* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ряды редеют Started at 23-06-2008 09:54 by Maj. Konig Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=45715 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Maj. Konig Date : 23-06-2008 09:54 Title : Ряды редеют Редеют ряды пид... читеров однако: [url]http://stats.steamgames.ru/nashalife/hlstats.php?mode=playerinfo&player=839&aliases_page=1#aliases[/url] [url]http://polygon4.hlstatsx.com/?mode=playerinfo&player=10544[/url] [url]http://steamcommunity.com/id/sniper_ownage/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : LE RESERVATION Date : 23-06-2008 10:51 после победы над голландцами,я теперь как то меньше удивляться стал =) а по теме,кенигу за первые три слова +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : cjcezar Date : 23-06-2008 10:53 Читы в ДОДсе он никогда не юзал)))) бан за дх6 в игру CSS )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Maj. Konig Date : 23-06-2008 10:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]Читы в ДОДсе он никогда не юзал)))) бан за дх6 в игру CSS )))) [/B][/QUOTE] А ты что - свечку держал или в монитор сзади смотрел? :cool: За DX6 ВАК не банит чтоб ты знал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : cjcezar Date : 23-06-2008 11:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]А ты что - свечку держал или в монитор сзади смотрел? :cool: За DX6 ВАК не банит чтоб ты знал. [/B][/QUOTE] ну и профилик паблик хук )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Maj. Konig Date : 23-06-2008 11:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]ну и профилик паблик хук )))) [/B][/QUOTE] Играть надо честно и тогда не надо будет покупать новую коробочку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : cjcezar Date : 23-06-2008 11:07 Если брать игру конкретно на НЛ серверах, то читов замечено небыло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Maj. Konig Date : 23-06-2008 11:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]Если брать игру конкретно на НЛ серверах, то читов замечено небыло. [/B][/QUOTE] Я тебя умоляю :) аим с маленьким fov по кнопке ты никогда не поймаешь никакой демкой из спектров. Сильно сомневаюсь. что у вас были его демки от первого лица чтобы серьезно проверять :) VAC решает. А кривые отмазы типа читы были в контре - в редорчестре но не в додс, да это я стимайди дал другу поюзать, а сам был на даче ну не катят :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Аццкая_Креведка Date : 23-06-2008 11:21 Мде, Кениг, удивляешь :))) если бы у меня был АИМ с ФОВом то кпд 2.2 у меня бы точно не был :) [size=1][i]Аццкая_Креведка добавил [date]1214216663[/date]:[/i][/size] а насчет отмазок ничего писать не собираюсь )) да и врать тоже ))) читерил в CS:S ))) в ДоД:Се играл только с директом 8 ))) все)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Maj. Konig Date : 23-06-2008 11:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Аццкая_Креведка [/i] [B]Мде, Кениг, удивляешь :))) если бы у меня был АИМ с ФОВом то кпд 2.2 у меня бы точно не был :) [/B][/QUOTE] :) я не утверждаю что был именно аим. А сообщение о читерах ВАК рассылает там где были читы :) то есть они были на НЛ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Аццкая_Креведка Date : 23-06-2008 11:28 Кёниг, играя на НашаЛайф не обязательно то что я юзал читы :)) используя их в КС:С на любом сервере я был замечен ВАКом ))) Я ведь в тот же момент играл без читов в ДоДС на НашаЛайф))) тем самым Статистика показывает что у меня БЫЛИ читы, но никак не на НашаЛайф)))) Просто ХЛСтатс "тырит" статистику аккаунта)))) Забанен он или нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Maj. Konig Date : 23-06-2008 11:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Аццкая_Креведка [/i] [B]Кёниг, играя на НашаЛайф не обязательно то что я юзал читы :)) используя их в КС:С на любом сервере я был замечен ВАКом ))) Я ведь в тот же момент играл без читов в ДоДС на НашаЛайф))) тем самым Статистика показывает что у меня БЫЛИ читы, но никак не на НашаЛайф)))) Просто ХЛСтатс "тырит" статистику аккаунта)))) Забанен он или нет [/B][/QUOTE] Тогда объясни почему на полигоне ты не в списке ВАК :) если как ты выражаешься ХЛСтатс "тырит" статистику :) прислало-бы и туда. Присылает там где ты с читами играл :) а говорить ты можешь все что угодно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Аццкая_Креведка Date : 23-06-2008 11:35 как ты видишь я туда вообще не заходил ибо я там даааавно забанен пермаментом, и вообще я на полигоне не играл :) и тем более я там неактив ))) просто заходил по