* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 5 секунд после победы! Started at 29-11-2006 16:57 by Pork6 Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=32290 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Pork6 Date : 29-11-2006 16:57 Title : 5 секунд после победы! Незнаю как остальных, но меня очень сильно бесит, когда после нашего поражения у противоположной команды есть время что бы доубивать нас безоружных!!! Мы и так проиграли, ан нет - еще и лопаткой убить! До конца унизить надо! Ну понимаю, если из винтовки пристрелят (типа пленных не брать), но когда тебя этой самой саперной лопаткой добивает какой нибудь ВаСя ПуПкИн (возможные совпаденич с реальными никами случайны), который всю игру ковырял в носу и прятался за спинами товарищей, и за это с меня еще и 11 поинтов снимают - это уже слишком. Сразу приходит на ум, что этих людей в детстве сильно били ногами и они выросли моральными уродами! Когда я нахожусь в команде победителей, то я в половине случаев не стреляю, а в другой половине - просто убиваю из винтовки/автомата без всяких извращений! Теперь собственно предложение: видел на других серверах скрипт, что когда команда побеждает - мгновенный респавн на базе и ждем окончиния гимна победивших! И волки сыты (ведь победили) и овцы целы (во всяком случае живы). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Walther_[RU] Date : 29-11-2006 17:02 А как же "подарки" ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Maj. Konig Date : 29-11-2006 17:06 Это стимул для того чтобы выигрывать, и убирать его не имеет смысла так как это действо нравится большинству игроков сервера, зто раз. Убегать от бомжей с лопаткой, это отличное развлечение могущее вызвать больший прилив адреналина чем игра, это два. Можно забиндить на кнопку команду kill и кончать жизнь самоубиством после проигрыша чтобы тебя не убили лопатой, это три. Не надо быть статистом и жалеть очки, это мешает игре, это четыре. И пятое, лично меня никак не унижает, и не обижает когда меня убивают после победы, потому, что в противном случае я делаю тоже самое, это просто игра, надо к ней спокойней относиться. Вопрос поставленный в голосовании абсолютно некорректен, в видеоиграх никто никого не убивает это вам не "Матрица". P.S. Если меня пытаются не пристрелить, а убить именно лопатой, я довольно таки часто жму kill если загнан в угол и бежать больше некуда ;) Ибо "Мертвые бо сраму не имут" (с) кто-то там из князей ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Отец Date : 29-11-2006 17:15 Помоему довольно весело после проигрыша бегать от товарищей с лопатками ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Анк-пулеметчик Date : 29-11-2006 17:17 Это стимул. убирать не нужно. Надо же расплачиватся проигравшей команде за проигрыш).:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : kos Date : 29-11-2006 18:48 убирать не нужно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Begemot Date : 29-11-2006 18:58 Темная сторона рулит, оставить все, как есть. ЗЫ а что мешает перейти в спекты и войти по новой?.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : nata Date : 29-11-2006 19:24 Лично я редко пытаюсь добивать. Только в определенных ситуациях. Или уж когда рядом подвернулся. А вот убежать, так этож натуральный кайф. Иногда даже во время раунда не так азартно, как убежать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Анк-пулеметчик Date : 29-11-2006 19:29 У меня даже 2 традиции сформировалось. Когда проигрываем я люблю на секунду выпрыгивать из укрытия и показываться на глаза врагам)). И бежать за спиной супостата - такой фан). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : INQUISITOR Date : 29-11-2006 19:41 Точно убирать не нужно, очень приятно после победы бегать с лопаткой и выискивать жертвы кровавой расправы. А то что тебя также могут завалить, то ничего страшного, потому что здесь тоже есть веселая сторона. Например, взять и убежать или спрятаться так, чтобы тебя не нашли. А когда ты сидишь где-нить в углу и враг пробегает и не замечает тебя или не успевает убить, очень прикольно над ним глумиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : BouH Date : 29-11-2006 19:44 Кениг все сказал. Ничего дурного в этом не вижу, в юбом случае, выиграл или проиграл, это время чтобы успокоится от предыдущей игры, передохнуть, а не бросаться из огня да в полымя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : khap Date : 29-11-2006 20:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анк-пулеметчик [/i] [B]У меня даже 2 традиции сформировалось. Когда проигрываем я люблю на секунду выпрыгивать из укрытия и показываться на глаза врагам)). И бежать за спиной супостата - такой фан). [/B][/QUOTE] Это было бы неплохо если бы на эти 5 секунд не выключался бы friendly fire. Т.