* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Добило =\ Started at 19-10-2007 18:34 by $k!mmer Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=40495 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : $k!mmer Date : 19-10-2007 18:34 Title : Добило =\ Извините, не знал куда написать, по этому создаю тему здесь Буквально только, зайдя на сайт [url]http://city17.ru,[/url] дабы посмотреть какую-нибудь кастомную карту, наткнулся на последнюю статью про Orange Box. Вот [url=http://city17.ru/orange-box.shtml]точная ссылка[/url]. Прочтите, пожалуйста, со вниманием. У меня возникает вопрос: это шутливо или серьезно? Что именно добивает - вот эти красные строки: [QUOTE]В первую очередь в глаза бросается Стим, вернее его отсутствие. Вероятно разработчики учли пожелания игроков, которым не нравилось после установки игры качать обновления и поэтому в Orange Box Стима почти нет. Конечно же, он где-то здесь есть, но он так спрятан, что играм это пошло только на пользу. Если раньше, перед запуском игры надо было запускать Стим, то сейчас игры запускаются с помощью элегантных exe-файлов вида Launcher_EP2.exe. Поэтому, если увидите, что кто-то жалуется, что ему приходится качать обновления, то знайте - это жертва пиратов, купившая ломанную версию. Настоящий "Orange Box" Интернета не требует![/QUOTE] Просветите, пожалуйста, я может чего-то не понимаю =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Alkov Date : 19-10-2007 18:50 "Вас мучает бессонница? Не читайте на ночь советских газет!" (с) Профессор Преображенский -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : toniquone Date : 19-10-2007 18:52 это стёб, ман ;) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Evgen Date : 19-10-2007 18:52 Вся статья один большой поток сарказма в Адрес Буки, Вэлв и Стима ... или мне показалось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : $k!mmer Date : 19-10-2007 18:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]"Вас мучает бессонница? Не читайте на ночь советских газет!" (с) Профессор Преображенский [/B][/QUOTE] Спасибо за ответ, сочтем статью за хумор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : GunWoman Date : 19-10-2007 19:50 Странно, написано вроди на полном серьёзе... Короче, не обращайте внимания на всяких. Видимо, человек написавший статью, не очень хорошо разбирается в стиме и в играх вообщем, если у него "Али"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Flash_Haos Date : 19-10-2007 20:05 Стеб, просто автор стебется со слишком серьезной рожей. И еще мотивация его не совсем понятна, ну да ладно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : toniquone Date : 19-10-2007 20:10 мотивация я думаю такая, что с лицензионными играми от буки были глюки, а с пираткой ниаких. вот и вышло что для конечного юзера гораздо удобнее было бы купить пиратку - и дешевле и без стимовских глюков -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T-braze Date : 19-10-2007 20:24 Хороший рассказ, посмеялся :) Видимо, автор начитался отзывов о буковском оранже :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Megalan Date : 19-10-2007 20:49 Спасибо. Поржал. Зачет Иоанну Андрееву ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Дон Карлеоне Date : 20-10-2007 06:27 Хых первый эпизод они просто обругали, а на второй пусть шутливо, но клевещут ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DIMON13$ Date : 20-10-2007 07:36 1. Иоанн Андреев сам не понял что купил пиратку за 180руб когда лицензия ОБ не может стока стоить в принципе. 2. Если бы он читал новости то знал бы что в ОБ нету ХЛ сурс, контры и ДОДС. 3. Он не знал что лицухи двухсторонними не бывают. 4. Он не знал что лицензия ОБ продается только в Эльдорадо. 5. Он перепутал лицензионные джевелы с Портал, Эп2 и ТФ2 с пиратским сборником. 6. Продукция Вэлв без стима не бывает. 7. Вся эта статья просто плод нездорового юмора Иоанна Андреева. Но увы, сейчас не первое апреля. Поржать конечно можно, но если весь рассказ это правда то я счас уржусь. 