друзьям, и потом высвечивалось сообщение при коннекте)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Maj. Konig Date : 23-06-2008 11:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Аццкая_Креведка [/i] [B]как ты видишь я туда вообще не заходил ибо я там даааавно забанен пермаментом :) и тем более я там неактив ))) [/B][/QUOTE] Тем не менее читы были - это доказанный факт. Играть надо честно - тогда не надо будет кривые отмазы потом лепить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Аццкая_Креведка Date : 23-06-2008 11:41 Да, читы были, я не отрицаю, но не в додсе :) Но ведь на новом аккаунте они замечены не были))) так что если банить, то бан я считаю будет необоснованным))) Вон, вспомни историю с Хлюпиком, был также забанен ВАКом, купил новый аккаунт, и спокойно играет, и ничего ему не говорят )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : LE RESERVATION Date : 23-06-2008 11:49 да никто и не запрещает тебе играть с новым акком,просто я думаю ты сам понимаешь твое отношение к тебе,даже с новым аккаунтом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Аццкая_Креведка Date : 23-06-2008 12:00 конечно понимаю )) я так понимаю тема исчерпала свое))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Coldser Date : 23-06-2008 12:15 Я очень долго смеялся после твоего поста в мой адрес на вашем сайте,просто до слёз(а пост зачем удалил????,оперативно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : yvvfu Date : 23-06-2008 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Аццкая_Креведка [/i] [B]конечно понимаю )) я так понимаю тема исчерпала свое))) [/B][/QUOTE] Нет, я просто балдею с этих наглецов !!!!! Я говорит играл с читами - меня забанили, купил новую коробку и все ТЕМА ЗАКРЫТА!!!! Да вы батенька НАГЛЕЦ!!!! Хотя бы одно слово извинений, типо "черт попутал" или еще что то. Из за таких как ты уже играть противно становится :( . Так что парень ты хоть зделай вид что тебя совесть гложет. ЧИТАК!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Maj. Konig Date : 23-06-2008 12:56 Кстати ребят этих: [url]http://myths.clan.su/index/0-2[/url] зачем было подводить? :) твой бан это повод пересмотра результатов игр да и просто для плохого отношения ко всему клану вцелом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : nata Date : 23-06-2008 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]Если брать игру конкретно на НЛ серверах, то читов замечено небыло. [/B][/QUOTE] рука руку моет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Alkov Date : 23-06-2008 13:20 ну на счет, что можно купить новую коробку и играть спокойно.... По идее, в бан должен отправляться не аккаунт, а человек. Если Вас за езду в пьяном виде остановят, ведь не машину отбирают, а права :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : nata Date : 23-06-2008 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]ну на счет, что можно купить новую коробку и играть спокойно.... По идее, в бан должен отправляться не аккаунт, а человек. [/B][/QUOTE] К сожалению, в России это возможно проделать лишь в крайне редких случаях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Gumanoid Date : 23-06-2008 13:32 Забаньте и меня, я каюсь, я согрешил, я играл с этим ничтожеством, и с ним общался (ну я отменять это канечно не буду), я так провинился, гореть мне в аду! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Alkov Date : 23-06-2008 13:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]К сожалению, в России это возможно проделать лишь в крайне редких случаях. [/B][/QUOTE] да, нереально отследить на 100% всю историю смен читером аккаунтов и рано или поздно он затеряется просто напросто. Благо коробки с игрой стоят как бутерброд в столовке... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Rabinovich Date : 23-06-2008 13:46 Вася Ялта..читак??????????? не ожидал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Аццкая_Креведка Date : 23-06-2008 13:53 Раби, псевдо-читер йа))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : prblnce Date : 23-06-2008 13:53 Это не Вася, Рабинович. [size=1][i]prblnce добавил [date]1214225772[/date]:[/i][/size] ... хм, или Рабинович как бы глубже на проблему смотрит? (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Rabinovich Date : 23-06-2008 13:56 Так тогда че за санта барбара?? я же только вчера и позавчера играл с Васей и он был под ником BYBKO [size=1][i]Rabinovich добавил [date]1214225880[/date]:[/i][/size] тьфу ты NYBKO ...бубко напридумывают черт голову сломишь... все понял кто есть кто..