е. в это время можно погибнуть или от запоздалой гранаты проигравших или от собственного оружия. Если бы friendly fire продолжал бы работать, тогда выигрывшие стреляли бы аккуратнее, чтобы своих не поубивать среди которых будут носиться проиравшие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Begemot Date : 29-11-2006 20:33 Вроде бы можно подорваться на гранате проигравших, или я неправ? ЗЫ люблю закидывать гранатами спаун)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : BouH Date : 29-11-2006 20:39 Можно, еще как. Есть отряды джихада: за мгновения до победы соперника выдергивают чеку у грены и идут в место полюднее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Mrvredina Date : 29-11-2006 21:28 Убирать не нужно...это ведь весело...причем весело одинаково как бежать за кем-то с лопатой, так и убегать от кого-то...это - И Г Р А!!! Здесь нет вооруженных и беззащитных...здесь есть только выигравшие и проигравшие... п.с. ВАЛВЕ гарантирует, что при стрельбе в ДоДС ни одно живое существо еще пока не пострадало ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Ferg Date : 29-11-2006 21:46 люллю убивать беззащитных :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GnuSS Date : 29-11-2006 22:19 предлагаю увеличить время после победы и сделать свободный проход на респ после победы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Landdropper Date : 29-11-2006 22:34 Помяните слова КОВБОЯ, не убивайте беззащитных и не играйте за вермахт! А тех кто выходит в спекты после поражения принято называть трУсами, и респект падает до минимума к таким... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Alpha Date : 29-11-2006 22:47 Не нашёл ответа для себя,а вообще оставить!Такой адриналин и фан! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Mrvredina Date : 30-11-2006 00:23 Против этих нескольких секунд по объективным причинам могут быть только статитсты...СТАТИСТАМ ПОЗОР!!!! а остальные просто весело и с душой, как и положено выходцам с 1\6 части суши, бегают друг за другом с лопатами;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Pvt. Snowball Date : 30-11-2006 04:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Темная сторона рулит, оставить все, как есть. ЗЫ а что мешает перейти в спекты и войти по новой?.. [/B][/QUOTE] Таких товарищей обзывают девками и вешают гимп на них :р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Kengur Date : 30-11-2006 07:17 так сладко порезать лэнда =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Olex Date : 30-11-2006 09:04 Никогда не убиваю проигравших соперников… Нет, преследовать до конца, тяжело дыша за спиной и топоча ногами, заблокировать в каком-нибудь углу и не выпускать, угрожающе «качая маятник», найти залегшего бойца и прыгать, прыгать у него на спине, заставляя дополнительный адреналин «стекать в сапоги»… Вот это я называю настоящим гуманизмом. А, вы-то, конечно, кучка безжалостных убийц и садюг… -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Walther_[RU] Date : 30-11-2006 09:06 Я лично порадовался за чела который убежал от двух придурков с лопатами, одним из которых был Я, он с такой скоростью метался по комнате, что аж в глазах рябить стало. Но молодец он выжил, а мы в расчете на легкую добычу остались с носом... Непонятно почему некоторые, лупят твой труп лопаткой или всаживают обойму после того когда тебя давно убили, даже если это и не они тебя шлепнули, в ходе игры когда до финала еще далеко? Вот это действительно странно… -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Fantozzi Date : 30-11-2006 09:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B] Непонятно почему некоторые, лупят твой труп лопаткой или всаживают обойму после того когда тебя давно убили, даже если это и не они тебя шлепнули, в ходе игры когда до финала еще далеко? Вот это действительно странно… [/B][/QUOTE] это от ненависти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : nata Date : 30-11-2006 09:11 или от зависти... что это не их фраг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Pork6 Date : 