* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Общество "dod:s-ПАМЯТЬ" Started at 27-02-2008 10:09 by -+ MOCKBA +- Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=43601 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -+ MOCKBA +- Date : 27-02-2008 10:09 Title : Общество "dod:s-ПАМЯТЬ" Решил немного оживить форум, возможно данная тема будет мало интересна, но всеже. Хотел оживить в памяти старых игроков (это я про тех кто играет больше года в ДОДС). Вспомнить героев те которые покинули игру)) Дебаширов, скандалистов, да и просто приколистов))) Давайте попробуем их вспомнить... Так же хотелось бы узнать у тех кто еще играет в ДОДС больше года, какой путь они проделали, под какими знаменами кланов сражались на поле брани, если таковые кланы были на их пути. Так же хотелось узнать историю у старожил.. какие кланы были на зоре русскоязычного ДОДСа... Думаю их не стоит забывать, веселые были времена... да и сейчас не грустные конечно))) Я вспонил клан [NoMercy], El Mafiozo`s, Тeam LeGion, A*V*M, Шерсть*, CEJIO 17, B/L/C таких бойцов как ЖУЙ и Чапай последний еще изредка появляется в ДОДе Из запомнившихся мне личностей остался в памяти Свитч.. который часто ругался на команду матом, был зачастую недоволен игрой и игроками.. за что был часто кикан из игры))) Так же вспоминаются.. (но они и щас играют) Алкоголь с его отношением к жизни)) градус друг его... и анкл ас))) Ну что касаемо меня, то играю в ДОДС уже год, в основном под ником -+ МОСКВА +- но в последнее время часто меняю ники)) побывал в таких кланах как KGB KLAN и Sagittarius играю поддержкой, но начинал как и многие с ламогана))) Да и вообще хотелось вас услышать бойцы!!! Те которые играют много времени в эту незамысловатую на первый взляд игрушку)) Подайте голос старцы))) Вразумите нас слепцов!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : nata Date : 27-02-2008 10:17 Ну я играю больше двух лет... А толку что? Нуб нубом :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -+ MOCKBA +- Date : 27-02-2008 10:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Ну я играю больше двух лет... А толку что? Нуб нубом :). [/B][/QUOTE] Да дело не в том, нуб ты или не нуб... просто интересна история))) в каких кланах был (была).. какие кланы помнишь, тех которых уже не стало... каких бойцов ярких помнишь.. которые или редко уже играют или уже совсем не играют в дод.. вот о чем речь)) типо посиделок бабушек на скамейке и вспоминания молодости))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Landdropper Date : 27-02-2008 10:25 ЭЭЭЭЭ Чапая не троньте - играет каждый день! История его такова - что он теперь разыскивается - как хотите так и понимайте!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sergy Date : 27-02-2008 13:30 Я чего то вспомнил некого Дена из америки, игрока с низким скиллом (кажется), но любителя активно покомандовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : PKUGEL Date : 27-02-2008 13:40 Уж не того ли Дэна - поцифиста, которого коробило от бойни лопатками после победы? Тема была, я из под стола не вылазил особенно от коментов Лэнда и Думыча. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Буденовец Date : 27-02-2008 14:13 Ну Игореха создал тему утопическо-грустную. Я вот как нубил пару лет назад под ником _Штурман_ (надож было придумать а), потом _ШнапSS_ом нубил (самые идиотские ники с приставкой SS), щас *СоТниК* , вроде заслуг нет особоых, ну нубил же долго:cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Rivs Date : 27-02-2008 14:23 вспомнил Мхобата.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : nata Date : 27-02-2008 17:07 Не Ден, и не Дэн, а Дан..... Во всяком случае, он просил называть его именно так..... [size=1][i]nata добавил [date]1204132466[/date]:[/i][/size] О, вспомнила еще одного игрока. Я только пришла. Девушек не видела. Потом только узнала, что где-то играет некая Berlik's Sister...... И даже сам Берлик бегал, пару раз с ним столкнулась. И вот однажды увидела игрока с ником Zlaya@ Собаку проигнорировала, и решила, что это девушка играет. Злая.