8. Пираты заплатили Иоанну чтобы он прорекламировал их продукцию:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : FEARmeR Date : 20-10-2007 07:42 Йа фшоке... Как можно читать ТАКОЕ и воспринимать все всерьез? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : BJGW.GambiT. Date : 20-10-2007 08:12 Я вообще от Иоанна Андреева в шоке: "Конечно же, он где-то здесь есть, но он так спрятан, что играм это пошло только на пользу", вот эта фраза вообще убила! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : frost318 Date : 20-10-2007 08:31 Хмф, получается, что он уплатил аренду своего сайта, коли вернулся? А вообще стёбно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Hotshot656 Date : 20-10-2007 08:41 Хорошая статья, посмеялся от души. З.Ы. Как вы принимаете это всерьёз? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : INDORIL Date : 20-10-2007 09:59 Несмешно...Совсем...Не одного намёка на шутку, а если кто поведётся и купит "ОБ" за 180р?(всякие бывают люди :)) Хоть бы под конец написал что это прикол. Надо статью переименовать на "Как я покупал Orange Box или берегитесь тупого юмора Иоанна Андреева!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : bma2004 Date : 20-10-2007 11:23 Клиника... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : He@\/yGuy Date : 20-10-2007 16:28 я вот еще до того как увидел эту тему, как раз сегодня прочитал эту статью.. сначала я подумал, что это явно стеб.. но потом мне показалось, что что-то здесь не так :( просто уж слишком серьезно, никакого намека на шутку, так что мне не понравилось, я даже не посмеялся.. и вообще странно, Иоанн Андреев на этом сайте написал много хороших обзоров, странно, что теперь он написал так и такое.. вобщем, както меня это напрягает, странно все как-то и вообще с этим сайтом неладно что-то.. 7июля последний обзор, когда раньше выходили очень часто, тем более я удивился, что не было обзора минервы 3.. может это вообще дело хакеров-пиратов?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : $k!mmer Date : 21-10-2007 10:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INDORIL [/i] [B]Несмешно...Совсем...Не одного намёка на шутку, а если кто поведётся и купит "ОБ" за 180р?(всякие бывают люди :)) Хоть бы под конец написал что это прикол. Надо статью переименовать на "Как я покупал Orange Box или берегитесь тупого юмора Иоанна Андреева!" [/B][/QUOTE] Поддерживаю. Существуют же неопытные геймеры, если они зайдут случайно на эту страницу, то могут воспринять все это всерьез. Надо в конце было написать, что мол "3.Ы.: Я пошутил", а так это, как гласит сие правило, "Обсуждение пиратской продукции". Нехорошо получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : frost318 Date : 21-10-2007 10:07 Пжаслста, скажите, он и правда оплатил аренду своего сайта, коли вернулся? И если это вообще он? :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : toniquone Date : 21-10-2007 15:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $k!mmer [/i] [B]Поддерживаю. Существуют же неопытные геймеры, если они зайдут случайно на эту страницу, то могут воспринять все это всерьез. Надо в конце было написать, что мол "3.Ы.: Я пошутил", а так это, как гласит сие правило, "Обсуждение пиратской продукции". Нехорошо получится. [/B][/QUOTE] это только дебилам надо рукой махнуть когда смеяться. помоему все гамотно и по делу. и если кто-то не понял это его проблемы ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : insane_hostage Date : 24-10-2007 06:20 Как ни крутись, без лицензии не обойтись. Особенно с играми Valve. Думаю что статья во многом поучительна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ProvocatoR Date : 24-10-2007 08:45 Просто стеб Иоанна, при том сразу в двух направлениях: с одной стороны - пираты " Апеха.ру", с другой - Бука, с его точки зрения, вновь им проигравшая, заломившая слишком большую, как он считает, цену за Orange Box и в ососбенности, за игры по-отдельности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Xelious Date : 25-10-2007 09:10 За Оранж Бокс цена великолепная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 28.08.2024 05:11:39