30-11-2006 10:48 Слов нет... куда я попал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : nata Date : 30-11-2006 10:56 Pork6, не принимай игру близко к сердцу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ZZtop Date : 30-11-2006 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Слов нет... куда я попал... [/B][/QUOTE] :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Anger Date : 30-11-2006 11:38 [QUOTE] но когда тебя этой самой саперной лопаткой добивает какой нибудь ВаСя ПуПкИн (возможные совпаденич с реальными никами случайны), который всю игру ковырял в носу и прятался за спинами товарищей, и за это с меня еще и 11 поинтов снимают - это уже слишком. Сразу приходит на ум, что этих людей в детстве сильно били ногами и они выросли моральными уродами![/QUOTE] вот с этим согласен, а в остальном пленых не брать )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ModeZt Date : 30-11-2006 11:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Слов нет... куда я попал... [/B][/QUOTE] Да, товарищ интеллигент.. Попал ты =) Убегать от лопаты очень люблю.. Хотя и за стату свою бороться бессмысленно - позор один. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Анк-пулеметчик Date : 30-11-2006 14:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pork6 [/i] [B]Слов нет... куда я попал... [/B][/QUOTE] В злостное логово Святой Ложи Стато-Ненавистников Имени Лэнда И Роппера! :cool: Добро пожаловать.;) А нечистым на руку статистам стыд и срам! Стыд и срам!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Umberto [RUS] Date : 30-11-2006 14:51 Title : Мега-предложение! А что если по завершению раунда давать секунд 30 на расправу с проигравшими, а тех кому чудом удастся избежать подобной участи награждать повышением статы (так сказать утешительный приз)!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Анк-пулеметчик Date : 30-11-2006 15:09 Title : Re: Мега-предложение! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Umberto [RUS] [/i] [B]А что если по завершению раунда давать секунд 30 на расправу с проигравшими, а тех кому чудом удастся избежать подобной участи награждать повышением статы (так сказать утешительный приз)!!! [/B][/QUOTE] Что за ересь ты несешь?(с) 30 секунд будет откровенно скучно бегать. Как виннерам, так и лузерам. Лузерам невозможно будет запутать и убежать от виннера, времени слишком много. Результат - повышение статы получат только хорошо спрятавшиеся люди. Имхо бред, ф топку.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : donor Date : 30-11-2006 15:46 Было бы интересней,если бы все оружие кроме лопаток обрубалось:D У проигравших появился бы дополнительный шанс на выживание:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Landdropper Date : 30-11-2006 15:49 Ага, учтите что довольно часто бывают такие моменты когда у проигрывающей команды в поле только 2-3 игрока на момент победного захвата... И картина маслом их убивают за 5 секунд, а потом еще 25 народ бегает вообще без дела...ИМХО сейчас все так как надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Mrvredina Date : 30-11-2006 18:12 Продолжительность бонус-раунда в самый раз...а вот предложение по-поводу лопаток Донора - это интересно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Umberto [RUS] Date : 02-12-2006 10:17 Title : Re: Re: Мега-предложение! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Анк-пулеметчик [/i] [B]Что за ересь ты несешь?(с) ...бред, ф топку.:rolleyes: [/B][/QUOTE] Достаточно было сказать что эта тема на сервере не прокатит. Убидительная просьба, цитируя мои слова, не употреблять слов подобных "ересь", "бред" и "ф топку". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ImPerec Date : 05-12-2006 22:17 [QUOTE]Ну понимаю, если из винтовки пристрелят (типа пленных не брать), но когда тебя этой самой саперной лопаткой добивает какой нибудь ВаСя ПуПкИн (возможные совпаденич с реальными никами случайны), который всю игру ковырял в носу и прятался за спинами товарищей, и за это с меня еще и 11 поинтов снимают - это уже слишком.[/QUOTE] Такое бывает в двух случаях: 1)ВаСя ПуПкИн не сидел за спинами товарищей, ибо тогда к халяве он не попадёт. 