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : prblnce Date : 27-02-2008 17:30 Вспомним Сокола ... даже слов не хватает, чтобы описать каким он был .... до пермамента ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : chuguevsky Date : 27-02-2008 18:52 Все забыли уже про киллера :) фото раздобыть с тех пор так и не удалось:) пропал совсем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Sok Date : 27-02-2008 19:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Чапая не троньте - играет каждый день! История его такова - что он теперь разыскивается - как хотите так и понимайте!!! [/B][/QUOTE] Wanted переводится "разыскивается", так что-ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Память Date : 27-02-2008 20:24 Спасибо, Ната, но я-то не пропадаю )) я пока не доставлю никому такой радости )))))))))))))))) Играю больше двух лет. Была в гостях у брата. Berliky приспичило по телефону поговорить, и чтобы его не кикнули за ничегонеделание с сервера НЛ посадил меня и сказал: "Бегай, стреляй, но только не в тех у кого нимбы над головами" )))) Карта Аваланч... За союзников... Выстрелы.. Ор в микрофон... И постоянное возрождение не респе... - первые воспоминания ))))) Играла сначала под ником брата... Потом забылась и что-то сказала в микрофон )) Засекли )))) Пришлось срочняком переименовываться в Сестру ))) Дабы не кидать тень на брата )) (в углы старалась не забегать - находились умники зажимать )))) Потом диск с игрой появился у меня дома... )))) Сейчас в ***RA*** Помню почти всех девонок с кем играла: Юлия Скипии, Ириска, Стефани... Но что-то сейчас не встречаю ((( Зато появилось много других девушек )) По кумпалу получала от Марата, Ленда, Майора... Да вообще ото всех )) Просто их убийства запоминались чаще ))) (и не надо говорить, что я кровожадная ))))) А с остальными и сейчас вроде бы пересекаюсь )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : DUK Date : 27-02-2008 21:53 Прикольная тема! Нубские времена на нашейлайф1 не забыть... И забавные фразы мистера ЮРГЕНА "ВОТ НЕГОДЯЙ А" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : nata Date : 27-02-2008 21:54 Ириска сейчас на полигоне в контру гоняет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Godfather Date : 28-02-2008 07:01 Fast Gaming - Тоже раньше был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : dj_efreitor Date : 28-02-2008 07:56 Lt.ghost улетел из дода на Ил-2.А как командывать любил,уууу:) Outruller,брат Outrullers marsianka давала жару.Тож пропала:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Landdropper Date : 28-02-2008 08:37 Можно вспомнить про [RE]unit'а кторый стоял в истоках клана софл. Renegade[rus] разрывал паблики баром на пару с винторезом! Веселил самый первый состав ангриффов - дантес, мхобат, георгадзе - веселые мужики, особенно когда срутся друг с другом!!! Где кабася в конце концов??? До сих пор живет ностальгия по тем временам когда я играл на пабликах по 10 часов в день и знал всех кто заходит на первый-вечно-лагающий паблик нашалайф лучше любой статистики Анцио-Аргентан-Аваланч-Флэш-Доннер-Кальт и так до посинения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : -+ MOCKBA +- Date : 28-02-2008 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Godfather [/i] [B]Fast Gaming - Тоже раньше был. [/B][/QUOTE] Да был такой клан.. помню помню))) АНТа, Релоада )) Вспомнил еще один ник... WWW долго не знал.. кто это... а оказалась это девушка))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : prblnce Date : 28-02-2008 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]Вспомнил еще один ник... WWW долго не знал.. кто это... а оказалась это девушка))) [/B][/QUOTE] ну как бы WWW она же Люда никуда не уходила (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : NU_PAGADI Date : 28-02-2008 15:37 -паблик отстрела 2006 -1 микс на отстреле -Shade of Life -ID Gaming, n!faculty, cadre, antiDot, copylight, copiriot. (мог зделать ошибки в названиях) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Память Date : 28-02-2008 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Можно вспомнить про [RE]unit'а кторый стоял в истоках клана софл. [/B][/QUOTE] И был моим первым стимовским другом :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : OWL Date : 04-03-2008 21:13 Ну, +Москва+, а про меня забыл совсем... Я вот помню, как вы на Аваланше в доме стол опрокинули на меня и окопались там... Больше я на эту шутку не попадался :) А ведь мы даже в одном клане тогда были. ;) Было весело... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Marat_Piligrim Date : 05-03-2008 03:50 *всплакнуть что ли...* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : -+ MOCKBA +- Date : 05-03-2008 06:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]*всплакнуть что ли...