и кто читер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Mustafa Date : 23-06-2008 14:00 не пойму отмазок пойманного VAC`ом ну какой хрен разницы на каком сервере и в какую игру играл? читераст он и в Африке читераст. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : prblnce Date : 23-06-2008 14:00 Вася у нас любит под чужими конфигами, кланами и именами играть (-: Но забанили пока ещё не Васю, а другого из клана myths. Nickolay "Ownagiii" S. [url]http://myths.clan.su/index/0-2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Asti Date : 23-06-2008 15:37 Ну а что вы хотели от него? Если человек раньше юзал читы, то ничем его уже не исправить.. P.S. Hasada...вот и второй раз на одни и те же грабли наступаешь, весьма глупо :\ Ждем третьего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : андрей (химки) Date : 23-06-2008 16:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Asti [/i] [B] Hasada...[/B][/QUOTE] неужели и правда он самый ?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : cjcezar Date : 23-06-2008 16:21 Coldser Пост удалил я. Это раз. Два, сначало проситься в наш клан, а после отказа плеваться в нашу сторону это не красиво. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Сержант sWift Date : 23-06-2008 16:23 Ой как страсти-то разгораются! Санта-Барбара та ещё :cool: Я с вас угараю!!! АХххахахах.... А, нет, не Санта-Барбара, а даже "Spiderman: Второе пришествие" ! Овназада, ты вновь отжег, однако как-то скромно в этот раз! - не помогли читы на последнем матче с нами! Всех мисов (промахов) поздравляю с новозабаненным. :angel: PS: это 333 пост, модно получилось ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : cjcezar Date : 23-06-2008 16:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант sWift [/i] [B] Всех пупсиков из мисов (промахов) поздравляю с новозабаненным. :angel: [/B][/QUOTE] Ув. Сержант, наверно мы с Вами всё-таки не так хорошо знакомы, что бы Вы называли меня пупсиком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Сержант sWift Date : 23-06-2008 16:39 Прошу прощения, Ув. 2 PAC, я вовсе не в этом смысле употребил это слово. Раз это вызывает такие ассоциации, подкорректировал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Asti Date : 23-06-2008 16:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант sWift [/i] [B]"Spiderman: Второе пришествие"!:angel: [/B][/QUOTE] О, помню-помню тему про спайдерменов свича, думал вынесли из того случая урок, ан нет, уже читы гонять начали, надо чаще в кланы брать таких как hasada. Удачи вам на чемпионатах, теперь с вами еще веселее играть станет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Maj. Konig Date : 23-06-2008 16:51 Уважаемый cjcezar! а вы тут простите, озвучиваете точку зрения администрации НЛ или вашего клана? Советую почитать: [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=36431&highlight=hasada[/url] [url]http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=653&highlight=hasada[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Intruder Date : 23-06-2008 16:54 мдяяяя. читером больше, читером меньше. такое у нас комьюнити! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : cjcezar Date : 23-06-2008 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Asti [/i] [B]О, помню-помню тему про спайдерменов свича, думал вынесли из того случая урок, ан нет, уже читы гонять начали, надо чаще в кланы брать таких как hasada. Удачи вам на чемпионатах, теперь с вами еще веселее играть станет! [/B][/QUOTE] Ты попутал. Hasada к нам никакого отношения не имеет, и Овнаги не хасада. Так же хочу напомнить, что Свич, который был спайдерменом, был пойман конкретно в доде. а овнаг нет. так же напоминаю что Свич больше не входит в состав Myths. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Maj. Konig Date : 23-06-2008 17:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]Ты попутал. Hasada к нам никакого отношения не имеет, и Овнаги не хасада.[/B][/QUOTE] [url]http://myths.clan.su/photo/1-0-1[/url] [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&postid=561196#post561196[/url] А по моему - одно и тоже лицо! :cool: А вы батенька соврамши! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : oven0471 Date : 23-06-2008 17:11 Народ!!!!Нрекращайте скланять мой Ник !!!! Разозлюсь!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : cjcezar Date : 23-06-2008 17:15 А по-моему непохож....:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Coldser Date : 23-06-2008 17:17 Да кто ж просился!LoL!,меня прост твой пост порадавал, что пребывание в клане платное(читы дорогие LoL!