10-2011 16:48 И мне ключи не помешают! Только я не совсем понимаю как ими пользоваться - просто бесплатно скачать бету CS в стиме и ввести ключ ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Scribble Date : 14-10-2011 16:56 Запишите и меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Skeleton Date : 14-10-2011 17:01 И я, и я! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : INTERACTiVE [h] Date : 14-10-2011 17:17 Раздайте 2 ключа рандомом. Зачем нужно это книжкоедство с хитрыми вопросами, ради 2х ключей... Ну или раздайте тем, кто тщательно отпишется потом об увиденном геймплее. ах да - "И Йа, меня тоже записываитите!". Не откажусь лично увидеть новую старую КС. --------------- P.S. - сколько весит клиент? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Raz89679 Date : 14-10-2011 17:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]P.S. - сколько весит клиент? [/B][/QUOTE] Она же еще не началась, вроде бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [Mr.o_O] Date : 15-10-2011 06:20 Я бы не отказался [size=1]но всё равно ничего не получу, потому что ничего про КС не знаю[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : sakhalin Date : 15-10-2011 06:20 Тоже хотелось бы ключик. А то играют в основном люди с ЦФО/СЗФО, а ДВФО нет! Попоробую исправить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : CoBB1e Date : 15-10-2011 08:28 Буду участвовать в конкурсе, т.к. очень хочу получить ключик. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : [DSL]StalceR Date : 15-10-2011 10:58 Я вижу, что многие больше верят в рандом, нежели свои знания =) Ну ок, давайте так: я поспрашиваю, если никто не ответит, будет рандом. Начнём через пару часов, примерно в 16:00 по Москве. Чтобы не было большой неожиданностью - расскажу о чём буду спрашивать. Не о механике игры, не о Source версии. Только про оригинальный CS, про его историю. Про людей которые его создавали... ну т.п. бобуйня) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : sakhalin Date : 15-10-2011 11:09 А сколько будет вопросов и сколько по времени будет идти викторина? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Ne1L Date : 15-10-2011 11:27 В чем проблема тогда открыть страницу в какой-нибудь википедии? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : [DSL]StalceR Date : 15-10-2011 11:48 В том, что там не будет ответов. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : KYB Date : 15-10-2011 12:33 Не думаю, что знаю что-то о CS, чего не знают другие конкурсанты, и скорее всего прийдётся уповать на рандом, но всё же я поучаствовал бы :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : [DSL]StalceR Date : 15-10-2011 13:04 Итак, начнём. Начну со сложных, как мне кажется, вопросов, и пойдём к более лёгким. В какой=то момент, если ответов не будет, я остановлюсь и сделаю рандом. Задаю вопрос (начиная со следующего сообщения), отсчитывается 15 минут на ответ. Нет ответа, я перехожу к следующему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : [DSL]StalceR Date : 15-10-2011 13:09 Вопрос дурацкий, но, раз я откуда-то знаю ответ на него, то и кто-то из вас может знать. К тому же надо же начинать с чего-то, на что не дадут ответ) Все вы [s]не[/s] знаете Минха Ли, автора и создателя Counter-Strike. Скажите мне, пожалуйста, номер его ICQ, которым он пользовался в 1999 году, разрабатывая Counter-Strike? =) Ответ: [url]http://images.totalgamingnetwork.com/images/old-design0.jpg[/url] Источник: [url=http://csnation.net/showthread.php?379776-CS-Nation&p=3255247#post3255247]История появления и развития CS Nation, долгое время являвшимся единственным и лучшим сайтом по CS[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Ne1L Date : 15-10-2011 13:23 176850337? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : [DSL]StalceR Date : 15-10-2011 13:24 Нет правильного ответа. Я потом дам ответы на все неотвеченные вопросы. Второй вопрос: Какой фразой напутствовал игроков установщик самых первых версий Counter-Strike? Ответ: [b]Happy Fragging[/b]. После завершения установки игры инсталлятор выводил эту фразу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : sakhalin Date : 15-10-2011 13:29 Если вы играете по модему, то выключайте icq, останавливайте закачки и всё остальное, что создаёт лишний трафик? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Barnacle Date : 15-10-2011 13:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Второй вопрос: Какой фразой напутствовал игроков установщик самых первых версий Counter-Strike? [/B][/QUOTE] [url=http://www.picamatic.com/show/2011/10/15/04/33/7948300_1024x768.PNG]Ok, let's go![/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Ne1L Date : 15-10-2011 13:33 Happy Fragging? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : [DSL]StalceR Date : 15-10-2011 13:36 15 минут много, судя по всему) [b]Ne1L - молодец, успел, правильно.