2)ВаСя ПуПкИн отловил кого-то, кравшегося к респу выигравших ну а уж тут (Лопаткой по попке!!!) святое дело;) 11 снятых поинтов- пусть это будем худшем в жмзни любого человека(кроме Xenamius(а) для него 50):) P.S. Хорошо бы запретить после победы всё оружие кроме лопатки(ножа), но не выйдет:( или остануться рандомщики не у дел:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Marat_Piligrim Date : 05-12-2006 22:33 Мне нравится третий вариант, за него и проголосую ))) обычно либо забиваю на всех, либо всех мочу кроме одного(ой) :D 3333е сообщение :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ASSAI Date : 05-12-2006 22:45 Ты хочешь убрать легкую кровь своего врага после утомительного сражения-самое удовольствие,когда беспомощные все бегут от тебя,а ты неспеша пускаешь им кровь,это как бонус:)А если проиграл,то самый смак выдернуть чеку и подорваться вместе с тем кто захватил флаг.Кайф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Ultemate Date : 05-12-2006 23:17 Неее... кайф это когда тебя зажало 5 человек, казалось бы дется некуда, ты отчаянно прыгаешь в надежде что они промахнуться... и тут - победа, истекло время или захватили последний флаг, и перед тобой 5 пытавшихся тебя пристрелить супостатов. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : acca[N.O] Date : 08-12-2006 08:41 А чем вам не нравится время которое стоит сейчас после победы? Как раз хватает чтобы парочку человек зарезать) 30 секунд - имхо полный бред -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : K@r@chi Date : 15-12-2006 20:26 По военной доктрине, это "наказание" воспринимается как... расстрел. Обычный расстрел партзан, выживших и тд. Это вполне нормальное явление. Ведь на войне проигравших не жалеют... :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : TARANTUL Date : 16-12-2006 10:55 Чем мне нравятся зарубежные серваки: взяли фулл, посмотрели табличку секунду и заново играть. Никто никого убить не может. Без раздрожений и выпендрёжа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Walther_[RU] Date : 18-12-2006 13:49 Да нормально все, только когда появляются неадекватные личности, и начинают орать в микрофон всякую …. фигню, это начинает раздражать. Был как-то один с сильным акцентом, так он просто так заходился, после того как мы выигрывали, прям слюна из наушников летела… Причем мата не было, не подкопаешься, но от призывов отрезать гениталии проигравшим и т.п. меня передернуло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Fantozzi Date : 18-12-2006 14:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Walther_[RU] [/i] [B]Да нормально все, только когда появляются неадекватные личности, и начинают орать в микрофон всякую …. фигню, это начинает раздражать. Был как-то один с сильным акцентом, так он просто так заходился, после того как мы выигрывали, прям слюна из наушников летела… Причем мата не было, не подкопаешься, но от призывов отрезать гениталии проигравшим и т.п. меня передернуло. [/B][/QUOTE] Сосать петушки не предлагал? Хотя нет, не он, если с акцентом. БТВ, опция in-game mute опять работает. Можно экспрессивных глушить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : TARANTUL Date : 18-12-2006 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fantozzi [/i] [B]Сосать петушки не предлагал? Хотя нет, не он, если с акцентом.[/B][/QUOTE] Хах..молодца, грамотно подстебнул :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : MEESHKIN Date : 19-12-2006 00:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TARANTUL [/i] [B]Хах..молодца, грамотно подстебнул :D [/B][/QUOTE] Тоже улыбнуло. :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : INQUISITOR Date : 19-12-2006 06:36 Я позавчера играл, в чужой команде играл иностранный игрок. Так вот, когда мы их резали после победы, он писал, что как это типично резать безоружных людей. А если они выигрывали, то он писал, что оставит нас жить... Вот смешно было :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Обер Бан Бук Date : 19-12-2006 07:26 Наверное из серии пису пис войне жевачка. У меня возникала мысль - как это не этично, но я излечился быстро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : INQUISITOR Date : 19-12-2006 14:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук [/i] [B]Наверное из серии пису пис войне жевачка. У меня возникала мысль - как это не этично, но я излечился быстро. [/B][/QUOTE] Да, когда выхватываешь лопатку и бежишь крошить жалких, как-то мало думаешь об этичности :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : kortez Date : 21-12-2006 07:15 В случае поражения я в 7 случаях из 10 успеваю смыться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 16.09.2024 01:24:52