* [/B][/QUOTE] Марат... уже давно плачем))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : prblnce Date : 05-03-2008 06:59 эмо-тема получилась (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : osmodey Date : 05-03-2008 14:17 Это не тема-это какая-то скорбь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : LE RESERVATION Date : 07-03-2008 09:57 самая лучшая российская команда всех времен легион! кин вообще сатанист! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Jumshut Date : 07-03-2008 10:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rivs [/i] [B]вспомнил Мхобата.... [/B][/QUOTE] да вроде сдесь он [url]http://games.maryno.net/forums/forumdisplay.php?f=73[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : botinok Date : 07-03-2008 10:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LE RESERVATION [/i] [B]самая лучшая российская команда всех времен легион! кин вообще сатанист! [/B][/QUOTE] kin то может и сатанист, а вот про легион наглая дезинформация)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Rivs Date : 09-03-2008 11:55 скриншот почти двух летней давности) [url]http://dump.ru/files/o/o445151618/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : -+ MOCKBA +- Date : 21-03-2008 13:24 Пока пост весит.. скоро многие кланы останутся только в памяти))) Вот уже и клана Nashalife не стало под своим оригинальным именем еще одна знаменитость улетучилась клан pB. (Парабеллум) Так же клан BCC реорганизовался клан ДисБат канул в небытиё Еще вспомнил клан RGZone )) Ну закреплю свою историю... оставлю в памяти клан KGB KLAN -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : ZZtop Date : 02-04-2008 22:03 * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : LE RESERVATION Date : 03-04-2008 05:51 пБ и ргзон улетучились в код4,причем ргз показывает неплохие результаты в российском ладдере,пБ на ладдерах кб тоже чувствует себя уверенно,некоторых можно все таки наблюдать до сих пор в додсе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : prblnce Date : 03-04-2008 06:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rivs [/i] [B]скриншот почти двух летней давности) [url]http://dump.ru/files/o/o445151618/[/url] [/B][/QUOTE] Файл отсутствует на нашем сервере. [size=1][i]prblnce добавил [date]1207201819[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от osmodey [/i] [B]Это не тема-это какая-то скорбь [/B][/QUOTE] я имел в виду "эмо-тема" (-: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : -+ MOCKBA +- Date : 09-04-2008 09:15 Клан anger тоже исчез.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Mrvredina Date : 10-04-2008 21:55 Эххх.... Глянул фокти со съездов генштаба. НИКОГО оттуда лично не знаю, только ТС и ДоДС. Но такое ощущение, что всех знал давно... Сейчас многие не играют, со многими изменились отношения, многие изменили отношение сами... А было весело, однако... Привет всем, кто еще помнит нубаря Вредину и его любовь бросать гранаты куда попало, за что имел кличку "Мартышка с гранатой" =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : -+ MOCKBA +- Date : 11-04-2008 06:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mrvredina [/i] [B]Эххх.... Глянул фокти со съездов генштаба. НИКОГО оттуда лично не знаю, только ТС и ДоДС. Но такое ощущение, что всех знал давно... Сейчас многие не играют, со многими изменились отношения, многие изменили отношение сами... А было весело, однако... Привет всем, кто еще помнит нубаря Вредину и его любовь бросать гранаты куда попало, за что имел кличку "Мартышка с гранатой" =))) [/B][/QUOTE] Замечал такую вещь... в любых вещах и направлениях так сказать... что зачастую.. кажется что было раньше всегда веселей, интересней, дружней и т.п чем сейчас.... хотя в принципе ничего не меняется почти... просто мы изменяемся) И кажется что Дод был интересней годами назад... были интересней люди.... Вспомнил.. клан GOSS... все уходят в историю... многие растворяются.. некоторые переименовываются Так же вспомнился клан Беркут... хотя еще некоторые бегают под этим клантегом.. и в принципе он никуда особо не пропадал... но так много в одно время было разговоров связано с этим кланом и его бойцами, что все эти разговоры уже вспоминаются с улыбкой)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : prblnce Date : 11-04-2008 06:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_efreitor [/i] [B]marsianka давала жару.Тож пропала:( [/B][/QUOTE] Теперь Марсианку можно вычеркнуть из этого грустного списка. Марсианка вчера вернулась к нам. И, естественно, сразу же приняла приглашение и вступила в клан Star.P Возрадуемся, товарищи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 30.09.2024 03:24:04