[/b] Barnacle - у тебя какой-то левый инсталлятор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : [DSL]StalceR Date : 15-10-2011 13:39 Третий: Что было необычного в спасении заложников в первых версиях Counter-Strike? Ответ (что я хотел услышать): Заложники приведённые в точку спасения не спасались автоматически, для их спасения необходимо было нажимать специальную кнопку. Причём каждого заложника надо было спасать по отдельности. Такая механика влияла на тактику игры, очень часто один игрок приводил заложников, спасал всех кроме одного и держал руку "на кнопке", контролируя конец матча. Ne1L, ты уже не участвуешь, ключ отдам после завершения конкурса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Barnacle Date : 15-10-2011 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Barnacle - у тебя какой-то левый инсталлятор. [/B][/QUOTE] Серьёзно? Вот блин, а я искренне верил, что это та самая первая CS все эти годы, что она у меня валялась. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Alf-Life II Date : 15-10-2011 13:40 [quote]Что было необычного в спасении заложников в первых версиях Counter-Strike?[/quote] Тупили жутко. Постоянно отставали, заблуждались. А ещё там надпись была типа "I'm fine here". Ну ещё Т могли их заюзать. Больше ничего странного не припоминаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : INTERACTiVE [h] Date : 15-10-2011 13:43 Закачнивали жизнь самоубийством, разбиваясь насмерть перед точкой спасения? Не имели своего ИИ? Или то что их там было больше чем 4? За спасение не давали денег? За спасение 50% не давали победу? Там много необычного было... Что считать необычным? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Alf-Life II Date : 15-10-2011 13:53 Ай блин, вспомнил, там надо было забиндить какую-то команду, чтобы спастии их. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от мануала[/i] [B]'hostage' : When the counter-terrorists have brought the hostages back to any one of their spawn points, this command will "rescue" the hostages.[/B][/QUOTE] О как. В компьютерном клубе, куда я ходил, команда стояла на "H". Или на "N"... Вощем, какую-то кнопку нажать надо было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : koff33 Date : 15-10-2011 13:53 50% спасенных заложников позволяло победить КТ, до этого же надо было спасти всех. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : INTERACTiVE [h] Date : 15-10-2011 13:56 [quote]О как. В компьютерном клубе, куда я ходил, команда стояла на "H". Или на "N"... Вощем, какую-то кнопку нажать надо было[/quote] Это тоже было, но опять же - что считать необычным? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : BaiNy Date : 15-10-2011 13:57 Не умели бегать за CT, останавливались на каждом углу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : [DSL]StalceR Date : 15-10-2011 13:58 Alf-Life II очень близко, но мануал ты читал долго. И я не совсем то хотел услышать. Пока поспрашиваю ещё, но буду иметь тебя в виду. Следующий (мне кажется простым очень): [url]http://img651.imageshack.us/img651/1875/p1020526a.jpg[/url] Кто это? Если ещё расскажете где это и что происходило - цены не будет)) Ответ: это Джесс Клиффи на Сеульcкой демонстрации беты CS: Source в июле 2004 года. Он и ещэ несколько людей из Valve привезли игру для показа и теста корейскими киберспортсменами. [url]http://www.halflife2.net/forums/showthread.php?26804-CS-S-showcase-in-Seoul[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : koff33 Date : 15-10-2011 13:59 некий Jess Cliffe? иду вабанк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : BaiNy Date : 15-10-2011 14:01 Гейб Ньюэлл в молодости ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Alf-Life II Date : 15-10-2011 14:02 Jess Cliffe это. Приятель Мина Ли. Исходя из микрофона, он наверное записывает реплики для CS. [quote]некий Cliffy?[/quote] Нет, Cliffy вот: [url]http://images.wikia.com/egamia/images/7/70/Cliff_b.jpg[/url] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : sakhalin Date : 15-10-2011 14:02 Jess Cliffe. Второй из разработчиков CS. Сеул 2004 - презентация CS:Source. Цитата: Кто это? Если ещё расскажете где это и что происходило - цены не будет)) Конец цитаты. Я бесценен? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : INTERACTiVE [h] Date : 15-10-2011 14:02 Jess Cliffe, он там был единственным из Valve В Корее, Сеул, презентация [s]SCC[/s] CSS, 3 июля 2004. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : koff33 Date : 15-10-2011 14:06 Alf-Life II :D да привык я уже всех Клиффов так писать, но поправил) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Furie Date : 15-10-2011 14:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от koff33 [/i] [B]Alf-Life II :D да привык я уже всех Клиффов так писать, но поправил) [/B][/QUOTE]Очень умно редактировать ответ после того как отписались 3 человека. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Alf-Life II Date : 15-10-2011 14:16 Ну ошибся человек, ясно же что он именно "Cliffe" имел в виду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : [DSL]StalceR Date : 15-10-2011 14:17 [b]sakhalin - да, точнее всего у тебя. Ключ твой.