* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ваши стихи о L4d Started at 14-11-2008 18:39 by HeavenlyDemonic Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=47803 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : HeavenlyDemonic Date : 14-11-2008 18:39 Title : Ваши стихи о L4d Вот написал за полтора часа стишок правдо немного с матом вышло и не везде в рифму но вот: I куп Зомби Идут Пули Летят В Left 4 Dead играем Два дня подрят II куп Boomer зараза На нас блюёт И зомби из толп Превращаютсья в орды III куп Hunter ***** Полз по стене Язык распустил и меня облепил Что же теперь будет со мной? Хдохну ли я иль останусь живой? IV куп Ведьму встретили не вовремя Патронов осталось немного Разгневалась она как бешаная Парализовала, рубила, кромсала Но я все же продолжу жить Друзья меня оживили V куп Бомбу вскоре мы нашли С фе-ра-мо-на-ми Кинули мы её хорошо Зомби сбежалось много Еще лишь мгновение и все ***** От зомби осталось аж нехуя VI акт Идем дальше мы И зомби за нами Что же делать нам? И мы попетляли VII акт И вот последняя глава Путь долгий был наш до конца Но мы не радуемся зря Смерть шла за нами до конца... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Тим Date : 14-11-2008 18:53 :cool: :D Что нюхал автор ?? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HeavenlyDemonic Date : 14-11-2008 19:05 Не нюхал просто оч класное было настроение после прохождения демки [size=1][i]HeavenlyDemonic добавил [date]1226689549[/date]:[/i][/size] А вообще понравилось или как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : sc@ryb0y* Date : 14-11-2008 19:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]:cool: :D Что нюхал автор ?? :D [/B][/QUOTE] Его наверное инфецированный укусил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ben|@den Date : 14-11-2008 19:26 [quote]А вообще понравилось или как?[/quote] Честно — «или как». -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : golemm Date : 14-11-2008 19:42 мой вариант: Однажды четверо,подвпив пошли по городу гулять Но тут заметили: неладно,что нету в городе живых А выход тут один:стрелять я поет):smokie: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 29.09.2024 04:20:08