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Gumanoid Date : 23-06-2008 17:18 Coldser, аааа, ааа, ща умру XDDD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Maj. Konig Date : 23-06-2008 17:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]А по-моему непохож....:confused: [/B][/QUOTE] А помоему своими постами уважаемый, вы дискредитируете админсостав НЛ и то обстоятельство что вы находитесь в одном клане с уже забанеными на всех крупных ресурсах известными пед... читорами все только усугубляет. Вы не находите? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Gumanoid Date : 23-06-2008 17:27 Кениг, ты малость перебрал помойму, назови больше одного читара и больше нуля пед... в клане Myths? Блесни умом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : cjcezar Date : 23-06-2008 17:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]А помоему своими постами уважаемый, вы дискредитируете админсостав НЛ и то обстоятельство что вы находитесь в одном клане с уже забанеными на всех крупных ресурсах известными пед... читорами все только усугубляет. Вы не находите? :) [/B][/QUOTE] А то что Вы находились в клане с забаненым Ваком Лэндропером? И Вы мне говорите это) Как то неуместно по-моему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : LE RESERVATION Date : 23-06-2008 17:30 похож и даже очень,как можно говорить бред что если он не в этой игре он читерил то все ок? поймали его не с демкой и никто иной как вак,это все ,это финальная стадия читерства,а что делать с ним пуссть решают парни из myths,от них зависит будущее команды ,правда настоящее подпорченно уже двумя индивидумами свитчем и этим самым ,в европе с кем вы играли тоже есть любопытные команды которые теперь разнесут очередной слух -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Maj. Konig Date : 23-06-2008 17:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]Кениг, ты малость перебрал помойму, назови больше одного читара и больше нуля пед... в клане Myths? Блесни умом [/B][/QUOTE] А по моему в самый раз :) учитывая что товарисч уже 2-жды банен с разными АКК будем считать что это две разные виртуальные личности, а у тебя какие оправдания? :) (про спайдерменов молчу - характер мягкий) [size=1][i]Maj. Konig добавил [date]1214238742[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]А то что Вы находились в клане с забаненым Ваком Лэндропером? И Вы мне говорите это) Как то неуместно по-моему. [/B][/QUOTE] Поздравляю! Вы соврамши еще 1-н раз :) Ленда не банил ВАК :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Gumanoid Date : 23-06-2008 17:32 оправдания те, что Свич - это Промах, а не Myths, и раздваивать личность хозяина акков помойму маразм тот еще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Asti Date : 23-06-2008 17:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B][url]http://myths.clan.su/photo/1-0-1[/url] [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&postid=561196#post561196[/url] А по моему - одно и тоже лицо! :cool: А вы батенька соврамши! [/B][/QUOTE] Ну да, точно, это он...давно известный на весь русский додс комьюнити, хасада. И у кого то еще хватает совести опровергать это! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Gumanoid Date : 23-06-2008 17:33 И кениг, научись читать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : cjcezar Date : 23-06-2008 17:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maj. Konig [/i] [B]А по моему в самый раз :) учитывая что товарисч уже 2-жды банен с разными АКК будем считать что это две разные виртуальные личности, а у тебя какие оправдания? :) (про спайдерменов молчу - характер мягкий) [size=1][i]Maj. Konig добавил [date]1214238742[/date]:[/i][/size] Поздравляю! Вы соврамши еще 1-н раз :) Ленда не банил ВАК :cool: [/B][/QUOTE] да? А Клан НЛ? Вы разве не играли там? это Вы уже привираете, а ленда ВАК банил. не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Maj. Konig Date : 23-06-2008 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]И кениг, научись читать. [/B][/QUOTE] А ты научись не флеймить и при переходе на личности писать в личку :) Сорри за флейм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Rabinovich Date : 23-06-2008 17:36 Я понимаю, что дання ситуация неприятна для членов клана Myths, но надо вынести урок на будущее и не стоит тут нагнетать обстановку и начинать ругань и валить все вместе в одно ведро. Господин Ацкая креведка теперь врядли отмоется от использования читов. Пусть это послужит всем уроком, а именно не стоит даже просто "пробовать" читы иначе не только личная репутация страдает, но и репутация других людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Gumanoid Date : 23-06-2008 17:36 Сорри, думал к пердыдущему посту добавится :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Asti Date : 23-06-2008 17:37 Ленда банили за читы?! o_O мать моя женщина...