[/b] INTERACTiVE [h] - очень близко, но не так красиво) Победителям в приват отпишу ключи. Я попробую взять ещё два ключа у Буки и отдать их INTERACTiVE [h] и Alf-Life II. Ах, да, Бука - спасибо ей от победителей) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : koff33 Date : 15-10-2011 14:17 Furie я не исправил ничего глобально, я изначально написал что, парень с фото некий Cliffy. При этом, можно сноровисто подгядеть, что полное имя Jess Cliffe. ПС: вроде как все поправки сохраняются и модератор может сам посмотреть что и как. ПСС:думаю Alf-Life II вполне достоин, он написал после меня и более верно, но опять же не мне решать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : INTERACTiVE [h] Date : 15-10-2011 14:18 [quote]INTERACTiVE [h] - очень близко, но не так красиво)[/quote] Зато я первый написал что это Корея... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : [DSL]StalceR Date : 15-10-2011 14:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Зато я первый написал что это Корея... [/B][/QUOTE] Я следил за всеми правками. Самый полный вариант в указанный срок появился не у тебя, плюс у тебя до сих пор SCC написано =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : INTERACTiVE [h] Date : 15-10-2011 14:27 [quote]Самый полный вариант в указанный срок появился не у тебя, плюс у тебя до сих пор SCC написано =)[/quote] My fail, не успел всё правильно написать из-за подлого звонка в дверь, [s]стандартная отмазка...[/s] Буду рад ключику)) Было азартно, спасибо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : [DSL]StalceR Date : 15-10-2011 14:29 Ключи разослал. Ответы на вопросы отпишу позже, сейчас семья зовёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Skeleton Date : 15-10-2011 18:39 Могли бы и по нормальному конкурс устроить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : [DSL]StalceR Date : 17-10-2011 11:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Я попробую взять ещё два ключа у Буки и отдать их INTERACTiVE [h] и Alf-Life II.[/B][/QUOTE] Пацан сказал - пацан сделал. :D Бука дала нам ещё ключи, которые и уходят двум вышеобозначенным лицам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Skeleton Date : 17-10-2011 12:44 Я тоже хочу Т_Т Или хотябы доту 2 Т_Т Доту 2 хочу больше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Retro Date : 17-10-2011 13:16 Видимо, не такие уж эти ключи и ценные, раз раздают в таких количествах :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Raz89679 Date : 17-10-2011 13:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]Видимо, не такие уж эти ключи и ценные, раз раздают в таких количествах :) [/B][/QUOTE] На gamer.ru Бука разыгрывала кучу ключей. [spoiler]Тоже хочу ключик Dota 2 :<[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : INTERACTiVE [h] Date : 17-10-2011 14:29 Уверен - будет открытый бета-тест спустя каких-нибудь 2-3 недели после закрытого. И вопрос к активировавшим - у меня создались только ярлычки, игра сама пока не скачалась. Олл коррект? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Ne1L Date : 17-10-2011 14:43 Она просто в библиотеке появляется с пометкой «not yet released». -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Raz89679 Date : 17-10-2011 15:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Уверен - будет открытый бета-тест спустя каких-нибудь 2-3 недели после закрытого.[/B][/QUOTE] Прям как с Dota 2. Да-да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : KorDen Date : 17-10-2011 15:20 А еще ключики планируются? =) И да, поводу "не такие уж и ценные" - и все равно слишком мало, по сравнению с количеством тех кто желает участвовать и кто будет на открытом бета-тесте. Но увы, скучно - эти ключи только на бетку, потом придется покупать. Сделали бы что-ли скидку в стиме тем у кого ключибетки или что-нить интересное... [spoiler]шапки за участие в бетке :trollface:[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Ne1L Date : 17-10-2011 15:22 Откуда информация? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : KorDen Date : 17-10-2011 15:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Откуда информация? [/B][/QUOTE] [url=https://twitter.com/#!/buka_ent]Из твиттера Буки[/url] [quote]@buka_ent Buka Только бета.Полную игру потом нужно купить @EXTERED тут народ интересуется, по этим ключам только бета или по ним будет полная версия? CS:GO[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : SoJa Date : 18-10-2011 04:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Прям как с Dota 2. Да-да. [/B][/QUOTE] закрытый бета тест был больше полугода. очень закрытый. на правах fyi. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Q-NeilL Date : 19-11-2011 05:24 Как-нибудь получить ключи ещё можно? (кроме способа за деньги) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 27.07.2024 07:05:32