куда мир катиться? :'( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Maj. Konig Date : 23-06-2008 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]да? А Клан НЛ? Вы разве не играли там? это Вы уже привираете, а ленда ВАК банил. не надо. [/B][/QUOTE] [url]http://stats.steamgames.ru/nashalife/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1930[/url] Вот как? :eek: посмотри на номер стима - он старый :) вывод - ты врешь! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Intruder Date : 23-06-2008 17:38 спайдермены вступили в другой клан, сорри. промаксы! и опять на чем то спалились! ужас!!! теперь существует угроза спайдерменов для других кланов! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : cjcezar Date : 23-06-2008 17:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Asti [/i] [B]Ленда банили за читы?! o_O мать моя женщина...куда мир катиться? :'( [/B][/QUOTE] если не ошибаюсь, то за конфиги, к которым прилагались .dll файлы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Rabinovich Date : 23-06-2008 17:41 Тупак советую тебе умерить Пыл. Ленд ни имеет никакого отношения к данной теме и уж к использованию читов тем более. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Gumanoid Date : 23-06-2008 17:42 Товарища Интрудера посылаю в жопу (это не флейм, это официальное заявление) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : LE RESERVATION Date : 23-06-2008 17:43 было б неплохо товарищ тупак к обвинениям прилагать факты ,а не пустословить,понимаю вы расстроены данной ситуацией и пошатанной репутацией команды.но не стоит на других кидаться,проблемы не у нас а у вас -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Rabinovich Date : 23-06-2008 17:43 Гуманойд следи за языком...и за подарками от модератора -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Gumanoid Date : 23-06-2008 17:44 Спасибо за подарки, но и Интрудеру тоже следовало бы последить за языком! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Сержант sWift Date : 23-06-2008 17:52 Ряды редеют, а спайдермены размножаются с огромной скоростью! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Intruder Date : 23-06-2008 17:59 Сержант sWift, ты забыл добавить ТОВАРИЩИ спайдермены! :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : ZaMe5 Date : 23-06-2008 18:22 Тупак, просьба к тебе прилагать к своим словам какие-нибудь доказательства, потому что ты ставишь себя в неловкое положение. Понос не приветствуется. Овнаджию лично от меня антиреспект. Свое отношение к читерам озвучивать не буду, оно и так известно. Как можно относиться к говну? Так и к читерам. Ты же не в тетрисе читерил, а в ксс, что аналогично додсу, так что твои отговорки никого не волнуют. Читер. НА самом деле непонятна ситуация, когда игроки организуют команду, набирают игроков, при этом приглашают в команду таких вот индивидов, при этом очень сильно рискуют, и понимают это, но все равно берут игроков, подобных овнаджу. ДА, игрок нормального уровня (сейчас это под большим вопросом), но его выходки, недисциплинированность ставят под угрозу репутацию всего клана. Зачем наступать на свои же грабли, когда этого можно избежать? Наверное люди надеются на исправление таких вот неродивых игроков, надеются на чудо, но чуда не происходит... Нельзя быть такими наивными, парни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : X-ROM6 Date : 23-06-2008 18:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]если не ошибаюсь, то за конфиги, к которым прилагались .dll файлы. [/B][/QUOTE] Даешь правду матку, даешь справедливость! читак он и есть этот Лендропер! он нам всем хвастался какие замечательные у него конфиги, а ОСОБЕННО DLL файлы, на его ЭВМ. из-за его dll вся команда страдает.... я страдаю... все мы страдаем :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : vasek yalta Date : 23-06-2008 18:42 Ну слава богу разобрались ,что хоть не меня забанили)). Интрудер и свифт,"а вам не кажется,что ваше место возле параши",т.е. тема про спайдермена сюда не относится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Alkov Date : 23-06-2008 18:51 Intruder Сержант sWift Gumanoid получают обещанные подарки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Gumanoid Date : 23-06-2008 18:52 Спасибо! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Сержант sWift Date : 23-06-2008 18:54 Возле параши, васёк, уж точно не моё место ;) И рот так широко не раскрывай. --сорри за оффтоп-- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : vasek yalta Date : 23-06-2008 18:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант sWift [/i] [ И рот так широко не раскрывай. А то что? Муха залетит? И с чего это ты решил,что это точно не твое место,помоему как раз твое.:D Просто если ты там был и тебе не понравилось,это не значит,что оно не твое! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Intruder Date : 23-06-2008 19:04 vasek yalta ты юморист? или тоже из спайдерменов? вроде ты к ним вступил!:) сначала спайдеры, а теперь что????:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : vasek yalta Date : 23-06-2008 19:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Intruder [/i] [B]vasek yalta ты юморист? или тоже из спайдерменов? вроде ты к ним вступил!:) сначала спайдеры, а теперь что????:p [/B][/QUOTE] Я из ниньдзя черепашек. Я просто непонимаю как тема героя комиксов относиться к читерству в частности и овнагу конкретно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Sotnikoff Date : 23-06-2008 19:10 Всем привет. Как многие наверное знают, я возглавляю команle Myths. Те кто играют давно, меня помнят, еще как лидера promax, того где switch еще не играл. Вы знаете я всегда старался, чтобы команда играла честно, но не мог себе представить, что когда я вернусь после полугодичного инактива мой promax станет прибежищем читеров. Меня это печалит. Кое как пережив позор со спайдерменами, и создав новую команду, уже без человекапаука, я получил новый удар. Но это посильнее невинных паучков. Я мало общался на форуме и возможно даже ни когда здесь не писал, но факт, что в моей команде играет Hasada вынудил меня написать. Я не хочу оправдываться за своего игрока, я честно не знал, даже не мог представить что такое может быть. Я бы хотел всех заверить, только в одном, что остальные игроки команды, люди уже со сложившимися психикой и способные мыслить разумно, я надеюсь что данный инциндент более не повторится с моей командой. Я долго не мог понять, за что же выгнали овнага из Сагитариусса ( ныне Ангрифф 2), а теперь это становится более четким, очевидна его полная не вменяемость, человек не может делать выводы еще со времен El Mafiosos... Обидно, что страдает репутация хороших людей из-за просчета одного не отдающего себе отчета в своих действиях молодца. Как относится в дальнейшем к игрокам нашей команды, каждый дожен делать вывод сам, но мне хотелось бы попросить людей отличающихся особо адекватным поведением не делать выводы о том, что обо всех игроках команды можно судить по одному. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : DocKill Date : 23-06-2008 19:12 Intruder убейся аб стену, за**ал! К читерам у меня плохое отношение! Но блин как Овнаги играл без читов по нубски так и с читами также) если вообще с ними играл. Мне кажется эти читы никому вреда не причинили и надо забить на это -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : ZaMe5 Date : 23-06-2008 19:25 Теперь я начинаю понимать, почему у тебя ник тупак... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Maj. Konig Date : 23-06-2008 19:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cjcezar [/i] [B]вот 12 пост. [/B][/QUOTE] [url]http://www.zpgaming.net/forums/8/7483/?sid=3d0578890781543fc9a4f450e8860592[/url] LOL (Сорри за оффтоп) эта тема - это шутка на Зпгейминге про конфиг Нюкера. В теме отписываются в порядке шутки что якобы за этот конфиг всех банит ВАК :) Отписываются все желающие похохмить :) Для неумеющих читать по английски, тех кто в танке, и тех у кого напрочь отсутствует чувство юмора. Конфиг Нюкера о котором идет речь он не от ДОДС вовсе :) (сейчас выложен новый кфг Нюкера, раньше там был другой о котором и речь) ничего интересного он из себя не представляет и ВАК бан получить за него тем более нельзя :) просто потому что ВАК не банит за конфиг :) ВАК банит за программы вмешивающиеся в системные процессы игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Аццкая_Креведка Date : 23-06-2008 19:26 Хе))) Весело, ничего не скажу))) Теперь по порядку :) За читы в КС:С меня меня забанить немогли ибо Профилик Нук вышел 2008-06-12, последний апдейт ВАКа был Ultima Act: 22/04/2008. Бан ВАКа отпадает. Возвращаемся к Лэнду: [url]http://www.zpgaming.net/forums/8/7483/?sid=3d0578890781543fc9a4f450e8860592[/url] Пост Лэнда: "My several accounts were VAC banned with this cfg((" (Форум ЗПГаминга глючит [url]http://ipicture.ru/uploads/080623/TBvQ0TV0Wq.png[/url] Последний пост и номер если Лэнд удалит свое ЩАСТЬЕ))) [url]http://ipicture.ru/uploads/080623/i3d6KrpUTN.png[/url] А вот этот замечательный ПОСТ)))) Многих на ЗПГаминге забанили за конфиг НЮКЕРа, эту "подставу". Я не собираюсь оправдываться, ничего не собираюсь говорить, просто лишь скажу, что бан был опятьтаки не за читы а за ЦФГ, который я также скачал, и мой аккаунт был забанен. Я также создал Пиратский Акк с ДоД:сом, занрузил этот ЦФГ, побегал на пиратке с ВАКом, и посмотрим результатов. Давнееееееейший Хасада был мною забыт, я старался исправиться, но уви не получилось...Простите Удачи ребят, простите кому "принес" вред, и также извиняюсь перед кланом Myths*. Удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : nata Date : 23-06-2008 19:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sotnikoff [/i] [B]Всем привет. Как многие наверное знают, я возглавляю команle Myths. ..... Но это посильнее невинных паучков. Я мало общался на форуме и возможно даже ни когда здесь не писал, но факт, что в моей команде играет Hasada вынудил меня написать. Я не хочу оправдываться за своего игрока, я честно не знал, даже не мог представить что такое может быть. ...... [/B][/QUOTE] От подобных ошибок не застрахован никто. Рада была прочитать вменяемый пост от капитана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Gumanoid Date : 23-06-2008 19:40 А товарищас Свифту, Интрудеру и ко советую не совать нос не в свое дело, это иногда плохо для людей кончается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Tipa Sipa-Dripa Date : 23-06-2008 19:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Аццкая_Креведка [/i] Многих на ЗПГаминге забанили за конфиг НЮКЕРа, эту "подставу".[/QUOTE]У меня пять аккаунтов так забанили.... я ещё долго не верил что вак банит за конфиги. Я его даже стирать пробовал, все равно банило. Только замена жесткого диска спасла остальные мои 10 аккаунтов от неминуемого бана. Люди, никогда не пользуйтесь чужими конфигами!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Rivs Date : 23-06-2008 19:47 Неудивлен этой темой)) я говорил вам когда вы его еще в Промахи брали,что это неуправляемый человек)) что еще вспомните мои слова) ну вот некого чуда канешно не случилось,но что я предсказывал сбылось) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Бегемот Date : 23-06-2008 20:49 С двумя читерами на плечах и такими агрессивными товарищами лучше закройте свои грязные рты и сидите мочите друг друга у себя на сервере, тогда это будет уже ваше личное дело! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Asti Date : 23-06-2008 20:50 Да, было дело с этим левым кфг, но факт остается фактом, да тем более, хасада, ты же не собираешься оправдываться что твой первый аккаунт забанило не за какой-то безобидный конфиг, а конкретно за использование читов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Gumanoid Date : 23-06-2008 20:51 Бегемот иди сделай самоминет. [size=1][i]Gumanoid добавил [date]1214250745[/date]:[/i][/size] Че такое, зассал, сразу отредактировал? Вот все что ты убрал значит только к тебе и относится убогий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Бегемот Date : 23-06-2008 20:52 Ты че быдло гоп!! ридиску в анус захотел чмырь а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Gumanoid Date : 23-06-2008 20:54 Тебе сколько лет? :D [size=1][i]Gumanoid добавил [date]1214250939[/date]:[/i][/size] "С двумя читерами на плечах и такими агрессивными товарищами лучше закройте свои грязные рты и сидите мочите друг друга у себя на сервере, тогда это будет уже ваше личное дело!ВАсек епт живи на ялте, и вообще рот там не раскрывай, а то что на кол захотел или ридиску в анус?дурик епт" Оригинал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Asti Date : 23-06-2008 20:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gumanoid [/i] [B]Бегемот иди сделай самоминет. [size=1][i]Gumanoid добавил [date]1214250745[/date]:[/i][/size] Че такое, зассал, сразу отредактировал? Вот все что ты убрал значит только к тебе и относится убогий. [/B][/QUOTE] Зачем же так грубо? модеры, вы посмотрите, что Gumanoid пишет! Вообщем все ясно, начинают задницы друг другу крыть, тут и 2pac и gmd подключился, вообщем весь табун...правильно Ната сказала: "рука руку моет" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Alkov Date : 23-06-2008 20:57 Бегемот уже улетел отдыхать на Ялту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Gumanoid Date : 23-06-2008 20:57 Клин клином вышибают, знаешь такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Alkov Date : 23-06-2008 20:58 Судя по тому, во что превратилась тема, пора ей быть закрытой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 22.09.2024 03:59:04